Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Попытка сделать интересную ролевую//Гарри Поттер

НазадСтраница 8 из 32Далее
Цитата: ||Йорик|| от 18.01.2021, 14:42

Фух,я дошла до сюда...

@010203wryi42

•Имя(прозвище если есть)  Изабелла

 

•Фамилия  Эмбрайза

 

•Возраст(от 11 до 18)  15

 

•Чистота крови Чистокровная(буду все выбирать рандомно,ок да?)

 

•Внешность(можно картинкой) картинки нету,опишу так. Темно-каштановые волосы до пояса,зеленые глаза,обычно носит легкую и свободную одежду серых и коричневых тонов.

 

•Характер(не меньше 4 строчек) достаточно дерзкая и гордая,но при этом очень умна и смела. Она любит внимание парней,ей завидуют многие девчонки. Может показаться,что она-лишняя в их факультете да и вообще в Хогвартсе,но когда дело доходит до чего-то серьезного,она всегда готова встать в числе первых.

 

•Биография(не меньше 4 строчек) её родители-богатые бизнес-мэны, которые хотели, чтобы  дочь пошла по их стопам. Но... Не получилось. Отучившись буквально совсем немного в интелегентной школе,девочка сбежала в хогвартс,т.к. хотела учится только там. Сейчас она не общается с родителями,и по прежнему учится в хогвартсе.

 

•Курс обучения чего? Какой курс обучения?

 

•Факультет  гриффиндор(хотела,чтоб она попала в когтевран,но по характеру вообще не подходит)

 

•Боггарт тут точно есть добрые люди,что это такое?

 

•Волшебная палочка розовое дерево,волос единорога,24 см,подвижная

 

•Патронус  феникс

 

•Анимагическая форма(если есть) нету

 

•Факты(желательно)

Хотела попасть в когтевран,но попала в гриффиндор

Все думают,что она гордая,а на самом деле она считает себя слишком простой

Ей совсем не нравится Драко

 

•Приглашения  нету

Книгу я не читала(вообще то читала,четыре года назад,в результате все забыла) и фильм не смотрела,так что... Вы ме поможете если что?

Хорошо, немного подправим и ты принята. И так, курс обучения это что то похоже на класс у школе. Что то по типу сколько лет она уже обучается у Хогвартсе. Твой персонаж подходит на 5 или же 6 курс. Боггарт это существо которое показывает самый большой страх человека. Значит Боггарт - самый большой страх твоего персонажа

@@fizrukoeannn

@010203wryi42

ты не отметила йоши в списке персонажей  :(

Отметила. Посмотри ещё раз

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 14:34

крис медленным шагом шёл по коридору. у него только что был урок с трелони, так что он был вполне в хорошем настроении. конечно, если бы один из гриффиндорцев, не поперебивал большинство чашек, и профессор не была бы такой растроеной, онo было бы ещё лучше. "всё таки иногда я согласен с тем, что гриффиндорцы  -- полные идиоты", думал про себя чан. 

вдруг, впереди него что-то упало. он поднял взгляд, и увидел девушку, чья книга упала на пол.

@010203wryi42

Краем глаза Тони увидела человека что приближался и узнала в нём Криса - капитана Слизеринской квиддичной комнады. Быстро подняв книгу, она ускорила свой шаг, стараясь что бы Крис её не узнал. Не хватало только что бы у такую погоду, этот блондин потащил её на тренировку. Но к несчастью Тони, парень её заметил

@getcool

@010203wryi42

тони, аньён*! - крис следовал за ней, улыбаясь - эй! почему ты убегаешь?

// аньён - привет на корейском  //

Вот и попалась - подумала Тони медленно поворачиваясь к Крису

-Привет - без особой радости ответила она - прости, я тебя не заметила

@getcool

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 14:51

@010203wryi42

ты не отметила йоши в списке персонажей  :(

Отметила. Посмотри ещё раз

@010203wryi42

ты отметила его как персонажа @.whereareyou

//я не знаю. Вообще мне нравится ролить вдвоём @sophiwolf

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 14:53
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 14:34

крис медленным шагом шёл по коридору. у него только что был урок с трелони, так что он был вполне в хорошем настроении. конечно, если бы один из гриффиндорцев, не поперебивал большинство чашек, и профессор не была бы такой растроеной, онo было бы ещё лучше. "всё таки иногда я согласен с тем, что гриффиндорцы  -- полные идиоты", думал про себя чан. 

вдруг, впереди него что-то упало. он поднял взгляд, и увидел девушку, чья книга упала на пол.

@010203wryi42

Краем глаза Тони увидела человека что приближался и узнала в нём Криса - капитана Слизеринской квиддичной комнады. Быстро подняв книгу, она ускорила свой шаг, стараясь что бы Крис её не узнал. Не хватало только что бы у такую погоду, этот блондин потащил её на тренировку. Но к несчастью Тони, парень её заметил

@getcool

@010203wryi42

тони, аньён*! - крис следовал за ней, улыбаясь - эй! почему ты убегаешь?

// аньён - привет на корейском  //

Вот и попалась - подумала Тони медленно поворачиваясь к Крису

-Привет - без особой радости ответила она - прости, я тебя не заметила

@getcool

- что-то не так?

чан перестал улыбатся.

@010203wryi42

//я не знаю. Вообще мне нравится ролить вдвоём @sophiwolf

Хорошо) Если тебе нравится ролить вдвоем то я не буду лезть.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//я не знаю. Вообще мне нравится ролить вдвоём @sophiwolf

@weasley

есть желание поролить со мной?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//нет, я в принципе не против масштабных сцен. Только давайте будет помечать кому адресовано сообщение, чтобы не было путаницы @sophiwolf

@010203wryi42

@getcool

//нет, я в принципе не против масштабных сцен. Только давайте будет помечать кому адресовано сообщение, чтобы не было путаницы @sophiwolf

@010203wryi42

@getcool

@weasley

а сколько у тебя персонажей? просто у меня троя персонажей, один из них сейчас занят.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 14:53
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 14:34

крис медленным шагом шёл по коридору. у него только что был урок с трелони, так что он был вполне в хорошем настроении. конечно, если бы один из гриффиндорцев, не поперебивал большинство чашек, и профессор не была бы такой растроеной, онo было бы ещё лучше. "всё таки иногда я согласен с тем, что гриффиндорцы  -- полные идиоты", думал про себя чан. 

вдруг, впереди него что-то упало. он поднял взгляд, и увидел девушку, чья книга упала на пол.

@010203wryi42

Краем глаза Тони увидела человека что приближался и узнала в нём Криса - капитана Слизеринской квиддичной комнады. Быстро подняв книгу, она ускорила свой шаг, стараясь что бы Крис её не узнал. Не хватало только что бы у такую погоду, этот блондин потащил её на тренировку. Но к несчастью Тони, парень её заметил

@getcool

@010203wryi42

тони, аньён*! - крис следовал за ней, улыбаясь - эй! почему ты убегаешь?

// аньён - привет на корейском  //

Вот и попалась - подумала Тони медленно поворачиваясь к Крису

-Привет - без особой радости ответила она - прости, я тебя не заметила

@getcool

- что-то не так?

чан перестал улыбатся.

@010203wryi42

Тони которую уже итак переполнял стыд из-за своей небольшой лжи, совсем растерялась.

-Да нет, просто не ожидала тебя встретить здесь

@getcool

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 15:01
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 14:53
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 14:34

крис медленным шагом шёл по коридору. у него только что был урок с трелони, так что он был вполне в хорошем настроении. конечно, если бы один из гриффиндорцев, не поперебивал большинство чашек, и профессор не была бы такой растроеной, онo было бы ещё лучше. "всё таки иногда я согласен с тем, что гриффиндорцы  -- полные идиоты", думал про себя чан. 

вдруг, впереди него что-то упало. он поднял взгляд, и увидел девушку, чья книга упала на пол.

@010203wryi42

Краем глаза Тони увидела человека что приближался и узнала в нём Криса - капитана Слизеринской квиддичной комнады. Быстро подняв книгу, она ускорила свой шаг, стараясь что бы Крис её не узнал. Не хватало только что бы у такую погоду, этот блондин потащил её на тренировку. Но к несчастью Тони, парень её заметил

@getcool

@010203wryi42

тони, аньён*! - крис следовал за ней, улыбаясь - эй! почему ты убегаешь?

// аньён - привет на корейском  //

Вот и попалась - подумала Тони медленно поворачиваясь к Крису

-Привет - без особой радости ответила она - прости, я тебя не заметила

@getcool

- что-то не так?

чан перестал улыбатся.

@010203wryi42

Тони которую уже итак переполнял стыд из-за своей небольшой лжи, совсем растерялась.

-Да нет, просто не ожидала тебя встретить здесь

@getcool

@010203wryi42

честно говоря, я тоже не ожидал тебя здесь встретить.

чан снова начал улыбатся, показывая ямочки на щеках.

//у меня Элизабет Кроули, сестра  перса @.sophiwolf 

@getcool

//у меня Элизабет Кроули, сестра  перса @.sophiwolf 

@getcool

@weasley

у меня феликс, йоши и крис. сейчас только крис занят :)

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

• имя:

кристофер чан.

прозвища:

крис , вулфи (wolfie).

• фамилия:

бан.

• возраст:

17 лет.

▪ чистота крови:

полукровка.

• внешность:

• характер:

наверное , когда чана определили на слизерин, с шляпой было что-то не так. 

крис - с виду холодный и неприступный парень. всегда ходит один , друзей у него мало. 

но не зря же в хогвартсе есть высказывание ( так ведь называется?) 'упаси меня чан'?

да-да, внешность бывает обманчива. чан - ангел в виде студента в хогвартсе. он великодушный , всегда готов помочь. всегда готов помочь заплутавшему первокурснику, может помочь третьекурснику с зельями. 

довольно смелый. но эмоциональное не устойчивый. и это его изъян. он может улыбатся , а потом резко начать плакать. может накричать,  а потом долго - долго просить прощения. 

вулфи страшен в гневе, он хитрый. мстит подло, и так сказать 'грязно'. 

• биография:

его родители  - английская волшебница и маггл родом из южной кореи, погибли от рук пожирателей смерти.

как итог маленький чан попал в приют. там его не приняли из-за странной внешности, и из-за частых проявлений магии, что очень повлияло на психику ребёнка.

он стал замкнутым в себе , агрессивным и злым.

но потом в приют попал он.

ян чонин, маггл, также кореец.  он сумел так сказать 'перевоспитать' чана.

но вскоре чонин умер, из-за болезни, у чана на руках.

маленький бан снова остался один.

// будет дополняться  //

• курс:

7.

• факультет:

слизерин. 

▪ боггарт:

смерть чонина.

• волшебная палочка:

чешуя дракона, яблоня, 15 дюймов.

• патронус:

волк.

• анимагическая форма:

волк.

• факты:

~ зельевар.

капитан команды по квиддичу, охотник.

тот самый любимчик профессора трелони. 

не легальный анимаг.

красиво поёт.

член ордена феникса.

состоит в клубе слизней. 

не спит, от слова совсем. 

~ кудрявый. 

• приглашения:

@veraklio 

_____

@010203wryi42

 

@weasley

вот крис.

• имя:

феликс.

прозвища:

ликси. 

• фамилия:

ли.

• возраст:

15 лет. 

• чистота крови:

чистокровный.

• внешность:

• характер:

ли феликс милый , не много пофигистичный пуффендуец.  довольно добрый  , но не сахарный. умный , но не зубрила. часто ищет приключения на пятую точку.

испытывает огромную ненависть к себе, это один из его изъянов. легко может вычислить ложь, очень проницательный. видит своих собеседников на сквозь.

на губах феликса всегда лёгкая улыбка, редко сильно улыбается. влюбчивый, кажется он успел хотя бы раз влюбиться во всех девушек с пуффендуя. фетиш на слизерин. жалеет о том что не попал на этот факультет, хотя по характеру совсем не подходит для этого факультета.

редко можно увидеть его в гневе, ибо он предпочитает не закипать решать проблемы и конфликты спокойно. снимает стресс , занимаясь астрономией , и всем советует. его друг - йоши (анкета будет) , считает его странным, а феликс не отрицает того что он отличается от других.

• биография:

ликси родился в сиднее, австралия. его родители, мистер и миссис ли - чистокровные волшебники из южной кореи.

семья ли негативно относилась к полукровкам и грязнокровкам. все, кроме феликса. из-за этого в его семье часто ссорились, и под конец не выдержав, феликс убежал к бабушке - единственный родственник с таким же мнением как у него. его родители ещё много-много раз пыталась его вернуть, но бабушка никак на возвращала сына предкам.

он, вместе с бабушкой переехал в англию,  и с тех пор ли не желает говорить о остальной родне. 

наверно , его родители не гордились бы им , если бы узнали что ли на пуффендуе.

• курс:

5.

• факультет:

пуффендуй.

• боггарт:

василиск.

• волшебная палочка:

волос вейлы, сосна , 12 дюймов. 

• патронус:

сова. 

• анимагическая форма:

полярная сова.

• факты:

~ [Внешняя ссылка] (его голос)

тот самый любимчик кентавра, и не любимчик профессора трелони. 

капитан пуффендуйской команды по квиддичу, ловец.

на щеках россыпь веснушек.

фотограф.

его часто можно найти в астрономической башне.

• приглашения:

уже пригласил.

@010203wryi42

 

 

Спойлер
решил что сделаю вместо Джисона, Йоши.

• имя:

йошинори.

прозвища:

йоши.

• фамилия:

канемото.

• чистота крови:

магглорожденый.

• возраст:

15 лет.

внешность:

• характер:

йошинори  -- откровенно говоря, странный. начиная с имени, заканчивая характером.

ему всего 15 лет, а его уже чуть не исключили из хогвартса.

он милый, добрый , и энергичный, но в это же время пофигистичный, без чувства юмора и страха. из-за этого ученики хогвартса обходят его, и , его единственного друга -- феликса стороной.

часто не спит по ночам, ищя приключения на пятую точку. смелый и гордый, поэтому, очень странно что он на пуффендуе.

йоши лучше не злить, потому что я в ярости он дьявол во плоти.

довольно таинственный -- многие ученики хогвартса знают только его имя, больше ничего.

• биография:

канемото йошинори родился в осака,  япония.

его родители  -- магглы, которые, когда йоши было 6, решили уехать в англию в поисках счастья.

но не тут то было. корабль на котором они плыли в соутхемптон (англия) врезался в айсберг, и утонул.

йоши выжил, но его родители  -- нет.

оставшись сиротой, йоши попал в английский приют, откуда его так и не забрали до его поступления в хогвартс.

это всё, что о нём известно.

• курс:

5.

• факультет:

пуффендуй.

• волшебная палочка:

волос единорога, 10 дюймов, ель.

• боггарт:

он стал свидетелем того как его мать погибла, так что смерть его матери.

• патронус:

лиса.

• анимагическая форма:

мышь.

• факты:

~ ненавидит квиддич.

~ его усыновила бабушка феликса.

~ не много детский голос.

~ грубоватый.

~ обажает ромашки и эстетику.

~ есть домашнее животное -- ворон расс.

@010203wryi42

 

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 11:01

Спойлер
решил что сделаю вместо Джисона, Йоши.

• имя:

йошинори.

прозвища:

йоши.

• фамилия:

канемото.

• чистота крови:

магглорожденый.

• возраст:

15 лет.

внешность:

• характер:

йошинори  -- откровенно говоря, странный. начиная с имени, заканчивая характером.

ему всего 15 лет, а его уже чуть не исключили из хогвартса.

он милый, добрый , и энергичный, но в это же время пофигистичный, без чувства юмора и страха. из-за этого ученики хогвартса обходят его, и , его единственного друга -- феликса стороной.

часто не спит по ночам, ищя приключения на пятую точку. смелый и гордый, поэтому, очень странно что он на пуффендуе.

йоши лучше не злить, потому что я в ярости он дьявол во плоти.

довольно таинственный -- многие ученики хогвартса знают только его имя, больше ничего.

• биография:

канемото йошинори родился в осака,  япония.

его родители  -- магглы, которые, когда йоши было 6, решили уехать в англию в поисках счастья.

но не тут то было. корабль на котором они плыли в соутхемптон (англия) врезался в айсберг, и утонул.

йоши выжил, но его родители  -- нет.

оставшись сиротой, йоши попал в английский приют, откуда его так и не забрали до его поступления в хогвартс.

это всё, что о нём известно.

• курс:

5.

• факультет:

пуффендуй.

• волшебная палочка:

волос единорога, 10 дюймов, ель.

• боггарт:

он стал свидетелем того как его мать погибла, так что смерть его матери.

• патронус:

лиса.

• анимагическая форма:

мышь.

• факты:

~ ненавидит квиддич.

~ его усыновила бабушка феликса.

~ не много детский голос.

~ грубоватый.

~ обажает ромашки и эстетику.

~ есть домашнее животное -- ворон расс.

@010203wryi42

Принят! Классный персонаж, только внешность не видно!

@getcool

@010203wryi42

вот:

@weasley

вот феликс и йоши.

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 15:01
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 14:53
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 14:34

крис медленным шагом шёл по коридору. у него только что был урок с трелони, так что он был вполне в хорошем настроении. конечно, если бы один из гриффиндорцев, не поперебивал большинство чашек, и профессор не была бы такой растроеной, онo было бы ещё лучше. "всё таки иногда я согласен с тем, что гриффиндорцы  -- полные идиоты", думал про себя чан. 

вдруг, впереди него что-то упало. он поднял взгляд, и увидел девушку, чья книга упала на пол.

@010203wryi42

Краем глаза Тони увидела человека что приближался и узнала в нём Криса - капитана Слизеринской квиддичной комнады. Быстро подняв книгу, она ускорила свой шаг, стараясь что бы Крис её не узнал. Не хватало только что бы у такую погоду, этот блондин потащил её на тренировку. Но к несчастью Тони, парень её заметил

@getcool

@010203wryi42

тони, аньён*! - крис следовал за ней, улыбаясь - эй! почему ты убегаешь?

// аньён - привет на корейском  //

Вот и попалась - подумала Тони медленно поворачиваясь к Крису

-Привет - без особой радости ответила она - прости, я тебя не заметила

@getcool

- что-то не так?

чан перестал улыбатся.

@010203wryi42

Тони которую уже итак переполнял стыд из-за своей небольшой лжи, совсем растерялась.

-Да нет, просто не ожидала тебя встретить здесь

@getcool

@010203wryi42

честно говоря, я тоже не ожидал тебя здесь встретить.

чан снова начал улыбатся, показывая ямочки на щеках.

Тони неловко хмыкнула. Повисло напряженное молчания. Кажется Крис не собирался тащить команду на тренировку, поэтому спешить было некуда.

- куда ты сейчас идешь, Крисси? - уже более приветливо сказала девушка

@getcool

@getcool

//я думаю пока можем начать с тобой, потом если что другие присоединиться. Пожалуй, я бы хотела подружить Элизу с Феликсом 

@getcool

//я думаю пока можем начать с тобой, потом если что другие присоединиться. Пожалуй, я бы хотела подружить Элизу с Феликсом 

@weasley

// хорошо, только к феликсу автоматически подключается йоши, ибо они лучшие друзья, но мы можем сделать так что у йоши какие-нибудь дополнительные занятия...

// только подружить ...?)

// начнёшь?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 15:07
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 15:01
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 14:53
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 14:34

крис медленным шагом шёл по коридору. у него только что был урок с трелони, так что он был вполне в хорошем настроении. конечно, если бы один из гриффиндорцев, не поперебивал большинство чашек, и профессор не была бы такой растроеной, онo было бы ещё лучше. "всё таки иногда я согласен с тем, что гриффиндорцы  -- полные идиоты", думал про себя чан. 

вдруг, впереди него что-то упало. он поднял взгляд, и увидел девушку, чья книга упала на пол.

@010203wryi42

Краем глаза Тони увидела человека что приближался и узнала в нём Криса - капитана Слизеринской квиддичной комнады. Быстро подняв книгу, она ускорила свой шаг, стараясь что бы Крис её не узнал. Не хватало только что бы у такую погоду, этот блондин потащил её на тренировку. Но к несчастью Тони, парень её заметил

@getcool

@010203wryi42

тони, аньён*! - крис следовал за ней, улыбаясь - эй! почему ты убегаешь?

// аньён - привет на корейском  //

Вот и попалась - подумала Тони медленно поворачиваясь к Крису

-Привет - без особой радости ответила она - прости, я тебя не заметила

@getcool

- что-то не так?

чан перестал улыбатся.

@010203wryi42

Тони которую уже итак переполнял стыд из-за своей небольшой лжи, совсем растерялась.

-Да нет, просто не ожидала тебя встретить здесь

@getcool

@010203wryi42

честно говоря, я тоже не ожидал тебя здесь встретить.

чан снова начал улыбатся, показывая ямочки на щеках.

Тони неловко хмыкнула. Повисло напряженное молчания. Кажется Крис не собирался тащить команду на тренировку, поэтому спешить было некуда.

- куда ты сейчас идешь, Крисси? - уже более приветливо сказала девушка

@getcool

@010203wryi42

я иду в библиотеку, а ты? 

крис всё также приветливо улыбался, глядя на девушку.

НазадСтраница 8 из 32Далее
Back to top button