Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨Последние парты ✨

Вам нравится последняя парта?
Нет
Да
Не могу определиться
Скорее да,чем нет
Скорее нет,чем да
Страница 1 из 3Далее

Вы сидели/Вас садили за последнюю парту в этом году? на них и сижу. В этом году я всегда сидела за соседней партой.

Мне нравится, можно поговорить с соседом,незаметно списать (например,на диктанте по английскому),съесть что-то тд.

Почему-то,ученики за последними партами считаются ленивыми/плохими.

Какие парты считаете самыми лучшими? Мне кажется,что последние,ну а что? :)

Удаленный пользователь, рем [они/их] и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательMagic ElsaАсяУдаленный пользователь

В пятом (или даже шестом классе, уже не помню) я сидела со своей подругой и в какой-то момент оценки у меня стали "падать"все ниже и ниже. Ну и как то во время пересадки получилось так, что меня отсадили на заднюю парту (или я попросила, я не помню...)

Ну и за все это время сидения одной, на задней парте, я начала учиться намного лучше!

Потом опять села, только к другой подруге, и тоже было все ок. Сейчас я сижу уже с третьей своей подругой и тоже учусь нормально. Я предложила ей пересесть на задние парты (не обязательно прям на 5, может и на 4. Потому что сидим мы на второй). Подруга бы с радостью, но она плохо видит на задних партах. Ну а подруга мне дороже, чем просто место. Хоть я и не особо люблю сидеть на первых партах- с ней мне сидится хорошо ))

Мачли ☭, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢рем [они/их]Удаленный пользовательMagic Elsagolda.Поехавшая селёдка

Лично для меня зависит от предмета. Класс у меня не отличался особой дисциплинированностью, так что на важных и интересных для меня предметах (физика, история, математика) старалась садиться как можно ближе к доске, в том числе и за первую. Так было легче вести диалог с учителем и вообще понимать, о чем идет речь. С дальних парт часто было не видно доску/ не слышно. И сидели там люди, которые пришли посидеть, а потому шумели и постоянно отвлекали. На предметах, которые мне были неинтересны (английский, обж, химия) садилась наоборот на галерку, подальше от учителя, чтобы там делать уроки по другим предметам/ играть в телефон и заниматься прочими делами.

Ну так было последние выпускные годы (иф че я школу закончила, а в вузе старалась занимать всегда первые парты). В средней школе садилась всегда на галерку, поближе к веселым ребятам, тк мое образование меня в те годы не волновало.

★Дэни☆, Мачли ☭ и 9 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.Удаленный пользователь.*•~Тихий омут~•*.Magic Elsagolda.Удаленный пользователь

Это хорошо, если урок скучный и неинтересный, или же у нелюбимого учителя. Тогда можно ничего не делать или же вообще выспаться. Только лучше, если никто не сидит со мной. Вообще не люблю соседей. Если урок важный - то одной за второй партой - идеально.

★Дэни☆, Мачли ☭ и 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢

Всегда сижу за последней партой.

Lilit Amnell ⚸ отреагировал на эту запись.
Lilit Amnell ⚸

Люблю последние парты.

Lilit Amnell ⚸ отреагировал на эту запись.
Lilit Amnell ⚸

В этом году садилась на последнюю парту только на ИЗО и Музыке  . Обычно сажусь в центр (3-4 парта ). Последние парты не очень люблю из за своего зрения и как уже упоминали ,там плохо слышно учителя. Могу позволить только на "ненужных уроках"

★Дэни☆ и golda. отреагировали на эту запись.
★Дэни☆golda.

Обычно всегда сижу на последней парте. За несколько месяцев сидения на ней, могу выделить плюсы и минусы.

Плюсы:

-Можешь спать на уроке и никто ничего не увидит(но это сомнительно, т.к. учитель может сделать обход класса и увидеть тебя спящего.

-Сижу там, потому что у меня на задних партах подруги (это чисто я у себя выделила плюс)

-Можно поесть на уроке и похрумкать, все равно учитель не услышит тебя с задней парты.

-Легко разговаривать с другом, ведь звук с последней парты доноситься довольно плохо.

-Можешь не слушать урок, ибо тебя вряд ли вызовут к доске или спросят(но это наверное только у меня так)

-Можешь сидеть в телефоне.

Минусы:

-Людям с плохим зрением не будет хорошо на задних партах.

-Нельзя будет списать у ботана, ведь они обычно сидят на передних партах.

-Плохо будешь слышать учителя.

 

Удаленный пользователь, ★Дэни☆ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь★Дэни☆КогтевранкаMagic Elsa

» всегда из-за своего роста сижу на галёрке. нормалёк, оценки отличные.

★Дэни☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользователь

я сижу на первой парте перед учителем а ржу как конь как будто на последней

Я12Та~ дамы богини, Ангел Ислингтон l всё ещё живой и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательПросто Рэн

У нашего класса три ряда парт. В каждом ряду их пять. Рассказываю потому... Ну вдруг у кого-нибудь четыре ряда по четыре парты в каждом? Пятая парта в среднем ряду считается партой отличников. В классе отличница только я... Но я, вернее, меня посадили на четвёртую в боковом ряду. А за той, вернее, за моей любимой партой посадили самого самого ДВОЕЧНИКА!!!! Это.... превышает..... наше классное правило  Смайлик

В этом году и на первой сидела. Подруга все норовила меня дать ей списать. 😂

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

В этом году все время (кроме начала года) я сидела на последней парте (ну иногда на 1 день меня пересаживали поближе, если кто то отсутствовал). Предпочитаю 2-3 парту, т.к. это середина ряда.😌 Не люблю сидеть с болтунами и шептунами.

В этом году я сидела на второй и третьей парте...

Но в следующем, я обязательно сяду на заднюю парту! Ведь там самое лучшее место!

я сижу за последней и одна  Смайлик

Меня всегда садили на первые парты (с двоечниками(для "повышения" их оценок)), потому что я учусь хорошо, но в этом году начали садить на более последние парты, там не так уж плохо, но бабушка хочет что бы я на первой сидела, а мне и так хорошо :з

Когда я ещё училась в школе, была королевой последних парт. Сидела в первом ряду на 6, учителя пытались меня пересадить, говорили, что им меня не видно. Мне было как-то всё равно, комфортно. Сидела я там одна, так как друзей не было вовсе.
Плюсом считала, что можно незаметно есть и сидеть в телефоне. Ставила пенал на парту, в него клала телефон, всё, не видно. Это было спасением на истории и обществознании- которые я ненавидела.

Мне (как и многим,наверное) не хотелось сидеть на передних партах, а позже вообще без разницы стало, меня больше волновал сосед по парте.

Сколько помню, я никогда за самыми последними партами не сидела, т.к. с 5 класса нас распределяли не только по зрению, но и по росту. И мне, как обладательнице не самого высокого роста, повезло ( это так я уже сейчас считаю) сидеть за первой. Поэтому я как и не сидела за последними, так и не сижу.

За первой партой меня все устраивает: не отвлекаешься на других, всё слышно, всё видно, да и есть некий "авторитет" среди учителей. Не всегда, но в большинстве (или как лично у меня в классе) на задних партах не то чтобы плохие ученики, а те, кому вообще предмет скучен, а любомую учителю,понятно дело, не понравится, что ученики на уроке заняты не уроком, поэтому к ним такое предвзятое отношение. Мне то ли моя совесть, то ли что, просто не позволяет сидеть за телефоном или заниматься чем-то другим на уроке, но я не сказала бы, что сильная "заучка".

Короче говоря, каждому свое. У меня даже стаж сидения за первыми партами уже года 4. :D Так и сижу, только ряды меняются, даже сосед по парте один с класса 6.

С-стабильность

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

На последней парте я ни сижу.Только на первой.(плохо вижу в даль Смайлик )

Ха. Я всегда сидела на последней и болтала с подругой.

Учитель: никакой еды в классе!

Задние парты: передай, пожалуйста оливье.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Lilit Amnell ⚸ и 5 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Lilit Amnell ⚸ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Magic Elsa~Некто~двадцать вторая

Сидела в первых четырёх классах на четвёртой парте... Кошмар был, сзади сидел чувак, любящий жрать, и мне он сильно мешал своим хрумканьем, плюс он никогда не распаковывал еду до урока (специально, наверное). И на уроке её открывал. Слава Богу, в левом ряду о нашего сидел чувак, который его на этом ловил, и учитель часто его замечал и дддд...

В пятом пересадили на первую парту третьего ряда - вот там хорошо было. Сзади никаких дуреней не сидело, сосед был спокойный (и вообще болел часто), все ок.

В шестом сидела на третьей парте первого ряда, у окна. Вообще, это моё любимое место... Жевала там жвачку, LOL. Да и к учителю близко, не надо пытаться понять, что там он сказал.

В первой четверти этого года по своему желанию села на четвертую парту третьего ряда, доску с очками мне было хоть со шкафа отлично видно. Но тут проблема в слышимости ("Собака или медведь! Что?" и было ещё "Цыплячьи глазки" от учителя). А во второй четверти что-то там у рукава (клас. рук.) в голове перевернулось и он нас решил пересадить. И тут - та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-там - попала опять на третью парту первого ряда. Магия чего-то (магия сломанной крышки). Сидела уже не у окна, а справа, но мы с соседкой иногда менялись местами (Всегда...).

В новом учебном году собираюсь опять на такое же место сесть, если его кто-то раньше не займёт.

А на последних партах для меня ничего привлекательного нет. На уроках я не сплю, не ем чипсы (только если фрутеллу, ментос или жвачку), не сижу в телефоне и ддддд (как всегда). 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательПоехавшая селёдка
Страница 1 из 3Далее
Back to top button