Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Право на жизнь

НазадСтраница 2 из 6Далее
Цитата: Цианид Калия-I just wanna change от 23.01.2022, 16:49

//обожаю "милые" сюжеты, надеюсь никто не против, если я кину анкету?

@ashley123

Имя: Арчибальд Макгрегор

Возраст:  30 лет

Чем занимается: лаборант

Характер: 

Арчибальда можно сравнить с марионеткой. Им так же легко управлять и манипулировать. Этим часто пользуются другие люди. "Макгрегор, принеси то" или "Макгрегор, будь добр, убери это" и так до бесконечности. Вообще-то он уже привык, Арчибальд никак не сопротивляется этому, хотя следовало бы и просто беспрекословно выполняет поручения других. Не то чтобы ему нравится помогать людям, совсем нет, ему это осточертело, в тайне от своих коллег он мечтает уволиться, просто чтобы им не помыкали, но к своему большому сожалению он не находит в себе сил сказать твердое слово "НЕТ!". Типичный рабочий персонал, хотя его должность вообще-то важная.

На глазах у общества он ведет себя мило. Добрый и отзывчивый человек, такую характеристику дали ему другие. И вправду, на его лице редко увидишь выражение злости или грусти, как правила на его лице блистает теплая улыбка, хотя иногда она выглядит как-то устало и вяло, будто ее натянули. Улыбаться у Макгрегора вошло в привычку, так его учили родители. "-Чтобы не случилось, улыбайся! Улыбайся своим врагам и они станут тебе друзьями, улыбайся своим друзьям... - И они станут врагами? - Ха-ха! Нет, дитя мое, ваша дружба станет крепче в тысячу раз!".

А вот с умением поддерживать людей у Арчибальда явно есть проблемы, проблемы большие. Нет, промямлить пару фраз по типу "Ну не расстраивайся, все будет в порядке, только не переживай...", но говорит он обычно это таким неуверенным тоном, что его собеседник начинает волноваться еще сильнее, возникает ощущение, что Макгрегор сомневается в собственных словах. 

Интересно то, что Арчибальд крайне влюбчив, причем объект воздыхания он выбирает основываясь на своих личных "фетишах" связанных, как правило не с характером или поведением, а внешностью или привычками. Под его "стандарты красоты" подходят не все люди, зато если вы уж стали его "симпатией", то он горы ради вас свернет, будет бегать за вами, как собачка за своим хозяином и при это напрочь отрицать о своей привязанности к вам. Многих эта черты характера Макгрегора забавляет.

Внешность:

Готовое изображение

Дополнительная информация:

-Хранит множество разноцветных галстуков и бабочек, но надевает только некоторые, а другие валяются без дела, но несмотря на это он их никому не доверяет, а на работу он их не берет.

-Ирландское происхождение.

-Любит сладости и блюда с добавлением сливок. 

-Терпеть не может острое и кислое.

-Имеет дома магнитофон и кучу пластинок классической русской музыки.

@yourdie11037 доброго времени суток

не желаете ли вы поролить? дело в том что ваш персонаж меня заинтересовал и было бы интересно узнать его получше. 

если вы согласны

1. я могу создать нового перса или сделать Сонию старше чтобы она подошла по возрасту

2. есть ли идеи для сюжета?

с кем поролить можно?👀👀👀👀👀👀👀👀👀

А

Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 25.01.2022, 08:29

с кем поролить можно?👀👀👀👀👀👀👀👀👀

@ashley123 со мной можно, только я хотела бы создать нового персонажа

@determination 

Да, конечно не против) 

Сюжет

В целом возраст зависит от сюжета, который будет развиваться, но вы вроде хотите создать еще одного персонажа, может попробовать с ним?

Идеи для сюжета... Ну пока они довольно смутные, если Сония станет старше или вы создадите более взрослого персонажа может попробовать сделать его "объектом симпатии" Арчибальда? Если вы конечно хотите. Так можно будет их свести в плане самой встречи. А по сюжету ваш персонаж вроде ученый? Может "цель" их встречи будет разработка вакцины или ее проба?

Есть ли предложения у вас?

;;крис чт ☆ и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Цианид Калия-I just wanna change от 25.01.2022, 15:41

@determination 

Да, конечно не против) 

Сюжет

В целом возраст зависит от сюжета, который будет развиваться, но вы вроде хотите создать еще одного персонажа, может попробовать с ним?

Идеи для сюжета... Ну пока они довольно смутные, если Сония станет старше или вы создадите более взрослого персонажа может попробовать сделать его "объектом симпатии" Арчибальда? Если вы конечно хотите. Так можно будет их свести в плане самой встречи. А по сюжету ваш персонаж вроде ученый? Может "цель" их встречи будет разработка вакцины или ее проба?

Есть ли предложения у вас?

o(* ̄▽ ̄*)ブ

а

ну я просто хотела создать нового перса чтобы сония если что осталась свободной для ветки

ваше предложение очень интересное, я была бы не против так как сама думала об этом сюжете. так что могу только согласиться

идей как таковых у меня нет, так что наверное просто сделаю сонию чуть ага конечно старше

можете пожалуйста начать?)

@yourdie11037

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 25.01.2022, 08:29

с кем поролить можно?👀👀👀👀👀👀👀👀👀

@ashley123 со мной можно, только я хотела бы создать нового персонажа

Не вопрос🙌🏻
@determination

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 25.01.2022, 16:19
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 25.01.2022, 08:29

с кем поролить можно?👀👀👀👀👀👀👀👀👀

@ashley123 со мной можно, только я хотела бы создать нового персонажа

Не вопрос🙌🏻
@determination

оки

тогда попозже кину анкету

@determination 

//хорошо)

Гул от быстрых шагов слышен в широких коридорах, освещенных тусклым желтоватым светом, раздаваясь тихим эхом и проникающим даже в палаты для мутантов. Шелестят белые одежды сотрудника больницы, несущего с собой многочисленные протоколы и папки с бумагами. Человек легонько постукивал по тяжелой кипе документов и отбивал таким образом ритм увертюры Глинки. Узнать его для других работников было не трудно.

Вообще по своей "официальной" версии он должен отнести документы к какому-нибудь сотруднику. Это ему поручил другой лаборант. "Просто отдай их, вот собственно и все". Но Макгрегор шел к конкретному человеку. Он даже не думал идти к кому-либо еще, он уже заранее знал, кому вручит эти важные бумаги.

Достигнув наконец конца своего пути - белоснежной когда-то двери кабинета он тихо постучал.

-Мисс Сония? - не дождавшись ответа мужчина вошел, - Мне поручили отнести это вам. 

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: Цианид Калия-I just wanna change от 25.01.2022, 17:04

@determination 

//хорошо)

Гул от быстрых шагов слышен в широких коридорах, освещенных тусклым желтоватым светом, раздаваясь тихим эхом и проникающим даже в палаты для мутантов. Шелестят белые одежды сотрудника больницы, несущего с собой многочисленные протоколы и папки с бумагами. Человек легонько постукивал по тяжелой кипе документов и отбивал таким образом ритм увертюры Глинки. Узнать его для других работников было не трудно.

Вообще по своей "официальной" версии он должен отнести документы к какому-нибудь сотруднику. Это ему поручил другой лаборант. "Просто отдай их, вот собственно и все". Но Макгрегор шел к конкретному человеку. Он даже не думал идти к кому-либо еще, он уже заранее знал, кому вручит эти важные бумаги.

Достигнув наконец конца своего пути - белоснежной когда-то двери кабинета он тихо постучал.

-Мисс Сония? - не дождавшись ответа мужчина вошел, - Мне поручили отнести это вам. 

Гробовая тишина которую прерывал лишь стук собственного сердца и тревожное дыхание блондинки. Под лучом солнца который исходил из небольшого окна стояла сгорбившаяся над записями фигура девушки. Золотые волосы, перехваченные резинкой, падали на плечи и поблескивали в свете нового дня. Мягкое детское личико было почти всё мокрое, на нём читалось отчаяние. Та эмоция которую Невермайнд никогда не чувствовала, но одного раз достаточно чтобы понять что это ужасно. Синяки под глазами и беспорядок в комнате оставались неизменными изо дня в день,  а о режиме даже говорить нечего!

В голове девушки метались различные формулы, соединения, болезни и их лечения, но ничего не могло подойти для нужной вакцины. Сония понимала что она умная, понимала что такой объём знаний чуть ли не более чем достаточен для того чтобы по праву называться умным...но несмотря на всё это каждый посчитал бы себя глупым. Какой день она тут торчит и никак не может понять что нужно делать. Да, она часто говорила о том что идти нужно до конца и ни за что не сдаваться но сейчас...

"как же так..? что мне делать..?" со слезами тихо говорила блондинка. Поняв свою никчёмность она закрыла лицо руками. Плечи такой позитивной, оптимистичной и жизнерадостной девушки дрожали как осиновый лист на ветру. Почти неразличимые всхлипы были слышны в комнате

Стук в дверь и её мягкое открытие. Невермайнд поспешно подняла голову и выровняла спину. Успев утереть последний остатки солёной жидкости она обернулась и заметила в дверном проёме человека с которым уже была знакома

- Ох, Макгрегор! - ласково сказала Сония. Увидев документы в его руках девушка улыбнулась ещё ярче - Спасибо тебе большое 

Она медленно подошла к нему и переложила документы в свои руки, после чего положила их на угол стола

@yourdie11037

 
(Удалено)

 

\\👞 @determination

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:01

\\👞 @determination

//а на кого подавать-то? чё по сюжету, ты какого перса возьмёшь -_-

Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:01

\\👞 @determination

//а на кого подавать-то? чё по сюжету, ты какого перса возьмёшь -_-

\\какого хочешь?

Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:05
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:01

\\👞 @determination

//а на кого подавать-то? чё по сюжету, ты какого перса возьмёшь -_-

\\какого хочешь?

//мне всё равно, за кого тебе удобней

Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:05
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:01

\\👞 @determination

//а на кого подавать-то? чё по сюжету, ты какого перса возьмёшь -_-

\\какого хочешь?

//мне всё равно, за кого тебе удобней

\\давай я возьму психолога. Нужен пацан👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀

@determination

Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:33
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:05
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:01

\\👞 @determination

//а на кого подавать-то? чё по сюжету, ты какого перса возьмёшь -_-

\\какого хочешь?

//мне всё равно, за кого тебе удобней

\\давай я возьму психолога. Нужен пацан👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀

@determination

//акей

//у нас по сюжету лав стори или просто обычные дни ?

Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:33
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:05
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:01

\\👞 @determination

//а на кого подавать-то? чё по сюжету, ты какого перса возьмёшь -_-

\\какого хочешь?

//мне всё равно, за кого тебе удобней

\\давай я возьму психолога. Нужен пацан👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀

@determination

//акей

//у нас по сюжету лав стори или просто обычные дни ?

\\хз как пойдет

вспоминаю ветку с Тооно вхвхвхв

@determination

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:47
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:33
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:05
Цитата: just ashley || КоКоРо~|| please, do not forget me от 26.01.2022, 13:01

\\👞 @determination

//а на кого подавать-то? чё по сюжету, ты какого перса возьмёшь -_-

\\какого хочешь?

//мне всё равно, за кого тебе удобней

\\давай я возьму психолога. Нужен пацан👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀

@determination

//акей

//у нас по сюжету лав стори или просто обычные дни ?

\\хз как пойдет

вспоминаю ветку с Тооно вхвхвхв

@determination

//а можно мне без биографии

//я так устала их писать 😭😭😭

пните завтра пожалуйста! я обязательно кину анкету)

 анкета на лабораторного какая? им вообще можно стать?..

НазадСтраница 2 из 6Далее
Back to top button