Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

PR-менеджмент

Способ пиара для художников в ВК

Спойлер: если вы не готовы читать про чёрный пиар, лучше закрыть эту страницу. 

И так, все вот знают, что есть некие "закрытые виды". И так вот) так как они не обладают в 95% случаев какой-то оригинальность, то

Сейчас слушайте меня, что можно с этим сделать для PR-кампании

Можно нарисовать персонажа этого закрытого "оригинального" вида, только со своим окрасом, не копируя ничьих готовых персонажей

Потом выкладываем в альбом, ещё лучше им в ЛС группы скинуть 

И так делаем хотя бы с 10-ью закрытыми видами. Ещё желательно выбрать, там где подписоты побольше))

Потом ждём реакции

Можете ещё ход конём сделать и написать в телеге "Склад нарушителей" в комментах типа "какие же" оригинальные" закрытые виды, я вон бесплатно себе сделала персонажа этого вида, и зачем тратить деньги на условную кошечку с животом-стекляшкой и рыбьим хвостом, если можно самостоятельно такое придумать. Точнее, даже банально скрестить дельфина и кота" и ещё кидайте своего персонажа и группу

Вообще супер будет! И у вас будут ещё фанаты так как вы бунтарь)) а бунтарей всееее любят! 

Удаленный пользователь и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКакая-то девочка

Способ пиара для художников в ВК

Спойлер: если вы не готовы читать про чёрный пиар, лучше закрыть эту страницу. 

И так, все вот знают, что есть некие "закрытые виды". И так вот) так как они не обладают в 95% случаев какой-то оригинальность, то

Сейчас слушайте меня, что можно с этим сделать для PR-кампании

Можно нарисовать персонажа этого закрытого "оригинального" вида, только со своим окрасом, не копируя ничьих готовых персонажей

Потом выкладываем в альбом, ещё лучше им в ЛС группы скинуть 

И так делаем хотя бы с 10-ью закрытыми видами. Ещё желательно выбрать, там где подписоты побольше))

Потом ждём реакции

Можете ещё ход конём сделать и написать в телеге "Склад нарушителей" в комментах типа "какие же" оригинальные" закрытые виды, я вон бесплатно себе сделала персонажа этого вида, и зачем тратить деньги на условную кошечку с животом-стекляшкой и рыбьим хвостом, если можно самостоятельно такое придумать. Точнее, даже банально скрестить дельфина и кота" и ещё кидайте своего персонажа и группу

Вообще супер будет! И у вас будут ещё фанаты так как вы бунтарь)) а бунтарей всееее любят! 

Если честно, я ни словечка не поняла из того, что ты написала. Ну да ладно🥲

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️

Чёрный пиар сила

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочка
Back to top button