Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Посоветуйте игр на телефон без интернета

Скоро нам с семьёй уезжать в долгую поездку, а что бы не было скучно, я закачиваю музыку, фильмы, аниме и т.д.

что насчёт игр? можете пожалуйста посоветовать хороших игр без интернета?

lucid dream adventure: mystery, obsolete, flappy dragon, life in adventure, life gallery, detention, the mooseman, minimal escape.

каштанкs, Покотоооо и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
каштанкsПокотооооУдаленный пользователь

русскоязычная визуальная новелла "бесконечное лето" (everlasting summer), можно проходить без интернета, сюжет с большим количеством концовок, так что на всю дорогу вполне хватит.

лингли ##, Покотоооо и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
лингли ##ПокотооооУдаленный пользователь

Есть издатель Wild Foot Cats, у него есть несколько игр-симуляторов жизни диких животных. На первый взгляд они кажутся корявыми, но геймплей достаточно увлекательный, на пару вечеров залипнуть можно точно. 

Stickman Dismounting тоже довольно залипательная игра, если, конечно, тебя не отталкивает жестокость, кровь, переломы, ушибы и все такое (хотя там это все выглядит очень мультяшно и утрировано).

Dig It! - игра про милых котиков-шахтеров, которые добывают тебе руду. Тоже весьма залипательная.

Покотоооо и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ПокотооооУдаленный пользователь

cats 'n soup

очень расслабляет, не требует лишних взаимодействий, но все-таки некоторые действия ограничены без наличия интернета (лично для меня они незначительны, так как я не гонюсь особо за каким-то лютым профитом за несколько дней)

каштанкs, Покотоооо и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
каштанкsПокотооооУдаленный пользователь
Back to top button