Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пост стыдоба, но мне жаль времени, ушедшего на дружбу и построение связей.

У меня есть подруга в ВК, но познакомились мы сначала на этом сайте. Нашим общим увлечением стала соционика, но сейчас не о ней.

У нас всё было хорошо. Мы дружили примерно с лета 2019, но примерно к лету 2021, а точнее весной, она сказала мне, что наша дружба исчерпывает себя (я дословно пишу). Недавно, на днях она сказала мне то же самое. До этого я хотела стать нигилистом, просто я очень боялась "наказания свыше" (тупые проблемы - тупые решения, что уж). Она сказала, что я могу стать им, но тогда она от меня уйдет, В последнее время я была грубовата с ней, так как ей часто пофиг на мои проблемы стало, а раньше помогала с ними, а сейчас она вяло "сделай то, сделай все"  и на этом все. Наше общение стало более скудным, да и самой ей некогда, да и я думаю, что у нее есть друзья гораздо лучше меня, а я только мешаюсь ей.

И поэтому я сделала пост на одном сайте (не здесь, и вообще не ищите этот пост, ради вашего блага). Я решила просто найти человека, который будет схож с ней по "всем фронтам". Я понимаю, что это самый плохой поступок, и я понимаю, что ее нужно отпустить насовсем, так как наша дружба уже скатилась и дальше смысла нет никакого. Но я не хочу чувствовать моральную пустоту, да и мне жаль времени и внимания, которое я угробила на свою подругу, а теперь от нее уйти. Я общалась с ней даже не в выгоду себе (особенно в 2020 году).

Извините, что прозвучало цинично.

Обычно у меня нет таких проблем с людьми, и это не моя черта характера, и я вообще не ищу в ком-то выгоду, и вообще я не хочу чувствовать что я потеряла кусок себя и опять уйти в депрессию на сто лет.

 

Лише б, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользовательАпельсиновый сок–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Она предатель!!! А кто это?

Цитата: Lisa Weasley/#гриффиндорцы_классные от 21.08.2021, 17:48

Она предатель!!! А кто это?

Имена лучше не палить, лучше ее как анонима писать

Back to top button