Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши странные мысли

А когда вас обычно посещают странные мысли?
Ночью
Когда мне скучно
Когда я пытаюсь на чём-то сосредоточиться
В другое время
Они меня не посещают (эхх счастливый ты человек...)
НазадСтраница 5 из 5

Почему в книгах 1 страница на самом деле не первая, а 3, или вообще 7?

 

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 2 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Cordellya
Цитата: Какая-то девочка от 08.09.2024, 19:09

Почему в книгах 1 страница на самом деле не первая, а 3, или вообще 7?

 

потому что те страницы заняты предисловием/обращением автора/содержанием/количеством книг/кратким описанием/пустой страницей для чего-то и прочим.

Рони ツ, ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 5 отреагировали на эту запись.
Рони ツ࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Cordellya

Кто придумал правила русского  языка, и почему все ему подчиняются?

Я вот, к примеру, убрала бы суффикс «нн», чтобы во всех словах была одна «н» и никто не парился. Или написала бы «плавец» вместо «пловец», потому что так приятнее глазу

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 2 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Cordellya

Если животные родились в какой-то определённый период времени, то у них, по сути, должен быть знак зодиака? 🤔

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Cordellya
Цитата: творец слёз от 11.09.2024, 17:25

Если животные родились в какой-то определённый период времени, то у них, по сути, должен быть знак зодиака? 🤔

Тогда в мире существуют рыбы, у которых знак зодиака – Рыбы🤯

коткус! не придумала ник, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 3 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑Cordellya
Цитата: Какая-то девочка от 11.09.2024, 18:27
Цитата: творец слёз от 11.09.2024, 17:25

Если животные родились в какой-то определённый период времени, то у них, по сути, должен быть знак зодиака? 🤔

Тогда в мире существуют рыбы, у которых знак зодиака – Рыбы🤯

Взрыв мозга

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

Почему всë тяжëлое так притягивает земля (из за чего, оно собственно, и тяжелое)? Земле нравятся гантели? 🤔

А если все драгоценные руды, из за того что они тяжелые притягивает к центру земли, они из за того ушли глубоко под землю? 😐

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Танцующая мышь 🐁🐭🌑lann

Почему, когда в настоящем время идёт медленно, и когда после того, как все эти события остались в прошлом, нам кажется, что всё прошло слишком быстро, молниеносно?

Это грустно((

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Почему здесь называют "странной" всякую ерунду типа обычного мыслительного познавательного процесса, но с отсутствием базовых знаний по данному вопросу? 

Загадка Жака Фреско. 

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: нятан от 12.09.2024, 06:12

Почему здесь называют "странной" всякую ерунду типа обычного мыслительного познавательного процесса, но с отсутствием базовых знаний по данному вопросу? 

Загадка Жака Фреско. 

слишком сложный вопрос 🤔

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: ❄️fraochán🌃 от 03.06.2024, 23:44
Цитата: ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ от 03.06.2024, 21:43

Что будет, если Пиноккио скажет "сейчас у меня удлинится нос"?

@nero

если рассматривать с математичкской точки зрения, то в данной ситуации утверждение "сейчас у меня удлинится нос" можно считать равносильным утверждению "это высказывание ложно", а значит слова Пиноккио не являются высказыванием и не могут быть истинными или ложными, тогда, скорее всего, ничего не произойдёт.

хотя, можете считать всё вышесказанное полнейшей ерундой, ведь мне нечем заняться ночью.

~

а теперь мой вопрос:

если люди естественным образом умеют делать в себе молоко, то, технически, их можно доить?

Я вас сейчас удивлю, но есть сервисы, где делают кофе с молоком из женской груди. 

Мораль думайте сами. 

Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Все знают "Яндекс-такси"? Окей. Так вот, у некоторых таких машин написано "Яндекс-еда", и, по идее, они должны использоваться для доставки еды, но также используются как обычное такси.

К чему я клоню: если человек сидит в машине "Яндекс-еда", то он еда, что ли?)))

Знаю, что это абсолютно абсурдная мысль, но я рил щас в таком такси сижу :D

Какая-то девочка и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: Cordellya от 11.09.2024, 20:39

Почему всë тяжëлое так притягивает земля (из за чего, оно собственно, и тяжелое)? Земле нравятся гантели? 🤔

А если все драгоценные руды, из за того что они тяжелые притягивает к центру земли, они из за того ушли глубоко под землю? 😐

@dragon_q72 Закон всемирного тяготения: «Два любых тела притягиваются друг к другу с силой, прямо пропорциональной массе каждого из них и обратно пропорциональной квадрату расстояния между ними». Земля притягивает гантели, а гантели притягивают Землю. Но гантели лежат на Земле, а не Земля лежит на гантелях, потому, что масса гантелей слишком мала по сравнению с массой Земли

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
НазадСтраница 5 из 5
Back to top button