Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕃𝕠𝕧𝕖𝕣𝕚𝕩~|~Анкеты только на трейни и стафф

НазадСтраница 11 из 11
Цитата: ♡☆~Moony girl | blackpink in your area~☆♡ от 05.03.2024, 09:21

//Странно, что никто не отвечает. Что, никто уведомления не смотрит? Ну хотя да, я их не особо смотрю, ведь обычно я всегда на сайте. Ладно, скипнем часть обсуждения, скину всё в болталку. Теперь все расходятся по своим делам, а Дана ненадолго остаëтся. 

–Ну, теперь мы точно всё обсудили. Приходим завтра сюда же в 12:00, а пока что вы свободны.–Улыбнулась женчина, после чего обратилась лично к Дане:–Дана, останешься ненадолго, хорошо? 

//Всё, теперь все могут расходиться кто-куда, кроме Даны, её отпустят чуть позже и она тоже сможет пойти куда душе угодно. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

//а как сделать цветной шрифт?

@ar34ar34

//давайте Дана будет таким цветом говорить? :3

//ПОЗЯЗЯ :3🥺🙏

//давайте Дана будет таким цветом говорить? :3

//ПОЗЯЗЯ :3🥺🙏

//Разрешаю, хотя лучше вот таким. 

Цитата: ♡☆~Moony girl | in your area~☆♡ от 05.03.2024, 11:15

//давайте Дана будет таким цветом говорить? :3

//ПОЗЯЗЯ :3🥺🙏

//Разрешаю, хотя лучше вот таким. 

@fominaad8

Цитата: ♡☆~Moony girl | in your area~☆♡ от 05.03.2024, 11:15

//давайте Дана будет таким цветом говорить? :3

//ПОЗЯЗЯ :3🥺🙏

//Разрешаю, хотя лучше вот таким. 

//Хорошо он мне даже больше нравится! :3

Я тут отошла ненадолго... отреагировал на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...
Цитата: ♡☆~Moony girl | in your area~☆♡ от 05.03.2024, 09:21

//Странно, что никто не отвечает. Что, никто уведомления не смотрит? Ну хотя да, я их не особо смотрю, ведь обычно я всегда на сайте. Ладно, скипнем часть обсуждения, скину всё в болталку. Теперь все расходятся по своим делам, а Дана ненадолго остаëтся. 

–Ну, теперь мы точно всё обсудили. Приходим завтра сюда же в 12:00, а пока что вы свободны.–Улыбнулась женчина, после чего обратилась лично к Дане:–Дана, останешься ненадолго, хорошо? 

//Всё, теперь все могут расходиться кто-куда, кроме Даны, её отпустят чуть позже и она тоже сможет пойти куда душе угодно. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

Ксиу ушла. Мысли её были заняты новой карьерой, контрактом, дебютом... В её головке сейчас копошилось очень много мыслей. 

Соин же уходя, думала о своих новых друзьях. У неё никогда не было особенно много друзей, поэтому она очень дорожила ими. 

Я тут отошла ненадолго... отреагировал на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...
Цитата: ♡☆~Moony girl | in your area~☆♡ от 05.03.2024, 09:21

//Странно, что никто не отвечает. Что, никто уведомления не смотрит? Ну хотя да, я их не особо смотрю, ведь обычно я всегда на сайте. Ладно, скипнем часть обсуждения, скину всё в болталку. Теперь все расходятся по своим делам, а Дана ненадолго остаëтся. 

–Ну, теперь мы точно всё обсудили. Приходим завтра сюда же в 12:00, а пока что вы свободны.–Улыбнулась женчина, после чего обратилась лично к Дане:–Дана, останешься ненадолго, хорошо? 

//Всё, теперь все могут расходиться кто-куда, кроме Даны, её отпустят чуть позже и она тоже сможет пойти куда душе угодно. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

Ксиу ушла. Мысли её были заняты новой карьерой, контрактом, дебютом... В её головке сейчас копошилось очень много мыслей. 

Соин же уходя, думала о своих новых друзьях. У неё никогда не было особенно много друзей, поэтому она очень дорожила ими. 

–Постой, Соин!–Улыбнулась Соран, догнав её.–/Не хочешь сходить с нами в кафе? 

@dangeroussemochka

Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? отреагировал на эту запись.
Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

//Может пропустить их свободное время и перейти сразу на встречу? А то не очень-то активит ролевая. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? отреагировал на эту запись.
Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: ♡☆~Moony girl | why are so curious?~☆♡ от 06.03.2024, 19:27

//Может пропустить их свободное время и перейти сразу на встречу? А то не очень-то активит ролевая. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

\\ Согл.

 

Я тут отошла ненадолго... отреагировал на эту запись.
Я тут отошла ненадолго...
Цитата: ♡☆~Moony girl | why are so curious?~☆♡ от 06.03.2024, 19:27

//Может пропустить их свободное время и перейти сразу на встречу? А то не очень-то активит ролевая. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

//очень извиняюсь, не было времени((

//Ладно, как я поняла, лучше скипнуть. 

Соран пришла в танцевальный зал в 11:45. Там уже собралось много народу, в том числе и Пак Сора. 

–О, вот и последняя пришла.–Улыбнулась женщина.–Следующую неделю мы будем снимать знакомства. Сегодня будет А Соран, завтра Мари Кусама, и дальше по алфавиту. Что же, выходи, Соран. 

И началась сьëмочная рутина. Сначала Соран должна была стоять за кадром, а потом подошла к камере и начала говорить по сценарию, т.е. по анкете. 

–Привет, лавелис! Меня зовут А Соран, я будущая участница группы. Я родилась 11 мая 2009 года и мне 14 лет. Я из Южной Кореи. 

Позже она начала отвечать на вопросы Пак Соры. После этого они начали снимать простые сценки, для которых девушка позировала. Это всё продлилось где-то час. 

–Отлично!–Улыбнулась Пак, когда всё засняли.–Я отправлю этот материал нашим монтажерам. А пока можете идти выполнять ваше обычное расписание. 

@betonniere

@dangeroussemochka

@dariarfkzngmail-com

@fominaad8

НазадСтраница 11 из 11
Back to top button