Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Расскажите о своих любимых и нелюбимых учителях

Какие учителя тебе нравятся больше: женщины или мужчины?
Женщины
Я не знаю/ещё не решила
Мужчины
Зависит от ситуации/настроения
Все по своему хороши, у каждого есть плюсы и минусы
Сама напишу свой ответ
НазадСтраница 2 из 2

Какая тема интересная... Значит, и я напишу.

В ссылку в Сибирь хотела бы отправить:

●музычку. Она у нас озабоченная чем-то не очень хорошим (18+), пропагандировала не очень хорошие вещи, когда была у нас классной. Меня она сразу возненавидела. Из классных её у нас убрали, но она ещё кидает на меня на лестнице ядовитые взгляды и не раз объявляла на своей музыке в 6 классе, что я пристаю к своему соседу по парте. ТУДА ЕЁ!!!

●биологичку. Ну, у нас такой прекрасный и замечательный был биолог. У нас вся женская половина класса его своим мужем видела. Теперь он ушёл в другое место, а мы теперь мучаемся с этой занозой. На уроках переписываем учебник :(. Никаких больше красочных презентаций...

В ссылку в Африку хотела бы отправить:

●трудовицу. Она вполне себе нормальная, но пашем мы на трудах по полной программе. Это трудовое рабство!

●физрука. Ну просто обидно, когда две избранные на века девочки проводят физру, наш золотейший учитель играет в Майнкрафт. 

●математичку. Не нравится мне она, хоть убейте. Хотя достойных аргументов маловато.

●историчку. Вроде бы ведёт она уроки нормально, но так рассказывает, что людям становится скучно. Но историчка не унывает, даже если под её носом играют в телефон, она этого не заметит. Она только древних шреков греков замечает).

Остальные учителя ещё здесь пригодятся 😄

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button