Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Посоветуйте книги

Я очень люблю читать фэнтези но как и любой читатель сталкиваюсь с тем что нечего читать. Знаете какие то книги фентези?

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

А можно детский фентези-ужастик? 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Я так понимаю, самое известное, вроде Гарри Поттера и Властелина Колец ты уже читала?

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

@ar34ar34 Нет не очень люблю ужастики

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

@miruki Гарри Поттера я уже почитала а Властилин колец планирую прочитать по позже когда дочитаю те книги которые я сейчас читаю 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Могу предложить Сагу о Копье, но там целая вселенная далеко не из одной книги. Долго объяснять. В интернете можно найти информацию об этом.

А фантастику не стоит предлагать?

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

из фэнтази - роберт желязны "хроники амбера" (10 книг), мервин пик "горменгаст" (3 книги), тамара михеева "семь прях" (цикл до сих пор выходит), майкл салливан "полый мир" (1 книга)

как-то так

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Для любительниц книг-фэнтези могу посоветовать вот эту платформу [Внешняя ссылка] . Тут ну очень много произведений в подобном жанре , какие-то уже полностью написаны , какие-то дописываются . Сама пользуюсь этой платформой уже 2-ой год , так что заглядывайте, рекомендую )

Мне, например, очень понравилась книга "Лукас" [Внешняя ссылка] интересная история о разбалованном парне , которое обретает для себя новое предназначение его судьбы 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Могу посоветовать Часодеи,Лунастры, Драконья сага,Ходячий замок,Анимо́ксы(💓)

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: 🍪Dasha🍪 от 03.03.2024, 12:55

Могу посоветовать Часодеи,Лунастры, Драконья сага,Ходячий замок,Анимо́ксы(💓)

Кстати, помимо "Ходячего замка" можно почитать и другие книги Дианы Джонс, там тоже есть интересные) 

 

"Драконы осенних сумерек" мне понравились... как и вся их трилогия, впрочем

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 отреагировал на эту запись.
🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙
Цитата: UGardevoir от 02.03.2024, 09:46

Я очень люблю читать фэнтези но как и любой читатель сталкиваюсь с тем что нечего читать. Знаете какие то книги фентези?

Серия "Роуз.Тайны волшебников." от Холли Вебб.

Вообще мне книги Холли Вебб не очень нравятся,уж очень они детские,но это редкое исключение)Прочла все 4 книги залпом за неделю,уж очень трудно было оторваться Смайлик 

Цитата: Странник от 03.03.2024, 14:30
Цитата: 🍪Dasha🍪 от 03.03.2024, 12:55

Могу посоветовать Часодеи,Лунастры, Драконья сага,Ходячий замок,Анимо́ксы(💓)

Кстати, помимо "Ходячего замка" можно почитать и другие книги Дианы Джонс, там тоже есть интересные) 

 

Да,тот же "Дом с характером"

[Внешняя ссылка]

Back to top button