Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Равновесие... Или же нет? • ролевая • анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 24 из 25Далее
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 22:58
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 22:07
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 21:28
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 20:56
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 20:27

// я тут недавно присоединилась... И никто не может поролить?

//у меня два человечка свободны, @ametista, если хочешь - выбирай и давай ролить. Только без киллов, плиз 🌚

Симфония свободна? Если да, то начинай

@sofia617

Чуть попозже, минуток через 20 начну

@ametista

//всё, начинаю

Учебный день уже был закончен, и Симфония, по своему обыкновению, шла в городской парк, чтобы отдохнуть и поиграть на скрипке перед работой. Она была в неплохом настроении (а такое бывает редко), так что мало кто мог её разочаровать в этот прекрасный день...разве что, появление кого-то незнакомого...

@ametista

-Уф! Вонючий телепортатор! Ну, и нельзя было полегче?

В воздухе внезапно появилась огромная дыра размером с человека, а затем из нее буквально вывалилась девочка лет тринадцати, с длинными розовыми волосами и такого же цвета глазами. Она сильно шмякнулась о тротуар, упав прямо у ног Симфонии.

- Ой-ёй... Спина... Моя прелестная спинка...

@sofia617

- Вах! - Симфония определённо не ожидала, что прям рядом с ней сейчас плюхнется младшеклассница. Она посмотрела наверх - рядом были многоэтажные дома...

- О боже, в-вы не ушиблись? - Симфония присела на коленки рядом с упавшей.

@ametista

// на какой странице анкета?

- А? Что? - Сакура подняла глаза, - Ааа! Человек! Боже, где я оказалась?!

Она начала нервно оглядываться вокруг.

@sofia617

//на 18, второй спойлер

- Ох, у вас видимо потеря памяти или болевой шок... - Симфония осмотрела упавшую со стороны, - Вам нужна медецинская помощь! - Беллами начала оглядываться по сторонам в поисках неравнодушных прохожих. По правде, она не увидела серьёзных ушибов на девочке, но не могла же она без ран упасть из окна?

@ametista

- Что? Нет-нет, со мной все в порядке! Давай сделаем вид, что никогда не виделись и дело с концом, ок?

@sofia617

Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 22:58
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 22:07
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 21:28
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 20:56
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 20:27

// я тут недавно присоединилась... И никто не может поролить?

//у меня два человечка свободны, @ametista, если хочешь - выбирай и давай ролить. Только без киллов, плиз 🌚

Симфония свободна? Если да, то начинай

@sofia617

Чуть попозже, минуток через 20 начну

@ametista

//всё, начинаю

Учебный день уже был закончен, и Симфония, по своему обыкновению, шла в городской парк, чтобы отдохнуть и поиграть на скрипке перед работой. Она была в неплохом настроении (а такое бывает редко), так что мало кто мог её разочаровать в этот прекрасный день...разве что, появление кого-то незнакомого...

@ametista

-Уф! Вонючий телепортатор! Ну, и нельзя было полегче?

В воздухе внезапно появилась огромная дыра размером с человека, а затем из нее буквально вывалилась девочка лет тринадцати, с длинными розовыми волосами и такого же цвета глазами. Она сильно шмякнулась о тротуар, упав прямо у ног Симфонии.

- Ой-ёй... Спина... Моя прелестная спинка...

@sofia617

- Вах! - Симфония определённо не ожидала, что прям рядом с ней сейчас плюхнется младшеклассница. Она посмотрела наверх - рядом были многоэтажные дома...

- О боже, в-вы не ушиблись? - Симфония присела на коленки рядом с упавшей.

@ametista

// на какой странице анкета?

- А? Что? - Сакура подняла глаза, - Ааа! Человек! Боже, где я оказалась?!

Она начала нервно оглядываться вокруг.

@sofia617

//на 18, второй спойлер

- Ох, у вас видимо потеря памяти или болевой шок... - Симфония осмотрела упавшую со стороны, - Вам нужна медецинская помощь! - Беллами начала оглядываться по сторонам в поисках неравнодушных прохожих. По правде, она не увидела серьёзных ушибов на девочке, но не могла же она без ран упасть из окна?

@ametista

- Что? Нет-нет, со мной все в порядке! Давай сделаем вид, что никогда не виделись и дело с концом, ок?

@sofia617

- Ах, в порядке... - Симфонии было трудно поверить в то, что упавшая из окна девочка может быть в порядке, но она не хотела быть навязчивой... Тем не менее, беспокойство за неё победило.

- Если ты боишься, что я скажу твоим родителям об этом - не волнуйся, я с-скажу врачам, что я - твоя старшая сестра, - Симфония нервно вздохнула. Врать ей не хотелось, но если так девочка согласится посетить врача - это станет ложью во благо.

@ametista

Цитата: sneaky little rat ♡ от 12.10.2021, 20:13
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 22:58
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 22:07
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 21:28
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 20:56
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 20:27

// я тут недавно присоединилась... И никто не может поролить?

//у меня два человечка свободны, @ametista, если хочешь - выбирай и давай ролить. Только без киллов, плиз 🌚

Симфония свободна? Если да, то начинай

@sofia617

Чуть попозже, минуток через 20 начну

@ametista

//всё, начинаю

Учебный день уже был закончен, и Симфония, по своему обыкновению, шла в городской парк, чтобы отдохнуть и поиграть на скрипке перед работой. Она была в неплохом настроении (а такое бывает редко), так что мало кто мог её разочаровать в этот прекрасный день...разве что, появление кого-то незнакомого...

@ametista

-Уф! Вонючий телепортатор! Ну, и нельзя было полегче?

В воздухе внезапно появилась огромная дыра размером с человека, а затем из нее буквально вывалилась девочка лет тринадцати, с длинными розовыми волосами и такого же цвета глазами. Она сильно шмякнулась о тротуар, упав прямо у ног Симфонии.

- Ой-ёй... Спина... Моя прелестная спинка...

@sofia617

- Вах! - Симфония определённо не ожидала, что прям рядом с ней сейчас плюхнется младшеклассница. Она посмотрела наверх - рядом были многоэтажные дома...

- О боже, в-вы не ушиблись? - Симфония присела на коленки рядом с упавшей.

@ametista

// на какой странице анкета?

- А? Что? - Сакура подняла глаза, - Ааа! Человек! Боже, где я оказалась?!

Она начала нервно оглядываться вокруг.

@sofia617

//на 18, второй спойлер

- Ох, у вас видимо потеря памяти или болевой шок... - Симфония осмотрела упавшую со стороны, - Вам нужна медецинская помощь! - Беллами начала оглядываться по сторонам в поисках неравнодушных прохожих. По правде, она не увидела серьёзных ушибов на девочке, но не могла же она без ран упасть из окна?

@ametista

- Что? Нет-нет, со мной все в порядке! Давай сделаем вид, что никогда не виделись и дело с концом, ок?

@sofia617

- Ах, в порядке... - Симфонии было трудно поверить в то, что упавшая из окна девочка может быть в порядке, но она не хотела быть навязчивой... Тем не менее, беспокойство за неё победило.

- Если ты боишься, что я скажу твоим родителям об этом - не волнуйся, я с-скажу врачам, что я - твоя старшая сестра, - Симфония нервно вздохнула. Врать ей не хотелось, но если так девочка согласится посетить врача - это станет ложью во благо.

@ametista

-- Что? Вовсе нет! Не надо! Я не боюсь! Мне конечно приятно что ты за меня беспокоишься, но со мной правда все в порядке! -- Сакура всдохнула.

-- Ужасный телепортатор, -- проворчала она.

@sofia617

Цитата: sneaky little rat ♡ от 12.10.2021, 20:13
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 22:58
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 22:07
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 21:28
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 20:56
Цитата: sneaky little rat ♡ от 03.10.2021, 20:27

// я тут недавно присоединилась... И никто не может поролить?

//у меня два человечка свободны, @ametista, если хочешь - выбирай и давай ролить. Только без киллов, плиз 🌚

Симфония свободна? Если да, то начинай

@sofia617

Чуть попозже, минуток через 20 начну

@ametista

//всё, начинаю

Учебный день уже был закончен, и Симфония, по своему обыкновению, шла в городской парк, чтобы отдохнуть и поиграть на скрипке перед работой. Она была в неплохом настроении (а такое бывает редко), так что мало кто мог её разочаровать в этот прекрасный день...разве что, появление кого-то незнакомого...

@ametista

-Уф! Вонючий телепортатор! Ну, и нельзя было полегче?

В воздухе внезапно появилась огромная дыра размером с человека, а затем из нее буквально вывалилась девочка лет тринадцати, с длинными розовыми волосами и такого же цвета глазами. Она сильно шмякнулась о тротуар, упав прямо у ног Симфонии.

- Ой-ёй... Спина... Моя прелестная спинка...

@sofia617

- Вах! - Симфония определённо не ожидала, что прям рядом с ней сейчас плюхнется младшеклассница. Она посмотрела наверх - рядом были многоэтажные дома...

- О боже, в-вы не ушиблись? - Симфония присела на коленки рядом с упавшей.

@ametista

// на какой странице анкета?

- А? Что? - Сакура подняла глаза, - Ааа! Человек! Боже, где я оказалась?!

Она начала нервно оглядываться вокруг.

@sofia617

//на 18, второй спойлер

- Ох, у вас видимо потеря памяти или болевой шок... - Симфония осмотрела упавшую со стороны, - Вам нужна медецинская помощь! - Беллами начала оглядываться по сторонам в поисках неравнодушных прохожих. По правде, она не увидела серьёзных ушибов на девочке, но не могла же она без ран упасть из окна?

@ametista

- Что? Нет-нет, со мной все в порядке! Давай сделаем вид, что никогда не виделись и дело с концом, ок?

@sofia617

- Ах, в порядке... - Симфонии было трудно поверить в то, что упавшая из окна девочка может быть в порядке, но она не хотела быть навязчивой... Тем не менее, беспокойство за неё победило.

- Если ты боишься, что я скажу твоим родителям об этом - не волнуйся, я с-скажу врачам, что я - твоя старшая сестра, - Симфония нервно вздохнула. Врать ей не хотелось, но если так девочка согласится посетить врача - это станет ложью во благо.

@ametista

-- Что? Вовсе нет! Не надо! Я не боюсь! Мне конечно приятно что ты за меня беспокоишься, но со мной правда все в порядке! -- Сакура всдохнула.

-- Ужасный телепортатор, -- проворчала она.

@sofia617

Симфония, обладая музыкальным слухом, услышала, что сказала девочка, но списала это на моральное потрясение.

- Ладно, - Симфа посмотрела на небо. Оно уже становилось оранжевым от захода солнца, - Может, тебя хотя бы до подъезда довести? Уже вечереет...

Симфония понимала, что таким образом может опаздать на работу, но оставить маленькую девочку одну просто не могла.

@ametista

-- Эээ... Нет, спасибо, не нужно.

Сакура прерывисто встала и развернулась.

@sofia617

//Прошу прощения, анкеты ещё принимаются? Уж очень заинтересовала ролевая, хотелось бы вспомнить свои былые ролевые времена :)

Цитата: Мэлфи от 15.10.2021, 16:27

//Прошу прощения, анкеты ещё принимаются? Уж очень заинтересовала ролевая, хотелось бы вспомнить свои былые ролевые времена :)

//Пожалуй, я упомяну автора. 

@asd4d6

@buublss

Да, принимаются.

//Благодарю за ответ. Тогда в скором времени Вы можете ожидать от меня анкету. :)

Имя

Селена Форкаст

Настоящее имя (для ангелов, демонов и прочих)

Ло Йи

Внешность

Настоящая внешность (для ангелов, демонов и прочих)

Кем является (ангел, демон, человек, некто иной...)

Демон

Какому смертному греху противостоит/покровительствует (для ангелов и демонов)

Уныние

Интересы, увлечения

Написание стихов и чтение.

Доп. Инфа.

Чертовски ревнива. Является собственницей. Терпеть не может розы и зелёный чай. Есть аллергия на кошачью шерсть, что немного мешает ей спокойно жить. Сохраняет достаточно спокойные отношения с ангелами из-за своего безразличия абсолютно ко всем. Потеряла отца в возрасте 7 лет, что оставило существенную травму. На её лице практически невозможно увидеть улыбку, но если кто-нибудь этого всё же добьётся - поздравляю, вы стали счастливчиком. Также можно отметить у девушки любовь к книгам. В последнее время она часто стала увлекаться посещением библиотеки, немного забывая о своей настоящей миссии, что не могло не огорчить её мать. Стоит упомянуть и про отношения Селены с её матерью. Это самые холодные и безразличные отношения, которые только ухудшились после смерти отца. Форкаст любит тихую и спокойную жизнь, поэтому если кто-то вдруг станет к ней приставать с весёлым лицом, то вскоре этот жалкий человечишка уйдёт растоптанный жизнью и с грустной миной на лице. Селена может испортить настроение за долю секунды, а далее человек будет только в апатичном состоянии, из которого достаточно сложно вылезти.  Не зря она и является самим унынием. Селена - самый настоящий демон. Однако в её жизни была одна ситуация, которая тоже оставила свой след в жизни девушки, но увы, эта ситуация останется тайной навсегда. Форкаст пообещала больше не вспоминать о ней никогда. Что что, а держать язык за зубами она умеет лучше всех. Презирает тех людей, которые могут легко довериться остальным и рассказать все свои тайны и секреты. Но для неё это даже хорошо, как и для других демонов, которые только и ждут удобного момента, чтобы появиться внутри человека и принести ему беды.

Вопросы

Отсутствуют.

Приглашения

-

Позвать меня: @asd4d6

//Если анкета будет принята, то хотелось бы найти соролевика. :)

@buublss

Принята))

Можешт поролить со мной. У меня есть демон гордыни.

Цитата: яубьютогоктосломалмойпробел от 15.10.2021, 19:07

@buublss

Принята))

Можешт поролить со мной. У меня есть демон гордыни.

//Парень ведь, да? Сразу спрошу кое-что. На какую линию рассчитывать? Любовная? Или просто как сюжетка?

@asd4d6

@buublss

//Да, парень. Но просто сюжетка, он сам в себя влюблен.

Цитата: яубьютогоктосломалмойпробел от 15.10.2021, 19:22

@buublss

//Да, парень. Но просто сюжетка, он сам в себя влюблен.

//Ахахах, хорошо, я понял. Кто начнёт? :)

@asd4d6

@buublss

//Давай ты, я не умею нормально начинать...

//Уф, да я тоже не особо не умею, но ладно. Что-нибудь придумаю.  @asd4d6

Обычное хмурое утро у девушки. Проснувшись, она услышала настойчивый звон в дверь. Селена мысленно выругалась и с мёртвым взглядом направилась к источнику звука. Сегодня был её первый день на земле, как ни странно волнения не было. С разбитым выражением лица Форкаст аккуратно открыла дверь, лицезрея перед собой знакомого ей демона в обличии парня. Девушка вопросительно на него взглянула, выражая своё непонимание.

- Слишком рано для визитов, тебе так не кажется? - задала вопрос демоница, устало потирая глаза. - У меня на сегодня нет никаких задач, я полностью свободна. Не трать моё драгоценное время в пустую. 

Голос девушки был холоден и спокоен как никогда раньше. Она начала с интересом рассматривать парня, мысленно оценивая того, который олицетворяет гордыню. Селена не любила демонов гордыни, но обычно ей приходилось общаться с ними, что не доставляло особого удовольствия. Они словно заноза в заднице.

- Неужели ты пришёл из-за того, что моя мать просила передать что-то? - сказала свою догадку Форкаст, тут же пытаясь захлопнуть дверь. - Тогда можешь смело уходить отсюда. Я не в настроении принимать нежеланных мне гостей, ясно?

@buublss

-Я - желанный гость. -безаппеляционно ответил юноша, придерживая дверь.

- Желанный? - переспросила девушка, смотря на парня прожигающим на сквозь взглядом. - Я не желаю тебя видеть в своей квартире! Да и ты сюда пришёл явно не просто так.  Выкладывай всё как есть и по-быстрее. Я сильно занята сегодня.

В голосе Селены можно было заметить явную ложь, которую она даже не пыталась скрыть. Форкаст с ожиданием взглянула на демона, тихо вздыхая. Демоница не представляла, что можно сделать с этим упрямым бараном.

@asd4d6

@buublss

-Ну-ну-нуууу, не кипятись. Да и ты же знаешь, я не любою торопиться...

Найтрисс явно нарочно бесил ее.

НазадСтраница 24 из 25Далее
Back to top button