Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

``чаепитие в лесу☆゚. * ・ 。゚

чай, кофе, потанцуем?~
чашечку чая, будьте добры"
маленькую чашку кофе, если можно"
вода очень успокаивает, не правда ли?.."
очень люблю газировку"
пожалуй, откажусь. какие танцы предпочитаете?"
если найдется какао, буду безумно благодарна"
НазадСтраница 35 из 37Далее

~♡@cookie2009 ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

приветики, солнышко!^^) Рада, что решила ответить мне;)

охохохох(( ну выздоравливай, милая! Болеть очень неприятно( а что у тебя? Обычная простуда, наверное?

хих, ну очень рада за тебя) отдыхай, набирайся сил^^

о, ну раз уже прошел целый дееень... Тоо... Как отдохнула?) сделала домашку? Какие планы на сегодняшний день?^^

Р. S.

На всякий случай, буду первой раз напоминать ~ты не писала, так то в список читателей я тебя не заношу, так ведь?^^)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

вау...

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

~♡@cjabz ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

о, привет, солнышко!^^) рада, что откликнулась)

вот ваши блинчики и фруктовый чаек *ставит на стол заказ в красивом сервизе в цветочек* а так же варенье на выбор! *на столе появился поднос с множеством маленьких тарелочек, наполненых сладким лакомством* 

 о! О! Ооо!! Поздравляю тебя, милая!! Очень рада за тебя! Уверена, что это будет очень большой шаг в твоем танцевальном увлечении, назовем это так, хехе) в общем, удачки тебя, солнце!^^))

ну это просто потрясающе, замечательно, и вообще очень радует!)

ооох( а за что тройка то? Ты любишь русский язык? Именно как предмет)

эх( это дааа... Надо искать, при чем многие еше не активят...

оо, спасиибо^^ мне очень приятно, и я рада, что не зря старалась))

хорошо, сейчас занесу тебя в список читателей, солнце!^^) спасибо еще раз, что зашла)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.
Цитата: ❆Дафна❆ от 16.01.2022, 14:09

~♡@cookie2009 ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

приветики, солнышко!^^) Рада, что решила ответить мне;)

охохохох(( ну выздоравливай, милая! Болеть очень неприятно( а что у тебя? Обычная простуда, наверное?

хих, ну очень рада за тебя) отдыхай, набирайся сил^^

о, ну раз уже прошел целый дееень... Тоо... Как отдохнула?) сделала домашку? Какие планы на сегодняшний день?^^

Р. S.

На всякий случай, буду первой раз напоминать ~ты не писала, так то в список читателей я тебя не заношу, так ведь?^^)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Да не корона вроде, оно уже и хорошо

я просто по морозу -20 гуляла (ну не то чтобы гуляла, но ходила) в джинсах, тоненькой рубашке и куртке, неудивительно…

домашку не сделала вообще, буду делать сейчас…

пысы: а, точно. Меня в чаепитиях тоже можете упоминать 👀

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Классно. Меня никто не поприветствовал.

Пфф.

Как и всегда.

Я уже устала быть изгоем в обществе.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 16.01.2022, 14:56

Классно. Меня никто не поприветствовал.

Пфф.

Как и всегда.

солнце, я просто не успеваю всем отвечать. Я отечу и тебе, но уже после имбиря, ведь она написала перед тобой. Я понимаю твое нетерпение, но иначе другим можкт быть обидно, что тебе ответили раньше. Не пойми меня неправильно.

Цитата: ❆Дафна❆ от 16.01.2022, 15:30
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 16.01.2022, 14:56

Классно. Меня никто не поприветствовал.

Пфф.

Как и всегда.

солнце, я просто не успеваю всем отвечать. Я отечу и тебе, но уже после имбиря, ведь она написала перед тобой. Я понимаю твое нетерпение, но иначе другим можкт быть обидно, что тебе ответили раньше. Не пойми меня неправильно.

ладно, хорошо( я думала, что про меня все забыли

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

~♡@maskedcat ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

привет~привет, милая!^^) рада видеть тебя здесь)

я очень счастлива, что у тебя все хорошо и все в порядке;) что насчет новогоднего квеста? Понравился?^^ а как сами каникулы прошли? Что сделать успела, где была?)

хорошо, сейчас занесу тебя в список читателей, дорогая)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

имбирка ~ отреагировал на эту запись.
имбирка ~
Цитата: ❆Дафна❆ от 17.01.2022, 00:22

~♡@maskedcat ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

привет~привет, милая!^^) рада видеть тебя здесь)

я очень счастлива, что у тебя все хорошо и все в порядке;) что насчет новогоднего квеста? Понравился?^^ а как сами каникулы прошли? Что сделать успела, где была?)

хорошо, сейчас занесу тебя в список читателей, дорогая)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

доброе утро)

да, квест понравился (он был уже третьим квестом, в котором я участвовала)

каникулы прошли хорошо, хехе, я была в санкт-петербурге, где 'у меня был тур по съёмкам майора грома'

а как у тебя? как щеночки?)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

~♡@lisstess ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

привет~привет, солнце ^^)

конечно можно, солнышко) конда хочешь, тогда и пиши сюда, не обязательно, что бы тема была аптивна)

что ты хотела, дорогая?) рассказывай, а я послушаю;)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

~♡@merryme ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

о, рада видеть тебя здесь вновь, солнышко!!))

хм, я, конечно, могу понять твое желание не говорить на тему плохого настроения, ноооо... Если есть, что тебя тревожит, то ты можешь высказаться мне^^)

оох... И что же такого случилось? Лично я бы тебе посоветовала извиниться и обговорить сложившуюся ситуацию. Ссора модет быть как и незначительная, так и предвестником глобальной...

Р. S.

На всякий случай, буду первой раз напоминать ~ты не писала, так то в список читателей я тебя не заношу, так ведь?^^)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Цитата: ❆Дафна❆ от 17.01.2022, 23:45

~♡@lisstess ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

привет~привет, солнце ^^)

конечно можно, солнышко) конда хочешь, тогда и пиши сюда, не обязательно, что бы тема была аптивна)

что ты хотела, дорогая?) рассказывай, а я послушаю;)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

А хотите, я вам про своего персонажа расскажу?) могу ещё свои приключения на Мультаторе рассказать, начиная с 2012 и заканчивая 2021 годом. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ❆Дафна❆ от 17.01.2022, 23:57

~♡@merryme ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

о, рада видеть тебя здесь вновь, солнышко!!))

хм, я, конечно, могу понять твое желание не говорить на тему плохого настроения, ноооо... Если есть, что тебя тревожит, то ты можешь высказаться мне^^)

оох... И что же такого случилось? Лично я бы тебе посоветовала извиниться и обговорить сложившуюся ситуацию. Ссора модет быть как и незначительная, так и предвестником глобальной...

Р. S.

На всякий случай, буду первой раз напоминать ~ты не писала, так то в список читателей я тебя не заношу, так ведь?^^)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

а ой.. занеси меня пожалуста, я просто подзабыла слегка :) 

а так, на счёт ссоры, я уже выговорилась.. 

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@mk2006 ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

ва, привет привет, солнышко!^^ Извиняюсь за такой поздний ответ, очень неловко( 

ох, понимаю) ничего страшного, я тоже здесь редко появляюсь..

солнце, зачем болеть?!:< надеюсь, что это была шутка... В любом случае, ты уже наверняка выздоровела, а это меня радует!^^ 

ооо!! Искренне и сильно рада за тебя) перемены во внешности иногда очень нужны^^)

опять приболела?! Да что ж это такое?!:< Надеюсь, что это было что то несерьезное, и ты уже не болеешь..

а у меня?.. А у меня все гчень даже хорошо) живу и радуюсь. Есть собаки, есть трикки, а здесь и друзья.. В общем, у меня все просто замечательно!^^ 

вот, объявили набор модераторов, очень интересно, кто же теперь станет им..^^

раз ты не просила, то на чаепитир я не буду тебя упоминать) кстати, огромное спасибо за фотографию, выглядит очень атмосферно!^^ 

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

анариэль♡︎ отреагировал на эту запись.
анариэль♡︎
Цитата: ❆Дафна❆ от 25.01.2022, 00:02

@mk2006 ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

ва, привет привет, солнышко!^^ Извиняюсь за такой поздний ответ, очень неловко( 

ох, понимаю) ничего страшного, я тоже здесь редко появляюсь..

солнце, зачем болеть?!:< надеюсь, что это была шутка... В любом случае, ты уже наверняка выздоровела, а это меня радует!^^ 

ооо!! Искренне и сильно рада за тебя) перемены во внешности иногда очень нужны^^)

опять приболела?! Да что ж это такое?!:< Надеюсь, что это было что то несерьезное, и ты уже не болеешь..

а у меня?.. А у меня все гчень даже хорошо) живу и радуюсь. Есть собаки, есть трикки, а здесь и друзья.. В общем, у меня все просто замечательно!^^ 

вот, объявили набор модераторов, очень интересно, кто же теперь станет им..^^

раз ты не просила, то на чаепитии я не буду тебя упоминать) кстати, огромное спасибо за фотографию, выглядит очень атмосферно!^^ 

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Спасибо за ответ❤️ Ой, я совсем забыла, сможешь занести меня сюда?) 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Всем привет

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@mk2006 ~

да, конечно) сейчас занесу, солнце^^)

анариэль♡︎ отреагировал на эту запись.
анариэль♡︎

~♡@sarra2008 ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

прошло 10 дней, а дафна только ответила.....-_-' искренне извиняюсь за этот поступок!!(

не за что, солнышко))

самый главный вопрос.... А во сколько ты тогда ложишься? ХД

оо) безумно рада за вас, дорогая! Хороший учитель~это половина успеваемости на уроке)

мнда, с учителями порой не везет:< но я все равно рада, что хоть сейчас вам так повезло;)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

~♡@nikitishna ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

очень приятно, что нас не поменяют даже на самого первого богача во всем мире😌 это взаимно, кстати говоря ХД

ой ой, меня назвали молодцом!😫🤧

ну не знаааю:>> я буду их тискать даже спустя 9 лет, когда они будут уже совсем старенькими и малоподвижными^^

ой, я так рада за тебя, дорогая!! Что же... Видимо, вы нашли друг друга;>

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
НазадСтраница 35 из 37Далее
Back to top button