Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рисую на заказ арты в стиле аниме

Страница 1 из 2Далее

Я рисую только в дидже.

Мои работы вы можете глянуть здесь:

 

 

Что я рисую:

  • Людей
  • Легкие фоны
  • Фан-арты

Что я НЕ рисую:

  • Животных
  • Только фоны
  • Больше 2 человек на одном арте.

Анкета для заполнения: 

  1. Кого надо нарисовать?
  2. Описание внешности персонажей (описание должно быть подробным, иначе не возьмусь).
  3. Поза персонажей. (описание или референс).
  4. Костюмы персонажей (фото или подробное описание)
  5. Для каких целей вам нужен арт.

Напоминаю, что я могу взять ваш заказ для рисования, а могу и не взять. Это дело вкуса, ничего личного.

Ʀitunzeℓ, Ѫ ѫ и 7 отреагировали на эту запись.
ƦitunzeℓѪ ѫSodaProjectджерри☆slowly melting☆сопротивление ветруУдаленный пользователь🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤

Мне нужен арт для теста.

Внешность: девочка с двумя рыжими косами до плеч.Синие брюки и чёрный светер.Чёрные туфли на высокой подошве.

Поза:стоит в тёмном помещении держа руки в карманах брюк.Одна нога слегка согнута

Эмоции:девочка с немного напугоным и задумчивым лицом

НАРИСУЙ ПЛИЗ.БУДУ БЛАГОДАРНА!!!

*Текст удалён*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

 

Можешь перерисовать эту девушку?

Фон: Любой. Желательно в поле подсолнухов.

Поза: Как удобнее. Ну а вообще по плечи. В руках держит микрофон (Шнур обрезан!)

Цель: Интересно, как ты видишь моего персонажа)

П.С. Рисунок выше -- мой

 

Надеюсь, нарисуешь) Заранее спасибо Смайлик

Привет! Очень понравилось, как ты рисуешь. Первый и третий рисунок просто шикарно. Хотелось бы узнать, ты можешь нарисовать с фотографии человека в стиле аниме? У нас с парнем скоро год отношений. Думаю, ему бы понравилось.

🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡 отреагировал на эту запись.
🧡𝙼𝚊𝚐𝚒𝚌𝙲𝚊𝚝 🧡
  1. Девушку
  2. У девушки светло-голубое каре с челкой (обычной), нежно-оранжевые губенки, они немного большеваты (пухленькие), носик довольно маленький, ушки считай не видны, прячутся за волосами, есть веснушки, больше заметны в районе переносицы и щеках, кожа светлая, глаза довольно большие, цвет глаз разный, правый - фиолетовый, левый - желтый, ресницы длинные.
  3. Взгляд направлен в правый верхний угол, одна рука приставлена ближе ко рту, словно задумалась, а другая рука спрятана у нее за спиной. Она стоит. Еще у нее немного косолапие, оттого ее ноги стоят не ровно, а направлены друг к другу носиками обуви.
  4. Из одежды носит белую майку, поверх которой, вечно распахнутую серо-светлую кофту с закатанными по локоть рукавами, короткие джинсовые шорты и черно-белые кеды с белыми гольфами.
  5. Наверно для вдохновения и как внешность для одного из моих персонажей, пока что не придуманного фанфика.
Цитата: ℒℴνℯ от 15.08.2019, 05:12

Привет! Очень понравилось, как ты рисуешь. Первый и третий рисунок просто шикарно. Хотелось бы узнать, ты можешь нарисовать с фотографии человека в стиле аниме? У нас с парнем скоро год отношений. Думаю, ему бы понравилось.

я не рисую с фотографий.

@kawaii0milk

твой арт:

Мелисса ✨, Alice и 6 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨AliceУдаленный пользовательSodaProject☆slowly melting☆сопротивление ветру⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

@hateyou,вау!Ты очень круто рисуешь!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Irresistible от 20.08.2019, 12:47

@kawaii0milk

твой арт:

ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ ВАХ Это офигенно, спасибо тебе огромное!

  1. Хуманизацию кофе
  2. Русые волосы, вместо лица чашка кофе с пенкой, губы персикового цвета, красивые карие глаза, румяные щёки, высокая, кожа бледная, начиная от щёк обычное тело, длинные стройные ноги. Рядом с девушкой должны обязательно быть кофейные зёрна.
  3. Что за референс ? Одна рука на поясе, другая по швам. Одна нога согнута в колене, а вторая прямо. Лицо в бок немного.
  4. Туфельки (любого цвета), юбка средней длины (тоже любого цвет), футболочка (белая или красная, в зависимости от цвета туфель и юбки), пиджак (такого же цвета, как туфли).
  5. На аву и скорее всего эту красоту опубликую в дневнике. @hateyou

Нарисуй пожалуйста девочку

внешность: глаза голубые широко раскрыты, чёрные волосы собранные в 2 пучка по бокам головы и длинная челка. В волосах золотистый ободок. Кожа светлая почти белая

Поза: руки держит в карманах

одежда: синий свитер с надписью «фортнайт», серые шорты до калена, на ногах кроссовки.

зачем: хочу сделать авой

 

Буду очень благодарна если нарисуешь!

 

  1. Кого надо нарисовать? Девушку
  2. Описание внешности персонажей (описание должно быть подробным, иначе не возьмусь). Волосы распущенные, русые, до пояса. Глаза карие, большие. На лице улыбка. Губы светло розового цвета. Кожа светлая. На волосах небольшая заколка в виде баночки орнажевого варенья.
  3. Поза персонажей. (описание или референс). Любая. Но среди банок джема.
  4. Костюмы персонажей (фото или подробное описание) жёлтое платье чуть ниже колена. Туфли без каблука, тоже жёлтые.
  5. Для каких целей вам нужен арт. Внешка для агента

три человека две девочки и парень парню лет 17 девочке 16 другой 14 в аниме стиле поза парень в чёрной толстовки и в джинсах руки в карманах волосы черные вид серйозний на тип интроверт

девочка той которой 16 - в серой кофте и чёрных штанах волосы светло-русые распущенные прямые до плеч в целом худая но есть небольшие shoки руки за спиной смеется

той которой 14 - светло голубая водолазка темно бордовые штаны волосы темно русые собраны в высокий хвост облокачивается на стену смеется

1. Девушку

2. Волнистые тёмно-синие волосы по пояс, гетерохромия [один глаз зелёный, другой голубой], бледная кожа.

3. Поза стоя или по пояс

4. Широкий светло-синий свитер, серая юбка. Точные цвета:

 

 

 

3. Хочу воплотить фантазию в реальность :)

@hateyou

Можно девушку с черными волосами, с кепкой(с надписью BTS) и в худи(бордового цвета) с надписью ириска ? @hateyou

@hateyou

Можно девушку с кошачьими ушами и хвостом (окрас темно-серый) и длинными черными волосами до пояса, глаза цвета индиго, полузакрыты, веки накрашены в серый цвет, зрачки в форме кошачьих зрачков, улыбка, сама девушка в розовой кофте с белым сердцем и надписью в сердце "Cat Jessie", синие джинсы, поза: девушка стоит боком, жест рук "сердечко", ноги чуть врозь. Арт нужен для аватарки. Прошу тебя, нарисуй! Смайлик

Приветик! Я художник, и сейчас в лёгком кризисе. У меня есть ОС Алика Пайнтрайст, из Хогвартса и все дела. Ты упоминала что надо объяснить, зачем нужен арт. Я хочу вдохновиться и перенять навыки диджитала.

1. Рисуешь девушку, 14 - 15 лет, на выбор.

2. Внешность не мудрёная. Среднего роста, блондинка с рыжими прядями, немного кудрявая. Европейский тип лица. Овальное, с заострённым подбородком и давольно заметными скулами. Серо зелёные глаза, пухленькие губы.

3. Поза не мудрёная, но креатив есть. С фоном можешь не замарачиваться, какую нибудь поляну и т.п. Алика сидит на лавке/траве, в руках серебряный кулон с изумрудом. Голова запракинута к небу, с глаз текут слёзы(это уже для фф моего).

4. Одежда любая, по желанию. Можно свитерочек, это в тему. Или же, если хочется чего то сложного, то слизеринскую форму, или же поверх обычной одежды слизеринскую мантию.

Надеюсь что концепция понравилась, и не слишком нагрузила.

Удачи, пока!

*Алика чмокает автора в щёчку* Смайлик

Девушка, лет 14-16 на вид

У неё очень кудрявые, объёмные, тёмно-русые с несколькими окрашенными прядями волосы, они длиной по плечо;

Глаза сине-зелёные, с большими ресницами, брови чёрные, не тонкие;

Губы не тонкие, но и не сильно толстые, натурального цвета.

Нос слегка курносый;

Кожа слегка смуглая,  на лице, возле носа несколько веснушек, щёки румяные на руках по 5-7 штук родинок на каждой;

Девушка высокая, стройная;

 

Поза: в руках держит книгу «Harry Potter», она прижимает её к себе. Она улыбается, слегка видны зубы, глаза мечтательно смотрят вверх;

 

Одежда:

Чёрное,  длинноватое худи с серединным сквозным карманом (ну, таким, которые часто на худи и толстовках), на худи надпись «Bad Guy» белыми буквами;

Чёрные спортивные штаны, с белыми вертикальными полоскам по бокам по всей длине;

Белые кроссовки, на них чёрные шнурки;

Слизаринский шарфик небрежно намотан на шею, его развивает ветром;

 

Фон: Расплывчатый голубо-серый, видны две ели по бокам, лев и змея дружелюбно сидят (ну или как это можно назвать) по бокам от девушки. Висит два знамени: золотисто-алое и серебряно-зелёное (ну вобщем по символикам Гриффиндора и Слизарина).

 

Для чего: Поставлю на аватарку и добавлю в один из результатов своих тестов.

 

 

Буду очень тебе благодарна, просто мне очень наскучила моя старая аватарка

 

 

 

  1. Кого надо нарисовать?Девушку, 17-19 лет.
  2. Описание внешности персонажей (описание должно быть подробным, иначе не возьмусь). Пепельно-русые волосы (как у меня на аве), также они короткие,голубые глаза.
  3. Поза персонажей. (описание или референс).Стоит,руки в карманах (джинс),смотрит в сторону.
  4. Костюмы персонажей (фото или подробное описание)Голубая толстовка,обычные синие джинсы.Любые кроссы.
  5. Для каких целей вам нужен арт.Внешка,я же агент Ы))
  6. фон:Любой,или же просто белый.
  7. В полный рост,пожалуйста.
  8. @hateyou,Спасибо.
Страница 1 из 2Далее
Back to top button