Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Портовый город|Йокогама|Ролевая по мотивам Bungou Stray Dogs

НазадСтраница 62 из 72Далее

@eliza1212

- Ах да, уверена, я знаю, в чем проблема! - Эвр вновь рассмеялась, как маньячка, - Психотерапевт Хельга оказалась Эвр.

Эвр пощелкала своим оружием еще немного, после чего прицелилась и несколько раз пальнула прямо в стену из своего дамского револьвера, предварительно перезарядив его еще пару раз. На белоснежной стене вырисовалась свежая надпись, нанесенная прямо пулями: Miss me? (Скучали по мне?)

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 22:07

@eliza1212

- Ах да, уверена, я знаю, в чем проблема! - Эвр вновь рассмеялась, как маньячка, - Психотерапевт Хельга оказалась Эвр.

Эвр пощелкала своим оружием еще немного, после чего прицелилась и несколько раз пальнула прямо в стену из своего дамского револьвера, предварительно перезарядив его еще пару раз. На белоснежной стене вырисовалась свежая надпись, нанесенная прямо пулями: Miss me? (Скучали по мне?)

- Ты давно увлекаешься стрельбой по мишеням? А по живым?! - в глазах Ахмадулиной читался лёгкий испуг

@mythicalcaro

@eliza1212

Эвр усмехается, и, закусив губу, целится снова.

- О, это не так сложно, как ты думаешь. Все такое легкое, когда во всем разбираешься.

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 19:24

@masha070109

Я не могу в первом посте откопать анкету на Эвр. Я правильно поняла что ее там нет или ты ее не записала?

@mythicalcaro

А, сори, я пока не знаю куда её записать.

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 23:11

@eliza1212

Эвр усмехается, и, закусив губу, целится снова.

- О, это не так сложно, как ты думаешь. Все такое легкое, когда во всем разбираешься.

- Настанет день, когда откроется вторая сторона всего. Я тоже думала, что разбираюсь почти во всем. Или даже почти совсем во всем....... пока не погибла бабушка. Я увидела столько всего, что еще не понимала!

@mythicalcaro

@eliza1212

– У меня некому умирать.

Цитата: eur hlms от 25.11.2020, 08:55

@eliza1212

– У меня некому умирать.

- Это не обязательно смерть. Хотя, конец, разумеется, тоже начало, но..... это не обязательно конец - девушка вздохнула - скажи, а.........как ты себя чувствовала, скрываясь от меня? Кардиограммы были очень странными, там появлялся новый элемент, и мне все не давалось его разгадать. Это был увеличенный С53 , но очень увеличенный

@mythicalcaro

@masha070109,  поролим,  Мори и Дазай, по нашему плану? :>

@youforever

Давай, только я могу пропасть в любой момент... Начнешь?

ммммм, может все же ты начнёшь?

@masha070109

@youforever

//эхь, ладна//

Длинный коридор здания. Тишина. Стук небольшого каблука, что раздавался эхом в помещении. Босс Портовой Мафии неспеша шел в свой кабинет...

@eliza1212

– Ты уже знаешь ответ. Я – гений.

От стены отделилась чёрная тень,практически невидимая в полумраке. Человек двинулся навстречу Мори.

-Босс... Я пришёл к вам по делу...

@masha070109

Услышав знакомый голос Мори слегка ухмыльнулся. - Что же это за дело?

@youforever

Дазай театрально вздохнул.

-Я больше не могу терпеть своего напарника и прошу вас сменить его... 

//скоро на этого напарника будет анкета

@masha070109

@youforever

- И что же не так? - вздохнул Огай.

/жду

-Слишком много правил - пожал плечами Дазай.

@masha070109

Цитата: eur hlms от 25.11.2020, 11:59

@eliza1212

– Ты уже знаешь ответ. Я – гений.

- Это наглый ответ...... А впрочем, все мы немного наглые. Ладно, спасибо за прием - Наташа сделала последний глоток чая, а затем встала и с странной улыбкой направилась к двери - пока!

@mythicalcaro

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 23:08
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:59
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:56
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:53

-О...Интересная манера поведения. - девушка забарабанила пальцами по столу и пересмотрела все свои документы, лежащие на её столе

-Кацу Харрисон...

@eliza1212

- Да, именно - ухмыльнулась Таша, безучастно разглядывая стены - и ещё он мне сказал выбрать между ним и бабушкой

@lollinight

-Твоя бабушка разве не умерла?.... - девушка посмотрела на документ и улыбнулась. - Проговорился! Не умерла.

@eliza1212

- Стоп, что?!?!?!?! - она вскочила со своего места, перевещивпямь через стол и пытаясь разглядеть бумаги неверящими глазами

@lollinight

-Кацу не убил её...Скорее всего нет...

@eliza1212

- На каком основании ты так думаешь? - она совсем не верила, это казалось ей шуткой

@lollinight

-Тело не нашли. Плюс он проболтался.

- Когда он проболтался?!

@lollinight

@lollinight , если не можешь сейчас, то ответь пж позже)

Спойлер
Т.к. я уже придумала развитие сюжета.......

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 23:08
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:59
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:56
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:53

-О...Интересная манера поведения. - девушка забарабанила пальцами по столу и пересмотрела все свои документы, лежащие на её столе

-Кацу Харрисон...

@eliza1212

- Да, именно - ухмыльнулась Таша, безучастно разглядывая стены - и ещё он мне сказал выбрать между ним и бабушкой

@lollinight

-Твоя бабушка разве не умерла?.... - девушка посмотрела на документ и улыбнулась. - Проговорился! Не умерла.

@eliza1212

- Стоп, что?!?!?!?! - она вскочила со своего места, перевещивпямь через стол и пытаясь разглядеть бумаги неверящими глазами

@lollinight

-Кацу не убил её...Скорее всего нет...

@eliza1212

- На каком основании ты так думаешь? - она совсем не верила, это казалось ей шуткой

@lollinight

-Тело не нашли. Плюс он проболтался.

- Когда он проболтался?!

@lollinight

@lollinight , если не можешь сейчас, то ответь пж позже)

Спойлер
Т.к. я уже придумала развитие сюжета.......

-Как же? Он тебе сам сказал .... Хотя.... Ладно. Что-то продвинулось? - спросила девушка и что-то записала к себе.

@eliza1212

НазадСтраница 62 из 72Далее
Back to top button