Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Проделки нашего класса

На этом форуме я буду рассказывать мои школьные истории, но предупреждаю, они могут совпадать с Девочкой пельменевой ауры🤔

Сегодня я расскажу вам об одном случае, который резко заставил меня поднять оценки по истории.

У Девочки пельменевой ауры наверно такая история уже есть, но позвольте я расскажу от своего имени.

Мы с друзьями возвращались со школы. Одной из них историчка поставила 2 и мы дружно покрывали её матом. Когда мы были уже почти рядом с нашим домом я завела рассказ о том как она переспала с физруком. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Когда я закончила кто то усмехнулся и быстро прошёл вперёд.

Всё остались в ступоре стоять.

Марина Станиславовна...

На следующий день мы не зная чего ожидать просто пошли на историю. Из этого коллектива вообще никто не разговаривал и не мог посмотреть в глаза историчке.

Нам всем она задала слржнючие самостоятельные. В конце мы написали извинения. Никому она не ответила, но на следующий день когда она раздал тетрадки... У меня у одной мелким почерком были написаны в низу слова. "после уроков в зале"

Вы не представляете насколько мне было страшно. Историчка ооочень молодая и от этого кажется ещё страшнее.

Я никому не сказала и ушла в зал.

Но тут то я поняла, что рассказывала историю про них с Физруком!!!!!

Он у нас немного пошлый и молодой, но ооооочень смешной.

Я постучал ась и уже на грани плача зашла в зал. Там была историчка и физрук. Она все ему рассказала.

Короче капец

Я зашла. Поздоровалась

Оба на меня строго смотрели. Они меня спросили, мол с чего это такие рассказы, что мы тебе сделали, мы не виноваты что устроились сюда. Короче говоря было очень страшно и на их вопросы приходилось отвечать.

Нет ну вы понимаете как я себя чувствовала?! Что я могла ответить? В конце они вообще наорали. Я не сдержалась и заплакала.Извинилась.

Ну меня хоть отпустили и родителям ничего не рассказали...

С этого момента их не шипперила.   Смайлик

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и Ангел Ислингтон l всё ещё живой отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Ангел Ислингтон l всё ещё живой
Цитата: ♣zâķɑŧ ∆дẳ♣™ от 21.05.2020, 19:22

Сегодня я расскажу вам об одном случае, который резко заставил меня поднять оценки по истории.

У Девочки пельменевой ауры наверно такая история уже есть, но позвольте я расскажу от своего имени.

Мы с друзьями возвращались со школы. Одной из них историчка поставила 2 и мы дружно покрывали её матом. Когда мы были уже почти рядом с нашим домом я завела рассказ о том как она переспала с физруком. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Когда я закончила кто то усмехнулся и быстро прошёл вперёд.

Всё остались в ступоре стоять.

Марина Станиславовна...

На следующий день мы не зная чего ожидать просто пошли на историю. Из этого коллектива вообще никто не разговаривал и не мог посмотреть в глаза историчке.

Нам всем она задала слржнючие самостоятельные. В конце мы написали извинения. Никому она не ответила, но на следующий день когда она раздал тетрадки... У меня у одной мелким почерком были написаны в низу слова. "после уроков в зале"

Вы не представляете насколько мне было страшно. Историчка ооочень молодая и от этого кажется ещё страшнее.

Я никому не сказала и ушла в зал.

Но тут то я поняла, что рассказывала историю про них с Физруком!!!!!

Он у нас немного пошлый и молодой, но ооооочень смешной.

Я постучал ась и уже на грани плача зашла в зал. Там была историчка и физрук. Она все ему рассказала.

Короче капец

Я зашла. Поздоровалась

Оба на меня строго смотрели. Они меня спросили, мол с чего это такие рассказы, что мы тебе сделали, мы не виноваты что устроились сюда. Короче говоря было очень страшно и на их вопросы приходилось отвечать.

Нет ну вы понимаете как я себя чувствовала?! Что я могла ответить? В конце они вообще наорали. Я не сдержалась и заплакала.Извинилась.

Ну меня хоть отпустили и родителям ничего не рассказали...

С этого момента их не шипперила.   Смайлик

вывод прост — думай о том, что ты говоришь.

и вообще, убери все эти "переспала с физруком" и "он пошлый", тут же дети.

Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ, *.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* и Ангел Ислингтон l всё ещё живой отреагировали на эту запись.
Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Ангел Ислингтон l всё ещё живой
Цитата: ♣zâķɑŧ ∆дẳ♣™ от 21.05.2020, 19:22

Сегодня я расскажу вам об одном случае, который резко заставил меня поднять оценки по истории.

У Девочки пельменевой ауры наверно такая история уже есть, но позвольте я расскажу от своего имени.

Мы с друзьями возвращались со школы. Одной из них историчка поставила 2 и мы дружно покрывали её матом. Когда мы были уже почти рядом с нашим домом я завела рассказ о том как она переспала с физруком. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Когда я закончила кто то усмехнулся и быстро прошёл вперёд.

Всё остались в ступоре стоять.

Марина Станиславовна...

На следующий день мы не зная чего ожидать просто пошли на историю. Из этого коллектива вообще никто не разговаривал и не мог посмотреть в глаза историчке.

Нам всем она задала слржнючие самостоятельные. В конце мы написали извинения. Никому она не ответила, но на следующий день когда она раздал тетрадки... У меня у одной мелким почерком были написаны в низу слова. "после уроков в зале"

Вы не представляете насколько мне было страшно. Историчка ооочень молодая и от этого кажется ещё страшнее.

Я никому не сказала и ушла в зал.

Но тут то я поняла, что рассказывала историю про них с Физруком!!!!!

Он у нас немного пошлый и молодой, но ооооочень смешной.

Я постучал ась и уже на грани плача зашла в зал. Там была историчка и физрук. Она все ему рассказала.

Короче капец

Я зашла. Поздоровалась

Оба на меня строго смотрели. Они меня спросили, мол с чего это такие рассказы, что мы тебе сделали, мы не виноваты что устроились сюда. Короче говоря было очень страшно и на их вопросы приходилось отвечать.

Нет ну вы понимаете как я себя чувствовала?! Что я могла ответить? В конце они вообще наорали. Я не сдержалась и заплакала.Извинилась.

Ну меня хоть отпустили и родителям ничего не рассказали...

С этого момента их не шипперила.   Смайлик

вывод прост — думай о том, что ты говоришь.

и вообще, убери все эти "переспала с физруком" и "он пошлый", тут же дети.

Ладно👌

Да, согласна с прошлым комментарием. Если про это говорят другие, не значит, что делают правильно

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 13:47

Да, согласна с прошлым комментарием. Если про это говорят другие, не значит, что делают правильно

Ничего не понятно.,но ооочень интересно. Спасибо что хоть коммент оставила.

Короче говоря, сегодня рассказ поведётся о котах)

Нам после этого хорошо вылетело.

У нас был у рок физ-ры по расписанию, но совершенно никто не хотел сдавать нармативы по отжиманиям.

Это должно было проводиться на улице на школьном дворе, т. к. спорт зал был закрыт.

Я просто обожала котиков и знала что у нас во дворе их было невероятно много. Десятки котов!!!! Разве не рай для котолюба?

Я решила чтоб отвлечься завести кошачью тему, но тут то у одноклассников вспыхнула идея.

Мы сговорились и отправились по домам. На урок физкультуры мы придём по раньше😁

На следующий день каждый пришёл в медкцинских масках и исключительно по форме. Девочки с одинаковыми косичками чтоб никого по камерам не распфознали. Одели кепки, нас никто не узнает!

Почти каждый купил по болончику валерьянки и мы все налили её на пол.

Огосподи, такого рая я ещё ни разу не видела!!!

Это был полный капец, коты заходили один за другим!!!! Они начинали себя странно вести и вытвлрять какие то вещи. Мы проста валялись на полу от смеха.

Потом за 20 минут до начала урока мы забежал в раздевалку и приняли свой обычный облик.

Вы бы видели лицо совершенно всех учителей когда на площадке школы собралось 20 штук котов, что вели себя неподобающим образом и их просто нереально было прогнать.

Не только физру отменили, но и совершенно все уроки.

Методом исключения, остальные классы выяснили что это мы.

Нас во всей школе так хвалили😂🤣

Но от учителей и родителей нам было плохо, физрук занёс нас в чёрный список.

Повеселились на славу!

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользователь
Цитата: ♣zâķɑŧ ∆дẳ♣™ от 23.05.2020, 14:21

Короче говоря, сегодня рассказ поведётся о котах)

Нам после этого хорошо вылетело.

У нас был у рок физ-ры по расписанию, но совершенно никто не хотел сдавать нармативы по отжиманиям.

Это должно было проводиться на улице на школьном дворе, т. к. спорт зал был закрыт.

Я просто обожала котиков и знала что у нас во дворе их было невероятно много. Десятки котов!!!! Разве не рай для котолюба?

Я решила чтоб отвлечься завести кошачью тему, но тут то у одноклассников вспыхнула идея.

Мы сговорились и отправились по домам. На урок физкультуры мы придём по раньше😁

На следующий день каждый пришёл в медкцинских масках и исключительно по форме. Девочки с одинаковыми косичками чтоб никого по камерам не распфознали. Одели кепки, нас никто не узнает!

Почти каждый купил по болончику валерьянки и мы все налили её на пол.

Огосподи, такого рая я ещё ни разу не видела!!!

Это был полный капец, коты заходили один за другим!!!! Они начинали себя странно вести и вытвлрять какие то вещи. Мы проста валялись на полу от смеха.

Потом за 20 минут до начала урока мы забежал в раздевалку и приняли свой обычный облик.

Вы бы видели лицо совершенно всех учителей когда на площадке школы собралось 20 штук котов, что вели себя неподобающим образом и их просто нереально было прогнать.

Не только физру отменили, но и совершенно все уроки.

Методом исключения, остальные классы выяснили что это мы.

Нас во всей школе так хвалили😂🤣

Но от учителей и родителей нам было плохо, физрук занёс нас в чёрный список.

Повеселились на славу!

а как это — чёрный список?

Back to top button