Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✨Последние парты ✨

Вам нравится последняя парта?
Нет
Да
Не могу определиться
Скорее да,чем нет
Скорее нет,чем да
НазадСтраница 3 из 3

А я весь год сижу за четвёртой партой. Так получилось, что я начала использовать ночные линзы. Каждое утро прихожу с зрением около 120 процентов. И мне просто необходимо сидеть дальше. А у нас и так класс маленький, последняя парта там только пятая.
То есть на первой - третей мне нельзя сидеть из-за проблем со здоровьем.

Блин, последние парты - отстой.

Нормальные учителя во время контрольных всегда смотрят именно на них, так что если вам надо списать - лучше всего сесть прямо под носом у учителя. У меня почти всегда срабатывало.

Цитата: Гипертрофированная Мансипама от 04.03.2021, 16:41

Блин, последние парты - отстой.

Нормальные учителя во время контрольных всегда смотрят именно на них, так что если вам надо списать - лучше всего сесть прямо под носом у учителя. У меня почти всегда срабатывало.

У нас всегда наоборот! Практически все учителя сидят и смотрят с кресла. А последние парты загораживают спины учеников.

И вообще, если знания имеешь, то списывать не придётся. @yazva.

Я щас сижу на последней парте. А точнее на 4.И коротко о том что мы делаем на задних партах:

Я: *тихо есть шоколадку*

Подруга с соседней задней парты:Саша, дай шоколадку пж

Мой сосед по парте Макс: *тупо пулятся бумажками в Даню с третьей парты*

Рома который сидит с моей подругой: *ничего не делает*

И так каждый урок :)

Цитата: Гипертрофированная Мансипама от 04.03.2021, 16:41

Блин, последние парты - отстой.

Нормальные учителя во время контрольных всегда смотрят именно на них, так что если вам надо списать - лучше всего сесть прямо под носом у учителя. У меня почти всегда срабатывало.

Ха, я сижу на задней и списываю всегда. Так что нормально

Удаленный пользователь и Magic Elsa отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательMagic Elsa
Цитата: Клякса от 10.11.2020, 09:15

на дистанционке. но на контрольных, которые проводятся в школе, сажусь на заднюю. можно заныкать шпору, перекусить, внимания почти не обращают. Клевое место вообщем)

Боже, это шо, я писала?

Что это еще за слово "вообщем"?

Что за смесь лапслока и нормальных букв?

Блин, мне стыдно

Удаленный пользователь и до мижор отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо мижор

Ю, дайте высказаться.

Последние парты — лучшее место во вселенной.

Там у нас сидят отличники, хорошисты, троечники, двоечники. Своя туса, короче.

На контрольной можно по быстрому списать, а на маловажных: посидеть в интернете. Кушать, пировать, болтать: всë приветствуется.

Я отличница, кореной житель самой последней парты. Правда, когда надо, учитель может и не заметь, хотя, когда не надо, тоже не заметит.

Удаленный пользователь и до мижор отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо мижор

Я одно время, наверное в 4 классе сидела на самой последней парте... А теперь меня снова туда посадили на русском.
Последняя парта- лучшее место forever and ever. Можно порисовать, чтобы тебя не спалили, а так же подсказать соседке-двоечнице.
Кстати, как-то я спросила у одной девочки, которая пришла в третьем классе такую вещь: «А что ты подумала, когда впервые меня увидела»? А она ответила, что приняла меня за второгодницу. Высокая, на последней парте... Все сходится!
прикол в том, что я одна из лучших учеников класса

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... от 14.03.2021, 08:16

Ю, дайте высказаться.

Последние парты — лучшее место во вселенной.

Там у нас сидят отличники, хорошисты, троечники, двоечники. Своя туса, короче.

На контрольной можно по быстрому списать, а на маловажных: посидеть в интернете. Кушать, пировать, болтать: всë приветствуется.

Я отличница, кореной житель самой последней парты. Правда, когда надо, учитель может и не заметь, хотя, когда не надо, тоже не заметит.

ахаха.

Вы там то есть прям пируете?

Это шикарно! :D

Цитата: ☆𝕊𝕦𝕟☆ от 14.03.2021, 08:28

Я другое время, наверное в 4 классе сидела на самой последней парте... А теперь меня снова туда посадили на русском.
Последняя парта- лучшее место forever and ever. Можно порисовать, чтобы тебя не спалили, а так же подсказать соседке-двоечнице.
Кстати, как-то я спросила у одной девочки, которая пришла в третьем классе такую вещь: «А что ты подумала, когда впервые меня увидела»? А она ответила, что приняла меня за второгодницу. Высокая, на последней парте... Все сходится!
прикол в том, что я одна из лучших учеников класса

Лол

из за плохого зрения меня садят за 1-3 парту.

На данный момент я сижу за первой. Повезло хоть, что не возле стола учителя.

У нас в  классе так заведено: на ИЗО садимся 3 человека за парту. Ну, типа лд и лд XD

На матеше садимся по 2, только не так, как нас садил классный руковод, а по своему.Обычно - отличник с отличником, двоечник с двоечником. Лп с лд или лп с лп.Пацаны с пацанами орут на весь класс даже на контрольных. В самом классе в любой момент может начаться "дружеская" драка. Уж так у нас заведено))) Математичка против того, как мы садимся(

Крч, не люблю я первые парты. Задние лучше:) Там помочь или списать можно. Да и вообще, мы там на ИЗО пируем втроем с подругами. Видосики снимаем, угараем, историями делимся, и кучу всего еще делаем...Это кааааааааааааааааааааааааааайф))))))))

Цитата: Гипертрофированная Мансипама от 04.03.2021, 16:41

Блин, последние парты - отстой.

Нормальные учителя во время контрольных всегда смотрят именно на них, так что если вам надо списать - лучше всего сесть прямо под носом у учителя. У меня почти всегда срабатывало.

Ха, я сижу на задней и списываю всегда. Так что нормально

ай ай ай.

Не надо всегда списывать. В будущем гнобить могут за это. Учителя обычно придираются к тем, кто списывает много.

@kikivon

Цитата: ❖Bramin❖ от 14.03.2021, 08:46
Цитата: Гипертрофированная Мансипама от 04.03.2021, 16:41

Блин, последние парты - отстой.

Нормальные учителя во время контрольных всегда смотрят именно на них, так что если вам надо списать - лучше всего сесть прямо под носом у учителя. У меня почти всегда срабатывало.

Ха, я сижу на задней и списываю всегда. Так что нормально

ай ай ай.

Не надо всегда списывать. В будущем гнобить могут за это. Учителя обычно придираются к тем, кто списывает много.

@kikivon

Меня ни разу не палили.Ну почти.На перемене историк как то раз спалил.Но я тогда была за первой.Но теперь я за последней и я могу прекрасно списать, хавать, смотреть аниме и снимать видео.Даже играть в телефон!Правда я в телефон на уроке не играю.Вот на инглиш да.Играю.Но я сижу так что меня не видно.И ко мне не придираются.Даже не замечают что я списываю :^

Цитата: ❖Bramin❖ от 14.03.2021, 08:46
Цитата: Гипертрофированная Мансипама от 04.03.2021, 16:41

Блин, последние парты - отстой.

Нормальные учителя во время контрольных всегда смотрят именно на них, так что если вам надо списать - лучше всего сесть прямо под носом у учителя. У меня почти всегда срабатывало.

Ха, я сижу на задней и списываю всегда. Так что нормально

ай ай ай.

Не надо всегда списывать. В будущем гнобить могут за это. Учителя обычно придираются к тем, кто списывает много.

@kikivon

Меня ни разу не палили.Ну почти.На перемене историк как то раз спалил.Но я тогда была за первой.Но теперь я за последней и я могу прекрасно списать, хавать, смотреть аниме и снимать видео.Даже играть в телефон!Правда я в телефон на уроке не играю.Вот на инглиш да.Играю.Но я сижу так что меня не видно.И ко мне не придираются.Даже не замечают что я списываю :^

ну, надеюсь списывание знаний тебе прибавляет. Лично мне, да.Прибавляет.

Всем здравствуйте!

Да, к сожалению очень часто сижу за последней партой. Как для меня, это очень неудобно! Ведь тогда я не особо хорошо вижу, что происходит у доски, в центре класса. Иногда, садят за более ближние парты, но это происходит тогда когда я сама этого попрошу. Для этого пришлось иметь хорошие отношения с учительницей.

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button