Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Попытка сделать интересную ролевую//Гарри Поттер

НазадСтраница 28 из 32Далее

@010203wryi42

да , пойдём, - сказал крис, а потом прибавил, - спорим что я быстрее добегу до замка, чем ты?

 

@sophiwolf

оу, мне тоже туда надо! - воскликнул феликс.

если что я иду с вами, - сказал йоши, потому что оставаться одному ему не хотелось.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Лишь от 21.01.2021, 17:23
Цитата: Лишь от 20.01.2021, 21:14

@iloverats

// Ну что начнем? Надеюсь ты не против развернутой манеры написания)

///Помечу зеленым чтоб не спутать 

Одна из обязанностей старосты - вечерние дежурства. И сегодня настала очередь Виты патрулировать коридоры. Она давно разработала для себя маршрут, проходящий по тем местам где можно было встретить авантюрных новичков или неразумных дуэлянтов, и деликатно игнорировавший места обитания прожженых годами и опытом парочек, ищущих уединения вне факультетских гостинных. Ее мягкие шаги отдавались эхом в пустых корридорах и залах, что заставляло девушку нервничать, ей не нравилось издавать громкие звуки. Она вновь задумалась о необходимости купить новые туфли с магическим приглушением звука, но шаткое финансовое положение не распологало даже к покупке нового пера, что уж говорить о хорошей паре обуви.

Сегодня был удивительно беспокойный день, она проходила это самое место уже третий раз, ибо в оба предидущих ей на пути встретились младшечки из гриффиндора которых пришлось провожать до гостинной. Стоило только об этом подумать, упомянутый ученик ростом ниже плеча девушки в красном галстуке вырос на пути. Вернее, ученица.

@iloverats Поролим?

*Удалено*

Цитата: Лишь от 21.01.2021, 17:23
Цитата: Лишь от 20.01.2021, 21:14

@iloverats

// Ну что начнем? Надеюсь ты не против развернутой манеры написания)

///Помечу зеленым чтоб не спутать 

Одна из обязанностей старосты - вечерние дежурства. И сегодня настала очередь Виты патрулировать коридоры. Она давно разработала для себя маршрут, проходящий по тем местам где можно было встретить авантюрных новичков или неразумных дуэлянтов, и деликатно игнорировавший места обитания прожженых годами и опытом парочек, ищущих уединения вне факультетских гостинных. Ее мягкие шаги отдавались эхом в пустых корридорах и залах, что заставляло девушку нервничать, ей не нравилось издавать громкие звуки. Она вновь задумалась о необходимости купить новые туфли с магическим приглушением звука, но шаткое финансовое положение не распологало даже к покупке нового пера, что уж говорить о хорошей паре обуви.

Сегодня был удивительно беспокойный день, она проходила это самое место уже третий раз, ибо в оба предидущих ей на пути встретились младшечки из гриффиндора которых пришлось провожать до гостинной. Стоило только об этом подумать, упомянутый ученик ростом ниже плеча девушки в красном галстуке вырос на пути. Вернее, ученица.

@iloverats Поролим?

Миранда как раз пыталась пройти в кабинет Амбридж, чтобы подбросить ей в чай Блевальный Батончик от близнецов, вернее его коричневую половину. Девочка мысленно чертыхнулась, но вспомнила что у неё есть туз в рукаве - анимагия. Если обнаружили так, будет бегать в виде крысы. А мстить было за что. Недавно девочка услышала разговор из этого кабинета. Стала крысой, заглянула и увидела как незнакомый ей темноволосый парень, в котором она позже узнала Гарри Поттера выписывал что то на листке бумаги, а ненавистный профессор ему что говорила на подобии "Ты очередной год остаёшься у меня на наказании!". После этого он вышел, а Миранда заметила на его руке кровавую надпись, написанную слишком неразборчиво... Вот и причина.

@dafffna

//Кто может поролить? //

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@010203wryi42

да , пойдём, - сказал крис, а потом прибавил, - спорим что я быстрее добегу до замка, чем ты?

 

Девушка фыркнула -сначала догони - и она рванула к тёплому замку

@getcool

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

крис побежал за ней.

я первый!

прокричал он когда обогнал её.

@010203wryi42

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

крис побежал за ней.

я первый!

прокричал он когда обогнал её.

@010203wryi42

Тони надула губы, но потом улыбнулась. Конечно Крисс бы её обогнал, взять к примеру что Тони была ему всего до плеча

@getcool

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Домовятинка от 22.01.2021, 09:53

//Кто может поролить? //

@lovelal

Я тут

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: 구름 우울증에 빠졌다. от 22.01.2021, 09:42

@sophiwolf

оу, мне тоже туда надо! - воскликнул феликс.

если что я иду с вами, - сказал йоши, потому что оставаться одному ему не хотелось.

@getcool
-Пошли тогда.

Кивнул Кроули, который даже был рад что ему составили компанию, одному то скучно.

-Феликс, тебе туда  зачем?

Поинтересоваося парень

 

//С кем можно поролить?)//

Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... от 22.01.2021, 16:47

//С кем можно поролить?)//

Со мной,я давно не появлялась тут,т.к. я все была не в тему.

Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... от 22.01.2021, 16:47

//С кем можно поролить?)//

//Со мной//

Цитата: †Йорик† от 22.01.2021, 16:49
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... от 22.01.2021, 16:47

//С кем можно поролить?)//

Со мной,я давно не появлялась тут,т.к. я все была не в тему.

//@fizrukoeannn , хорошо! У тебя сейчас посмотрю кто, у меня  - Элеонора, Пуффендуй, 16 лет

Цитата: Домовятинка от 22.01.2021, 16:50
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... от 22.01.2021, 16:47

//С кем можно поролить?)//

//Со мной//

//@lovelal , океюшки. У тебя кто, не подскажешь?)//

Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... от 22.01.2021, 16:51
Цитата: Домовятинка от 22.01.2021, 16:50
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... от 22.01.2021, 16:47

//С кем можно поролить?)//

//Со мной//

//@lovelal , океюшки. У тебя кто, не подскажешь?)//

//Эстер(Рейвенкло) и Эва(Слизерин)//

@eliza1212

@010203wryi42

уже у входа в замок , крис остановился.

я же сказал что буду первым!

Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... от 22.01.2021, 16:50
Цитата: †Йорик† от 22.01.2021, 16:49
Цитата: 𝖁𝖆𝖘𝖎𝖑𝖎𝖘𝖆 |✎_| let it be... от 22.01.2021, 16:47

//С кем можно поролить?)//

Со мной,я давно не появлялась тут,т.к. я все была не в тему.

//@fizrukoeannn , хорошо! У тебя сейчас посмотрю кто, у меня  - Элеонора, Пуффендуй, 16 лет

У меня Изабелла Эмбрайза, Гриффиндор,а лет сколько-не помню¯\_(ツ)_/¯

//@lovelal , хорошо. У меня Элеонора Фламель, Пуффендуй, 16 лет. Начнешь, пожалуйста?//

 

Цитата: 구름 우울증에 빠졌다. от 22.01.2021, 17:19

@010203wryi42

уже у входа в замок , крис остановился.

я же сказал что буду первым!

Никто и не сомневался - улыбнулась девушка

//браххх, мне лень что то печатать

@getcool

НазадСтраница 28 из 32Далее
Back to top button