Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Психически больные. Анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 44 из 53Далее

@slizerinka

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Ладно, закрываемся...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Клон~№8 от 04.07.2022, 09:18

Ладно, закрываемся...

Лаутер взяла ключ и закрыла дверь.

-Отлично и прочно! Как думаешь, чья это комната из врачей?

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Клон~№8 от 04.07.2022, 09:18

Ладно, закрываемся...

Лаутер взяла ключ и закрыла дверь.

-Отлично и прочно! Как думаешь, чья это комната из врачей?

Думаю Шима

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Клон~№8 от 04.07.2022, 09:27
Цитата: Клон~№8 от 04.07.2022, 09:18

Ладно, закрываемся...

Лаутер взяла ключ и закрыла дверь.

-Отлично и прочно! Как думаешь, чья это комната из врачей?

Думаю Шима

-Всё может быть.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

*Ася прибежала к Шиму*

-Нора ничего не видела, и не знает... 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь
Цитата: Клон~№8 от 04.07.2022, 11:22

*Ася прибежала к Шиму*

-Нора ничего не видела, и не знает... 

//допустим

Клон №8 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользователь

@ktrf

Цитата: Клон~№8 от 04.07.2022, 11:22

*Ася прибежала к Шиму*

-Нора ничего не видела, и не знает... 

-Мда... нужно их быстрее найти

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Клон~№8 от 04.07.2022, 11:22

*Ася прибежала к Шиму*

-Нора ничего не видела, и не знает... 

-Мда... нужно их быстрее найти

Тогда обыщим кабинеты...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Клон~№8 от 04.07.2022, 11:30
Цитата: Клон~№8 от 04.07.2022, 11:22

*Ася прибежала к Шиму*

-Нора ничего не видела, и не знает... 

-Мда... нужно их быстрее найти

Тогда обыщим кабинеты...

-Надо бы. - сказал шим и направился к своему кабинету

//А я ухожу...)

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Я тогда в свой!

*медсестра убежала*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Залезаем в шкаф...

*психи уселись в шкафу*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Клон~№8 от 04.07.2022, 11:37

Залезаем в шкаф...

*психи уселись в шкафу*

-Опять в шкаф... - тихо сказала Лаутер

//Пост где Шим попытается зайти в свой кабинет напишу завтра

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Клон~№8 от 04.07.2022, 11:37

Залезаем в шкаф...

*психи уселись в шкафу*

-Опять в шкаф... - тихо сказала Лаутер

//Пост где Шим попытается зайти в свой кабинет напишу завтра

Шим подошёл к двери, и попытался её открыть.

-Какого... лешего! - Паси пробовал открыть дверь, но она не открывалась

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

*Джек вышел из шкафа, и открыл окно*

-Пошли...

*псих выпрыгнул на улицу*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Клон~№8 от 05.07.2022, 07:08

*Джек вышел из шкафа, и открыл окно*

-Пошли...

*псих выпрыгнул на улицу*

Лаутер выпрыгнула за ним.

-Мда, приключение у нас сегодня задалось) - Весело сказала она.

________

Шим наконец открыл дверь, но на открытое окно он не обратил внимания.

Он обратил внимания, на пропавшую связку ключей (на которой весело только 3 ключа). 

Позже он обнаружил переполох в шкафу, это уже намекало на них.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

//Можете новенькую принять?

Имя: Ацуко Судзуки

На сколько процентов психически больны: 57%

Внешность: Тринадцатилетняя девочка с коричневыми волосами до талии и зелёными глазами. Постоянно носит на правой руке резинку-пружинку, которую когда-то девочке подарила её единственная школьная подруга. Иногда этой резинкой собирает волосы в хвост. Носит  белую просторную рубашку и штаны. Обычно ходит босиком, но иногда надевает тапки, если холодно.

Биография: Была приёмным ребёнком в семье. После нескольких лет родительской доброты и ласки в её жизни случился крутой поворот. После рождения младших брата и сестры родители перестали обращать внимания на Ацуко, либо изливали на девочку весь свой негатив. Брат, сестра и родители всячески издевались над ней. Несладко ей пришлось и в школе. Её травили там несколько лет одноклассники, а учитель этого не замечал. Издевательства в школе и семье отразилось на психике Ацуко: иногда стала проскакивать неконтролируемая агрессия, но чащё всего, почти каждый день проявлялся беспричинный плач. Однажды она пыталась ударить брата, который наклеветал на Ацуко. Девочка несколько раз неудачно сбегала из дома. Родители вызвали сначала психолога, потом психиатра. После того, как психиатр поставил диагноз, родители без малейшего сожаления отправили её в психиатрическую больницу и больше никогда не навещали. Ацуко всё равно в душе оставалась доброй, хоть и поняла, что родители уже не заслуживают доброты. Она была даже немного рада, что её забрали в больницу, но её постоянно навещала мысль :"А кто сказал, что там мне будет лучше?..."  

В какой палате находится (смотрите ниже): третья

Что любит: любит любых животных и несмотря на свой возраст мягкие игрушки. Любит общение и позитив.

Сколько попыток было сбежать: Ноль. Пока что

Отношение к врачам: Врачам не доверяет; Ацуко считает, что они работают только ради денег, а на пациентов им плевать. Может доверять только единицам врачей, если он относится к ней доброжелательно.

//Я не знаю пока, что у вас тут происходит, знаю только основной сюжет, который описан в шапке форума. Можете рассказать в ходе диалогов, что да как тут у вас?

@ktrf

Клон №8, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 11:32

//Можете новенькую принять?

Имя: Ацуко Судзуки

На сколько процентов психически больны: 57%

Внешность: Тринадцатилетняя девочка с коричневыми волосами до талии и зелёными глазами. Постоянно носит на правой руке резинку-пружинку, которую когда-то девочке подарила её единственная школьная подруга. Иногда этой резинкой собирает волосы в хвост. Носит  белую просторную рубашку и штаны.

Биография: Была приёмным ребёнком в семье. После нескольких лет родительской доброты и ласки в её жизни случился крутой поворот. После рождения младших брата и сестры родители перестали обращать внимания на Ацуко, либо изливали на девочку весь свой негатив. Брат, сестра и родители всячески издевались над ней. Несладко ей пришлось и в школе. Её травили там несколько лет одноклассники, а учитель этого не замечал. Издевательства в школе и семье отразилось на психике Ацуко: иногда стала проскакивать неконтролируемая агрессия, но чащё всего, почти каждый день проявлялся беспричинный плач. Однажды она пыталась ударить брата, который наклеветал на Ацуко. Девочка несколько раз неудачно сбегала из дома. Родители вызвали сначала психолога, потом психиатра. После того, как психиатр поставил диагноз, родители без малейшего сожаления отправили её в психиатрическую больницу и больше никогда не навещали. Ацуко всё равно в душе оставалась доброй, хоть и поняла, что родители уже не заслуживают доброты. Она была даже немного рада, что её забрали в больницу, но её постоянно навещала мысль :"А кто сказал, что там мне будет лучше?..."  

В какой палате находится (смотрите ниже): третья

Что любит: любит любых животных и несмотря на свой возраст мягкие игрушки. Любит общение и позитив.

Сколько попыток было сбежать: Ноль. Пока что

Отношение к врачам: Врачам не доверяет; Ацуко считает, что они работают только ради денег, а на пациентов им плевать. Может доверять только единицам врачей, если он относится к ней доброжелательно.

//Я не знаю пока, что у вас тут происходит, знаю только основной сюжет, который описан в шапке форума. Можете рассказать в ходе диалогов, что да как тут у вас?

@ktrf

Принято @prosto14lisa

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 11:32

//Можете новенькую принять?

Имя: Ацуко Судзуки

На сколько процентов психически больны: 57%

Внешность: Тринадцатилетняя девочка с коричневыми волосами до талии и зелёными глазами. Постоянно носит на правой руке резинку-пружинку, которую когда-то девочке подарила её единственная школьная подруга. Иногда этой резинкой собирает волосы в хвост. Носит  белую просторную рубашку и штаны.

Биография: Была приёмным ребёнком в семье. После нескольких лет родительской доброты и ласки в её жизни случился крутой поворот. После рождения младших брата и сестры родители перестали обращать внимания на Ацуко, либо изливали на девочку весь свой негатив. Брат, сестра и родители всячески издевались над ней. Несладко ей пришлось и в школе. Её травили там несколько лет одноклассники, а учитель этого не замечал. Издевательства в школе и семье отразилось на психике Ацуко: иногда стала проскакивать неконтролируемая агрессия, но чащё всего, почти каждый день проявлялся беспричинный плач. Однажды она пыталась ударить брата, который наклеветал на Ацуко. Девочка несколько раз неудачно сбегала из дома. Родители вызвали сначала психолога, потом психиатра. После того, как психиатр поставил диагноз, родители без малейшего сожаления отправили её в психиатрическую больницу и больше никогда не навещали. Ацуко всё равно в душе оставалась доброй, хоть и поняла, что родители уже не заслуживают доброты. Она была даже немного рада, что её забрали в больницу, но её постоянно навещала мысль :"А кто сказал, что там мне будет лучше?..."  

В какой палате находится (смотрите ниже): третья

Что любит: любит любых животных и несмотря на свой возраст мягкие игрушки. Любит общение и позитив.

Сколько попыток было сбежать: Ноль. Пока что

Отношение к врачам: Врачам не доверяет; Ацуко считает, что они работают только ради денег, а на пациентов им плевать. Может доверять только единицам врачей, если он относится к ней доброжелательно.

//Я не знаю пока, что у вас тут происходит, знаю только основной сюжет, который описан в шапке форума. Можете рассказать в ходе диалогов, что да как тут у вас?

@ktrf

//Джек и Ментал пытаются сбежать, но их увидели доктора. 

Половина сидит в палата :/

Мда, объясняю я капец как круто

Клон №8 и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
Клон №8°✧ЭниЛи✧°
НазадСтраница 44 из 53Далее
Back to top button