Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рейтинг персонажей ГП

НазадСтраница 4 из 4

Хм.... Вот мои топы:

Лучшие: 

1). Тонкс (не знаю, почему она мне так нравится, но все же)

2). Гермиона Грейнджер 

3). Беллатриса Лестрейндж

4). Сириус Блэк и Римус Люпин

5). Ну а это место делят близнецы Уизли 

К худшим могу отнести только Фаджа и Абридж, они занимают первое место

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательУдаленный пользователь

О, я тоже хочу присоединиться)

  Лучшие :

~Близнецы Уизли

~Полумна Лавгуд

~Ремус Люпин

~Рубеус Хагрид

~Рон Уизли

 Худшие:

~Долорес Амбридж

~Тот-чьё-имя-нельзя-называть или просто Волан-де-морт.

~Северус Снегг

~Питер Петигрю

~Чжоу Чанг

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

Я поддерживаю Северуса. Может просто я такой человек, что довольно часто давал бы подзатыльники сыну любви всей жизни. (сейчас это странно звучало). Сразу скажу, сугубо мое мнение:

Северус любил Лили. Хоть она и не поддерживала травлю Снейпа, как и Римус (Ремус), она не останавливала Джеймса и Сириуса (открыто нам это не показали). Тут еще такая фигня... Сюжет немного искажается в фильме. Совсем чуть-чуть. Скорее нам просто говорят немного меньше. В пример родителей Невила (вроде так пишется). В книге они попали в психушку, а в фильме их убила Беллатриса. Но не суть. Идем по фильму, хотя я не помню расхождений в истории Снейпа. Так получается, что Лили выбрала Джеймса, и у них родился Гарри. Не будем осуждать человека за то, что он ненавидит своего мучителя и одновременно мужа Эванс. Не каждому хватит благородства спасать зад их ребенка, а Северус сделал довольно много для Гарри. К примеру, сначала чуть взглядом не испепелил, а потом закрыл собой же от Люпина. Ну, бил иногда за глазки, ведь в них видел Лили. Был у них еще разговор, где Снейп некорректно выразился в сторону Джеймса, а Гарри словесную перепалку поддержал. Проще говоря, Снейп спасал то шкуру Гарри, но не питал к нему теплых чувств. НО! И не бросил. Не оставил сына Лили. Как мы выясним в конце, Гарри это все просек и назвал в его честь своего сына, значит, как минимум он не держит на него обиды. А раз сам персонаж не испытывает к нему негативных эмоций. то считаю не стоит упрекать Северуса в некорректном отношении к Гарри. Ведь ему пришлось пройти довольно тяжелый путь. Да, был момент, где он практически посоветовал Темному Лорду напасть на Джеймсов, но по дальнейшим действиям можно понять, что он осознал - это была его колоссальная  ошибка...

 

Хотелось бы вкинуть на последок:

Топ-3 (вобще есть персонажи, которые заслужили гораздо больше быть в топе, но этот построен сугубо на моем  мнении, основанным на том, как сыграли актеры и как их продумала Роулинг)

1 Вот как не крути, а Геллерт в исполнении Деппа покорил мое сердце. Его безумие элегантно и восхитительно. (Он не из ГП, а из ФТиГОО, но я не могу его забыть). К тому же (возвращаюсь к сравнению фильма и книги) Лерт раскаялся под конец жизни. Не могу не отметить это, как личностный рост персонажа, ведь довольно жестокий человек испытал подобное чувство. Жаль, что в книге только он этого не сделал. 

Образ Персиваля довольно расплывчив, так как какое-то время это был Лерт. Но тут тоже сыграло прекрасное исполнение Колина.

2 Наверно это будет Римус (Ремус) Люпин. Что уж говорить о его болезни, и что ему пришлось пройти. Считаю его невероятно сильным, ведь в одну прекрасную ночь он узнал, что один его друг убил других. К тому он боялся завести семью и какое-то время жил, как отшельник. В книге показано, как он прекрасно умеет держать себя в руках. Говорю про момент, когда Гарри говорит, что думал, что такой человек, как Люпин, просто не может потерять самообладание (не дословно).

3 Северус. Там вверху все расписано. Считаю, что без него не получилось бы и половины задуманного Дамблдором. 

 

Ну, и нелюбимые:

1 Долорес/Филч

(Вот у кого некорректное поведение по отношению к ученикам, так это у нее. Также она спряталась от кентавра за спины Золотого Трио, в то время, как Снейп закрыл их собой от оборотня. ) Насчет Филча сложно сказать. Слишком быстро он подлизался. Ровно как и Драко с его шестерками. Но я наверно поменяю отношению к Филчу, если это действительно правда, что его кошка - маледиктус, который утратил способность превращаться в человека. Впрочем, ненавижу и Питера. Стоит ли говорить о том, что предательство - это мерзко?

2 Я ненавижу отца Люпина, ровно как и Сивого. Тут виноваты оба. Отец оскорбил оборотней. Фенрир цапнул его сына в ответ. Оба придурки, а страдает Римус.

3 Та девушка, которая превратилась в Нагайну. Исключительно из-за убийства Северуса, но в этом можно винить и Темного Лорда, который отдал приказ на это. 

 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: Азазель от 08.01.2023, 22:07

Я поддерживаю Северуса. Может просто я такой человек, что довольно часто давал бы подзатыльники сыну любви всей жизни. (сейчас это странно звучало). Сразу скажу, сугубо мое мнение:

Северус любил Лили. Хоть она и не поддерживала травлю Снейпа, как и Римус (Ремус), она не останавливала Джеймса и Сириуса (открыто нам это не показали). Тут еще такая фигня... Сюжет немного искажается в фильме. Совсем чуть-чуть. Скорее нам просто говорят немного меньше. В пример родителей Невила (вроде так пишется). В книге они попали в психушку, а в фильме их убила Беллатриса. Но не суть. Идем по фильму, хотя я не помню расхождений в истории Снейпа. Так получается, что Лили выбрала Джеймса, и у них родился Гарри. Не будем осуждать человека за то, что он ненавидит своего мучителя и одновременно мужа Эванс. Не каждому хватит благородства спасать зад их ребенка, а Северус сделал довольно много для Гарри. К примеру, сначала чуть взглядом не испепелил, а потом закрыл собой же от Люпина. Ну, бил иногда за глазки, ведь в них видел Лили. Был у них еще разговор, где Снейп некорректно выразился в сторону Джеймса, а Гарри словесную перепалку поддержал. Проще говоря, Снейп спасал то шкуру Гарри, но не питал к нему теплых чувств. НО! И не бросил. Не оставил сына Лили. Как мы выясним в конце, Гарри это все просек и назвал в его честь своего сына, значит, как минимум он не держит на него обиды. А раз сам персонаж не испытывает к нему негативных эмоций. то считаю не стоит упрекать Северуса в некорректном отношении к Гарри. Ведь ему пришлось пройти довольно тяжелый путь. Да, был момент, где он практически посоветовал Темному Лорду напасть на Джеймсов, но по дальнейшим действиям можно понять, что он осознал - это была его колоссальная  ошибка...

 

Хотелось бы вкинуть на последок:

Топ-3 (вобще есть персонажи, которые заслужили гораздо больше быть в топе, но этот построен сугубо на моем  мнении, основанным на том, как сыграли актеры и как их продумала Роулинг)

1 Вот как не крути, а Геллерт в исполнении Деппа покорил мое сердце. Его безумие элегантно и восхитительно. (Он не из ГП, а из ФТиГОО, но я не могу его забыть). К тому же (возвращаюсь к сравнению фильма и книги) Лерт раскаялся под конец жизни. Не могу не отметить это, как личностный рост персонажа, ведь довольно жестокий человек испытал подобное чувство. Жаль, что в книге только он этого не сделал. 

Образ Персиваля довольно расплывчив, так как какое-то время это был Лерт. Но тут тоже сыграло прекрасное исполнение Колина.

2 Наверно это будет Римус (Ремус) Люпин. Что уж говорить о его болезни, и что ему пришлось пройти. Считаю его невероятно сильным, ведь в одну прекрасную ночь он узнал, что один его друг убил других. К тому он боялся завести семью и какое-то время жил, как отшельник. В книге показано, как он прекрасно умеет держать себя в руках. Говорю про момент, когда Гарри говорит, что думал, что такой человек, как Люпин, просто не может потерять самообладание (не дословно).

3 Северус. Там вверху все расписано. Считаю, что без него не получилось бы и половины задуманного Дамблдором. 

 

Ну, и нелюбимые:

1 Долорес/Филч

(Вот у кого некорректное поведение по отношению к ученикам, так это у нее. Также она спряталась от кентавра за спины Золотого Трио, в то время, как Снейп закрыл их собой от оборотня. ) Насчет Филча сложно сказать. Слишком быстро он подлизался. Ровно как и Драко с его шестерками. Но я наверно поменяю отношению к Филчу, если это действительно правда, что его кошка - маледиктус, который утратил способность превращаться в человека. Впрочем, ненавижу и Питера. Стоит ли говорить о том, что предательство - это мерзко?

2 Я ненавижу отца Люпина, ровно как и Сивого. Тут виноваты оба. Отец оскорбил оборотней. Фенрир цапнул его сына в ответ. Оба придурки, а страдает Римус.

3 Та девушка, которая превратилась в Нагайну. Исключительно из-за убийства Северуса, но в этом можно винить и Темного Лорда, который отдал приказ на это. 

 

Как отдельный персонаж, который симпатизирует Грозный Глаз, в исполнении Барти Крауча младшего. Хотя кажется, что сам Грюм (его же так звали?) преподавал примерно так же. Ну, люблю я ошалевших преподаватель с поехавшей крышей. Тем более он - мракоборец!

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

1. Сириус Блэк

2. Гермиона Грейнджер

3. Альбус Дамблдор

4. Рон Уизли

5. Римус Люпин

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь
Цитата: Азазель от 08.01.2023, 22:10
Цитата: Азазель от 08.01.2023, 22:07

Я поддерживаю Северуса. Может просто я такой человек, что довольно часто давал бы подзатыльники сыну любви всей жизни. (сейчас это странно звучало). Сразу скажу, сугубо мое мнение:

Северус любил Лили. Хоть она и не поддерживала травлю Снейпа, как и Римус (Ремус), она не останавливала Джеймса и Сириуса (открыто нам это не показали). Тут еще такая фигня... Сюжет немного искажается в фильме. Совсем чуть-чуть. Скорее нам просто говорят немного меньше. В пример родителей Невила (вроде так пишется). В книге они попали в психушку, а в фильме их убила Беллатриса. Но не суть. Идем по фильму, хотя я не помню расхождений в истории Снейпа. Так получается, что Лили выбрала Джеймса, и у них родился Гарри. Не будем осуждать человека за то, что он ненавидит своего мучителя и одновременно мужа Эванс. Не каждому хватит благородства спасать зад их ребенка, а Северус сделал довольно много для Гарри. К примеру, сначала чуть взглядом не испепелил, а потом закрыл собой же от Люпина. Ну, бил иногда за глазки, ведь в них видел Лили. Был у них еще разговор, где Снейп некорректно выразился в сторону Джеймса, а Гарри словесную перепалку поддержал. Проще говоря, Снейп спасал то шкуру Гарри, но не питал к нему теплых чувств. НО! И не бросил. Не оставил сына Лили. Как мы выясним в конце, Гарри это все просек и назвал в его честь своего сына, значит, как минимум он не держит на него обиды. А раз сам персонаж не испытывает к нему негативных эмоций. то считаю не стоит упрекать Северуса в некорректном отношении к Гарри. Ведь ему пришлось пройти довольно тяжелый путь. Да, был момент, где он практически посоветовал Темному Лорду напасть на Джеймсов, но по дальнейшим действиям можно понять, что он осознал - это была его колоссальная  ошибка...

 

Хотелось бы вкинуть на последок:

Топ-3 (вобще есть персонажи, которые заслужили гораздо больше быть в топе, но этот построен сугубо на моем  мнении, основанным на том, как сыграли актеры и как их продумала Роулинг)

1 Вот как не крути, а Геллерт в исполнении Деппа покорил мое сердце. Его безумие элегантно и восхитительно. (Он не из ГП, а из ФТиГОО, но я не могу его забыть). К тому же (возвращаюсь к сравнению фильма и книги) Лерт раскаялся под конец жизни. Не могу не отметить это, как личностный рост персонажа, ведь довольно жестокий человек испытал подобное чувство. Жаль, что в книге только он этого не сделал. 

Образ Персиваля довольно расплывчив, так как какое-то время это был Лерт. Но тут тоже сыграло прекрасное исполнение Колина.

2 Наверно это будет Римус (Ремус) Люпин. Что уж говорить о его болезни, и что ему пришлось пройти. Считаю его невероятно сильным, ведь в одну прекрасную ночь он узнал, что один его друг убил других. К тому он боялся завести семью и какое-то время жил, как отшельник. В книге показано, как он прекрасно умеет держать себя в руках. Говорю про момент, когда Гарри говорит, что думал, что такой человек, как Люпин, просто не может потерять самообладание (не дословно).

3 Северус. Там вверху все расписано. Считаю, что без него не получилось бы и половины задуманного Дамблдором. 

 

Ну, и нелюбимые:

1 Долорес/Филч

(Вот у кого некорректное поведение по отношению к ученикам, так это у нее. Также она спряталась от кентавра за спины Золотого Трио, в то время, как Снейп закрыл их собой от оборотня. ) Насчет Филча сложно сказать. Слишком быстро он подлизался. Ровно как и Драко с его шестерками. Но я наверно поменяю отношению к Филчу, если это действительно правда, что его кошка - маледиктус, который утратил способность превращаться в человека. Впрочем, ненавижу и Питера. Стоит ли говорить о том, что предательство - это мерзко?

2 Я ненавижу отца Люпина, ровно как и Сивого. Тут виноваты оба. Отец оскорбил оборотней. Фенрир цапнул его сына в ответ. Оба придурки, а страдает Римус.

3 Та девушка, которая превратилась в Нагайну. Исключительно из-за убийства Северуса, но в этом можно винить и Темного Лорда, который отдал приказ на это. 

 

Как отдельный персонаж, который симпатизирует Грозный Глаз, в исполнении Барти Крауча младшего. Хотя кажется, что сам Грюм (его же так звали?) преподавал примерно так же. Ну, люблю я ошалевших преподаватель с поехавшей крышей. Тем более он - мракоборец!

Ты абсолютно права.  Смайлик 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

~ любимой героиней была, есть и будет такая особа, как Луна Лавгуд. нестандартная, рассеянная, не от мира сего - при том верная друзьям, смелая, очень оригинальная... будь я на месте гарри, быть ей моей девушкой\

~ близнецы уизли и чарли-биллы первые среди мужских персонажей. топовая семейка, всегда от неё фанатела) настолько хорошо прописать быт уизли, все их эти интересы - спасибо автору произведения

~ из взрослых, наверное, беллатрисса лейстридж и сириус. не смотря на то, что эти герои друг другу ненавидят, мне они нравятся. ощущение, что противоположности дополняют друг друга так, как только  могут

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Сахарный (с)краб и 4 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользователь📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳Депрепсина🫀✨😊

Лучшие:

1) Сириус Блэк

2) Фред Уизли

3) Драко Малфой

4) Северус Снейп

5) Виктор Крам (покорил, ниче не знаю)))

Худшие:

1) Волдеморт (на первом только из-за статуса главного злодея) 

2) Питер Петтигрю (он противен больше всех) 

3) Долорес Амбридж

4) Вернон Дурсль

5) Люциус Малфой

Депрепсина🫀✨😊 отреагировал на эту запись.
Депрепсина🫀✨😊

Лучшие:

1. Гермиона

2. Гарри

3. Нарцисса

4. Беллатрикс

5. Джеймс

6. Сириус

7. Римус 

8. Лили

Худшие:

Все пожиратели, черные маги.

Лучшие:

1. Джинни Уизли

2. Гарри Поттер

3. Гермиона Гренджер

4. Рон Уизли

5. Лили Уизли

Худшие:

1. Том Реддл

2. Северус Снейп

3. Драко Малфой

Лучшие.

1. Невилл Лонгботтом - такой шикарный парень, может он и считается неуклюжим - уродливым, но за ним как за каменной стеной, именно за такого замуж выходить.

2. Лаванда Браун - сюжет будто намеренно пренебрегает ей, мол, нужно быть или заучкой, или странной, или жертвенной, а она не у дел потому, что обычный мечтательный подросток - маг, единственная в своём роде - обожаю.

3. Драко Малфой - нет, это не потому, что он принц Слизерина, его нужно пожалеть или оправдать, если не брать в расчёт его сильно протянутое стремление ко злу, то в школе я бы брала пример с такого ученика как он, именно это его качество позволяет ему быть вторым по школьной успеваемости и первым на своём факультете.

4. Флер Делакур - ворватся к семейке супруга в из крысиное гнездо и выйти изящной победительницей - аплодисменты.

5. Луна Лавгуд - иноковость это вовсе не недостаток и менятся в угоду кому - то, о, нет, спасибо.

Худшие.

1. Том Реддл - конечно, без комментариев, в принципе все и так понятно.

2. Поттеры - идеальная добрая семейка: Джеймс ( ага, исправившийся социопат ), Лили ( бедная и несчастная девочка, выкравшая письмо сестры, прочитавшая его в компании друзей и жестоко насмехаюшаяся ), тем самым она нанесла Петунье детскую травму и по большей части сама виновна в их ссоре, Гарри  ( взявший лучшее от родителей, а какими они были сами знаете ).

3. Джиневра Уизли - после того как она вела себя с вышеупомянутой невестой брата, эта туповатая истеричная леди, завистливая мелочная хамка, не вызывает у меня симпатии.

4. Долорес Амбридж - пусти свинью до власти и вот ты что получишь.

5. Директор Альбус Дамблдор - манипулятор, который якобы не специально понятия не имел как озлоблен Том, или что произойдёт с Поттерами, а так же чем пожертвует Регулус и далее по списку.

 

 

 

 

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button