Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

про магические особенности в повседневной жизни

Вот у меня вопрос. Я верю в магию, потому что многие люди говорят о ней, люди говорят, то что у них просыпаются магические особенности и т.д., еще говорят, то что частоты планеты повышаются, и из-за этого понтециал человека растет, значит особенности тоже растут. Но у меня такого ничего не происходило, но я действительно в это верю. Что делать?

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, ⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ и 4 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀тихоходка.🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁𝘚𝘰𝘯𝘺𝘢 𝘒𝘰𝘵Какая-то девочка

@jjjjjjjjjjmeow я верю в инопланетяшек)

тихоходка. и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
тихоходка.Какая-то девочка

а если серьезно? я хочу совет.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

ты говоришь об астрологии, верно понимаю?

да, особенности человека зависят от положения планет при рождении человека. например, марс в третьем доме делает человека болтуном и весельчаком, а черная луна может нести негативную энергию на аспект дома, в котором она находится. если интересно, могу попытаться объяснить то, что знаю.

так же настроение и поведение зависит от планет, например при ретроградном (кажется что назад идет по небу) меркурии люди могут быть более забывчивыми, иногда могут ломаться предметы. это очень интересная тема, но ей богу, сложная до не могу.

это ответило на твой вопрос, снежная королева?

★Дэни☆ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Какая-то девочка

@cocuca, вообще не про это! Я имею в виду, типа управлением своей жизнью через магию и прочение, но астрология вообще не про это, это просто про характер человека и все. И то она 99% мимо просто.

★Дэни☆ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Какая-то девочка

Я невероятно везучий человек

Частенько у меня сбываются мимолётные желания, вся ситуация которая была неприятной и грозила негативными последствиями довольно неожиданно поворачивается в мою сторону и я выхожу сухой из воды не прилагая усилий

Это можно считать чем-то вроде магии)

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 06.12.2019, 18:49

@cocuca, вообще не про это! Я имею в виду, типа управлением своей жизнью через магию и прочение, но астрология вообще не про это, это просто про характер человека и все. И то она 99% мимо просто.

не знаю не знаю, судьбу можно узнать тоже. все же именно астрология указывает на планеты, которые могут помочь человеку. надеюсь тебе не надоел этот разговор.

есть ритуалы на помощь планет, но надо опять же смотреть в каком сейчас положении планеты.

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 05.12.2019, 17:20

еще говорят, то что частоты планеты повышаются, и из-за этого понтециал человека растет, значит особенности тоже растут.

вот именно это ну очень похоже на то, что имею в виду

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Я вообще верю в магию, инопланетян, паранормальное - а как же не верить, если это случается со мной каждый день? Но тут кажется давно никого нет

⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Какая-то девочка

Я одна :(((

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Здравствуйте! Эта тема ещё актуальна

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Back to top button