Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рисование да и только✨

Как кого вы меня знаете на сайте?
Как автор теста
Как автор тем на форуме
Как активного на Трикки человека
Как комментатор на форуме
Я тебя не знаю :(
НазадСтраница 4 из 4


Ооо, с пылу с жару, вчерашне-сегодняшнее :3

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Заметила, что у меня в артах не хватает эмоций, чтоли… У всех более-менее спокойные лица

Но я стараюсь это исправлять! Хоть и не всегда получается

𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировал на эту запись.
𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
Цитата: ✖️🫀Депрепсина🫀✖️ от 21.12.2023, 23:29

Собака :3

Какая классная!!!🐶🫀

❤️ Спасибочки ❤️

Депрепсина🫀✨😊 отреагировал на эту запись.
Депрепсина🫀✨😊

Ребят, опрос: кто из вас ходил в художественную школу? Как вы считаете, это помогло вам лучше рисовать и понимать анатомию, принципы светотени и так далее? Или же вы считаете, что и без неё хорошо было бы? 
Я ни разу не ходила в художку, но очень хочу пойти. 

𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировал на эту запись.
𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Ребят, опрос: кто из вас ходил в художественную школу? Как вы считаете, это помогло вам лучше рисовать и понимать анатомию, принципы светотени и так далее? Или же вы считаете, что и без неё хорошо было бы? 
Я ни разу не ходила в художку, но очень хочу пойти. 

Я ходила... Нифига не помогло. Мы рисовали всякую фигню типо людей, фрукты вазы пейзажи и тд... А кошку, всего один раз!!! ОДИН! Причём,  я рисую только  кошек, и такой стиль вообще не подходит. Мы рисовали реалистичную кошку,  а получилась  круглая фигня....

Могу прислать пару рисунков тебе в лс, может ты захочешь. *Леди Бич говорит про художку в её школе где рисуют только реалистику*

♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎

Ребят, опрос: кто из вас ходил в художественную школу? Как вы считаете, это помогло вам лучше рисовать и понимать анатомию, принципы светотени и так далее? Или же вы считаете, что и без неё хорошо было бы? 
Я ни разу не ходила в художку, но очень хочу пойти. 

Ходила. В пять лет👍Ну думаю ответ на второй вопрос понятен... Я считаю себя самоучкой. Иногда прям хочется туда ходить,в другой раз не хочу. 

♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎, ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 22.12.2023, 12:44

Ребят, опрос: кто из вас ходил в художественную школу? Как вы считаете, это помогло вам лучше рисовать и понимать анатомию, принципы светотени и так далее? Или же вы считаете, что и без неё хорошо было бы? 
Я ни разу не ходила в художку, но очень хочу пойти. 

Я ходила... Нифига не помогло. Мы рисовали всякую фигню типо людей, фрукты вазы пейзажи и тд... А кошку, всего один раз!!! ОДИН! Причём,  я рисую только  кошек, и такой стиль вообще не подходит. Мы рисовали реалистичную кошку,  а получилась  круглая фигня....

Могу прислать пару рисунков тебе в лс, может ты захочешь. *Леди Бич говорит про художку в её школе где рисуют только реалистику*

Понятно( Ну, у меня в школе нас тоже не учат КАК  нарисовать, а просто срисовываем с готового рисунка

Да, было бы классно! Мне было бы очень интересно посмотреть на твои работы :)

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Ребят, опрос: кто из вас ходил в художественную школу? Как вы считаете, это помогло вам лучше рисовать и понимать анатомию, принципы светотени и так далее? Или же вы считаете, что и без неё хорошо было бы? 
Я ни разу не ходила в художку, но очень хочу пойти. 

Ходила. В пять лет👍Ну думаю ответ на второй вопрос понятен... Я считаю себя самоучкой. Иногда прям хочется туда ходить,в другой раз не хочу. 

Понятненько) 

Судя по ответам, я все же думаю, что самоучкой быть не так уж плохо. Анатомию можно и самой поучить.

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировали на эту запись.
♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Очень приятно, что на моей теме с животными на заказ написало уже 4 человека  СмайликЯ рада, что смогла её оживить)

𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировал на эту запись.
𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Оказывается, просматривать свои же спидпэйнты очень интересно) Я бы даже сказала залипательно XD

Я бы и сюда выложила, но не знаю, можно ли сюда выкладывать видео

Но я попробую)

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°, 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 и 🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼 отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸🌾꒰ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ꒱🌼

Оказывается, просматривать свои же спидпэйнты очень интересно) Я бы даже сказала залипательно XD

Я бы и сюда выложила, но не знаю, можно ли сюда выкладывать видео

Но я попробую)

°•Ну, если видео нет на ютубе, то не получится, потому что только видео с ютуба можно вставлять сюда (Ссылку видео нужного, которое есть на Ютубе прям пишешь в сообщении, без лишних загрузок на сайт)•°

♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎ и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
Цитата: °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° от 31.12.2023, 12:20

Оказывается, просматривать свои же спидпэйнты очень интересно) Я бы даже сказала залипательно XD

Я бы и сюда выложила, но не знаю, можно ли сюда выкладывать видео

Но я попробую)

°•Ну, если видео нет на ютубе, то не получится, потому что только видео с ютуба можно вставлять сюда (Ссылку видео нужного, которое есть на Ютубе прям пишешь в сообщении, без лишних загрузок на сайт)•°

Ясно( Спасибо, тогда загрузить не получится

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Ура! Еду покупать себе планшет)) Наконец-то буду нормально, комфортно рисовать!

П.С. Кто не знал (никто не знал), все диджитал я рисовала на телефоне. Вот так вот. Пальцем.)

𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 и Странник отреагировали на эту запись.
𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник

Ребят, опрос: кто из вас ходил в художественную школу? Как вы считаете, это помогло вам лучше рисовать и понимать анатомию, принципы светотени и так далее? Или же вы считаете, что и без неё хорошо было бы? 
Я ни разу не ходила в художку, но очень хочу пойти. 

я не ходил, но рисую лучше друзей, которые ходили туда, што

ваще прикол художки в том, что тебе там выдадут худ базу, которую можешь применять в своих рисунках. но и самим можно. на скилл никак не повлияет, тута дело практики тока и способностей. ну и подход индивидуальный дааа. кому-то ряльно легче становится рисовать от объяснений других. но индивидуально все. ето точно. кому-то проще станет, кому-то нет. 

♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎ и Депрепсина🫀✨😊 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎Депрепсина🫀✨😊
Цитата: noobolalkin от 04.01.2024, 17:15

Ребят, опрос: кто из вас ходил в художественную школу? Как вы считаете, это помогло вам лучше рисовать и понимать анатомию, принципы светотени и так далее? Или же вы считаете, что и без неё хорошо было бы? 
Я ни разу не ходила в художку, но очень хочу пойти. 

я не ходил, но рисую лучше друзей, которые ходили туда, што

ваще прикол художки в том, что тебе там выдадут худ базу, которую можешь применять в своих рисунках. но и самим можно. на скилл никак не повлияет, тута дело практики тока и способностей. ну и подход индивидуальный дааа. кому-то ряльно легче становится рисовать от объяснений других. но индивидуально все. ето точно. кому-то проще станет, кому-то нет. 

Круто) Я на Новый год в подарок получила книгу по человеческой (и не только) анатомии, так что буду учиться сама  Смайлик 

Депрепсина🫀✨😊 и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировали на эту запись.
Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button