Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Принцессы.

НазадСтраница 5 из 10Далее
Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 16.12.2019, 08:15

В 1 части перерешай ответы 5 и 9.

@sea11trikky

@belle, сменила.  Смайлик Спасибо за подсказку.

Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 15.12.2019, 21:08

Для полноты картины и моего личного морального удовлетворения, мне просто необходимо добавить сюда третью игру с более странными правилами, но девчатам, как знатокам принцесс будет легко их пройти. Вот. " Угадай к какому мультфильму о принцессах относится этот предмет".

Единственное, что я могу определить - это

7. Мерида

8. Мулан

10. Жасмин (Алладин и волшебная лампа)

Остальные не знаю - поскольку я не все мультфильмы смотрела.

КРИСТЭН СТЮАРТ: ОТ БЕЛЛЫ К БЕЛЛЬ.

Режиссер драм Билл Кондон берется за постановку игрового фильма «Красавица и
чудовище» для Disney. О планах студии переосмыслить известную
сказку стало известно еще весной 2015 года.У Disney уже есть своя версия «Красавицы и чудовища». Анимационный фильм, вышедший в 1991 году, собрал в мировом прокате свыше
375 миллионов долларов, получил собственный мюзикл на Бродвее
и стал одним из немногих мультфильмов, номинировавшихся на
премию «Оскар» в категории "Лучший фильм ". Есть сомнения, что Стюарт согласится на эту роль, даже если ей предложат. Ведь она уже сыграла знаменитую диснеевскую принцессу в сказке о "Белоснежке".

Странно, что Кристэн согласилась принять участие в проекте, когда Билл ушел и его место заняла София Кополла. Но студия вновь сделала перестановку. Кондон явился назад и заменил актрису на конечную Бездарность. 

Машуко и Account closed отреагировали на эту запись.
МашукоAccount closed

Некоторый период на роль Бэлль серьезно претендовала  актриса Аманда Сэйфрид. Та не смогла принять участие в проекте из - за беременности и  1 марта 2017 года родила дочь по имени Нина. Актриса облегчила свой график и вместо сказочного мюзикла, исполнила роль Бекки Бернетт в перезапуске известного сериала Твин Пикс.

 

Машуко и Account closed отреагировали на эту запись.
МашукоAccount closed

Анти движение #NotOurBelle набирает обороты и плавно переместилось с Фэйсбука в Твиттер и на Ютюб. Цель этой акции, остановить беспорядочные ремейки Дисней, или хотя бы заставить студию переснять фильм, тем самым обеспечив аудиторию нормальной Бэлль, а не Бездарной Эммой Уотсон. За год движение  серьезно навредило студии: провалились премьеры Дамбо, Щелкунчик и 4 королевства и Мэри Поппинс возвращается. Актриса, которая жестоко обошлась с фанатами, не только потерпела провальную премьеру своего  последнего фильма Сфера, но и была уволена из исторического фильма Наполеон и Бэтси,  кроме того, режиссер нового фильма Марвел, отозвал свое предложение о главной роли и актриса была вынуждена вернуться в английский кинематограф. 

 

klio, Машуко и Account closed отреагировали на эту запись.
klioМашукоAccount closed

Мы должны знать тех, кто сотворил для нас магический мир принцесс.

Ховард Эшман.

( 1950 - 1991 год ).

Знаменитый поэт - песенник стал не просто одним из сотрудников, а настоящим сокровищем для студии. Он создал знаменитейшие песни из мультфильмов " Русалочка ", " Красавица и чудовище ", а так же его заготовки были использованы в ленте " Аладдин ", кстати, идея создания данного мультфильма принадлежала ему  . Мужчина сам следил за записью звука, лично проверял оркестр и отслеживал, чтобы голос актеров озвучки в точности совпадал с мимикой персонажей, иногда он даже знакомился с рисовкой, чтобы понять характер мультгероя. За свою работу он получил множество наград и номинаций Оскар, Золотой глобус, Грэмми, Премия Лоуренса Оливье, Нью - Йорксая премия драматического круга, Награда круга внешних критиков, Вечерняя стандартная награда.  Мужчина скончался от инфекции СПИД.

klio и Машуко отреагировали на эту запись.
klioМашуко

Мы должны знать тех, кто сотворил для нас магический мир принцесс.

Анджэла Лэнсбери.

( 1925 - ... )

Эта замечательная актриса до сих  пор снимается в кино и играет в театре, в свои 94 года она имеет 130 ролей, а с 1970 года официально стала сотрудницей компании, за, что получила прозвище Мисс Дисней. Актриса помогала с музыкальным материалом для Русалочки, озвучила миссис Поттс в Красавице и чудовище. Она самостоятельно спела песню Beauty amd the beast, получила за нее Оскар, а так же стала сокомпозиторам других песен к мультфильму. Тоже самое она проделала и с мультфильмом Аладдин, а вообще эти три последовательные картины о принцессах знамениты своим трио, которое составили Алан Менкен, Ховард Эшман и Анджела Лэнсбери. Дама так же помогала с концепцией рисованных персонажей. Что касается съемок, то она исполнила знаменитую роль мисс Эглентайн Прайс, веселой ведьмы - самоучки в сказке " Набалдашник и метла ", она так же исполнила множество песен в этой картине. Одной из последних ролей актрисы является образ Дамы С Шариками в фильме " Мэри Поппинс возвращается ".

klio и Машуко отреагировали на эту запись.
klioМашуко

Мы должны знать тех, кто сотворил для нас магический мир принцесс.

Алан Менкен.

( 1948 - ... ).

Оскороносный композитор, которого было бы не справедливо не упомянуть, если уж я сказала о троице. Кроме Русалочки, Красавицы и чудовища и Аладдина, мужчина так же написал музыку к Покахонтас, Геркулесу и Рапунцель. Преимущественно он работает со сказками.

klio и Машуко отреагировали на эту запись.
klioМашуко

Маленькие женщины - это знаменитый классический роман о быте четырех  сестер , по которому снят одноименный фильм. Производство фильма началось в 2017 году, но было приостановлено из - за конкурирующего мини - сериала. Исполнительницы главных ролей Эмма Стоун,  Сирша Ронан, Элайза Сканлен и Флоренс Пью. Позже Стоун покинула проект из - за занятости в других. На замену  одной Эммы пригласили Эмму Уотсон, но отголоски Голливудского скандала и проблемы студии едва не прервали съемки. В ограниченный прокат картина вышла 7 декабря, точная дата выхода на территории СНГ пока не известна.

 

klio и Машуко отреагировали на эту запись.
klioМашуко

Дааа, автор тут такие статьи пишет, очень познавательно и интересно!

Эх, а я

Без комментариев)))

Представляю вашему вниманию трейлеры фильмов с участием актрис, которые исполнили роли Диснеевских принцесс.

  1. Белоснежка - Кристэн Стюарт.

Месть Лиззи Борден.

[Внешняя ссылка]

Джеремия Терминатор ЛеРой.

Ангелы Чарли ( Белоснежка и Жасмин ).

Под водой.

Сиберг.

2. Лили Джеймс - Золушка.

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков.

3. Хлоя Грейс Морец - Ариэль.

В объятьях лжи.

4. Джорджина Хейг - Эльза.

Радио - тишина.

5. К'орианка Килчер - Покахонтас.

[Внешняя ссылка]

Хранилище.

Цвет из иных миров.

Недруги.

Брось, у меня здесь нет ничего из разряда: очень познавательно и интересно!

@mmmm5

Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 16.12.2019, 13:09

Брось, у меня здесь нет ничего из разряда: очень познавательно и интересно!

@mmmm5

Все статьи про актрис, про режиссеров - это очень познавательно, а игры-угадайки - интересно.

Я не понимаю, почему наших Белоснежку и Бэлль ( Кристэн Стюарт и Бездарную Уотсон ), постоянно сравнивают между собой, будто они похоже друг на друга. Одели они сходные платья и все, но это же не только они так делают. А эти идиотские мемы, что Эмма эмоциональные Кристэн вообще раздражают. Люди, что, настолько тупы, поэтому даже не в состоянии понять, что для это взяли разные фотографии одной актрисы и одну Кристэн? Гениально.

Мем.

Что ж... не мне судить кто эффектнее, тени бездарности все равно странны.

А вот это меня реально обрадовало.

 

@mmmm5

Забавно, что я вовсе не считаю их таковыми.

Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 16.12.2019, 13:30

@mmmm5

Забавно, что я вовсе не считаю их таковыми.

Низкая у тебя самооценка)))

Девчата ( да, действительно, я серьезно считаю, что эту тему кто - то да прочитает ). Представляю вам 3 главные претендентки кастинга на роли принцесс в полнометражных фильмах. Кто был лучше?

  1. Белоснежка.

Кристэн Стюарт.

Эмма Уотсон, хотя, как это недоразумение вообще попало туда.

Эмили Браунинг.

2. Золушка.

Лили Джеймс.

Эмма Уотсон.

Марго Робби.

3. Малефисента.

Кристэн Стюарт.

Мэйси Уильямс.

4. Красавица и чудовище.

Эмма Бездарность Уотсон.

Аманда Сэйфрид.

Кристэн Стюарт.

5. Аладдин.

Наоми Скотт.

Фрида Пинто.

Джанэл Пэрриш.

Вы наверное удивлены, почему я не указала здесь Новый свет, Мулан и Чем дальше в лес... Дело в том, что с кастингом в эти фильмы были большие проблемы. В результате  К'орианка Килчер, Лю Ифэй и Маккензи Дэвис получили свои роли без проб.

 

 

Музыка Ричарда Вагнера в фильме Новый свет.

Исторический момент в фильме Мулан.

Гу́нны — кочевой народ, вторгшийся в 370-х годах из Азии в Восточную Европу. Гипотеза о происхождении гуннов от центрально-азиатского народа хунну, упоминаемого в предшествующее время в китайских источниках, принимается большинством учёных. Происхождение гуннского языка неизвестно, научные теории предполагают, что он мог быть тюркским, алтайским, монгольским, уральским или енисейским. Гунны — племенная группа алтайского типа (тюркские, монгольские, тунгусо-маньчжурские языки), вторгшаяся в 70-х годах IV века н. э. в Восточную Европу.

В мультфильме не стеснялись упоминать, что Гунны вторглись в Китай. Я проживаю в стране, которую ранее они населяли, а позже смешались с другими тюркскими народами, проще говоря, казахи и есть эти самые гунны. В фильме же гунны не упоминаются, емко утверждаются, что это просто кочевники с севера и лично меня это не устраивает, никому не навредит если студия сохранит историческую достоверность, пусть фильм основан лишь на легенде, но этот народ действительно вторгался к ним в страну.

Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 16.12.2019, 12:24

Маленькие женщины - это знаменитый классический роман о быте четырех  сестер , по которому снят одноименный фильм. Производство фильма началось в 2017 году, но было приостановлено из - за конкурирующего мини - сериала. Исполнительницы главных ролей Эмма Стоун,  Сирша Ронан, Элайза Сканлен и Флоренс Пью. Позже Стоун покинула проект из - за занятости в других. На замену  одной Эммы пригласили Эмму Уотсон, но отголоски Голливудского скандала и проблемы студии едва не прервали съемки. В ограниченный прокат картина вышла 7 декабря, точная дата выхода на территории СНГ пока не известна.

 

Жалко.А я недавно прочитала 2 части Маленькие женщины

НазадСтраница 5 из 10Далее
Back to top button