Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

порисули занк*ку


     — Приветствую, создала эту тему для того чтобы мои картинки наконец-то смогли увидеть свет и была какая-то мотивация выйти из артблока и порисовать

всегда рада любым взаимодействиям, к обоснованной критике отношусь хорошо (ибо ничто так не мотивирует, как понимание того, что мои рисунки могут быть кому-то интересны) 🌹

painkiller, серафина грунтовые воды и 5 отреагировали на эту запись.
painkillerсерафина грунтовые водыYaten Souma (夜天 蒼真)°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Удаленный пользовательсерый кардинал

достаточно старый реквест из пони тауна, но это наверное последняя работа сейчас, которая мне нравится 

painkiller, серафина грунтовые воды и 9 отреагировали на эту запись.
painkillerсерафина грунтовые водыКарма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°::треш🅰:)Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Удаленный пользовательсерый кардинал

какая красота! очень детализированно! +прлписчик конечно же!  Смайлик 

Занкоку・。☕︎, painkiller и 3 отреагировали на эту запись.
Занкоку・。☕︎painkiller::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸серый кардинал
Цитата: flattershy от 17.01.2024, 20:14

какая красота! очень детализированно! +прлписчик конечно же!  Смайлик 

спасибооо🫶🫶

::треш🅰:), 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 и 2 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Удаленный пользовательсерый кардинал

появилось настроение дорисовать старый скетч, какой-то он кривой получился ну ладно 

painkiller, серафина грунтовые воды и 7 отреагировали на эту запись.
painkillerсерафина грунтовые водыYaten Souma (夜天 蒼真)°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°::треш🅰:)Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸серый кардинал

иногда хочется хотя бы немножко творческого перфекционизма, думаю, так было бы намного легче найти в себе силы довести работу до лучшего состояния, а не оставлять как есть 

наконец закончила с долгами из пони тауна, уже набрала новых

painkiller, Yaten Souma (夜天 蒼真) и 6 отреагировали на эту запись.
painkillerYaten Souma (夜天 蒼真)°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°::треш🅰:)Депрепсина🫀✨😊💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸серый кардинал

артблок убивает но долги отдавать надо ( о господи у меня еще трейд и 3 реквеста помогите )

Yaten Souma (夜天 蒼真), °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 4 отреагировали на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°::треш🅰:)💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸серый кардинал

Не знала что у тебя есть тема с рисунками. Миленькие.

 

Занкоку・。☕︎ и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
Занкоку・。☕︎::треш🅰:)

Не знала что у тебя есть тема с рисунками. Миленькие.

 

Спасибоо

::треш🅰:) и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)💙Леночка - балерина, художница, модель💙

давно я сюда ничего не кидала, в последнее время мои картинки мне совсем перестали нравиться, срочно пора что-то менять. соу пытаюсь в новый стиль и нечто более детализированное 🙏🙏

 (со вторым я конечно замахнулась, еще бы мне не стало лень дорисовывать работу на самом начальном этапе и оправдываться "ну это скетч за 15 минут накалякала")

painkiller, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и Депрепсина🫀✨😊 отреагировали на эту запись.
painkiller°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Депрепсина🫀✨😊
Back to top button