Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Повышаем скилл в рисовании. 1 сезон.Задания

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: Kasumi от 20.07.2020, 19:50
Цитата: `Любопытный носок` от 20.07.2020, 19:31

 @annutka (Анна), @daffna (Лишь), @maia12marta (Я12Та), @tainamoevtoroeya (Тайничок с секретами или просто Тайни), @4ikibrya4ka (Булка Панкиня)

@zefirka9 (-Овсянка, сэр.), @silina101kw (Мишка косолапый), @kissreeta (Прекраснейшая Лилия), @lila9102168880 (Азалия), @miniyubkakepka (Аметист),@ann1470 (Kasumi), @28gh7k (Йоно), @sweetdream07 (Sweet_Kitten), @tttfffttt (Сильвия Дракон), @plusha2 (Плюша), НОВОЕ ЗАДАНИЕ!

ВАм нужно нарисовать спящего гепарда на дереве. Вот картинки:

 

А если у меня уже есть такой рисунок, его можно отправить?

Конечно!

Картина "Фигуристка Татьяна после неудачной тренировки". Это предыдущее задание.

P. S. Я хотяла сначала, чтобы девушка вытерала левой рукой кровь из сломанного носа, но когда начала расскрашивать, вспомнила, что здесь нельпубликовать картинки с кровью. Поэтому рука осталоась в таком странном положении.

Спойлер
Надеюсь, теперь, когда мне купили новый телефон, качество фотографии стало лучше.

@dvgurova

Можно отправить рисунки не по заданиям?

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 30.07.2020, 17:56

Картина "Фигуристка Татьяна после неудачной тренировки". Это предыдущее задание.

P. S. Я хотяла сначала, чтобы девушка вытерала левой рукой кровь из сломанного носа, но когда начала расскрашивать, вспомнила, что здесь нельпубликовать картинки с кровью. Поэтому рука осталоась в таком странном положении.

Спойлер
Надеюсь, теперь, когда мне купили новый телефон, качество фотографии стало лучше.

@dvgurova

Привет! Сразу критика: ЗАЧЕМ ЧЕРНЫЙ КОНТУР, ДА ЕЩЕ ФЛОМАСТЕРОМ??? Волосы надо бы немного "спустить" на лоб, а то она какая-то немного лысая Смайлик

Цитата: Azalea от 30.07.2020, 22:40

Можно отправить рисунки не по заданиям?

Можно, только напиши об этом, а то я запутаюсь)))

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button