Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Продолжи логично!

Присоединишься?
Да, мне интересно!
Возможно
Ну может быть
Скорее нет
Нет, скучно!
НазадСтраница 10 из 24Далее

Спойлер
орууу

Цитата: Энакин Скайуокер от 13.10.2020, 23:46
старый дом стоит на каменистой земле посреди сырых овощей, а призрак одиноко летает над телами, которые лежат под столом, видимо, сильно объевшись протухшего мясушка и выпив сока из Майрона

ну я так не играю, уважаемый отварной ситх:(

Цитата: 𝖓𝖎𝖐𝖙𝖔. от 13.10.2020, 23:47

Спойлер
орууу

как эльфы в пыточных Ангбанда, или потише, и не мешаете спать оркам?

@kotonyshka57

сейчас присоединюсь, но надо возмутиться ситуацией
Цитата: Майрон от 13.10.2020, 23:49
Цитата: 𝖓𝖎𝖐𝖙𝖔. от 13.10.2020, 23:47

Спойлер
орууу

как эльфы в пыточных Ангбанда, или потише, и не мешаете спать оркам?

@kotonyshka57

я против жестокого обращения с эльфами!

старый дом стоит на каменистой земле посреди сырых овощей, а призрак одиноко летает над телами, которые лежат под столом, видимо, сильно объевшись протухшего мясушка и выпив сока из Майрона и закусив

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Эонвэ от 13.10.2020, 23:51

старый дом стоит на каменистой земле посреди сырых овощей, а призрак одиноко летает над телами, которые лежат под столом, видимо, сильно объевшись протухшего мясушка и выпив сока из Майрона и закусив

Судя по всему, вы никогда не закусываете.

Удаленный пользователь и just rattie отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattie

старый дом стоит на каменистой земле посреди сырых овощей, а призрак одиноко летает над телами, которые лежат под столом, видимо, сильно объевшись протухшего мясушка и выпив сока из Майрона и закусив грибами

Ну, разве что так закусываете.

Удаленный пользователь и just rattie отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjust rattie

старый дом стоит на каменистой земле посреди сырых овощей, а призрак одиноко летает над телами, которые лежат под столом, видимо, сильно объевшись протухшего мясушка и выпив сока из Майрона и закусив грибами, спертыми вчера у

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

старый дом стоит на каменистой земле посреди сырых овощей, а призрак одиноко летает над телами, которые лежат под столом, видимо, сильно объевшись протухшего мясушка и выпив сока из Майрона и закусив грибами, спертыми вчера у Мелькора Бауглира

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и just rattie отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательjust rattie
Цитата: Добрый Убийца от 14.10.2020, 08:24

старый дом стоит на каменистой земле посреди сырых овощей, а призрак одиноко летает над телами, которые лежат под столом, видимо, сильно объевшись протухшего мясушка и выпив сока из Майрона и закусив грибами, спертыми вчера у Мелькора Бауглира

старый дом стоит на каменистой земле посреди сырых овощей, а призрак одиноко летает над телами, которые лежат под столом, видимо, сильно объевшись протухшего мясушка и выпив сока из Майрона и закусив грибами, спертыми вчера у Мелькора Бауглира сильно устали и

@prodammairona без тебя было так скучно..)))

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и just rattie отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательjust rattie

старый дом стоит на каменистой земле посреди сырых овощей, а призрак одиноко летает над телами, которые лежат под столом, видимо, сильно объевшись протухшего мясушка и выпив сока из Майрона и закусив грибами, спертыми вчера у Мелькора Бауглира сильно устали и заснули

Весело вышло. Пожалуй, добавить нечего, так что я начну новое :>

 

Однажды в

Весело вышло. Пожалуй, добавить нечего, так что я начну новое :>

 

Однажды в

однажды в волосах

Цитата: Майрон от 14.10.2020, 14:34

Весело вышло. Пожалуй, добавить нечего, так что я начну новое :>

 

Однажды в

однажды в волосах

Однажды в рыжих волосах

Как у вас тут весело😆

Однажды в рыжих волосах Майрона

Спойлер
ну тут однозначно

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Однажды в рыжих волосах Майрона

Спойлер
ну тут однозначно

однажды в рыжих волосах Майрона произошло

Однажды в рыжих волосах Майрона произошло сражение

Однажды в рыжих волосах Майрона произошло сражение храбрых

НазадСтраница 10 из 24Далее
Back to top button