Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поцелуи

Захотелось обсудить эту тему именно с пользователями данного сайта. Потому что, как мне кажется, тут можно встретить не только тех, у кого много опыта в романтических отношениях, но и тех, у кого (в любом возрасте) такого опыта нет (ну и то, что тут вряд ли будут говорить "кринж", как-то более доверительно что-ли)

Мне было бы интересно почитать ваш опыт и вообще размышления)

Вот прям глупые вопросы маленькой девочки хочу задать...

Как прошел ваш первый поцелуй? Какие впечатления? Был ли это человек, к которому вы что-то чувствовали?
Есть ли какие-то смешные или стыдные истории? 
Как вы сами вообще к этому относитесь? Нормально ли без чувств? Лучше поцеловаться с многими людьми или нет?
Не становится ли вам смешно? Губы не сохнут после этого?
Если у вас ещё не было поцелуев, то хотелось бы? И почему? Вы кого-то любите или просто хотите опыт?

юлиана, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 3 отреагировали на эту запись.
юлиана♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странниксерый кардинал{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

о, люблю такие темы!

мой первый поцелуй был просто ужасным! нам было по 14-15 лет, и мы оба никогда не целовались... классика. несмотря на то, что мы любили друг-друга и были очень давно знакомы, мне было безумно неловко! я так боялась этого момента, всё готовилась к нему, обкусывая помидоры (тренируясь, хаха), однако это не помогло. в какой-то момент он настоял на поцелуе и.. это было очень плохо! но это и неудивительно, учитывая то, какими зелёными мы были. судя по тому, что рассказывают об этом другие, то первый поцелуй практически всегда неудачный, поэтому нет смысла так волноваться перед ним. хотя волноваться всё равно будешь!! а насчёт практических моментов, то скажу вот что: смешно бывает, когда вы оба открываете глаза во время романтичного поцелуя, да и то это со временем проходит. а губы после вовсе не сохнут, как раз-таки наоборот. 

я ни о чём не жалею, и я рада, что мой первый поцелуй произошёл с человеком, которого я любила, а не абы с кем. мы потом ещё долго встречались и вспоминали этот момент, смеялись и обсуждали его. 

а как целоваться без чувств - я не знаю! не пробовала! на мой взгляд, лучше с тем, кого действительно любишь и кому доверяешь, и когда будет подходящий момент. не имеет смысла торопиться, это же не какая-то гонка, правда? 

великий фильтр, Рони | Я люблю Цинсюаня и 5 отреагировали на эту запись.
великий фильтрРони | Я люблю Цинсюаня⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранниксерый кардинал{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}🐥 🌸 ❀М... Я тоже люблю весну...❀🌸🐥

Обожаю подобные темы)

Вот и позорная моя история :

В мои 12 меня тераризировал одноклассник, (он был капец какой красивый, умный, спортивный, НО БАБНИК))

Я всю свою жизнь была очень низкой. И то, сейчас в мои 14 мой рост 150 см. А тогда он был около 144см(я гном 🥰) а одноклассник тот КАБАН ДВУХМЕТРОВЫЙ у него в 1 классе был такой же рост как у меня сейчас. А нынче он 183 см.

И вот, я как-то гуляла возле школы а этот кабан повалил меня на землю и поцеловал... 

Но ушёл домой с фингалом (я еле до его глаза дотянулась)

И конечно, как образцовая язва, я пожаловалась папе, и тот убил одноклассника🥰

Короче, первый поцелуй - с чувством ненависти🥰

Рони | Я люблю Цинсюаня, ⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно и 3 отреагировали на эту запись.
Рони | Я люблю Цинсюаня⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранниксерый кардинал🐥 🌸 ❀М... Я тоже люблю весну...❀🌸🐥

у меня первый поцелуй был отвратный..меня поцеловал старик,мне не очень нравится об этом вспоминать..он чуть меня не изнасиловал..и какой черт меня дернул заходить к нему домой..

А я не разу не целовалась слишком маленькая для этого !

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, Странник и 🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Странник🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Вообще мне бы очень хотелось поцеловаться с крашем, но я пока не знаю о его чувствах ко мне, как и он о моих вообщем так Смайлик 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

Меня на протяжении жизни целовали только мама, папа и бабушка

персона | я расскажу тебе,какого видел кота и Странник отреагировали на эту запись.
персона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник

У вас тут у многих неплохой на этом опыт, как я вижу.

Я пока только в сериалах вижу, после 18 вот уже будут другие разговоры.

 

Цитата: 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 от 28.04.2024, 22:06

Меня на протяжении жизни целовали только мама, папа и бабушка

Ну не в губы же? Если в щёку, то это ничего практически не значит, если в губы - то любофффь, блин.

Back to top button