Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помощь в поиске игр и приложений

Здравствуй,геймер! Этот форум мы создали для того,чтобы вы смогли найти игру или приложение по своему усмотрению.

Так кто же такие мы?Мы-это все участники,которые будут помогать другим найти игру или приложение.

Важно: мы не принимаем и не рекомендуем игры 16+,18+

Вот анкета. Заполните её,пожалуйста,чтобы другим было легче найти для вас игру:

Анкета на поиск игры или приложения:

1. Жанр ( Аркады, головоломки, развивающие):

2. Описание (что там нужно делать?):

3. Про что вообще игра? (Ферма, кроссворд и тд):

4. На какую игру она похожа? Примерно (Название приложения):

5. Когда вы заходили в неё/ него в последний раз? (Чтобы узнать год выпуска):

 

Анкета для совета игр или приложений:

 

1.Название:

2. Жанр ( Аркады, головоломки, развивающие):

3. Описание (что там нужно делать?):

4. Про что вообще игра? (Ферма, кроссворд и тд):

5. Ваше мнение об игре:

 

 

Создатели форума:

-Синяя Звезда;

-Тайничок с секретами.

 

Ну вроде бы всё. Удачи!

Account closed и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Account closedЦейтнот

1.Название: Happy color - раскраска по номерам

2. Жанр ( Аркады, головоломки, развивающие): настольные игры (электронные)

3. Описание (что там нужно делать?): Раскрашивать по номерам. Каждой цифре соответствует свой цвет. Берём нужный цвет,и по номерам цветов нажимаем на нужный фрагмент картины. Вот одна из них:

4. Про что вообще игра? (Ферма, кроссворд и тд):раскраски

5. Ваше мнение об игре: игра бесплатная,без интернета,рекламы не много,есть огромный выбор раскрасок,есть ежедневные раскраски. Игра расслабляет. Рекомендую!

☆slowly melting☆ и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
☆slowly melting☆Мачли ☭

Анкета для совета игр или приложений:

 

1.Название:  Fran Bow

2. Жанр : Квесты с элементами ужасов

3. Описание :Игроку предлагается стандартное для жанра манипулирование объёмным персонажем с переходом между частично статичными плоскими локациями. Иногда попадаются головоломки и простые мини-игры, которые нужно решить, чтобы продвинуться в сюжете. Управление осуществляется с помощью мыши или сенсорного экрана, в зависимости от устройства, на котором будут играть в это. Озвучивания в игре нет, все диалоги текстовые. В разных частях игры встречается по-разному обыгранный переход между двумя видами одной и той же локации, соответствующими разным реальностям мира игры. Иногда продвинуться по сюжету возможно только переместившись в другое представление локации.

4. Про что вообще игра?: Квест

5. Ваше мнение об игре:

Слишком эмоцинальным людям лучше не играть, а так мне понравилась!

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
  1. Название: Stardew Valley
  2. Жанр: Симулятор, Песочница с элементами РПГ

3. Описание:

По сюжету вам достаётся небольшое поместье в далеком городе, с населением в пару десятков человек. Вам необходимо привести ферму в порядок и дальше её развивать. Есть возможность раскрыть себя в таких сферах, как рыболовство, шахтёрство, собирательство, боевое искусство и, разумеется, фермерство. В игре есть свой календарь с ежегодными праздниками и днями рождения, множество различных локаций и персонажей, каждый из которых со своим характером.

4. Про что вообще игра?:

Ферма

5. Ваше мнение об игре:

Я человек городских джунглей, который очень тяжело переносит длительные поездки на дачу, но после нескольких часов игры мне захотелось бросить всё и уехать в глухую деревню. Игра очень затягивает, так что будьте аккуратны) Несмотря на довольно простую графику, игра очень яркая и красочная, первое время Вы будете просто бегать по локациям и наслаждаться видами. Стоит также отметить великолепный саундтрек, который меняется в зависимости от времени года и места Вашего нахождения. Ну и, ко всему прочему, благодаря пиксельной графике игра хорошо идёт даже на слабеньких компьютерах.

Стоимость в Steam - 299 рублей, во время распродажи можно поймать скидку в 50%, но наверняка есть и пиратка. Очень рекомендую, 10 кукуруз из 10.

moonmoth и ☆slowly melting☆ отреагировали на эту запись.
moonmoth☆slowly melting☆

Я приношу свои глубочайшие извинения за сообщение не по теме, но я хочу знать.

Какие игры попадают под ограничения 16+ и 18+? Только игры с откровенно взрослым контентом или любая игра с таким возрастным рейтингом? Ибо есть игры 18+, в которые спокойно играют дети, тот же Детройт, например, там нет ничего сверхвзрослого.

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Анкета на поиск игры или приложения:

1. Жанр ( Аркады, головоломки, развивающие): казуальные

2. Описание (что там нужно делать?): делать аватарки

3. Про что вообще игра? (Ферма, кроссворд и тд): выше

4. На какую игру она похожа? Примерно (Название приложения): Live Portait Maker, Pastel Girl.

5. Когда вы заходили в неё/ него в последний раз? (Чтобы узнать год выпуска): нипомню

Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 08.11.2019, 10:16

Анкета на поиск игры или приложения:

1. Жанр ( Аркады, головоломки, развивающие): казуальные

2. Описание (что там нужно делать?): делать аватарки

3. Про что вообще игра? (Ферма, кроссворд и тд): выше

4. На какую игру она похожа? Примерно (Название приложения): Live Portait Maker, Pastel Girl.

5. Когда вы заходили в неё/ него в последний раз? (Чтобы узнать год выпуска): нипомню

Эмм... Она называется Mirror?

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: Синяя Звезда猫 от 08.11.2019, 13:32
Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 08.11.2019, 10:16

Анкета на поиск игры или приложения:

1. Жанр ( Аркады, головоломки, развивающие): казуальные

2. Описание (что там нужно делать?): делать аватарки

3. Про что вообще игра? (Ферма, кроссворд и тд): выше

4. На какую игру она похожа? Примерно (Название приложения): Live Portait Maker, Pastel Girl.

5. Когда вы заходили в неё/ него в последний раз? (Чтобы узнать год выпуска): нипомню

Эмм... Она называется Mirror?

в смысле?

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 08.11.2019, 15:39
Цитата: Синяя Звезда猫 от 08.11.2019, 13:32
Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 08.11.2019, 10:16

Анкета на поиск игры или приложения:

1. Жанр ( Аркады, головоломки, развивающие): казуальные

2. Описание (что там нужно делать?): делать аватарки

3. Про что вообще игра? (Ферма, кроссворд и тд): выше

4. На какую игру она похожа? Примерно (Название приложения): Live Portait Maker, Pastel Girl.

5. Когда вы заходили в неё/ него в последний раз? (Чтобы узнать год выпуска): нипомню

Эмм... Она называется Mirror?

в смысле?

@kittykittyna

Так называлась игра, которую ты ищешь?

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

@katya2008 @tainamoevtoroeya Погуглила, подходит) Смайлик

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: ★𝓚ą𝕥𝖊★ от 08.11.2019, 15:42

@katya2008 @tainamoevtoroeya Погуглила, подходит) Смайлик

Рада помочь)

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Какие есть [Внешняя ссылка]? Можно самые лучшие?

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

1.Название: Интеллект-баттл

2. Жанр ( Аркады, головоломки, развивающие): развивающие, соревнования

3. Описание (что там нужно делать?): игра похожа на Кто хочет стать миллионером. Задают вопрос, и ты должен ответить, и это в формате соревнования. Также за определенное количество побед и монет присваиваются разные звания "Гений", "Гуру" и всякое такое. (мой ник Поттероманка Полина)

4. Про что вообще игра? (Ферма, кроссворд и тд): соревнования по кругозору

5. Ваше мнение об игре: круто, 5 звезд. (рекламы очень мало)!

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

1. Жанр ( Аркады, головоломки, развивающие): казуальные, наверное. Выбор истории

2. Описание (что там нужно делать?): ты играешь за ученицу целителя. Вначале появляется кот из Звёздного племени, и всё тебе объясняет. Потом ты просыпаешься и видишь чёрную целительницу (имени не помню). Она даёт тебе задание собрать целебные травы, потом поймать блох у какого то кота. Ещё там у тебя была сестра (то ли Листвичка, то ли Кисточка, не помню, как её звали) и какой то кот. Потом у кошки родились котята, чтобы вылечить белого котика они пошли к двуногим, там был какой то кот и он помог найти алоэ. Потом возвращаешься в лагерь, а там концовка из одного из пяти путей. В этой игре надо выбирать варианты ответа как в тесте, например:

"-Мы с Листвичкой пошли в лагерь. Ты с нами?"

1) Пойти в лагерь

2) Остаться здесь

3. Про что вообще игра? (Ферма, кроссворд и тд): про Котов Воителей

4. На какую игру она похожа? Примерно (Название приложения): эта игра уникальна. Я раньше в неё играла. Потом удалила. Я пыталась найти её в ПлэйМаркет, но не нашла Смайлик  Пожалуйста, если кто-нибудь эту игру найдёт, скажите мне её название!

5. Когда вы заходили в неё/ него в последний раз? (Чтобы узнать год выпуска): в прошлом году летом.

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Название: Sky:дети света

Жанр: ролевая

Описание: Это самая красивая и нитресная игра, из онлайн игр! Здесь шикарная графика,музыка и красивейшие миры. По сюжету,мы играем за героиню,которую послали вернуть звёзды в созвездия и освободить духов. В игре нельзя умереть. Также героиня может лететь,прыгать,сидеть,лежать и множество другого. Проходя различные уровни и иследуя миры,мы узнаём всё больше о сюжете. В игре есть самый последний и самый сложный мир: Сердце Эдема. Пройдя его можно увидеть  очень красивую и трогательную концовку. Но после окончания игры её не нужно удалять: есть много не спасённых духов и сезон волшебства. Игра как по мне немноо напоминает игру для приставки,что очень меня обрадовало. Так же в игре можно заводить знакомства с игроками,со всего мира! Например у меня в друзьях есть,итальянка,китайцы,из Польши,одна росияночка(из своей странны найти игроков безумно трудно!) И многие другие.

когда заходила последний раз: играю каждый день!))

Мнение и оценка: по моему игра шикарная! Мне очень нравится! Так же есть бета версия,но как по мне обычная лучше)) 10 звёзд. Всем советую в неё поиграть! Она стоит внимания))

Разработчики: Thegamecompany

 

Цитата: Синяя Звезда猫 от 01.01.2020, 13:54

1. Жанр ( Аркады, головоломки, развивающие): казуальные, наверное. Выбор истории

2. Описание (что там нужно делать?): ты играешь за ученицу целителя. Вначале появляется кот из Звёздного племени, и всё тебе объясняет. Потом ты просыпаешься и видишь чёрную целительницу (имени не помню). Она даёт тебе задание собрать целебные травы, потом поймать блох у какого то кота. Ещё там у тебя была сестра (то ли Листвичка, то ли Кисточка, не помню, как её звали) и какой то кот. Потом у кошки родились котята, чтобы вылечить белого котика они пошли к двуногим, там был какой то кот и он помог найти алоэ. Потом возвращаешься в лагерь, а там концовка из одного из пяти путей. В этой игре надо выбирать варианты ответа как в тесте, например:

"-Мы с Листвичкой пошли в лагерь. Ты с нами?"

1) Пойти в лагерь

2) Остаться здесь

3. Про что вообще игра? (Ферма, кроссворд и тд): про Котов Воителей

4. На какую игру она похожа? Примерно (Название приложения): эта игра уникальна. Я раньше в неё играла. Потом удалила. Я пыталась найти её в ПлэйМаркет, но не нашла Смайлик  Пожалуйста, если кто-нибудь эту игру найдёт, скажите мне её название!

5. Когда вы заходили в неё/ него в последний раз? (Чтобы узнать год выпуска): в прошлом году летом.

Ну точно сказать не могу но ето может быть Пророчество звёрд , или История Горницвета.

Синяя Звезда猫 отреагировал на эту запись.
Синяя Звезда猫
Цитата: Синяя Звезда猫 от 01.01.2020, 13:54

1. Жанр ( Аркады, головоломки, развивающие): казуальные, наверное. Выбор истории

2. Описание (что там нужно делать?): ты играешь за ученицу целителя. Вначале появляется кот из Звёздного племени, и всё тебе объясняет. Потом ты просыпаешься и видишь чёрную целительницу (имени не помню). Она даёт тебе задание собрать целебные травы, потом поймать блох у какого то кота. Ещё там у тебя была сестра (то ли Листвичка, то ли Кисточка, не помню, как её звали) и какой то кот. Потом у кошки родились котята, чтобы вылечить белого котика они пошли к двуногим, там был какой то кот и он помог найти алоэ. Потом возвращаешься в лагерь, а там концовка из одного из пяти путей. В этой игре надо выбирать варианты ответа как в тесте, например:

"-Мы с Листвичкой пошли в лагерь. Ты с нами?"

1) Пойти в лагерь

2) Остаться здесь

3. Про что вообще игра? (Ферма, кроссворд и тд): про Котов Воителей

4. На какую игру она похожа? Примерно (Название приложения): эта игра уникальна. Я раньше в неё играла. Потом удалила. Я пыталась найти её в ПлэйМаркет, но не нашла Смайлик  Пожалуйста, если кто-нибудь эту игру найдёт, скажите мне её название!

5. Когда вы заходили в неё/ него в последний раз? (Чтобы узнать год выпуска): в прошлом году летом.

Анкета для совета игр или приложений:

Вот ета игра

@katya2008

 

1.Название: послание звёзд

2. Жанр ( Аркады, головоломки, развивающие): Казульные

3. Описание (что там нужно делать?):

Визуальная новелла о приключениях Лепесточек.

Жизнь в племени диких котов не легка, но быть целителем ещё труднее. Нужно нести ответственность за жизни своих товарищей и хорошо разбираться в целебных травах. Готовы принять этот вызов?(короче ты целитель)

В игре 4 доступные концовки + 1 секретная.

4. Про что вообще игра? (Ферма, кроссворд и тд):про котов-воителей

5. Ваше мнение об игре: самая лучшая игра про котов-воителей играя за целителя(но ето лично мое мнение).

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Back to top button