Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Расскажу о тебе

НазадСтраница 4 из 8Далее
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 14:59
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 14:53
Цитата: Лишь от 20.02.2021, 14:19

А расскажи 👀

Вы очень креативный и творческий человек. Как же я устала писать это каждому человечку. Вы общительный человек, глубоко цените дружбу. Вы искренний человек, не любите ложь. Ваши глазки очень эстетичные, Вы хотите жить красивее

@dafffna

Спасибо

Да, действительно, почти в каждом заметны одни и те же черты. В разных комбинациях.

У меня вот абсолютно не выходит описывать людей как это делаешь ты. Я воспринимаю их целым ощущением, чувствую в чём они похожи друг на друга, в чем разные, а словами сказать... Не могу.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 20.02.2021, 15:46

@thankunext

Можно мне, пожалуйста?

Заранее благодарю.

@nathaliesancoeur, Вы осторожный человек, боитесь задеть своих близких и друзей. Вы серьёзный и ответственный человек. Вы авторитетная личность. Тем не менее, Вы харизматичны. Вы творческая личность. Вы мечтатель. Вы абсолютно спокойный и уравновешенный человек. Вы - настоящий лидер. Друзья знают Вас, как тёплого и искреннего друга

шелковица отреагировал на эту запись.
шелковица
Цитата: Лишь от 20.02.2021, 15:50
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 14:59
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 14:53
Цитата: Лишь от 20.02.2021, 14:19

А расскажи 👀

Вы очень креативный и творческий человек. Как же я устала писать это каждому человечку. Вы общительный человек, глубоко цените дружбу. Вы искренний человек, не любите ложь. Ваши глазки очень эстетичные, Вы хотите жить красивее

@dafffna

Спасибо

Да, действительно, почти в каждом заметны одни и те же черты. В разных комбинациях.

У меня вот абсолютно не выходит описывать людей как это делаешь ты. Я воспринимаю их целым ощущением, чувствую в чём они похожи друг на друга, в чем разные, а словами сказать... Не могу.

@dafffna,  я думаю, у тебя тоже это неплохо получается, главное - попробуй. Я тоже думала, что хрен выйдет. Ну вообще согласна - это правда очень трудно, описать человека именно словами. В принципе, это не обязательно делать 😉

Ну расскажи)

@thankunext

Цитата: ☾🄿🅄🅂🄷🄴🄴🄽☽ от 20.02.2021, 15:59

Ну расскажи)

@thankunext

@prostoksen, ты очень креативная. В тебе горят эмоции. Ты интересная, яркая и красивая личность. Ты проста, легка на подъём и бунтарна. Друзья отогреваются рядом с тобой

Ну давайте и мне штоле

@thankunext

Цитата: 𝙺𝚒𝚕𝚕𝚎𝚛 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 20.02.2021, 16:10

Ну давайте и мне штоле

@thankunext

@xyxy, ты скрытный и замкнутый человек. Ты довольно вспыльчива. У тебя большой разум и богатый внутренний мир. Многим ты можешь показаться холодной и отстраненной, но это лишь первое впечатление. С теми, кто дорог тебе ты легка и открыта

Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 16:19
Цитата: 𝙺𝚒𝚕𝚕𝚎𝚛 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 20.02.2021, 16:10

Ну давайте и мне штоле

@thankunext

@xyxy, ты скрытный и замкнутый человек. Ты довольно вспыльчива. У тебя большой разум и богатый внутренний мир. Многим ты можешь показаться холодной и отстраненной, но это лишь первое впечатление. С теми, кто дорог тебе ты легка и открыта

спасибо)

женщина, вы мне пол поменяли

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝙺𝚒𝚕𝚕𝚎𝚛 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 20.02.2021, 16:23
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 16:19
Цитата: 𝙺𝚒𝚕𝚕𝚎𝚛 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 20.02.2021, 16:10

Ну давайте и мне штоле

@thankunext

@xyxy, ты скрытный и замкнутый человек. Ты довольно вспыльчива. У тебя большой разум и богатый внутренний мир. Многим ты можешь показаться холодной и отстраненной, но это лишь первое впечатление. С теми, кто дорог тебе ты легка и открыта

спасибо)

женщина, вы мне пол поменяли

@xyxy, прошу прощения...

Очень неловкая ситуация...

Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 16:24
Цитата: 𝙺𝚒𝚕𝚕𝚎𝚛 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 20.02.2021, 16:23
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 16:19
Цитата: 𝙺𝚒𝚕𝚕𝚎𝚛 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 20.02.2021, 16:10

Ну давайте и мне штоле

@thankunext

@xyxy, ты скрытный и замкнутый человек. Ты довольно вспыльчива. У тебя большой разум и богатый внутренний мир. Многим ты можешь показаться холодной и отстраненной, но это лишь первое впечатление. С теми, кто дорог тебе ты легка и открыта

спасибо)

женщина, вы мне пол поменяли

@xyxy, прошу прощения...

Очень неловкая ситуация...

ничего я привык

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝙺𝚒𝚕𝚕𝚎𝚛 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 20.02.2021, 16:25
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 16:24
Цитата: 𝙺𝚒𝚕𝚕𝚎𝚛 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 20.02.2021, 16:23
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 16:19
Цитата: 𝙺𝚒𝚕𝚕𝚎𝚛 𝚂𝚊𝚗𝚜 от 20.02.2021, 16:10

Ну давайте и мне штоле

@thankunext

@xyxy, ты скрытный и замкнутый человек. Ты довольно вспыльчива. У тебя большой разум и богатый внутренний мир. Многим ты можешь показаться холодной и отстраненной, но это лишь первое впечатление. С теми, кто дорог тебе ты легка и открыта

спасибо)

женщина, вы мне пол поменяли

@xyxy, прошу прощения...

Очень неловкая ситуация...

ничего я привык

тебе еще в другой теме пол поменяли)

Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 15:52
Цитата: ◉Nathalie Sancoeur◉ от 20.02.2021, 15:46

@thankunext

Можно мне, пожалуйста?

Заранее благодарю.

@nathaliesancoeur, Вы осторожный человек, боитесь задеть своих близких и друзей. Вы серьёзный и ответственный человек. Вы авторитетная личность. Тем не менее, Вы харизматичны. Вы творческая личность. Вы мечтатель. Вы абсолютно спокойный и уравновешенный человек. Вы - настоящий лидер. Друзья знают Вас, как тёплого и искреннего друга

Угадали.

Благодарю.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@thankunext

Тестов нет, профиля тоже нет, но мы не отчаиваемся, постараемся узнать, считает ли автор темы меня таким же ужасным человеком, как и большая половина сайта даже при условии того, что она это не говорит.

В общем, если несложно, хотела бы увидеть описание себя.

Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 16:05
Цитата: ☾🄿🅄🅂🄷🄴🄴🄽☽ от 20.02.2021, 15:59

Ну расскажи)

@thankunext

@prostoksen, ты очень креативная. В тебе горят эмоции. Ты интересная, яркая и красивая личность. Ты проста, легка на подъём и бунтарна. Друзья отогреваются рядом с тобой

Спасибо)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Ева Винчестер от 20.02.2021, 17:15

@thankunext

Тестов нет, профиля тоже нет, но мы не отчаиваемся, постараемся узнать, считает ли автор темы меня таким же ужасным человеком, как и большая половина сайта даже при условии того, что она это не говорит.

В общем, если несложно, хотела бы увидеть описание себя.

@gameofsurvival,  это было трудно 😅

Я думаю, Вы довольно скрытный и замкнутый человек. Скорее всего, Вы ранимый человек, но не показываете этого. Вы темпераменты и харизматичны. Вы интроверт. Вы творческая личность

@thankunext

Хм, большая часть верна, благодарю.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@thankunext

можно  мне узнать о самом себе? XD

@thankunext.

Можно и мне пожалуйста? Просто ради интереса,не более.

Цитата: горячий альфа ян чонин. от 20.02.2021, 17:29

@thankunext

можно  мне узнать о самом себе? XD

@getcool, я думаю, Вы скрытный человек и любите жить секретной жизнью. Я думаю, Вы креативны. Вы интересная личность. Вы любите скрывать скрываться за масками загадочности. За "холодными" масками скрывается самый тёплый друг

Хорошо хоть пол не поменяла 😂😅

НазадСтраница 4 из 8Далее
Back to top button