Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подскажите какие книги мне читать.

Кто сильнее кит или слон?
Кит
Слон
Страница 1 из 3Далее

Какие мне можно прочитать книги если что я в пятом классе. Пожалуйста скажите какие мне книги прочитать а то я сам не знаю а всё же надо хоть что-то читать. Если что я читал Котов воителей. Гарри Поттера. 2.000 лье под водой. Хоббит. Властелин колец. Дневник Стива. Судья ди. 

 

Пожалуйста подскажите какие мне книги лучше прочитать. А ещё скажите а какие вы книги прочитали. 

Странник и 🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️ отреагировали на эту запись.
Странник🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️

преступление и наказание.

class girl🍂, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒

рассказы о томе сойере?? возможно

лёгкие и читаются быстро, плюс по программе школьной их в этот же период проходят, вроде бы

class girl🍂, Странник и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒
Цитата: Сталкер от 23.06.2024, 15:19

Какие мне можно прочитать книги если что я в пятом классе. Пожалуйста скажите какие мне книги прочитать а то я сам не знаю а всё же надо хоть что-то читать. Если что я читал Котов воителей. Гарри Поттера. 2.000 лье под водой. Хоббит. Властелин колец. Дневник Стива. Судья ди. 

 

Пожалуйста подскажите какие мне книги лучше прочитать. А ещё скажите а какие вы книги прочитали. 

"Почини меня нолик". Крайне захватывающая, поучительная книга для пятиклассников. Ищи ее на сайте "фикбук" :))

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 6 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬iiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒
Цитата: 𝒥𝓊𝓈𝓉𝒾𝓃𝑒 от 23.06.2024, 15:22

рассказы о томе сойере?? возможно

лёгкие и читаются быстро, плюс по программе школьной их в этот же период проходят, вроде бы

Это скучно. Я читал в сокращении. Ну всё равно спасибо за идею.

 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️

а на лето задали что-нибудь читать? ну и можно какие-нибудь ещё романы жюля верна прочитать 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️ отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️

'Остров Сокровищ' Роберт Льюс Стивенсон, 'Кентервильское привидение' Оскар Уайльд, все книги о муми-троллях Туве Янссон, 'Таинственный остров' Жуль Верн, 'Дети капитана Гранта' тоже Жуль Верн, 'Робинзон Крузо' Даниэль Дефо, книги про Оливера Твиста Чарльза Диккенса, 'Белый Клык' Джек Лондон

class girl🍂, Странник и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Странникiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒алс

Рекомендую "Энн из Зелёных крыш"))❤️‍🔥

Очень необычно и увлекательно))🥰 

Уже несколько раз перечитывала!))

class girl🍂, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️

"Гиблые воды заручья" Лада кутузова

class girl🍂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Абонент временно находится вне зоны доступа🌅ᛈᚤᚺᚺᛋ | прощай лето!🏵️𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒

Мери Поппинс

Алиса в стране чудес 

Приключения Алисы 

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 4 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡алс

Я могу тебе предложить "теорию невероятностей" Виктории Лидерман. Очень завораживающая книжка.  @stalker6490

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒

Геометрия 7-9 класс

До слез

коткус! не придумала ник, class girl🍂 и 12 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никclass girl🍂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬iiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒fortune🌷

повелитель мух. очень поучительная книга, особенно для мальчиков в твоём возрасте ^_^

class girl🍂, Странник и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬iiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒
Цитата: Парник от 30.06.2024, 14:11

Геометрия 7-9 класс

До слез

Ох... Пойду вытру слёзы своим аттестатом 🥲🤧

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого, Парник и 6 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоПарник⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Странникiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒
Цитата: ⚠️ от 23.06.2024, 15:20

преступление и наказание.

 

Цитата: 𝒥𝓊𝓈𝓉𝒾𝓃𝑒 от 23.06.2024, 15:22

рассказы о томе сойере?? возможно

лёгкие и читаются быстро, плюс по программе школьной их в этот же период проходят, вроде бы

 

Цитата: Пммл Шайтяновна от 23.06.2024, 15:25
Цитата: Сталкер от 23.06.2024, 15:19

Какие мне можно прочитать книги если что я в пятом классе. Пожалуйста скажите какие мне книги прочитать а то я сам не знаю а всё же надо хоть что-то читать. Если что я читал Котов воителей. Гарри Поттера. 2.000 лье под водой. Хоббит. Властелин колец. Дневник Стива. Судья ди. 

 

Пожалуйста подскажите какие мне книги лучше прочитать. А ещё скажите а какие вы книги прочитали. 

"Почини меня нолик". Крайне захватывающая, поучительная книга для пятиклассников. Ищи ее на сайте "фикбук" :))

 

Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 30.06.2024, 14:25
Цитата: Парник от 30.06.2024, 14:11

Геометрия 7-9 класс

До слез

Ох... Пойду вытру слёзы своим аттестатом 🥲🤧

 

Цитата: F ✶ от 30.06.2024, 14:17

повелитель мух. очень поучительная книга, особенно для мальчиков в твоём возрасте ^_^

 

Цитата: Парник от 30.06.2024, 14:11

Геометрия 7-9 класс

До слез

 

Цитата: 🔥𝕊𝕦𝕟𝕟𝕪🔥 от 23.06.2024, 16:20

Мери Поппинс

Алиса в стране чудес 

Приключения Алисы 

 

Цитата: Лили Уизли^.^ от 30.06.2024, 14:06

Я могу тебе предложить "теорию невероятностей" Виктории Лидерман. Очень завораживающая книжка.  @stalker6490

 

Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 23.06.2024, 16:09

"Гиблые воды заручья" Лада кутузова

Спасибо что помогли  с выбором. Все эти книги я почитаю.

Парник, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 2 отреагировали на эту запись.
Парник⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰СтранникАбонент временно находится вне зоны доступа

Можешь почитать "приключения кота детектива" 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Почитай отца и мать своих и модераторов форума. 

Ну попробуй Ведьмака там, Ганнибала, фанфики по сказочному патрулю, судя по твоим предпочтениям. 

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 3 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Аiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа

ДРУГ ЭТО ТЕБЕ

 

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, А и 4 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Аiiiu💅🏻Абонент временно находится вне зоны доступа𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒алс
Цитата: Парник от 30.06.2024, 14:11

Геометрия 7-9 класс

До слез

а 10-11 до истерики

коткус! не придумала ник, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 5 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Абонент временно находится вне зоны доступа𒅒𝕊𝕋𝔸𝕝𝕂𝔼ℝ𒅒fortune

обоже, какая тут малышня... 🤦‍♀️

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Абонент временно находится вне зоны доступа
Страница 1 из 3Далее
Back to top button