Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая "Хэллоуинская заброшка" (Прием анкет! (анкеты принимаю только на людей, на данный момент))

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 16.10.2024, 19:50

Анкета на призрака))

~~~

Имя и фамилия:

Ацуми Леанн

Возраст (любой, хоть 1000 лет):

При смerти 8. Она призрак уже 48 лет

Внешность:

Характер:

Ацуми была немного скромна, она никогда бы не подошла знакомится первой, но очень любила заводить друзей. Девочка была очень умна и чутка для своего возраста. Она изо всех сил старалась не беспокоить родителей, зная, что они очень тревожатся за неё. Каждый раз заверяя их, что она чувствует себя гораздо лучше, девочка уходила в свою комнату и рыдала в подушку. 

Как стал призраком:

Погибlа от болезни

Биография:

Она просто хотела жить обычной жизнью

Ацуми родилась в любящей обеспеченной семье. Родители её нежно любили, были строги когда надо и всегда ей помогли. Но все кардинально изменилось, когда в 4 года у Ацуми нашли страшную болезнь. На тот момент никто не знал, можно ли её вылечить. С четырех лет девочку постоянно возили по врачам, она горстями пила различные tаблетки, ей делали уkolы, прописывали страшные лекарства. У Ацуми не было детства. Но болезнь начала потихоньку отступать. Ацуми на радостях, что чувствует себя гораздо лучше и уже может вставать с постели по тихому убегала из дома на улицу гулять. Обычно прогулки заканчивались тем, что она упадет в обморок на глазах какой-нибудь бабушки и заблудится во дворе. Родители следили за Ацуми днями и ночами, и вскоре у неё пропала возможность выбираться из дома. Но прогулки холодными вечерами сделали своё дело. Болезнь стала прогрессировать. Девочка в полуобморочном состоянии лежала на кровати неделями, родители не могли даже отвести её к врачу. Спустя какое-то время, родителям удалось выбраться к опытному врачу. Врач поставил диагноз, родители выгнали девочку в коридор, чтобы она его не услышала. "Болезнь обострилась сильнее, чем была раньше, если так будет и дальше, Ацуми в лучшем случае останется навсегда прикованной к инvaliдному креслу", - сообщил доктор. Но дверь в кабинет осталась приоткрытой. Ацуми услышала эти слова. К горлу поступил комок, она разрыдалась. И убежала. Она выбежала из больницы и побежала в ближайшее здание рядом с ней. Ацуми больше никто не видел. 

Особенности и дополнения:

~Во время болезни любила высказываться своему плюшевому мишке. 

~После гibeли девочки мишка пропал из её комнаты. Родители понятия не имеют, куда он подевался

~До болезни у девочки была подружка, с которой она познакомилась во дворе. Незадолго до болезни ей пришлось переехать, и Ацуми больше никогда её не видела. 

Вопросы:

Отсутвуют) 

Приглашения:

Также отсутствуют) 

Мой логин: @75s

Принято

@semochka

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙

"я не хочу взрослеть, я хочу быть вечным ребенком"

Имя, фамилия:

•~Лина Донн~•

Возраст (от 9 до 18):

17

Внешность:


Характер:

терпеливая,спокойная,меланхоличная и ранимая, Лина старается не показывать свои истинные чувства,Эмоции и свой характер. Она скрывает его за смехом,шутками, и подколами. Её не интересует ничьё мнение кроме своего собственного на свой счёт. Она как червствый хлеб, снаружи твердая и неуязвимая, но внутри мягкая и приятная.

Биография:

родилась и выросла в Курске, хотя всегда мечтала перебраться в Москву или Питер. Родители никогда её не понимали, и забывали о существовании дочери. В 15 лет сбежала к подруге и жила с тех пор у неё. Её родителям было обсолютно фиолетово куда она делась. Через три месяца мама подруги выгнала Лину из квартиры, но её подруга сбежала вместе с ней. Через две недели мама подруги их нашла на какой-то заброшке в палатке, грязных,голодных,и счастливых. В итоге она договорилась с родителями Лины, и удочерила девочку. Так она спокойно и жила. Конец:) 

Особенности и дополнения:

оценки в школе в основном 4 и 3, хотят по физкультуре и английскому 5 

любит мемы 

очень часто матерится, но не при взрослых 

бегло разговаривает на Русском и Украинском

до этого момента не верила в призраков 

может врезать за расизм 

Вопросы:

кто может сделать ей подругу?

Приглашения:

@chu2012rikova 

Мой логин: @75s

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐., 𝕾𝖊𝖇𝖊 и 2 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.𝕾𝖊𝖇𝖊ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 16.10.2024, 22:15

"я не хочу взрослеть, я хочу быть вечным ребенком"

Имя, фамилия:

•~Лина Донн~•

Возраст (от 9 до 18):

17

Внешность:


Характер:

терпеливая,спокойная,меланхоличная и ранимая, Лина старается не показывать свои истинные чувства,Эмоции и свой характер. Она скрывает его за смехом,шутками, и подколами. Её не интересует ничьё мнение кроме своего собственного на свой счёт. Она как червствый хлеб, снаружи твердая и неуязвимая, но внутри мягкая и приятная.

Биография:

родилась и выросла в Курске, хотя всегда мечтала перебраться в Москву или Питер. Родители никогда её не понимали, и забывали о существовании дочери. В 15 лет сбежала к подруге и жила с тех пор у неё. Её родителям было обсолютно фиолетово куда она делась. Через три месяца мама подруги выгнала Лину из квартиры, но её подруга сбежала вместе с ней. Через две недели мама подруги их нашла на какой-то заброшке в палатке, грязных,голодных,и счастливых. В итоге она договорилась с родителями Лины, и удочерила девочку. Так она спокойно и жила. Конец:) 

Особенности и дополнения:

оценки в школе в основном 4 и 3, хотят по физкультуре и английскому 5 

любит мемы 

очень часто матерится, но не при взрослых 

бегло разговаривает на Русском и Украинском

до этого момента не верила в призраков 

может врезать за расизм 

Вопросы:

кто может сделать ей подругу?

Приглашения:

@chu2012rikova 

Мой логин: @75s

Принято) давай мой персонаж ее подругой будет? 

Напоминаю, больше от тебя анкеты не приму, и так дофига, сори😄

@stef

@love_coffee1, @raz-tatana-alex, у вас стоит бронь, анкеты будут?

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button