Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎵pretty kids🎵

НазадСтраница 9 из 9

Корпус Ж:

- Может на их руках и ногах не видно скотча, но тут же есть другие следы. На руках Флорена можно даже заметить отпечаток узелков от верёвки. - Её немного разозлил такой комментарий директрисы, потому что ну правда, какое дело скотчем всех связывали или нет. Был бы скотч у кого-то немного другой, она бы и к этому прикапалась? Связывали чем-то и ладно.

Она снова взяла стакан, чтобы отпить, но возле неё оказался тот, из которого отпивал Сок. Поэтому она постаралась незаметно поменять бокалы местами и у неё это вышло, ...хоть и не совсем незаметно. Пока она это делала, то представила себе такую сцену: она от нервов роняет один из стаканов и большой осколок оказывается рядом с её рукой. Тогда она окончательно психует, кидает этот осколок в стену и прокоинает мир, а потом тихо говорит 'извиняюсь' и садится на своё место, будто ничего не было. "Главное не уронить стакан от мысли, что я могу его уронить".

Корпус М:

Сокхун почувствовал нервную атмосферу и поэтому отвёл взгляд к стакану ещё как раз тогда, когда Инбёль решила их поменить. Тогда он просто поднял брови и закатил глаза. "Она так занята своими мыслями, что вообще не обращает внимания ни на кого."

Директора посовещались друг с другом несколько минут шёпотом, а потом в слух озвучил директор мужского корпуса:

- Мы пришли к решению.

От этих слов у Сокхуна появилось резкое желание взять в руки стакан воды и выпить всё хоть одним глотком, но что-то он вспомнил о том, что из него пила Инбёль до этого. И прикасалась к нему. Вообще ему правда было бы на это всё равно, если бы не свидетели. Тогда он сделал вид, что столкнул стакан со стола абсолютно случайно и ему поверили. Через несколько минут ему принесли новый, заполненный водой полностью стакан. "План сработал".

- Сокхун, Флорентин, Гвен, Инбёль , вам не кажется, что можно отложить на время стаканы и послушать? Понятно, что вы устали, но осталось немного. - С презрением директор посмотрел на Сокхуна, в глазах которого появилась искра при мысли о воде и новом стакане.

@zakka

Корпус Ж:

«Угомонитесь... как дети малые... сейчас заплачуууу... пустите меня куда-нибудь. Говорите быстреееее. Хоть бы родителям не сказали.»

-Мы решили, что здесь есть вина как мальчиков, так и девочек. Поэтому... Флорен, Сокхун, Гвен и Инбёль будут отстранены от занятий на месяц,- директор сделал паузу, чтобы ребята это переварили.

Все переглянулись.

«То ли радоваться, то ли что?»

-Так же, будут назначены в этот месяц исправительные работы: девушки будут делать вышивку полотна на конкурс в виде сакуры, будут представлять Женский интернат. Парни будут отправлены на спортивной соревнование по забегу, поэтому каждый день будут уроки с физкультурником,- закончил директору, слегка осла*я галстук.

«Вышивка? Я и сидячая работа-не совместимы. Хоть не исключили.»

-Можно...?

-Да,-прервала её директриса,- дождитесь меня у выход.

Гвен встала, а за ней встал Флорен и все остальные. Каждый попрощался и поклонился.

Когда все четверо стояли за дверью, то каждый хотел начать разговор, но не знал как и о чём.

-У нас получилось...,- улыбнулась Гвен.

-Да. Всего месяц подождать.

@maia12marta

Корпус Ж:

- Наказание- это будущие спортсменов и...девушек, которые вышивают? - Не сдержалась Инбёль. На её лице было странное выражение лица.

" Я совсем не против вышивания, мм...это иногда даже прикольно, но..у меня столько вопросов. Буду каждый день задавать директрисе по одному. Чтобы если надоедать, то медленно, но долго. Она за месяц успеет от меня устать, а я имею права на вопросы. "

Корпус М:

Сокхун был очень рад тому, что получилось именно так, но ему показалось, что месяц это очень много. Они же вообще невинные почти.

- Давайте сегодня это отметим? Нет, ну правда, мы должны это отметить. - А потом он шёпотом добавил. - Отметим недолго, а потом продолжим воевать.

Из кабинета вышла директриса и поведала девочек обратно в интернат, но те сказали, сто останутся на улице. Та хотела возразить, но этого она сделать не может.

- Ваши занятия вышивкой начнутся с завтрашнего для, скорее всего каждый день в 17:00, но это возможно немного изменим. - после этих слов, она ушла в интернат, а ученики остались на улице между двумя интернатами.

- Так что с идеей, чтобы отметить? - Снова сказал Сокхун.

- Я думаю...можно. - Инбёль посмотрела на Гвен

@zakka

 

Корпус Ж:

-Нам скорее всего поменяют время, потому что если мы будем работать с 17:00 и до 23:00, то не успеем за месяц...

-А что там вышивать то?

-Вышивка Сакуры- это ежегодная работа, которую отправляют на конкурс от школы. Обычно её делает класс: 20-25 человек. Размер: длина 700 см, а ширина 500 см. Это не значит, просто обвести, это значит вышить каждый лепесточек, каждое облачко... Так что у нас сегодня последний выходной...- девушка подняла глаза.

-Значит гуляем за твой счёт,- раздался над ухом девушки голос Флорена.

-А как же правило джентельмена? Этикет? Ах, прости, совсем забыла, что ты к ним не относишься.

-У нас вроде было временное перемирие...-парень спокойно перевёл взгляд на Сока.

-Я же не объявила тебе войну. А словесная перепалка-не считается,- с этими словами девушка пошла в сторону города.
За ней направился Флорен.

-Мон шэр мадам, куда бы вы хотели?

-Мон ами, куда вам угодно. Мы полностью вам доверяем,- девушка взяла парня под руку, тем самым подыгрывая ему.

-Тогда...

-Не как вчера.

-Да что вы. Вы настолько плохого мнения обо мне?-сделал обиженное лицо француз.

Гвен закатила глаза и мысленно сказала держать себя в руках.

-Куда бы вы хотели Инбёль и Сок? Ваши пожелания. Я знаю весь этот город,- парень обвёл рукой горизонт.

@maia12marta

Корпус Ж:

- Флорен, мы тоже здесь не туристы - она улыбнулась - ...но я знаю, что тут есть озеро, до которого идти около 20 минут и там есть лодочки, на которых можно поплавать. Я там не была, но хочу.

"А ещё там есть магазин с очень вкусным мороженым. Говорят, что самое лучшее мороженое, которое можно попробовать, продаётся там. "

- Это конечно достаточно рискованно, но раз Гвен сказала, что вы полностью нам доверяете, то идея не плохая.  А это нам с Флореном значит грести, да?

- Пф, мы и с Гвен сами прекрасно справимся, только зачем тогда нужны вы?

"А ещё там должна быть чистая вода и мы сможем помочить ножки. Можно сделать так: парни садятся па оба конца лодки, а мы с Гвен по другим сторонам и тогда не будет перевеса...отлично."

- Да нет, конечно нам с Флореном тоже не сложно.

- Отлично, тогда всё решено. - Она довольно улыбнулась.

- Я кстати примерно поняла, про какое ты говоришь озеро. Оно находится по-моему в той стороне. - Сокхун указал куда-то в право. - Нам надо обойти множество построек.

Погода сегодня была отличная, не жаркая и не прохладная. Самое то, для прогулки к озеру и вообще контакта с водой.

- Гвен, у тебя с собой панамки и очки? - Все посмотрели в её сторону.

@zakka

Корпус Ж:

Девушка развела руки, тем самым показав, что она в юбке, блузке и её обычная сумка сюда не подошла бы. В руках девушка держала сумку, в которую максимум поместиться телефон и маленькая, прям очень, косметичка.

-Я не планировала идти отмечать данное событие, как и вы все в общем то,- девушка продолжила путь.

-Какая ты не практичная...-парень расстроенно поджал губы.

-Флорен, мне всё время так и хочется тебе сказать: ты плохой актёр,- ответила очень сухо девушка, как будто это было определение какого-нибудь химического элемента.

Ребят теперь повернули на ближайшем повороте и теперь шли с одной стороны вдоль леса, с другой вдоль домов. Драма были либо одноэтажные, либо двухэтажные, поэтому их можно было спокойно рассмотреть, тем более темп ребят позволял это.

-Вот этот дом хороший..,-  девушка кивнула в сторону дома с панорамными окнами.

-Такой дом не подойдёт для жилья. Там постоянно холодно, а если поставить батареи, то всё «волшебство» данных окон исчезнет. Поэтому в этом доме постоянно будет холодно, иметься ввиду в этой комнате.

-Не мешай мечтать,- девушка подняла руку, тем самым заставляя замолчать Флорена.

-Вон тот дом лучше...,- прошептал парень, указывая на двухэтажный деревянный дом. Скорее всего здесь жили люди любящие природу, так как всё было из дерева: и идолы какие-то, и кресла, и всё остальное.

Теперь Гвен и Флорентин обсуждали какой дом лучше построить, из какого материала и так далее.

@maia12marta

Корпус Ж:

- А мне не нравятся деревянные дома... - Протянула Инбёль. - В них я не чувствствола бы себя безопасно, он очень быстро прогарит, да дерево ассоциируется со множеством живности, если деревом сделано и внутри тоже. Но для любителей как раз сойдёт. В одной комнате можно держать пауков, в другой..сороконожек или муравьёв.., а я такое не люблю. И с деревом очень много хлопот. - Она посмотрела вперёд. - А вон там  очень впечатляющий дом, он даже напоминает замок. Красивый такой...и выглядит крепким, стойким и комфортным...у него ещё такое большое пространство, должно быть там очень красиво.

Она ушла в свои мысли и мечты о том, как хорошо было бы иметь свой такой большой и красивый дом. Там обязательно был бы прекрасный сад с цветами и фруктовыми деревьями, там было бы очень приятно проводить своё время. Можно было бы звать в гости друзей и знакомых и играть например в карты.

Корпус М:

- А далеко ещё до озера?

- Уже чувствуется влажный воздух, потому думаю, нам осталось не долго.

Вскоре они прошли улицы с домами и дошли до парка. Это уже как раз парк, в котором и находилось озеро. Тут было красиво и приятно находится, а людей было не сильно много.

- Нам повезло, что сегодня тут не много народу. - Заметил Сокхун. - Хотя это странно.

- Может все люди у нашего озера.

- Надеюсь, это не так.

@zakka

Корпус М:

-Вот, видишь, это нарушение трубопровода,- Флорен показывал Гвен на какой-то дом, вхождение которого знали только они,- что? Ах, да, народу мало, скорее всего из-за времени.

Гвен взглянула на часы:

-17:23-очень даже благоприятное время.

-Да, для парочек, но не для семей. Семьи сейчас из-за детей ушли. Чаще всего они тут до...часу или двух.

-Вы тут бывали? Так говорите, будто тысячу раз тут бывали.

Корпус Ж:

«Он же сказал «парочки», скорее всего с каждой тут вечера коротал. То-то он знает все минусы каждого дома»- Гвен не заметила как сузила глаза и начала пепелить Флорена, но он чудесным образом не замечал это.

Корпус М:

-Тут есть обычные лодки, катамараны, вроде летом есть сёрфинг. Пляжи там оборудованны, но там крайне грязно. Надо идти на заброшенные пляжи или вообще выходить со стороны леса-там чище и ни одного человека.

Ребята прошли забор, который оповещал их о нахождении на территории какого-то парка. Ещё не стемнело, но уже стали включать фонари.

-Да, тут свежо.

Флорен хотел было ответить, но девушка остановила его рукой.

-Потому что рядом водоём. Живностей там много? Я подразумеваю насекомых.

@maia12marta

// Ох, ну что же...я предлагаю закончить эту историю. Вообще ничего не лезет в голову, да и мне просто морально нужно отдыхать от ролевых. Надеюсь, ты не против//

@zakka

Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 17.06.2021, 23:36

// Ох, ну что же...я предлагаю закончить эту историю. Вообще ничего не лезет в голову, да и мне просто морально нужно отдыхать от ролевых. Надеюсь, ты не против//

@zakka

/всё подошло к концу. Да, я всё понимаю, не переживайте. Рада была с вами провести эти дни в этой ролевой/

@maia12marta

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

//ёк-макарёк... так. все приняты..

НазадСтраница 9 из 9
Back to top button