Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Психически больные. Анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 48 из 53Далее

Хлоя решила проверить палату -"как дела?" Мягким,нежным голосом произнесла она

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

//Что молчим

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 09.07.2022, 11:43

Ацуко сидела на кровати. Её кровать и кровать Нао находились рядом, и Ацуко сказала:

-- Я сегодня не спала до поздна, и слышала, что за нашей дверью кто-то сказал, что появился новый врач.

- Новый врач? Интересно, однако... Я думал, что сюда вряд ли кто-то придёт в качестве врача. Кому же нравится работать с психами? - Нао задумчиво уставился на дверь, прикусив весьма длинный ноготь большого пальца.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь°✧ЭниЛи✧°Сахарный (с)краб

//Даша спит второй день//

Танцуют все... Где же мои фиксики? – проговаривает она во сне.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Ненавижу бэндэру от 09.07.2022, 11:59

Хлоя решила проверить палату -"как дела?" Мягким,нежным голосом произнесла она

- А вот походу и он, - шепнула Ацуко -, новый врач. Вроде адекватная. Таких существуют единицы, которые нормально общаются с пациентами.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мира, до этого лежавшая, привстала и оглянулась. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 09.07.2022, 13:21
Цитата: Ненавижу бэндэру от 09.07.2022, 11:59

Хлоя решила проверить палату -"как дела?" Мягким,нежным голосом произнесла она

- А вот походу и он, - шепнула Ацуко -, новый врач. Вроде адекватная. Таких существуют единицы, которые нормально общаются с пациентами.

- Может адекватная, а может быть и нет, кто знает. - Произнёс он и пожал плечами, с подозрением взглянув на вошедшую. - Лично мне она не нравится. - Сказал он спустя некоторое время и лёг, отвернувшись к стене.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 09.07.2022, 11:17

@nastya86 @gloglo @lasn @453az @historicalpotteroman @tykui @milk9cow589 @lordmordora @fudzhisakikun17let @xxx_pisminator69_xxx @fudzhisakikun17let @adzj23

 

@slizerinka @ametista @lisstess @elfy @green349823521022 @historicalpotteroman @iriskan27 @prosto14lisa @gdfhhv22  @65vm

 

 

С кем я могу поролить?

@ktrf

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 09.07.2022, 11:17

@nastya86 @gloglo @lasn @453az @historicalpotteroman @tykui @milk9cow589 @lordmordora @fudzhisakikun17let @xxx_pisminator69_xxx @fudzhisakikun17let @adzj23

 

@slizerinka @ametista @lisstess @elfy @green349823521022 @historicalpotteroman @iriskan27 @prosto14lisa @gdfhhv22  @65vm

 

 

С кем я могу поролить?

@ktrf

// С кем угодно, но, явно не со мной, у меня гости и много времени, я не смогу уделить 

@eyes

Раз вы живы, может, поролим? 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Могу поролить только на следующий внутриролевой день.

Примерная анкета:

 

Имя:

Кейтрин, Кэтрин, Кейт, Кэт

На сколько процентов психически больны:

2% (И да, её сюда засунул по настоящему сумасшедший человек, или не человек)

Внешность:

Биография:

Она просто шла по переулку, как на неё напал странный человек (или нет) в сером плаще и страшной маске, она пыталась кричать и драться, но он её крепко держал и она упала в обморок сильно ударившись головой, теперь она не помнит, где жила и многие другие вещи...

В какой палате находится (смотрите ниже):

Сами решите

Что любит:

Рисовать, фантазировать, ананасы, манго, хлебное дерево (тайский фрукт), яблоки, бананы, кофе с карамелью и молоком

Сколько попыток было сбежать:

0

Отношение к врачам:

Очень надеется, что они всё поймут, если она им всё расскажет

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Уже можно начинать ролить?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

/начну 

К психушке подошёл какой-то человек в сером плаще, с кем-то в мешке 

- Она очень больна её в палату для самых сумашедших! 

Человек передал мешок и ушёл

 

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@eyes

Раз вы живы, может, поролим? 

@lordmordora

//Да, я не против. Можете цитировать вашу анкету?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@eyes

Имя: Ру́дольф Бу́хман (да-да, теперь у меня 95% персонажей - немцы)
На сколько процентов психически больны: 60%
Внешность: при первом взгляде на него трудно подумать, что он сумасшедший. Он невероятно красив. Высокий рост, тонкая талия, аристократичные черты. У него длинные до плеч волнистые светлые волосы, кристально голубые глаза, бледная кожа, пепельно-розовые, потрескавшиеся губы, длинные тонкие пальцы, густые ресницы. В общем, по внешности он напоминает немецкого аристократа VIII-XIX века. Одевается в тёмное, под готику. На груди всегда носит медальон с крупным сапфиром, и никому и никогда не позволяет даже прикасаться к нему - когда один из врачей пытался забрать его у Рудольфа, пациент, защищая свою собственность, прокусил ему палец до крови, а ещё одному такому же пытающемуся сломал мизинец.
Биография: Рудольф всегда жил в роскоши. Его родители были миллиардерами, потому мальчик мог позволить себе практически все. Это и воспитало в нём барские замашки и капризность. Притом, что родители в нём души не чаяли и он в прямом смысле вил из них верёвки. Однажды он - забавы ради! - потребовал у отца купить ему один старинный готический особняк, и этот каприз был исполнен. Тогда Рудольфу было 13.
Все изменилось, когда ему исполнилось 15 лет. Его мать умерла, затем умер отец, успев написать в завещании лишь пять слов: "Geben Sie alles Ihrem Sohn" (нем. "Отдайте все сыну").
Все миллиарды отошли к Рудольфу, но он не был рад. Он был чрезвычайно привязан к родителям, а теперь он остался один. Единственным близким ему человеком остался его гувернёр Франц.
Рудольф очень сильно изменился. Ранее капризный и самоуверенный мальчишка, теперь он стал задумчив, холоден и неразговорчив. Он переехал жить в тот самый особняк, что приобрёл два года назад, и здесь постепенно начал сходить с ума от горя.
Через год скончался Франц. Затем погибла невеста Рудольфа, которую он любил больше всех и всего на свете, и это стало последней каплей. Смерть близких преследовала его, и постепенно он начал думать, что, может, он сам есть причина этому? Может, он - это сама Смерть? Так он совершенно свихнулся.
Сейчас ему 20, и он совершенно убеждён в том, что он есть Смерть. За ним числится несколько убийств, но он объясняет это тем, что исполнял свои обязанности, ведь "Ich bin der Tod" (нем. "Я есть Смерть"). Он представляется всем Тодом, и считает, что все вокруг - лишь мелкие смертные по сравнению с ним.
В какой палате находится (смотрите ниже): 3
Что любит:
~ Когда ему повинуются
~ Когда окружающие обращаются с ним, как слуги с господином.
~ Когда признают его авторитет
~ Убивать
~ Хороший алкоголь
Сколько попыток было сбежать: 5
Отношение к врачам: презрительное, они ведь лишь жалкие смертные.
Доп. Инфа.(этого пункта в анкете нет, но я его нагло добавляю):
~ Живя в готическом особняке, он ездил исключительно в тёмной карете, запряженной вороным конём.
~ Этот медальон с сапфиром был подарен ему его невестой, поэтому он так дрожит за него
~ Ведёт себя как вассал, и с врачами разговаривает как с прислугой
~ С другими пациентами общается вполне нормально, но тем не менее остаётся холоден и горд
~ Его любимое развлечение здесь - предсказывать "товарищам по несчастью", когда и как они умрут
 

Можно ли на вашу анкету тоже посмотреть?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя:Аяна Нагараи

На сколько процентов психически больны:96%

Внешность:Раньше у неё были густые,идеально уложенные пепельно-серые волосы и большие тёмно-серые глаза,но однажды она посчитала себя слишком толстой и перестала есть.Таким образом она довела себя почти до состояния скелета:посеревшая кожа в морщинках свисает с костей,волосы,которые она забросила,стали вечно спутанными,в некоторых местах появились седые прядки и со временем их становилось больше,а глаза стали какими-то светлыми и водянистыми.Аяна довольно высокая - 171 см,а при своей худобе стала как будто ещё выше.Она одета в просторную белую рубаху,всегда ходит босиком.

Биография:Аяна считалась самой красивой девушкой универа,но однажды посчитала своё тело слишком толстым.Девушка решила сбрасывать вес и перестала что-либо есть.Вообще.Силы постепенно уходили из её тела,но Аяна этого не осознавала:глядя на себя в зеркало она видела лишь стройную красавицу.Волосы студентки стали спутанными,так как она больше не следила за их состоянием,глаза начали тускнеть.В один день Аяна вдруг увидела в отражении настоящую себя:выцветшие глаза,спутанные волосы с седой прядью,тёмные синяки,морщинки,обвисшую кожу.Девушка разбила это зеркало,после перебила все зеркала в доме.Но на этом всё не закончилось:она утверждала,что видит какие-то фигуры и слышит голоса,из её квартиры часто слышались крики,вопли и истеричный смех.Соседи редко видели её,но замечали,что в волосах у неё прибавилось седины.В один момент девушка даже попыталась покончить с собой,перерезав вены осколком зеркала.Но её вовремя нашли и спасли,после чего посчитали лучшим выходом из положения отправить Аяну в психиатрическую лечебницу.

В какой палате находится (смотрите ниже):В пятой палате.

Что любит:Ничего.После того,как она увидела свою новую внешность,то потеряла интерес к жизни и к абсолютно всем вещам.

Сколько попыток было сбежать:Ни одной.Если Аяна и планируют сбежать,то пока что лишь составляет план.

Отношение к врачам:Она им не верет и презирает за то,что не дали ей "спокойно подохнуть".

Решила добавить фобии и психические заболевания:Шизофрения,боязнь зеркал,боязнь своего отражения,боязнь музыки(да-да,она боится музыки).

//Анкета на одного из психически больных, отныне находящихся на моём попечении

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 09.07.2022, 16:13

Примерная анкета:

 

Имя:

Кейтрин, Кэтрин, Кейт, Кэт

На сколько процентов психически больны:

2% (И да, её сюда засунул по настоящему сумасшедший человек, или не человек)

Внешность:

Биография:

Она просто шла по переулку, как на неё напал странный человек (или нет) в сером плаще и страшной маске, она пыталась кричать и драться, но он её крепко держал и она упала в обморок сильно ударившись головой, теперь она не помнит, где жила и многие другие вещи...

В какой палате находится (смотрите ниже):

Сами решите

Что любит:

Рисовать, фантазировать, ананасы, манго, хлебное дерево (тайский фрукт), яблоки, бананы, кофе с карамелью и молоком

Сколько попыток было сбежать:

0

Отношение к врачам:

Очень надеется, что они всё поймут, если она им всё расскажет

 

Так я принята?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 09.07.2022, 17:39
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 09.07.2022, 16:13

Примерная анкета:

 

Имя:

Кейтрин, Кэтрин, Кейт, Кэт

На сколько процентов психически больны:

2% (И да, её сюда засунул по настоящему сумасшедший человек, или не человек)

Внешность:

Биография:

Она просто шла по переулку, как на неё напал странный человек (или нет) в сером плаще и страшной маске, она пыталась кричать и драться, но он её крепко держал и она упала в обморок сильно ударившись головой, теперь она не помнит, где жила и многие другие вещи...

В какой палате находится (смотрите ниже):

Сами решите

Что любит:

Рисовать, фантазировать, ананасы, манго, хлебное дерево (тайский фрукт), яблоки, бананы, кофе с карамелью и молоком

Сколько попыток было сбежать:

0

Отношение к врачам:

Очень надеется, что они всё поймут, если она им всё расскажет

 

Так я принята?

//Упомяните автора темы

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 09.07.2022, 17:39
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 09.07.2022, 16:13

Примерная анкета:

 

Имя:

Кейтрин, Кэтрин, Кейт, Кэт

На сколько процентов психически больны:

2% (И да, её сюда засунул по настоящему сумасшедший человек, или не человек)

Внешность:

Биография:

Она просто шла по переулку, как на неё напал странный человек (или нет) в сером плаще и страшной маске, она пыталась кричать и драться, но он её крепко держал и она упала в обморок сильно ударившись головой, теперь она не помнит, где жила и многие другие вещи...

В какой палате находится (смотрите ниже):

Сами решите

Что любит:

Рисовать, фантазировать, ананасы, манго, хлебное дерево (тайский фрукт), яблоки, бананы, кофе с карамелью и молоком

Сколько попыток было сбежать:

0

Отношение к врачам:

Очень надеется, что они всё поймут, если она им всё расскажет

 

Так я принята?

@21catmeou

Приняты, но как сказали некоторые, лучше упомянуть меня

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃
НазадСтраница 48 из 53Далее
Back to top button