Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

``чаепитие в лесу☆゚. * ・ 。゚

чай, кофе, потанцуем?~
чашечку чая, будьте добры"
маленькую чашку кофе, если можно"
вода очень успокаивает, не правда ли?.."
очень люблю газировку"
пожалуй, откажусь. какие танцы предпочитаете?"
если найдется какао, буду безумно благодарна"
НазадСтраница 36 из 37Далее

~♡@lisstess ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

привет привет, солнышко!^^ рада видеть тебя на нашем чаепитии ;)

чай, кофе, потанцуем?)

да, конечно!^^ рассказывай, что хочешь, дорогая!

Р.S.

На всякий случай, буду в первый раз напоминать ~ты не писала, так то в список читателей я тебя не заношу, так ведь?^^)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

пэй отреагировал на эту запись.
пэй
Цитата: ❆Дафна❆ от 26.01.2022, 08:08

~♡@lisstess ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

привет привет, солнышко!^^ рада видеть тебя на нашем чаепитии ;)

чай, кофе, потанцуем?)

да, конечно!^^ рассказывай, что хочешь, дорогая!

Р.S.

На всякий случай, буду в первый раз напоминать ~ты не писала, так то в список читателей я тебя не заношу, так ведь?^^)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

В список занеси, пожалуйста) 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ❆Дафна❆ от 26.01.2022, 07:52

~♡@sarra2008 ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

прошло 10 дней, а дафна только ответила.....-_-' искренне извиняюсь за этот поступок!!(

не за что, солнышко))

самый главный вопрос.... А во сколько ты тогда ложишься? ХД

оо) безумно рада за вас, дорогая! Хороший учитель~это половина успеваемости на уроке)

мнда, с учителями порой не везет:< но я все равно рада, что хоть сейчас вам так повезло;)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Ничего страшного)

Часов в 10-11)

А учитель выздоровел и пришёл в четверг, г у него подскачило давление и он ушёл на весь урок в медкабинет. Пришёл потом и просто сидел... А в понедельник у нас должна была быть его история, мы с подругой шли с технологии, а в классе не он, а наша старая учительница по истории. И когда она на уроке сказала что Михаил Сергеевич уволился это был кошмар. Я кое-как сдерживала слёзы отвечая Ирине Николаевне на вопросы, та хотелось выкрикнуть: "Как вы смеете стоять где стоял он!"... На перемене мы с Аней разрыдались, Алина на успокаивала. Но когда пришла учительница Алгебры и геометрии Татьяна Владимировна она вывела нас в коридор и начала успокаивать и обнимать... Аня успокоилась, а я не очень...  

Я была очень растроенна его увольнением. Он меня с днём рожденья поздравлял, он меня готовил к олимпиаде, он вместе со мной радовался первому по школе и второму по району месту, он мне доверял ключи от музея, он отправлял меня за  тетрадями, он был мне как родным... Теперь я хочу ему написать каким он был отличным учителем, кем он для меня был... Надеюсь в ближайшие дни я переборю слёзы и напишу ему  Смайлик 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я конечно извинясь за это всё...

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ❆Дафна❆ от 15.01.2022, 07:58

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ

~Don’t Worry, Be Happy~

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ

Прекрасного времени суток, солнышки!^^

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

ого, последнее сообщение месяц назад?.. Это надо исправлять! Что у вас нового?) как здоровье, настроение? Как учеба? Что делали на каникулах? Какие впечатления от новогоднего квеста?^^ Рассказывайте все, а я обещаю напоить вас вкусным чаем с восхитительными десертами!) 

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Я немного изменила стиль постов, может так будет легче?..  (Теперь здесь модно делиться не толтко проблемами, но и просто уютно беседовать, а почему бы и нет?^^)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Так же у меня возникла идея, которая, возможно, поможет мне чаще созывать чаепития. Этот пост будет последним, когда я кого~то упомяну. Вы просто будете писать, если хотите присутствовать на следующем чаепитие. Если же вы не напишите, то это будет означает, что упоминать я вас не буду.

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

~приглашения~

@kotonyashka23

@kotonyashka23

@cookie2009

@maya1247

@cjabz

@maia12marta

@maskedcat

♡@insanie

♡@elegant

♡@zadumka

@merryme

♡@esley

@glory

 

@asdf4

@ashley123

♡@dreamy

@sollymoon

@nikitishna

@mk2006

♡@sarra200

@marria 

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

♡ну а на этом все, жду ваших ответов, прекрасные чебуречки!^^♡

Привет, у меня всё хорошо. Ты как?

В квесте, правда, не участвовала)

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

~♡@sarra2008 ~

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

о, это супер)) здоровый режим~это хорошо, это поддерживаю прямо всеми руками и ногами! 

святые котики.... Я понимаю твои чувства и искренне соболезную... Это очень печально, что такой учитель ушел... Но может что то случилось? Наверняка.. Может быть, он заболел. Или что то другое... Однако это не отменяет того факта.. Так, солнце. Самое главное~не грусти. Сложно принять, сложно жить дальше, но.. Ты может быть и сможешь что то изменить, но для этого тебе нужно идти и узнавать, что да как, да почему. Лично я советую идти и узнавать. А насчет 'как вы смеете стоять там, где стоять он?!', я тебя понимаю. Но бывшая учительница не виновата. Однако, твоя реакция вполне объяснимая. Рана еще свежая, больно( 

эх, да.. Бывают же еще такие учителя, это хорошо) но.. Модет вам попытаться подружиться с прошлой учительницей? Или присмотреться к другим. Я уверена, что у вас в школе есть еще такие замечательные учителя)

а на счет письма... Обязательно напиши! И узнай насчет здоровья.. Мне кажется, что это из за этого.

и самое главное~не опускай руки. В жизни будет еще сотни прекрасных моментов, а школа скоро закончится. Да и к тому же. Ты же можешь к нему в гости заходить. Если он, конечно, не против. Так что.. Одними встречами в школе ваше общение не ограничивается;)

и еще. Все в порядке, не извиняйся. Эта тема и создана для того, что бы здесь не только общались, но и делились проблемами!^^ да и ты всегда можешь написать мне в лс) я рада не только пообщаться, но и помочь каждому по мере моих сил и возможностей! удачки и печенек тебе, солнышко! Пусть у тебя вчера будет просто потрясающе) и не отчаивайся, милая!💕💕💕

надеюсь, что никто не против того, что Саре я ответила сразу.

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Цитата: ᴅʀᴇᴀᴍs ᴀʀᴇ sᴡᴇᴇᴛ ʟɪᴇs от 26.01.2022, 10:16
Цитата: ❆Дафна❆ от 15.01.2022, 07:58

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ

~Don’t Worry, Be Happy~

ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ

Прекрасного времени суток, солнышки!^^

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

ого, последнее сообщение месяц назад?.. Это надо исправлять! Что у вас нового?) как здоровье, настроение? Как учеба? Что делали на каникулах? Какие впечатления от новогоднего квеста?^^ Рассказывайте все, а я обещаю напоить вас вкусным чаем с восхитительными десертами!) 

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Я немного изменила стиль постов, может так будет легче?..  (Теперь здесь модно делиться не толтко проблемами, но и просто уютно беседовать, а почему бы и нет?^^)

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

Так же у меня возникла идея, которая, возможно, поможет мне чаще созывать чаепития. Этот пост будет последним, когда я кого~то упомяну. Вы просто будете писать, если хотите присутствовать на следующем чаепитие. Если же вы не напишите, то это будет означает, что упоминать я вас не буду.

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

~приглашения~

@kotonyashka23

@kotonyashka23

@cookie2009

@maya1247

@cjabz

@maia12marta

@maskedcat

♡@insanie

♡@elegant

♡@zadumka

@merryme

♡@esley

@glory

 

@asdf4

@ashley123

♡@dreamy

@sollymoon

@nikitishna

@mk2006

♡@sarra200

@marria 

•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*´¨`*•.¸¸.•*

♡ну а на этом все, жду ваших ответов, прекрасные чебуречки!^^♡

Привет, у меня всё хорошо. Ты как?

В квесте, правда, не участвовала)

@chebyrek

Удалено

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

⊹⊱•••《♢》•••⊰⊹

приветик~приветик,

солнышко!^^

⊹⊱•••《♢》•••⊰⊹

*.◦°◦✯◦°◦*◦ °◦✯◦°◦*◦°◦✯◦°◦*◦ °◦✯◦°◦.*

~Счастье – наше истинное состояние. Тогда и время уже не мешает. ~

  ------∙>∙.:.°∙○∙°.:.∙<∙------                   

~Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть. ~

*.◦°◦✯◦°◦*◦ °◦✯◦°◦*◦°◦✯◦°◦*◦ °◦✯◦°◦.*

『❀』да~да, хаха, мы вновь созываем чаепитие!) наконец то у меня дошли руки , и я надеюсь, что вы ждали нового чаевничества:> ~

.:.∙✧∙.:.

『❀』напомню снова, но уже вкратце) здесь вы можете делиться своими проблемами, трудностями, переживаниями, сомнениями и многим~многим другим, мы будем только вам рады) не бойтесь сне доверять. Вы можете высказаться мне в личные сообщения, мне писать можно и без добавления в друзья^^) а можем и просто поговорить, что тоже приветствуется. Общайтесь (и друг с другом тоже!^^) , пейте чай, заряжайтесь позитивом, всем удачки и печенек!✨🍪✨~

『❀』ахах, уже традиция~в новом чаепитие делать какие нибудь новшевства) а то, что оформление другое~не пугайтесь, просто накатила волна весеннего настроения) я хотела бы предложить вам не просто общаться, а так же ролить, почему бы и нет?^^ единственная просьба: если вы хотите ролить на какую то определенную тему, то делайте это в специальных темах на форуме, а здесь все дела больше для общения, пусть и через ролевую)  ~

.:.∙✧∙.:.

『❀』как вы, как настроение, самочувствие, рады пятнице?^^ что нового, что интересного, чем поделиться хотите?) пишите~пишите! Если вы не хотите/хотите , чтобы я вам ответила, то так и скажите, я буду принимать во внимание ваши пожелания) ~

『❀』вроде бы, это все , о чем я хотела рассказать) отвечайте на сообщения других, рассказывайте что~то сами, наблюдайте за атмосферой, здесь вам всегда  рады^^ (ниже~список людей, которые постоянно к нам заглядывают , вы тоже можете попросить занести вас туда, если хотите, чтобы вас упоминали при каждом посте. (если это так, то напишите об этом и упомяните меня, пожалуйста, я вас обязательно включу) однакол присутствовать может каждый желающий, этот список нужен чисто для удобства) ~

``гости нашей полянки☆゚. * ・ 。゚

``@nikitishna ~

``@sarra2008 ~

``@dreamy ~

``@cookie2009 ~

``@cjabz ~

``@maskedcat ~

``@mk2006 ~

``@lisstess ~

☆.。.†:*・゜☆.。†.:*・゜☆.

☆.。.†:*・゜☆.。†.:*・゜☆.

~с любовью, ваша Дафна☆゚. * ・ 。゚

📚 Джейн Остин 📚, анариэль♡︎ и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚анариэль♡︎–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательФаилэнфиор

Привет всем, на данный момент все мои мысли занимают репитиции вальса на выпускной. Я танцую с моим спокойным и флегматичным одноклассником, который, по мнению подруги, двигается, как бревно. А вы как относитесь к танцам, какие любите? :) Делитесь своими историями, а я пока сбегаю за чашкой чая. 

Удаленный пользователь и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Мелани Гамильтон от 18.03.2022, 16:15

Привет всем, на данный момент все мои мысли занимают репитиции вальса на выпускной. Я танцую с моим спокойным и флегматичным одноклассником, который, по мнению подруги, двигается, как бревно. А вы как относитесь к танцам, какие любите? :) Делитесь своими историями, а я пока сбегаю за чашкой чая. 

@nikitishna 

Вау, удачи тебе с репетициями, дорогая~

Я люблю танцы и я ими занималась, наверное, чуть больше двух лет. Это были восточные танцы. Я стала заниматься в студии прям напротив своей школы и выступала на сцене трижды (там присутствовало чуть ли не пол города, народу было очень много, так волнительно), я занимала хорошие места, потому что кайфовала. И вот настал день, когда мне сказали, что следующее мое выступление - абсолютно сольное. Я готовилась, мы выбирали новый костюм и...студию закрыли. Тогда это всё и закончилось, потом я выпустилась из школы и до сих пор помню всё. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

══════ •『 ♡ 』• ═════

чудесного всем времени суток!!^°^)

═════ •『 ♡ 』• ══════

♡.・'°★・°´ .∙✯∙.'°・★°´・.♡

~Любовь рождается внутри нас и является продуктом воображения, творческим актом, призванным удовлетворить наши самые глубинные стремления, желания и давние мечты; она помогает нам измениться и преобразиться.~ 

------∙>∙.:.°∙ღ∙°.:.∙<∙------         

~Любя других, вы их восстанавливаете. Любя себя, вы восстанавливаетесь сами, оживляете свои надежды и мечты.~

------∙>∙.:.°∙ღ∙°.:.∙<∙------         

~Дружба является целительным бальзамом для ран от разочарований в любви.~

♡.・'°★・°´ .∙✯∙.'°・★°´・.♡

『 ♡ 』 юююхуу!) мы дожили, ахах^^' и вновь мы созываем чаепитие. Знаю, что мы ооочень долго не виделись с вами, эх.. Ноо.. С наступлением лета!^^' всем, кто еще не сдал все экзамены-удачи и крепких нервов! А тем же, кто уже сдал, советую расслабиться и дожидаться результатов) ~

。・゚♡゚・。

『 ♡ 』 напомню еще раз, что здесь можно делать. Тема создана для общения, приятного времяпровождения, общения, поддержки , ну и просто душевных разговоров за чашечкой чая, хах) представьте, что вы находитесь в компании близких друзей) общайтесь, давайте же вспомним наш старый трикки, без ссор и негатива!^^ проявите терпение и уважение к чужому мнению, Тем более, если оно отличается от вашего) ~

『 ♡ 』не бойтесь мне доверять) Вы можете высказаться мне в личные сообщения, ведь мне писать можно и без добавления в друзья^^) а можем и просто поговорить, что тоже приветствуется. ~

。・゚♡゚・。

『 ♡ 』 итакс, а я напоминаю, что здесь вы можете ролить, играть в игры , звать кого нибудь в конференцию в зум.. А почему бы и нет ,хахах) ах да, и еще пару слов насчет ролевой. Здесь приветствуется только ролевая без конкретной темы) просто пьете чай, не забывай, что вы в лесу, хаха) представьте, где же вы. Цветочный луг, дремучий лес, а ,быть может, вы сидите около водопада?) ~

『 ♡ 』Вроде бы, это все , о чем я хотела рассказать) отвечайте на сообщения других, рассказывайте что~то сами, наблюдайте за атмосферой, здесь вам всегда рады^^ (ниже~список людей, которые постоянно к нам заглядывают , вы тоже можете попросить занести вас туда, если хотите, чтобы вас упоминали при каждом посте. (если это так, то напишите об этом и упомяните меня, пожалуйста, я вас обязательно включу) однакол присутствовать может каждый желающий, этот список нужен чисто для удобства) ~

。・゚♡゚・。

『 ♡ 』как вы, как настроение, самочувствие, закончили уже с учебой, если нет, то что осталось сдать?^^ да и вообще, что нового, что интересного, чем поделиться хотите?) пишите~пишите! Если вы не хотите/хотите , чтобы я вам ответила, то так и скажите, я буду принимать во внимание ваши пожелания) ~

``гости нашей полянки♡:・゚✧:・

``@nikitishna ~

``@sarra2008 ~

``@dreamy ~

``@cookie2009 ~

``@cjabz ~

``@maskedcat ~

``@mk2006 ~

``@lisstess ~

♡.。.†:*・゜♡.。†.:*・゜♡.♡.。.†:*・゜♡.。†.:*・゜♡.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательанариэль♡︎Удаленный пользовательогаст.

Приветствую! Я нашла учебник демократии. Правда, он был создан в 1995 года, поэтому некоторая информация в нем устарела и изменилась терминология в том числе и самой демократии.

📚 Джейн Остин 📚 и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Всем чудесного лета!)

Я уже сдала все экзамены и жду результатов. Да здравствуют новые заботы! А пока наслаждаюсь творчеством. 

анариэль♡︎ и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Можно мне присоединиться?

📚 Джейн Остин 📚 и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Ann Konst от 12.06.2022, 14:34

Можно мне присоединиться?

конечно же, солнышко)тебя занести в список постоянных посетителей полянки?) 

в любом случае, заходи, присаживайся, здесь тебе очень рады милая!^^ рассказывай, что нового, общайся с нагими прекрасными девушками, удачки и печенек♡

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚
Цитата: ♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡ от 12.06.2022, 14:40
Цитата: Ann Konst от 12.06.2022, 14:34

Можно мне присоединиться?

конечно же, солнышко)тебя занести в список постоянных посетителей полянки?) 

в любом случае, заходи, присаживайся, здесь тебе очень рады милая!^^ рассказывай, что нового, общайся с нагими прекрасными девушками, удачки и печенек♡

оуч, забыла.. Прости, пожалуйста)

@annakonst

📚 Джейн Остин 📚 и Муичиро отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Муичиро

*Отхлебнула немного воды*

Кто нибудь из вас влюблялся в вымышленного персонажа? 

📚 Джейн Остин 📚 и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: ♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡ от 12.06.2022, 14:18

══════ •『 ♡ 』• ═════

чудесного всем времени суток!!^°^)

═════ •『 ♡ 』• ══════

♡.・'°★・°´ .∙✯∙.'°・★°´・.♡

~Любовь рождается внутри нас и является продуктом воображения, творческим актом, призванным удовлетворить наши самые глубинные стремления, желания и давние мечты; она помогает нам измениться и преобразиться.~ 

------∙>∙.:.°∙ღ∙°.:.∙<∙------         

~Любя других, вы их восстанавливаете. Любя себя, вы восстанавливаетесь сами, оживляете свои надежды и мечты.~

------∙>∙.:.°∙ღ∙°.:.∙<∙------         

~Дружба является целительным бальзамом для ран от разочарований в любви.~

♡.・'°★・°´ .∙✯∙.'°・★°´・.♡

『 ♡ 』 юююхуу!) мы дожили, ахах^^' и вновь мы созываем чаепитие. Знаю, что мы ооочень долго не виделись с вами, эх.. Ноо.. С наступлением лета!^^' всем, кто еще не сдал все экзамены-удачи и крепких нервов! А тем же, кто уже сдал, советую расслабиться и дожидаться результатов) ~

。・゚♡゚・。

『 ♡ 』 напомню еще раз, что здесь можно делать. Тема создана для общения, приятного времяпровождения, общения, поддержки , ну и просто душевных разговоров за чашечкой чая, хах) представьте, что вы находитесь в компании близких друзей) общайтесь, давайте же вспомним наш старый трикки, без ссор и негатива!^^ проявите терпение и уважение к чужому мнению, Тем более, если оно отличается от вашего) ~

『 ♡ 』не бойтесь мне доверять) Вы можете высказаться мне в личные сообщения, ведь мне писать можно и без добавления в друзья^^) а можем и просто поговорить, что тоже приветствуется. ~

。・゚♡゚・。

『 ♡ 』 итакс, а я напоминаю, что здесь вы можете ролить, играть в игры , звать кого нибудь в конференцию в зум.. А почему бы и нет ,хахах) ах да, и еще пару слов насчет ролевой. Здесь приветствуется только ролевая без конкретной темы) просто пьете чай, не забывай, что вы в лесу, хаха) представьте, где же вы. Цветочный луг, дремучий лес, а ,быть может, вы сидите около водопада?) ~

『 ♡ 』Вроде бы, это все , о чем я хотела рассказать) отвечайте на сообщения других, рассказывайте что~то сами, наблюдайте за атмосферой, здесь вам всегда рады^^ (ниже~список людей, которые постоянно к нам заглядывают , вы тоже можете попросить занести вас туда, если хотите, чтобы вас упоминали при каждом посте. (если это так, то напишите об этом и упомяните меня, пожалуйста, я вас обязательно включу) однакол присутствовать может каждый желающий, этот список нужен чисто для удобства) ~

。・゚♡゚・。

『 ♡ 』как вы, как настроение, самочувствие, закончили уже с учебой, если нет, то что осталось сдать?^^ да и вообще, что нового, что интересного, чем поделиться хотите?) пишите~пишите! Если вы не хотите/хотите , чтобы я вам ответила, то так и скажите, я буду принимать во внимание ваши пожелания) ~

``гости нашей полянки♡:・゚✧:・

``@nikitishna ~

``@sarra2008 ~

``@dreamy ~

``@cookie2009 ~

``@cjabz ~

``@maskedcat ~

``@mk2006 ~

``@lisstess ~

♡.。.†:*・゜♡.。†.:*・゜♡.♡.。.†:*・゜♡.。†.:*・゜♡.

Спасибо за упоминание!

Чувствую, это лето будет очень жарким (оно уже таковым является), но надеюсь провести его хорошо)

Всем чудесного лета!

📚 Джейн Остин 📚 и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Цитата: Ann Konst от 12.06.2022, 15:14

*Отхлебнула немного воды*

Кто нибудь из вас влюблялся в вымышленного персонажа? 

оу, ахха) ну конечно же! Это де классика жанра) мистер дарси, теодор лоуренс, мистер рочестер.. И это еще совсем немного, ахха^^ но не прям до безумия.. Просто это шикарные люди) а ты? И чего вдруг спросила такое?^^

📚 Джейн Остин 📚, анариэль♡︎ и Муичиро отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚анариэль♡︎Муичиро
Цитата: ♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡ от 12.06.2022, 16:09
Цитата: Ann Konst от 12.06.2022, 15:14

*Отхлебнула немного воды*

Кто нибудь из вас влюблялся в вымышленного персонажа? 

оу, ахха) ну конечно же! Это де классика жанра) мистер дарси, теодор лоуренс, мистер рочестер.. И это еще совсем немного, ахха^^ но не прям до безумия.. Просто это шикарные люди) а ты? И чего вдруг спросила такое?^^

Просто хотела найти единомышленников. Хотя мне нравился персонаж мультфильма, а не книги, но без разницы.

📚 Джейн Остин 📚 и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

О, вот я и снова здесь) Спасибо за приглашение!) *отхлебнула чаек и взяла эклер*

У меня в последнее время походу перегрузка. Мне ещё предстоит сдать экзамены и сыграть конкурс) А пока что жду результатов русского огэ. Общее состояние характеризуется как "ничего не хочу, ничего не могу, пью чаек, ни на что сил нет"

📚 Джейн Остин 📚 и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
НазадСтраница 36 из 37Далее
Back to top button