Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Расскажите о своих любимых и нелюбимых учителях

Какие учителя тебе нравятся больше: женщины или мужчины?
Женщины
Я не знаю/ещё не решила
Мужчины
Зависит от ситуации/настроения
Все по своему хороши, у каждого есть плюсы и минусы
Сама напишу свой ответ
Страница 1 из 2Далее

Все учителя разные. Расскажите о своих. Будем обсуждать учителей 

:0

Р.S. В опросе разрешены множественные ответы

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ::треш🅰:) и 5 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊☆🌙sea of stars🌙☆

Мне нравится учитель в зависимости от того, как он даёт материал) пол не важен

♠️KapibaraSona1♠️, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♠️KapibaraSona1♠️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

Как сказать... Есть физрук, но я не знаю, кто єто, а спрашивать стьідно как-то, больше на мужика похож, но иногда видели в юбочке... Главное - что орёт вечно и даёт задания невьіполнимьіе... Почему физрук? В началке он вроде-как физ-ру ведёт и математику (хотя сам в ней ничего не понимает хд), а у нас он один из двух классньіх руководителей и ведёт только диктантьі (єто когда тебе что-то на скорости говорят, а тьі записать должен (а я на слух вообще єтот язьік не улавливаю, хотя єто у нас отдельньій предмет).

Ещё англичанка, ведёт английский у младшеклассников, а у нас скорописание, рисование и тоже английский. Орёт постоянно, часто что-то теряет, а потом єто оказьівается в её сумочке под слоем косметики, красить вокруг глаз чёрньім (страшно), вторая наша классная руководительница, постоянно даёт нам странньіе задания, а сама в єто время на сайтах знакомств сидит, а потом єтот єкран у неё нечайно демострируется. За рисование вообще говорит "до завтра не закончишь - убью!" и палкой бьёт очень сильно, рука потом ещё пол дня болеть будет, может и сломать так.

♠️KapibaraSona1♠️, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♠️KapibaraSona1♠️Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

У нас в школе учителя в основном - женщины. Есть несколько мужчин, но они все кадеты, поэтому если с нами и занимаются (а это в основном бывает на заменах, ну и физкультуру с информатикой у нас такие перцы ведут) то постоянно на нас орут, в общем, терпеть их не могу.

А самая любимая учительница у меня - Надежда Владимировна. Она у нас ведёт русский и литературу, и она всегда так хорошо объясняет, так, что всё реально понятно. Ещё она на нас никогда не кричит, и никогда не даёт много домашки, одно упражнение максимум. И она к нам относится как к людям, а не как другие учителя, которые нас чёрт знает кем считают. Она всегда справедливая, незаслуженно никого не ругала. Всем бы такую учительницу...

::треш🅰:), ♠️KapibaraSona1♠️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)♠️KapibaraSona1♠️Какая-то девочка

У нас была учительница - Людмила Леонидовна. Это был полный треш... у нее были "любимчики", которым разрешалось ходить с ручками пиши стирай, ярко красить губы и т.д. А меня она ненавидила, снижала оценки, унижала меня. Я с пацанами крепко дружила (и сейчас тоже), и мы решили, что класснвй руководитель плохой. Ее в 4 классе уволили. А сдаю все контроши у любимого завуча - Маргариты Александровны. У нее такой хороший класс, там, конечно, происходит треш на переменах.

♠️KapibaraSona1♠️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
♠️KapibaraSona1♠️Какая-то девочка

Ну тогда и я расскажу о своих.

У нас в основном все женщины. Из мужчин только физрук и историк. Артём Юрьевич–то есть историк, ведёт ещё обществознание. Он считается как весёлым и в тоже время строгим учителем. Его уважают, как своего бро и немного боятся. В целом норм мужик, но курит.... Оооочень много! Наш физрук–Артемий Михайлович (если память не подводит. Я его зову "Можно выйти?") Добрый парень, но не весёлый.. Очень редко бывает такое, что он скажет какую-нибудь шутку, и шутит он тоже редко. Иногда ведёт разговоры с девочками, потому что те в свою очередь не носят форму. Но всё поменялось, когда на физ-ру пришла директриса.. Я была единственная девочка в форме Смайлик  Физрук всегда ставит пятёрки, даже если говорит, что поставит два. Но в последнее время начал ставить четвёрки Смайлик 

Какая-то девочка и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊

Учительницы в основном добрые женщины. К примеру как физичка, ну и, возможно, информатичка(хотя я считаю её злой..) Большая часть находятся на середине. Скорее злая, чем добрая у нас географичка(ещё она ведёт биологию). Самая злая–руссичка... В её топ ненавистных классов, прям на первом месте входит мой класс. Как она орёт... У меня в первой четверти выходила 4, но ещё чуть-чуть, и будет 3. Она сказала что Всё, скатилась Соня! Наляпала мне просто так тройки, и в итоге вышла 3. Хотя в конце второй четверти она сказала, что я вроде ещё держусь в хорошистах. У меня по русскому 4, а по литературе 5. Также мой класс тоже её ненавидит.

Как-то так, если коротко.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Даже не знаю.. 🧐

Ну, наверное у меня любимые учителя - женщины. Сейчас у меня нет учителей - мужчин. В начальной школе у нас вёл физкультуру физрук(Ну , то есть мужчина 😮), теперь нет.

::треш🅰:), ♠️KapibaraSona1♠️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)♠️KapibaraSona1♠️Какая-то девочка

Моё отношение к учителям никак не зависит от пола. Я смотрю на подачу материала и человеческие качества. 

Мой любимый учитель- Инна Сергеевна, учитель истории искусств в художке. Я её очень люблю как человека. Она ко всем обращается на Вы, очень терпеливо относится к нам и долго принимает долги (даже с прошлой четверти). На её уроках приятно находиться, не зависимо от темы занятия. А ещё, я не помню, чтобы она о ком-либо говорила плохо. Я очень уважаю это качество в людях. Поэтому, пожалуй, и я тоже поступлю также и воздержусь от рассказов о нелюбимых учителях)

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙, ♠️KapibaraSona1♠️ и 4 отреагировали на эту запись.
🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♠️KapibaraSona1♠️Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊personaСтранник

Я люблю добрых учителей, их пол мне не важен.

И так, вот эти "добрячки":

• Евгения Николаевна. Наша классная и советник директора по воспитательным целям (или как там у неё эта должность называется...). Ведёт русский, литру и родную литру которая нафиг нам нужна. Она понятно и доступно объясняет материал, как классный руководитель очень хороша, в общем вот;

• Юлия Валерьевна. Ведёт инглиш. Тоже хорошо объясняет материал и редко повышает на нас голос. Тоже хороший учитель)

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, 🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙♠️KapibaraSona1♠️Какая-то девочка

Нелюбимый учитель...Историчка? Она проста вообще треш. На ее уроке дышать нельзя,она все видит. И строгая;Она иногда задаёт вопросы по параграфу и если не ответить она может за урок два поставить. Если в контрольной написать хотю одну точку/запятую она может оценку снизить. И да,если кто-то накрывает в столовой/ идёт на какое то мероприятие, короче урок у нее срывается она жёстко психует и орет... Но я сама вроде нейтрально отношусь,она на меня теперь не часто орет... Ее плюсы в том что она хорошо предмет знает

Любимый... Такого нет хехе

~♡ Дᥱʙуɯκᥲ Дж᧐ρджᥲ Уᥙɜ᧘ᥙ ♡~, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 3 отреагировали на эту запись.
~♡ Дᥱʙуɯκᥲ Дж᧐ρджᥲ Уᥙɜ᧘ᥙ ♡~Эльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)♠️KapibaraSona1♠️Какая-то девочка

Кхм... Как бы странно или стереотипно это не звучало — не люблю физичку. 

ОНА СЕГОДНЯ СМОТРЕЛА НА МЕНЯ КАК ДЬЯВОЛ И КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПОНЯЛА, ЧТО У МЕНЯ НА КОЛЕНЯХ ТЕЛЕФОН. И ОНА ПРЯМО СКАЗАЛА: УБРАЛИ ТЕЛЕФОНЫ. (ПОСМОТРЕЛА НА МЕНЯ) УБРАЛИ ТЕЛЕФОНЫ С КОЛЕН! (ПРОДОЛЖАЕТ СМОТРЕТЬ; Я СМОТРЮ ПО СТОРОНАМ, СДАЮСЬ, КЛАДУ ЕГО В ПОРТФЕЛЬ) 

Я БЫ ИМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, ТОЛЬКО ВРЕМЯ СМОТРЕЛА, ЧЕ ОНА ТАКАЯ ВРЕДНАЯ

(Пс: я в 10м классе))) педагогический класс 💪🏻 кучи общества и истории.. Ппц) 

♠️KapibaraSona1♠️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
♠️KapibaraSona1♠️Какая-то девочка

Кхм. Любимый учитель? Его нет, к сожалению. Ко всем отношусь нейтрально, кроме физички. О, ну еще и физручка) где наш физрук?!... Почему он ведет только у мальчиков... За что.. Почему не наоборот?.. 

♠️KapibaraSona1♠️, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
♠️KapibaraSona1♠️Какая-то девочкаСтранник

На данный момент могу сказать, что моя самая любимая учительница - Ольга Владимировна (учительница истории и обществознания). Ее предметы я не особо люблю, но то, как интересно она рассказывает материал... После этого учебник читать не надо, потому что все запоминается. Ну и то, как наш класс вместе с ней смеется, даже несмотря на то, что кр и пр она дает сложные и почти у всех "2" или "3". Ну, как это называется, она нам даже не классная руководительница, а за наш класс беспокоится. Спасибо ей за это:)

♠️KapibaraSona1♠️, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
♠️KapibaraSona1♠️Какая-то девочкаСтранник

У нас в школе есть много учителей. Моя любимая это Светлана Анатольевна. Она учитель русского и литературы. Я очень творческий человек и часто пишу рассказы в тетради. Ей это нравиться и учительница ставит мне 5. А самая не любимая это Людмила Леонидовна. Это учитель биологии и часто за её предмет у многих выходит 3 в четверти. Она задаёт кучу домашки, а потом у каждого по списку её проверяет.

♠️KapibaraSona1♠️, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♠️KapibaraSona1♠️Какая-то девочкаСтранник☆🌙sea of stars🌙☆

Вообще для меня пол неважен , важно для меня подача материала и отношение к ученикам )

Мой любимый учитель - маргарита борисовна . Она так себе ведет историю, но поверьте, она отличный собеседник!! Она всегда выслушивает мои проблемы и поддерживает меня . Короче, она лучшая  Смайлик 

Мои нелюбимые учителя - Наталья Аркадьевна (русский язык- литература), Ирина Анатольевна (физика) и Ангелина Михайловна (физра) . Они кроме оценок ничего не требуют , объясняют мало, а задают много. Физручке же плевать на состояние детей - один раз мою подругу заставила сдавать нормативы, хотя у нее тогда были эти дни...

Вообщем, как то так

::треш🅰:), ♠️KapibaraSona1♠️ и 3 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)♠️KapibaraSona1♠️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник

Учительница географии была хорошая, а на остальных мне всё равно.

::треш🅰:), ♠️KapibaraSona1♠️ и 3 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)♠️KapibaraSona1♠️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник

У меня классная руководительница просто супер! Обожаю её доброту, чувство юмора и веселье Смайлик 

::треш🅰:), ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочкаСтранник

Учителя в моей школе делятся на 5 типов:

1. Злюки (англичанка другой группы, большая часть завучей и директор);

2. Булочки с корицей (наша англичанка, математичка, технологичка, ОБЖшник, физрук, бывшие руссички);

3. Выглядят как злюки, но на самом деле булочки с корицей (химичка, физичка, географичка, руссичка...?);

4. Выглядят как булочки с корицей, но на самом деле злюки (историчка, биологичка, музычка);

5. Информатики.

Да, у учиталей информатики отдельный пункт, потому что они все максимально странным образом «обучали нас», а потом все либо поувольнялись, либо поумирали. Сейчас ведёт тоже максимально странный информатик...

♠️KapibaraSona1♠️, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
♠️KapibaraSona1♠️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

отношение к учителям у меня не зависит от пола.

любимых у меня нет, но, естественно, есть те, кого терпеть не могу. и это:

- трудовичка. ненавижу это распределение на девочек и мальчиков. пусть засунет своё вязание и никому не нужную вышивку куда подальше.

- математичка. просто потому что. и за внезапные проверочные.

- англичанка/информатичка. тут отдельная история. можно добавить про голос, который будто хочет куда-то послать.

- ещё одна информатичка. причины совпадают.

- англичанин у другой группы. просто даёт какие-то задания и даже не вникает, прпвильно али нет они выполнены. и эта постоянная громогласность, из-за которой начинает болеть голова.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Страница 1 из 2Далее
Back to top button