Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Роблокс

Здравствуй, юный читатель! Здесь пост про Роблокс. ( Roblox — online-платформа для створення ігор. Користувачі можуть створювати власні ігри в Roblox Studio, грати в ігри, створені іншими користувачами, а також створювати та вигадувати одяг для свого Roblox-персонажа, простите, что на Украинском. ) 

В этом посте мы будем разговаривать о мечтах в Роблоксе, грустных и счастливых моментов в нем, и будем советовать игры в нем. Выберать новых друзей, развиватся,  знакомится с новыми играми из Роблокса, и говорить что можно добавить в него.

Скин довольно похож на мой. В Роял хае у меня 114 уровень. А в Адопт ми много питомцев с неон коровкой)

И опять меня успели бросить в Роблоксе... 

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Круто, привет. Я тож играю в Робл. Моя любимая игра Warriors Cats. (Коты-воители последнее издание. Вроде так переводится.) Да я вообще только в нее и играю. 

Удаленный пользователь и ~ cloud ~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ cloud ~

С кем могу добавится в друзья?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Приветики вам:р.
Вы играете в хорроры? Или я одна такая? В любом случае, я тоже люблю играть в рояль хаг

Цитата: я Рин от 11.07.2022, 15:56

Приветики вам:р.
Вы играете в хорроры? Или я одна такая? В любом случае, я тоже люблю играть в рояль хаг

Играю, если меня зовут) Круто!))

Back to top button