Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

``чаепитие в лесу☆゚. * ・ 。゚

чай, кофе, потанцуем?~
чашечку чая, будьте добры"
маленькую чашку кофе, если можно"
вода очень успокаивает, не правда ли?.."
очень люблю газировку"
пожалуй, откажусь. какие танцы предпочитаете?"
если найдется какао, буду безумно благодарна"
Страница 1 из 37Далее

[приветик, солнышко!]

------∙>∙.:.°∙○∙°.:.∙<∙------------∙>∙.:.°∙○∙°.:.∙<∙------

~Очень рада, что ты решила заглянуть сюда. Надеюсь, тебе здесь понравится``

 ┝┈┈───╼⊳⊰ ☆ ⊱⊲╾───┈┈┥                                                       

здравствуй, милая) как ты смотришь на то, чтобы хотя бы на несколько минут отдохнуть, расслабиться и не думать ни о чем?) Уверена, что ты не откажешься от моего предложения. Тогда присаживайся, наливай себе чайку, кофейку, что ты предпочитаешь. Можешь поделиться своими проблемами и переживаниями, а можем и просто поговорить ни о чем, я буду только рада) Не стесняйся открываться, ты можешь мне доверять. Только не бойся, солнышко^^ 

буду только рада поболтать с тобой, обсудить что нибудь, посмеяться, поднять настроение) очень надеюсь, что смогу сделать твой день хоть чуточку приятнее, а может даже и помочь в чем нибудь)

в общем, садись к нам на покрывало для пикника, закрой глаза и насладись ласковыми солнечными лучами и щебетанием птичек в лесу, где царит вечное лето...

 

┝┈┈───╼⊳⊰ ☆ ⊱⊲╾───┈┈┥                                                  

~гости нашей полянки☆゚. * ・ 。゚

``@nikitishna ~

``@sarra2008 ~

``@dreamy ~

``@cookie2009 ~

``@cjabz ~

``@maskedcat ~

``@mk2006 ~

``@lisstess ~

☆.。.†:*・゜☆.。†.:*・゜☆.☆.。.†:*・゜☆.。†.:*・゜☆.

Я12Та~ дамы богини, Дорати🍀 и 29 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниДорати🍀имбирка ~🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ваша госпожа ☆до мижоранариэль♡︎Удаленный пользователь|rain|эмая–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedpipapupaВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователькокоро момоиро💗нужно время.Lia†ᴋᴏᴛᴏɴʏᴀꜱʜᴋᴀ†𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джилл𝐻𝐸𝒴! 𝐼'𝑀 𝒜𝐿𝐼𝒱𝐸!꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂пэйУдаленный пользовательУдаленный пользовательМуичиро

~удалено~

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Буду благодарна если вы скажете, нужны ли здесь такие люди, которым можно кинуть заявку и выговориться лично?))

📚 Джейн Остин 📚, анариэль♡︎ и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚анариэль♡︎кокоро момоиро💗꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

Приглашаю на чаепитие 

@determinationnnxd

@determination

@maia12marta

@marria

@ulebedeva

@sofia617

@determination

@nikitishna

@kotonyashka23

Если вам, конечно, хочется чтото рассказать)))

Я12Та~ дамы богини, 📚 Джейн Остин 📚 и 3 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини📚 Джейн Остин 📚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь
Цитата: Дафна от 16.10.2021, 17:08

Приглашаю на чаепитие 

@determinationnnxd

@maia12marta

@marria

@ulebedeva

@sofia617

@determination

@nikitishna

@kotonyashka23

Если вам, конечно, хочется чтото рассказать)))

Благодарю за приглашение @chebyrek, обязательно что-нибудь напишу)

📚 Джейн Остин 📚, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaopipapupa꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Спасибо на приглашение, но я пока даже не знаю, что написать…

анариэль♡︎ и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

индийский чай индийский чай харе харе харе хареее

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Vivienne#насолоджується весною♡ и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoVivienne#насолоджується весною♡джмелик.пэй
Цитата: Дафна от 16.10.2021, 17:08

Приглашаю на чаепитие 

@determinationnnxd

@maia12marta

@marria

@ulebedeva

@sofia617

@determination

@nikitishna

@kotonyashka23

Если вам, конечно, хочется чтото рассказать)))

Благодарю за приглашение @chebyrek, обязательно что-нибудь напишу)

Я тоже) Хорошая концепция для темы

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и ;;крис чт ☆ отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao;;крис чт ☆
Цитата: Дафна от 16.01.2021, 13:49

Привет, солнышко! 

Очень рада что ты решил(-а) заглянуть сюда)) 

┝┈┈───╼⊳⊰ 𖤍 ⊱⊲╾───┈┈┥

Для чего же нужен наш форум?

Я знаю как сложно живется многим людям, и всегда хотела всем помогать. Сейчас очень много проблем, с которыми сталкивается не только подросток, да и любой человек. Я хочу создать такую тему, где всегда можно высказаться или рассказать какую~нибудь историю, и всегда вам будут рады!)

┝┈┈───╼⊳⊰ 𖤍 ⊱⊲╾───┈┈┥

Что же здесь можно писать?

Да все, чем хотите поделиться! Если вы поссорились с другом и вам нужно выговориться~ пишите, мы всегда выслушаем вас и поможем! Здесь можно рассказывать интересные истории из жизни, интересные события за день и многое другое! Этот форум как говорящий личный дневник!))

┝┈┈───╼⊳⊰ 𖤍 ⊱⊲╾───┈┈┥

Единственное правило форума:

Попрошу не обсуждать политику и жаловаться на людей на трикки. Если хотите~ создайте отдельный форум, но здесь не место дисскусиям и долгим обсуждением спорных вопросов касающихся проблем сайта и политики)))

┝┈┈───╼⊳⊰ 𖤍 ⊱⊲╾───┈┈┥

Как здесь помогать людям?

Как хотите и кто хотите)) Вы можете кинуть заявку мне в друзья и обсудить чтото совсем лично)) Если вдруг понадобится, будет несколько таких как я, и всем им можно будет написать если вдруг что)) А так здесь любой участник сайта может помочь другому!))

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Меня очень радует, что на трикки есть такого рода темы, потому что они часто бывают необходимы.

Думаю, что мне есть, кому можно выговориться, но от этого тема не теряет своей значимости. Буду следить за тем, что здесь происходит и возможно кому-то отвечать.

Спасибо за приглашение~

Дорати🍀, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 6 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистанариэль♡︎ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao|rain|огаст.кокоро момоиро💗†ᴋᴏᴛᴏɴʏᴀꜱʜᴋᴀ†
Цитата: 🍁𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪🍁 от 16.10.2021, 17:18

Спасибо на приглашение, но я пока даже не знаю, что написать…

Но если придумаю, то напишу🙂

анариэль♡︎ и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

- большое спасибо за приглашение на форум!✨ я бы хотела поделиться кое-чем, но в лс.

- @chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и пэй отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoпэй

@kotonyashka23

Конечно же, солнышко!)) Пиши, не стесняйся)) Я все запросы принимаю))

*взяла стакан воды и глотнула немного*

У меня несколько проблем:

1. Высокая самооценка

2. Я немного позер

3. Социопат. В сети не проявляется, а в обычной жизни часто

Ну вроде всё...

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

*взяла стакан воды и глотнула немного*

У меня несколько проблем:

1. Высокая самооценка

2. Я немного позер

3. Социопат. В сети не проявляется, а в обычной жизни часто

Ну вроде всё...

*отхлебнула капельку какао*

~Самое первое что хочется тебе сказать, так это то что высокая самооценка это не плохо! Сейчас сотни людей борятся с низкой самооценкой, а у тебя есть замечательное качество) Ты уверенна в себе и это круто! Солнце, не стыдись этого!))

~Чапаем дальше. *скушала зефирку из пиалушки* ~Кстати, хочешь? Есть печнька!)) Ладно, не буду отвлекаться. Если честно, то все мы немного позеры, и в этом нет ничего такого. Самое главное это то, что ты не отрицаешь это! Смело признавшись в своих недостатках, ты УЖЕ сделала большой шаг у преодолению чего~то, чего тебе в себе не нравится! Просто старайся не слишком хвастаться, что бы не задеть других!))

~Да, это сейчас очень большая проблема, особенно после появления соц. сетей. Просто постарайся найти и в жизни такого человека, с которым тебе будет интересно! Мне как~то сказал папа~ "жизнь-театр. Пытаясь найти себя, ты примеряешь разные роли, пока не узнаешь какая подходит именно тебе. Играй, пока у тебя есть время на ошибку. Ты еще ребенок, и твои косяки менее влияют на всю жизнь" (не дословно, но суть такая). Попытайся, где это надо, перебороть себя. Но только не расстраивайся, если человек оказался не таким интересным, как ты ожидала))

Ну вот и все, солнце) Надеюсь, я тебе помогла. Если что, то здесь тебе всегда рады! Приходи обязательно)) До встречи! Или тебе есть что еще рассказать?) Если все, то держи самодельный тортик! Надеюсь, ты любишь клубнику)

Дорати🍀, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 4 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистFjdkeid;;крис чт ☆кокоро момоиро💗†ᴋᴏᴛᴏɴʏᴀꜱʜᴋᴀ†

*взяла стакан воды и глотнула немного*

У меня несколько проблем:

1. Высокая самооценка

2. Я немного позер

3. Социопат. В сети не проявляется, а в обычной жизни часто

Ну вроде всё...

Простите что опять лезу не в свое дело, но социопат - это человек циничный, плюющий на нормы поведения в обществе, в целом людей ненавидящий и считающий их всех мусором. Не похожа ты на такого.

Может, ты имела ввиду социофоба - человека стеснительного и замкнутого, боящегося облей, избегающего общения и молчаливого?

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, анариэль♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистанариэль♡︎ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoкокоро момоиро💗
Цитата: 🌻печенье пожелтело🌻 от 16.10.2021, 18:08

*взяла стакан воды и глотнула немного*

У меня несколько проблем:

1. Высокая самооценка

2. Я немного позер

3. Социопат. В сети не проявляется, а в обычной жизни часто

Ну вроде всё...

Простите что опять лезу не в свое дело, но социопат - это человек циничный, плюющий на нормы поведения в обществе, в целом людей ненавидящий и считающий их всех мусором. Не похожа ты на такого.

Может, ты имела ввиду социофоба - человека стеснительного и замкнутого, боящегося облей, избегающего общения и молчаливого?
@determination

@determination

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: 🌻печенье пожелтело🌻 от 16.10.2021, 18:08
Цитата: 🌻печенье пожелтело🌻 от 16.10.2021, 18:08

*взяла стакан воды и глотнула немного*

У меня несколько проблем:

1. Высокая самооценка

2. Я немного позер

3. Социопат. В сети не проявляется, а в обычной жизни часто

Ну вроде всё...

Простите что опять лезу не в свое дело, но социопат - это человек циничный, плюющий на нормы поведения в обществе, в целом людей ненавидящий и считающий их всех мусором. Не похожа ты на такого.

Может, ты имела ввиду социофоба - человека стеснительного и замкнутого, боящегося облей, избегающего общения и молчаливого?
@determination

@determination

Вполне может быть. Дело в том что, в реальной жизни я не встречала таких людей которых могу назвать мусором. Как бы, я знакома только с хорошими людьми. К тому же, я это явно открыто не скажу

@cookie2009

Дорати🍀, до мижор и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
Дорати🍀до мижорʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Ну, я придумала, что в целом написать. Дело в том, что в реальной жизни у меня нет настоящий друзей…А ведь хотелось бы, чтобы были. Но, там где бабушка у меня живёт, там есть девочки, раньше мы с ними собирались и гуляли. Сейчас же, мы не совсем понятно почему перестали выходить гулять. В школе со мной не особо дружат. Ну относятся хорошо, но имеется, что нету друзей и в школе. Ну надеюсь, что хоть в теми девочками мы потом снова станем гулять…

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, анариэль♡︎ и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистанариэль♡︎ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: 🍁𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪🍁 от 16.10.2021, 21:03

Ну, я придумала, что в целом написать. Дело в том, что в реальной жизни у меня нет настоящий друзей…А ведь хотелось бы, чтобы были. Но, там где бабушка у меня живёт, там есть девочки, раньше мы с ними собирались и гуляли. Сейчас же, мы не совсем понятно почему перестали выходить гулять. В школе со мной не особо дружат. Ну относятся хорошо, но имеется, что нету друзей и в школе. Ну надеюсь, что хоть в теми девочками мы потом снова станем гулять…

~Ну что же, солнышко... Я очень рада что наш коллектив пополнился еще одним замечательным человечком! *радостно откусила печеньку* Однако тема твоего обращения, увы, не столь радостна... *добавила напитка в кружку* Это очень сложная проблема, и решение такой проблемы для каждого человека разное. Мне кажется что тебе просто нужно найти какойто новый коллектив, будь то какой~нибудь кружок, или группа главных читателей какой~нибудь библиотеки. Все в твоих руках!) 

~А начет девочек, подумай. Возможно вы слишком разные, а они просто боятся сказать тебе об этом. Но, солнце, в любом случае тебе стоит с ними обсудить эту проблему. Может оказаться что им позалось, что ты не хочешь с ними общаться. Так что надеюсь на лучший исход!))

Ни и вот, солнце! Надеюсь что у тебя все наладится) В любом случае, держи тортик! *"торжественно" вручила маленьку коробочку*

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 2 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Fjdkeidкокоро момоиро💗

Начался новый день, а это означает начала нового чаепития))

@kotoponypink

@sazi

@queenofdarkness

@xolms

@cat29

@lil0chka

Если вам, конечно, есть что рассказать)) 

Если участники прошлого чаепития не успели высказаться, присоединяйтесь) Здесь всегда всем рады))

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Ася и 2 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистАся;;крис чт ☆𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴
Страница 1 из 37Далее
Back to top button