Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨Последние парты ✨

Вам нравится последняя парта?
Нет
Да
Не могу определиться
Скорее да,чем нет
Скорее нет,чем да
НазадСтраница 2 из 3Далее

На физике 7-9 класс сидела за последней партой. За эти годы ничего не помню, что проходили, сейчас села ближе. На английском тоже часто за последней партой сидела, но там у меня четверка. Сидела в основном с двумя круглыми двоичницами и пацаном, который у меня постоянно списывал. В этом году к нам пришла новенькая, я с ней подружилась. Она любит сидеть только за последними партами. Там в основном и сидим, разговариваем. Впринцепе, последние парты мне нравятся в плане того, что там можно поболтать, списать и т.д. Но на некоторых предметах, важных, лучше выбирать парты поближе.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательЧёрнаяКошкаРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотаMagic Elsait ain't fun.♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ

А я последние парты не люблю...

Когда на них сидишь, учителя не замечают, когда руку тянешь.

 

Удаленный пользователь, 앨버트 크로스맨 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь앨버트 크로스맨Magic Elsait ain't fun.

У нас нельзя просто так пересаживаться...

Я высока, но сижу за второй партой из-за зрения.

В первом классе сидела за последней партой. Ничего уже не помню))

Но у нас такой шумный класс! Думаю там ничего не будет слышно. Да и по росту нас плохо рассадили... Не видно

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Magic Elsa отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоMagic Elsa
Цитата: Nathalie Sancoeur от 14.07.2020, 09:40

А я последние парты не люблю...

Когда на них сидишь, учителя не замечают, когда руку тянешь.

Чаще не замечают третий ряд. Это ужас. Реально. Я за второй партой сижу - меня один раз в полгода спрашивают!

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 앨버트 크로스맨 и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско앨버트 크로스맨ЛютикMagic Elsa

до дистанта (первая четверть) сидела на галёрке и всё зашибись.

Magic Elsa отреагировал на эту запись.
Magic Elsa

Сама не сидела никогда за последней партой и желания не имею, сидела на второй, третей и то в начальных классах.

После перевода в третьем классе я год сидела на третьей парте, со мной сидел один парень, который и сейчас меня бесит. Я в начальных классах была через-чур тихой и хрупкой, поэтому часто обижал он.

Уже в четвёртом классе я сидела с другим парнем за второй партой. Парень был тихим и спокойным, но щас не такой и очень бесит меня. Слава богу моя ненависть была ответной и мы избегали друг друга.

В пятом классе меня пересаживали только в первую и вторую парту, но я одна из самых высоких среди девочек. Тогда меня пересадили с другим парнем. У него был маленький рост и мы его называли "гномик". С ним мы сидели в первой парте с середины года. Нет, мы с ним не ненавидели друг-друга, пока не мере он. Он часто делал открытки мне и пел какую-то песню про любовь

В шестом классе я села за первую парту, которая была ближе к дверям, с того момента я сижу за ней, уже, как два года.

Если у меня есть возможность, то я сажусь за последнею парту с подругой. На последней парте, можно поковыряться в телефоне, поесть нормально, на контрольной можно списать не заметно. Только на английском, я сажусь за первые парты, потому что мне уж слишком нравится данный предмет)

Magic Elsa отреагировал на эту запись.
Magic Elsa

Хеххехе привет от галёрщика

Сижу в самом дальнем закоулке класса, имею такие привилегии:

~ видно всех и каждого

~ меня саму никто не видит

~ учителя редко обращают внимание

~ никто не палит нарушения порядка

~ никто не ходит и не тревожит

Воистину интровертское место *~*

можно спокойно спать

Хоть оказалась я там случайно. Раньше (8-9 классы) кочевала на 1-3 парты просто из-за того, что там хотел садиться мой кореш. А я шо, а мне всё равно, поэтому таскалась вместе с ним.

Ещё раньше тоже была на галёрке. Посадили так. Короче, я коренной заднепартник сос тажем

рем [они/их], Magic Elsa и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Magic ElsaУдаленный пользователь

на дистанционке. но на контрольных, которые проводятся в школе, сажусь на заднюю. можно заныкать шпору, перекусить, внимания почти не обращают. Клевое место вообщем)

рем [они/их], Клоунада Кики и Magic Elsa отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Клоунада КикиMagic Elsa

В начальной школе я считала,что последняя парта-это наказание за плохое поведение,хоть учительница и говорила,что это не так,и что отсаживают,чтобы один не мешал другому на СВОБОДНОЕ МЕСТО.А свободна всегда последняя парта.

Сейчас я не считаю последние парты такими уж плохими,потому что мне даже нравится сидеть одной.Но всё-таки задние парты всегда будут мне немного не нравиться.

~Некто~ отреагировал на эту запись.
~Некто~

Отношусь нейтрально

Magic Elsa отреагировал на эту запись.
Magic Elsa

О да, последние парты ван лав!

P. S. Все те, кто считают что на задних партах лучше списывать, спать, сидеть в телефоне и т п, скажу что я сижу на 2 парте и спокойно списываю на контрольных, ем булочку, и вообще рисую. Надо просто быть тише и осторожнее, а парта не сильно имеет значение (если конечно это не первая прям перед носом учителя)

앨버트 크로스맨 и Magic Elsa отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Magic Elsa

Мне нравятся парты в центре в крайнем ряду около окна. Не слишком близко - меньше обращают внимания, и не далеко - все видно и слышно, что говорит учитель. И светло

Magic Elsa отреагировал на эту запись.
Magic Elsa

мне нравится первая парта рядом с учителем. да, я странная.

мне нравится когда никто не садится со мной, кроме одного друга.

Я не люблю последние парты. Я привыкла к первым парам  из-за того что я хорошо учусь, и меня садят на первую вторую или третью парту. На первой парте мне больше всего нравится сидеть. Вот только бесят одноклассники которые двигаются вперёд, от чего становится мало места.

it ain't fun. отреагировал на эту запись.
it ain't fun.
Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 12.01.2021, 20:02

Я не люблю последние парты. Я привыкла к первым парам  из-за того что я хорошо учусь, и меня садят на первую вторую или третью парту. На первой парте мне больше всего нравится сидеть. Вот только бесят одноклассники которые двигаются вперёд, от чего становится мало места.

понимаю тебя~

это реально бесит.

В нашем классе учитель сажает за последнюю парту разных учеников.

В первых классах (1-3,сменила две школы) сидела всегда за первыми из-за зрения и роста.

с 4 аж до третьего триместра 5 класса (меня тогда выгнали из общеобразовалки) сидела за 3-4 партой,Потому что на первых только те,коого считали важными учителя и те,кто всегда и везде платит бабки.С третьего триместра пятого и до конца шестого в лицее для детей уголовников сидела на первой,потому что мать мент и учителя всегда шли на поводу у ментов и их детей.

А в седьмом классе перешла в школу при школе творчества, всегда сидела за последними, но весь 10 класс меня заставляли сидеть за первой,но я уп0рно игнорировала это и сидела за задними.

Удобно на последних,потому что тебя никто не трогает за ними.

сейчас мне пофиг, на какой парте сидеть, главное без соседей по парте, ибо я человек агрессивный и могу побить того, кто выбесил.

Клоунада Кики отреагировал на эту запись.
Клоунада Кики

Я почти всю жизнь сижу на первой парте, во втором ряду, на втором варианте. Но мне очень хочется пересесть на первый ряд, к окошечку, в укромный уголок)

Magic Elsa отреагировал на эту запись.
Magic Elsa
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button