Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓢𝓮𝓬𝓻𝓮𝓽|Прием анкет

НазадСтраница 2 из 3Далее

// Дико извиняюсь, только заметила сообщение с просьбой пока не брать подростков, пойму если не примите в таком случае

𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ отреагировал на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎

ФИО: Дарьяна Вадимовна Хантер (Ххаха, я гений)
Возраст (от 12 до 18): 15 лет
Внешность: 
Характер: Немного бойкая и вредная. С детства влезала в драки, и любила школьный разборки. Мстительная. Обожает читать, особенно детективы. Холерик, Амбиверт. 
Биография: В школе троечница, и лезла во все драки. Училась в инженерном классе. Потом вместе с родителями переехали к тот город. Ее поразила пропажа людей, и она решила стать волонтером, позже пропала ее мама.
Почему решил помогать сыщикам: Пропажа мамы, с детства любила детективов 
Доп. Факты:

-Любимый цвет - красный

-Очень скрытная

-Мечтает стать детективом

-Ее мама писательница

-Любимая писательница - Наталья Кравцова и Кейт Кэрри

-Читает Котов-воителей, но редко

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Хмм, что-то интересненькое

Можно бронь на преступника? 

📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ отреагировали на эту запись.
📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎

Бронь на подростка. 

Кстати, можно быть двойным агентом? 

Цитата: Булочка без корицы от 13.03.2024, 22:27

Бронь на подростка. 

Кстати, можно быть двойным агентом? 

Попросили же не брать брони на подростка!

А когда примерно начнём ролить?

(Предупреждаю! Я ролю только вечером! Больше к сожалению нету времени 😓)

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Булочка без корицы от 13.03.2024, 22:27

Бронь на подростка. 

Кстати, можно быть двойным агентом? 

Попросили же не брать брони на подростка!

Я хотела сделать двойного агента, поэтому хз подросток это или преступник

📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировал на эту запись.
📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

ФИО: Виктор ??? ???
Возраст (не младше 20): 27
Внешность:
Характер: Пугающий и скрытный человек. Безжалостен, равнодушен и безразличен почти ко всему. При всем этом, достаточно спокоен, чтобы вывести его из равновесия нужно постараться. Часто меняет свое мнение насчет ситуации. Очень высокомерен, считает себя выше других.
Биография: Потеряв в аварии жену и маленькую дочь, начал медленно сходить с ума. В тот же год совершил убийство, но его быстро поймали. По результатам экспертизы был признан психически нездоровым и отправлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу, откуда позже сбежал.
Почему решил этим заниматься: для него это способ почувствовать свою власть
Доп. Факты:

Почти ничего не помнит о себе до аварии

Часто улыбается и смотрит в одну точку

До всех этих событий работал биологом

Не называет свой диагноз, но, вероятнее всего, у него БАР

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

ФИО:

Диана Волкова

Возраст (от 20 до 50):

22 года

Внешность:

Характер:

Бойкая и смелая девочка. Воспитанница заброшек и уличных драк. Дерзноватая и решительная. Умеет постоять за себя, не станет терпеть обиду. В некоторой степени груба и отчаяна. Почти лишена навыков общения с людьми... В общем, тяжёлый у неё характер. Но за друзей (всего 3-4 человека) стоит горой, довольно весёлая в их компании. 

Биография (желательно):

Ну если вкратце... Родилась в обычной семье. Воспитывалась старшим двоюродным братом. Родителей почти не видела:они пропадали на работе. 3 года назад брата забрали в армию на границу, через год погиб.

Лучшие навыки (связанные с работой, конечно же):

Смелая,решительная, умеет хранить тайны и грубить врагам(на случай, если её начнут пытать) Она будет полезна во время погони и драки с преступниками.

Доп. Факты:

До сих пор не до конца приняла гибель брата

Любимые цвета - темно-синий, чёрный и алый

Мечтает жить в мегаполисе

Обожает рок

Замечательно дерётся и лазает по заброшкам

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Чёрная кошка в ночи, 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//да, я не могу не ролить за чудаков, поэтому...//

ФИО:

Катя Чёрная
Возраст (от 20 до 50):

20 лет, но выглядит на 17
Внешность:

(Арт от Странника)

Характер:

Отъявленная чудачка. Некоторые даже считают её чутка сумасшедшей... Тихая, плохо идёт на контакт. Часто (постоянно) выбивается из строя. 

Страшна в гневе. Стоит горой за своих друзей(которых толком-то нет). Предана своим моральным принципам. Очень добрая. 

Биография (желательно):

Родители девочки погибли в пожаре, когда ей было 6. Её же вытащили из горящего дома и отправили в детский дом. Там девочка подвергалась постоянному булингу. В 17 она сбежала и начала самостоятельную жизнь, поддавшись в сыщики.

Лучшие навыки (связанные с работой, конечно же):

Невероятная удача и умение находить улики подсказки там, где остальные потерпели крах. Также она словно "притягивается" к потайным ходам и комнатам.

Но эти навыки имеют и негативные черты. Девочка вечно вляпывается в передряги там, где у всех всё нормально и обычно.

Она лучше всего проявляет себя в чп, тупиках следствия и лабиринтах.

Доп. Факты:

КАТЯ АБСОЛЮТНО НЕМА. Однако слух работает прекрасно

Мастерски играет на флейте, почти никогда с ней не расстаётся (носит на поясе в мягком футляре как меч в ножнах). 

Любимые цвета - ярко-синий и сиреневый

Не умеет говорить на английском от слова совсем

Не переносит жару, но запросто выдерживает низкие температуры

слушает Кипелова
♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Чёрная кошка в ночи и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

ФИО:

Виктор Чернышов

Возраст (от 20 до 50):

23

Внешность:

Характер:

Отзывчивый парень, который всегда готов помочь. Он всегда улыбается, старается не показывать, когда ему грустно. На заданиях развлекается, но когда дело заходит в тупик или становится опасным, парень резко становится собранным и серьезным. С виду открытый человек, но странно то, что никто не знает ни о его прошлом, о его мыслях, жизни вне работы. Сангвиник, смесь оптимиста и пофигиста, амбиверт. У Виктора часто усталый вид, по каким то причинам он много времени проводит на работе. На самом деле его все достало и он хочет в отпуск. 

Биография (желательно):

Родился в семье механика и лектора в университете. В детстве ненавидел учебу, часто гулял с гопниками из соседнего района. Когда ему исполнилось 18, родители Виктора погибли в автокатастрофе, и Витя решил измениться. Он поступил на врача, но бросил университет и стал детективом. Парню приходится заботиться о младшей сестре. 

Лучшие навыки (связанные с работой, конечно же):

Ответственный, может работать до ночи

Умеет стрелять из пистолета

Очень везучий и умный

Доп. Факты:

Есть сестра (я на нее потом подам анкету)

Не женат

Хороший, очень порядочный гражданин

Никто ничего о нем не знает

Душа компании 

Все говорят, что он плохо влияет на подростков

Довольно близок со всеми на работе

Хорош в английском и японском, потому что думает, что языки помогут ему в работе

Хорошо знает анатомию человека, может посоветовать таблетки и оказать первую помощь

Хорошо играет на гитаре

Виктор предпочитает, когда его называют Витя

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

ФИО:

Кошкина Татьяна Львовна 

Возраст (от 20 до 50):

24 года но выглядит гораздо младше 

Внешность:

Часто её образ дополняет вот такая шляпа

Характер:

Замкнутая когда дело касается её жизни и очень разговорчива по другим темам. Татьяна очень храбрая и добрая. Старается всем помочь, но свои проблемы копит в себе. 

Биография (желательно):

Будет раскрываться по ходу ролевой. Но известно что кто-то из близких ей людей пропал, а ещё один встал на сторону бандитов. 

Лучшие навыки (связанные с работой, конечно же):

Прекрасно стреляет 

Хорошо дерётся 

Умеет взламывать замки

Доп. Факты:

Прекрасно готовит. 

Любит кошек 

Любимый напиток какао

Знак зодиака лев

Любит шоколад и мороженое и вообще всё сладкое

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎

Кстати, @scnhfzntym, можно я кину анкету на подростка. Я ставила бронь еще 12 марта. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Булочка без корицы от 15.03.2024, 21:38

Кстати, @scnhfzntym, можно я кину анкету на подростка. Я ставила бронь еще 12 марта. 

Хорошо, кидай

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Булочка без корицы от 15.03.2024, 21:38

Кстати, @scnhfzntym, можно я кину анкету на подростка. Я ставила бронь еще 12 марта. 

Хорошо, кидай

Окей, спасибо

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

ФИО:

Рей (Рейчел) Чернышова

Возраст (от 12 до 18):

15 лет

Внешность:

Характер:

Дерзкая, смелая девочка. Любит попадать в опасные ситуации, ведь она очень живучая. Холерик, амбиверт, реалистка. Рей вспыльчивая, резкая и очень смелая. Любит поразвлечься, редко принимает дела брата всерьез. В опасной ситуации может резко стать серьезной и собранной. Несмотря на то, что давно знает многих детективов, мало кто знает о ее личной жизни, прошлом и мыслях. Рей бойкая, никогда не даст обидеть ни себя, не брата. Воспитывалась гопниками на улицах, поэтому хорошо ориентируется в городе. Любит лазить по крышам. 

Биография:

Росла в обычной семье механика и лектора  в университете. Ее брат - Витя, общался с какими то гопниками с района. Именно благодаря им девочка стала лазить по заброшкам, научилась драться. Когда Рей было одиннадцать лет, ее родители погибли в автокатастрофе, брат взялся за ум и поступил на врача. Затем он бросил университет и стал детективом. Часто, Рей было не с кем оставить, поэтому Витя водил ее к себе на работу. Теперь девочка старается помогать ему, чтобы они заработали больше денег и смогли жить в безопасном городе. 

Почему решил помогать сыщикам:

 Однажды Витя обсуждал дело о пропаже людей и Рей как обычно всунула свой нос "не в свое дело".  Заинтересовавшись, глава  предложила Рей помогать уже не советом, а делом. Так как ее брат сыщик, да еще и  дело интересное, Рей согласилась. 

Доп. Факты:

У Рей глаза хамеллеон - меняют цвет с коричневого на болотный и зеленый

Хороша в английском и японском, учила языки вместе с братом

Есть брат (Виктор Чернышов)

Любит лазить по заброшкам и кататься на скейте

Носит в кармане нож

Умеет пользоваться пистолетом

Любит сладкое, особенно мороженое и коктейли

Фанатка японской кухни

Хороша в шпионской работе

Притворяется хорошим, благовоспитанным ребенком, который и знать не знает ни о заброшках, ни о драках

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎

А вот и соперник Кошкиной в сыскном мастерстве.

ФИО:

Орлов Сергей Альбертович

Возраст (от 20 до 50):

26

Внешность:

Характер: Лучше всего его описывает эта песенка

О, йес!
Я гениальный Сыщик,
Мне помощь не нужна,
Найду я даже прыщик
На теле у слона.
Как лев, сражаюсь в драке,
Тружусь я, как пчела,
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.

Руки моей железной
Боятся, как огня,
И в общем бесполезно
Скрываться от меня.
Проворнее макаки,
Выносливей вола,
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.

Бывал я в разных странах
И если захочу,
То поздно или рано
Я всех разоблачу.
Как мышь, крадусь во мраке,
Плыву, как камбала,
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.
О, йес!

Он любит работать в одиночку. Не доверят никому, даже коллегам детективам.

Биография (желательно):

Будет по ходу ролевой.

Лучшие навыки (связанные с работой, конечно же):

Всё что сказано в песне чистая правда.

Доп. Факты:

Есть прозвище Бульдог (из-за его мёртвой хватки)

С Кошкиной они прямо как кошка с собакой. И это безо всяких шуток.
♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

ФИО:

Арчибальд (Арчи) (фамилию и отчество он ни кому не говорил)
Возраст (не младше 20):

27
Внешность:

Характер:

Спокойный и рассудительный. Хладнокровный.

Биография:

??? (неизвестна)
Почему решил этим заниматься:

Во-первых от скуки, а во-вторых была острая нехватка денег.
Доп. Факты:

Арчибальд почти на все руки мастер. Почти, потому что никогда не соглашался на убийство или что-то подобное.

Он отлично дерётся.

Чаще всего он занимается шулерством.
♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Принято

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Когда начнём ролить?

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button