Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Психически больные. Анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 47 из 53Далее
Цитата: -...Take my eyes...- от 07.07.2022, 06:01
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 07.07.2022, 05:51

На улице уже темнело, завтра, у врачей важный день - проверка. Приедут несколько организаций и, если что то пойдёт не так, то это будет полное фиаско.

Не смотря на то что два психа сбежали, Шим готовился к приезду проверки. Он раскладывал красиво веши, говорил что то, и осматривал коридоры, проверяя систему. 

Психи же, (лично Ментал) ходили по улице, ветер дул уже довольно сильный, а "форма" запачкалась. 

-Неожидала что мы так долго времени будем "на свободе" - Сказала Лаутер, обращаясь к Джеку.

Но видимо, она ушла достаточно далеко от психа, и его рядом не было. 

-Джек! - огорчённо-весело (?) Сказала она.

Направившись обратно, она вспоминала что говорил Шим про проверку. Пока что [@slizerinka] она не видела, значит он тоже куда то ушёл.

 

//У него(неё) в активности написано, что на сайте он(она) не сможет появляться 2-3 недели.

//Да, я знаю, но почему бы не упомянуть если это можно сделать

Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 07.07.2022, 06:03
Цитата: -...Take my eyes...- от 07.07.2022, 06:01
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 07.07.2022, 05:51

На улице уже темнело, завтра, у врачей важный день - проверка. Приедут несколько организаций и, если что то пойдёт не так, то это будет полное фиаско.

Не смотря на то что два психа сбежали, Шим готовился к приезду проверки. Он раскладывал красиво веши, говорил что то, и осматривал коридоры, проверяя систему. 

Психи же, (лично Ментал) ходили по улице, ветер дул уже довольно сильный, а "форма" запачкалась. 

-Неожидала что мы так долго времени будем "на свободе" - Сказала Лаутер, обращаясь к Джеку.

Но видимо, она ушла достаточно далеко от психа, и его рядом не было. 

-Джек! - огорчённо-весело (?) Сказала она.

Направившись обратно, она вспоминала что говорил Шим про проверку. Пока что [@slizerinka] она не видела, значит он тоже куда то ушёл.

 

//У него(неё) в активности написано, что на сайте он(она) не сможет появляться 2-3 недели.

//Да, я знаю, но почему бы не упомянуть если это можно сделать

//Пх, действительно

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: -...Take my eyes...- от 07.07.2022, 06:05
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 07.07.2022, 06:03
Цитата: -...Take my eyes...- от 07.07.2022, 06:01
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 07.07.2022, 05:51

На улице уже темнело, завтра, у врачей важный день - проверка. Приедут несколько организаций и, если что то пойдёт не так, то это будет полное фиаско.

Не смотря на то что два психа сбежали, Шим готовился к приезду проверки. Он раскладывал красиво веши, говорил что то, и осматривал коридоры, проверяя систему. 

Психи же, (лично Ментал) ходили по улице, ветер дул уже довольно сильный, а "форма" запачкалась. 

-Неожидала что мы так долго времени будем "на свободе" - Сказала Лаутер, обращаясь к Джеку.

Но видимо, она ушла достаточно далеко от психа, и его рядом не было. 

-Джек! - огорчённо-весело (?) Сказала она.

Направившись обратно, она вспоминала что говорил Шим про проверку. Пока что [@slizerinka] она не видела, значит он тоже куда то ушёл.

 

//У него(неё) в активности написано, что на сайте он(она) не сможет появляться 2-3 недели.

//Да, я знаю, но почему бы не упомянуть если это можно сделать

//Пх, действительно

//ещё его ждать теперь(

Короче всё, я делаю ещё одного перса

[]

//ладно, она потом придёт позже... 

Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 06.07.2022, 15:08

(Мне будут рады?)

Имя: Уверяет, Что зовут Джозефиной, но на самом деле Мира (да, теперь в каждой ролевой будет Мира Цыутрык)

На сколько процентов психически больны: 63

Внешность: как на аве

Биография: имеет синдром чужой руки. В школе училась отлично, начальная программа лёгкая. Но умных недолюбливают. На неё кричали, а она копила эмоции в себе. Это покачнуло её психику. После смерти родителей, мозги съехали набекрень. Состояние то улучшается, то становится хуже

В какой палате находится (смотрите ниже): 3 вроде

Что любит: молоко с хлебом. Можно вообще не кормить, но без молока з хлебом убьёт.

Сколько попыток было сбежать: 0 

Отношение к врачам: если они гостеприимны, то неплохое, однако оно переменчиво. Может улыбаться, а потом начать стульями кидаться

//Кхм...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 07.07.2022, 09:16
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 06.07.2022, 15:08

(Мне будут рады?)

Имя: Уверяет, Что зовут Джозефиной, но на самом деле Мира (да, теперь в каждой ролевой будет Мира Цыутрык)

На сколько процентов психически больны: 63

Внешность: как на аве

Биография: имеет синдром чужой руки. В школе училась отлично, начальная программа лёгкая. Но умных недолюбливают. На неё кричали, а она копила эмоции в себе. Это покачнуло её психику. После смерти родителей, мозги съехали набекрень. Состояние то улучшается, то становится хуже

В какой палате находится (смотрите ниже): 3 вроде

Что любит: молоко с хлебом. Можно вообще не кормить, но без молока з хлебом убьёт.

Сколько попыток было сбежать: 0 

Отношение к врачам: если они гостеприимны, то неплохое, однако оно переменчиво. Может улыбаться, а потом начать стульями кидаться

//Кхм...

//ой... Извини пожалуйста, я кажется не увидела, принята 

@65vm

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
Цитата: -...Take my eyes...- от 07.07.2022, 05:58
Цитата: Жвачкогривка от 06.07.2022, 20:04
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 06.07.2022, 19:39

--Ещё одна новенькая за один день? Прикольно, - произнесла Ацуко, оглядев новую подопечную и вертя на пальце свою резинку. - Тебя как зовут?  

// @eyes @gdfhhv22

– Дарья. Даша. Даха... – ответила она сонным голосом. – Извините, а где здесь свободные кровати?

Нао удивлённо уставился на прибывшую, после медленно перевёл взгляд на Ацуко, затем снова на прибывшую, которая к этому моменту уже назвала своё имя, и мысленно начал спор с самим собой, раздумывая, сколько людей такими темпами прибудет сюда за месяц. На вопрос Даши (какое странное имя...) он молча указал на кровать напротив двери. "Интересно, сегодня прибудет ещё кто-то или на двух человеках остановится?"

@prosto14lisa, @gdfhhv22

Спасибо... – пробормотала она и молча поплелась к кровати. Сняв кеды, она легла на кровать и едва коснувшись подушки головой, уснула.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Новый день уже начался. Ацуко открыла, и увидела, что все уже проснулись. Она была совой и любила ложиться поздно. Ацуко сняла резинку с руки и сделала хвост. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Здрасте

Я вроде не Ктулху, но проснулся от долгого сна

Итак, кто хочет поролить с Рудольфом ака Тоддом? Кому охота взглянуть в глаза Смерти?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

В третьей палате не просыпался только один человек, и это была Даша. В конце концов, во время подготовки к сессии она не спала трое суток подряд!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Поклоняюсь богине Е Лань от 07.07.2022, 10:08

В третьей палате не просыпался только один человек, и это была Даша. В конце концов, во время подготовки к сессии она не спала трое суток подряд!

//спустя трое суток//

Даша наконец-то проснулась. Сидя в кровати, она пробормотала: – я сплю или я реально выспалась?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Поклоняюсь богине Е Лань от 07.07.2022, 20:39
Цитата: Поклоняюсь богине Е Лань от 07.07.2022, 10:08

В третьей палате не просыпался только один человек, и это была Даша. В конце концов, во время подготовки к сессии она не спала трое суток подряд!

//спустя трое суток//

Даша наконец-то проснулась. Сидя в кровати, она пробормотала: – я сплю или я реально выспалась?

//Трое суток? А как же проверка....

Цитата: Поклоняюсь богине Е Лань от 07.07.2022, 20:39
Цитата: Поклоняюсь богине Е Лань от 07.07.2022, 10:08

В третьей палате не просыпался только один человек, и это была Даша. В конце концов, во время подготовки к сессии она не спала трое суток подряд!

//спустя трое суток//

Даша наконец-то проснулась. Сидя в кровати, она пробормотала: – я сплю или я реально выспалась?

//Два дня назад... что... я незнаю как сейчас выкручиваться, и вообще мне кажется я немного отстала от ролевой...//

Ночь, тёмная ночь. На улице горят фонари, в коридорах тушат свет и блокируют выходы.

Сегодня было слишком много забот у врачей, так, что они под конец дня забыли про сбежавших психов, и явно уже не собирались о них вспоминать.

Лаутер все ещё ходила по улице,

"Неужели, Его поймали?" - Думала она, стараясь не смеяться. Спали многие, и даже врачи, если их разбудить то будет очень плохо. По крайней мере, нужно попытаться найти Джека, и успеть вернуться в палату, нежели они знали как выйти на улицу, и некоторые ключи от каких то дверей, были у Ментал, возможно от той самой двери, которая помешала им сбежать в прошлый раз.

//Может кто то проснётся, от этого сообщения

Имя:

Хлоя

Фамилия:

Джай

Характер:

Добрый,но может убить смелый,воинственный,вспыльчивый 

Врач/медсестра/главный доктор:

Врач

Внешность:

Отношение к пациентам:

Хорошее,помогает им,находит им приключения и участвует в них,может сама стать пациентом

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Жена Сталина от 08.07.2022, 13:43

Имя:

Хлоя

Фамилия:

Джай

Характер:

Добрый,но может убить смелый,воинственный,вспыльчивый 

Врач/медсестра/главный доктор:

Врач

Внешность:

Отношение к пациентам:

Хорошее,помогает им,находит им приключения и участвует в них,может сама стать пациентом

 

 

@historicalpotteroman принято

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@nastya86 @gloglo @lasn @453az @historicalpotteroman @tykui @milk9cow589 @lordmordora @fudzhisakikun17let @xxx_pisminator69_xxx @fudzhisakikun17let @adzj23

 

@slizerinka @ametista @lisstess @elfy @green349823521022 @historicalpotteroman @iriskan27 @prosto14lisa @gdfhhv22  @65vm

 

 

Верховный жнец сайта Трикки🥂, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательУдаленный пользователь°✧ЭниЛи✧°

Ацуко сидела на кровати. Её кровать и кровать Нао находились рядом, и Ацуко сказала:

-- Я сегодня не спала до поздна, и слышала, что за нашей дверью кто-то сказал, что появился новый врач.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 09.07.2022, 11:17

@nastya86 @gloglo @lasn @453az @historicalpotteroman @tykui @milk9cow589 @lordmordora @fudzhisakikun17let @xxx_pisminator69_xxx @fudzhisakikun17let @adzj23

 

@slizerinka @ametista @lisstess @elfy @green349823521022 @historicalpotteroman @iriskan27 @prosto14lisa @gdfhhv22  @65vm

 

 

//Меня среди упомянутых нет, но всё же отпишу - я жива

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 47 из 53Далее
Back to top button