Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая ~ ⚖️ 𝕿𝖆𝖎𝖓𝖆 𝖗𝖆𝖜𝖓𝖔𝖜𝖊𝖘𝖎𝖆 ⚖️

НазадСтраница 3 из 43Далее
Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 22.07.2021, 11:53

1. Лестат

2. Лионкур

3. Вампир

4. Автор бяка, автор не помнит

5. См. пункт 4

6. Театр. Лестат - прекрасный артист. Так же неплохо играет на скрипке.

7. Другие вампиры часто назывт его "Белокурый", ведь у большинства вампиров волосы темные.

8. Эгоист-философ. Любит себя (по книге (а книга от первого лица) в одном прекрасном моменте остановил повествование, чтобы описать свой костюм). Ненавидит тишину и одиночество - которые, на его несчастье, постоянно его преследуют.

9.

10. Презрительно-нейтральные.

@mechtai

@asd4d6

Боюсь, что не смогу принять эту анкету. Вампиры хоть по сути и произошли из-за тёмной магии, но они не числятся обитателями ада и уж тем более рая.

Возможно ты найдёшь другого канонного или же создашь своего персонажа согласно этому критерию и я его приму.

Я думаю на этой неделе создать ролевую про вампиров и туда твой персонаж вполне вписался бы.

@mechtai

Ладно...

Позови меня в ту ролку, ок?)

Тогда ладно, тогда если анкеты не будет до вечера, кидай в меня всем, что подвернется под руку.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 22.07.2021, 15:22

@mechtai

Ладно...

Позови меня в ту ролку, ок?)

Тогда ладно, тогда если анкеты не будет до вечера, кидай в меня всем, что подвернется под руку.

@asd4d6

Окей 😂

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 22.07.2021, 15:22

@mechtai

Ладно...

Позови меня в ту ролку, ок?)

Тогда ладно, тогда если анкеты не будет до вечера, кидай в меня всем, что подвернется под руку.

@asd4d6

Не буду ничем кидать, просто напомню.

@mechtai

Упс...

Да-да-да, анкета будет! Скоро

1. Андрэас

2. -

3. Демон

4. 20

5. Брат Алексис (на него тоже будет анкета)

6. Фехтование, текхвандо, карате, стрельба из лука, из пневматики... В общем, вы поняли.

7. Добрая половина всех девушек Ада в него влюблены.

Знак Зодиака - Овен.

8. Смелый, решительный, наглый, дерзкий. Это лучшее описание его характера. Характер тяжелый, отвратительный.

9. Высокого роста, с длинными до поясницы густыми черными волосами. Глаза стальные серые. Светлокожий. Стройный, спортивного сложения (что любит подчеркнуть рубашкой, одетой на распашку (или вовсе отсутствием этой рубашки)). Очень красив и привлекателен.

10. На ножах. Ужасных, остро наточенных.

@mechtai

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

1. Алексис

2. -

3. Демон

4. 19

5. Брат Андрэас (см. анкету выше)

6. Театр, музыка, писательство, поэзия.

7. Любимая погода - дождь.

Без кофе ни шагу.

Знак Зодиака - Стрелец.

8. Спокойный, хитрый. Очень творческий человек. Продпочитает одиночество шумным кампаниям.

9. Как и брат, отличается высоким ростом и черными волосами. Однако глаза у него серо-голубые, а длина волос - чуть ниже лопаток. Да и сложение спортивным не назовешь...

10. Совершенно нейтральные.

@mechtai

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 23.07.2021, 12:54

1. Андрэас

2. -

3. Демон

4. 20

5. Брат Алексис (на него тоже будет анкета)

6. Фехтование, текхвандо, карате, стрельба из лука, из пневматики... В общем, вы поняли.

7. Добрая половина всех девушек Ада в него влюблены.

Знак Зодиака - Овен.

8. Смелый, решительный, наглый, дерзкий. Это лучшее описание его характера. Характер тяжелый, отвратительный.

9. Высокого роста, с длинными до поясницы густыми черными волосами. Глаза стальные серые. Светлокожий. Стройный, спортивного сложения (что любит подчеркнуть рубашкой, одетой на распашку (или вовсе отсутствием этой рубашки)). Очень красив и привлекателен.

10. На ножах. Ужасных, остро наточенных.

@mechtai

 

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 23.07.2021, 13:04

1. Алексис

2. -

3. Демон

4. 19

5. Брат Андрэас (см. анкету выше)

6. Театр, музыка, писательство, поэзия.

7. Любимая погода - дождь.

Без кофе ни шагу.

Знак Зодиака - Стрелец.

8. Спокойный, хитрый. Очень творческий человек. Продпочитает одиночество шумным кампаниям.

9. Как и брат, отличается высоким ростом и черными волосами. Однако глаза у него серо-голубые, а длина волос - чуть ниже лопаток. Да и сложение спортивным не назовешь...

10. Совершенно нейтральные.

@mechtai

@asd4d6

Не хочу отвлекать от войны, но твои анкеты приняты)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Имя (обязательно):Тесеус

Фамилия (желательно):Аврот

Раса (обязательно):Ангел

Сколько лет (желательно):16

Родственники (по желанию, если есть):сестра Сара

Увлечения (по желанию): музыка

Силы : воды

Доп. информация (желательно):

Тесеус панекёр по жизни и поэтому часто слышит от сестры фразу "Не каркай раньше времени " которая его раздражает

любит яблочный сок

играет хорошо на скрипке и фортепьяно

знак зодиака : Весы (родился между весами и скорпионом в итоге всё же первый )

Характер (обязательно, хотя бы пару строк): труслив , добр , наивен , не уверен в себе , паникёр

Внешность (желательно): белые волосы подстижные под 5 , худое и не спортивное телосложение , голубые глаза , высокий .

Взаимоотношения с противоположной расой (по желанию): хорошие

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

@mechtai

Ты от войны меня не отвлекаешь, у меня и так куча ролевых)))

С кем можно поролить?)

со мной

@asd4d6

Можно с кем-нибудь поролить?

Цитата: Ксения Холмс от 24.07.2021, 09:56

Можно с кем-нибудь поролить?

@xolms

Я могу

@marriak

Я согласна! Кто начнёт?

Цитата: эмая от 24.07.2021, 10:09
Цитата: Ксения Холмс от 24.07.2021, 09:56

Можно с кем-нибудь поролить?

@xolms

Я могу

 

Цитата: Ксения Холмс от 24.07.2021, 10:18

@marriak

Я согласна! Кто начнёт?

Цитата: эмая от 24.07.2021, 10:09
Цитата: Ксения Холмс от 24.07.2021, 09:56

Можно с кем-нибудь поролить?

@xolms

Я могу

 

можете начать? у меня ангел Эйви Томпс

@xolms

@marria, хорошо. И давай на ты? У меня демон Фанда Йору.

 

Сегодня демонесса Фанда решила сходить в город к ангелам. Она посмотрела в зеркало и сказала сама себе, "и так пойдет", выбежала на улицу. Когда Йору пришла в город к ангелам она осмотрелась по сторонам.

- Миленькой. - Сказала она себе. - Но у нас лучше.

Она шла по улицам города. Увидев в перёди какого-то ангела она подбежала к ней.

- Привет! - Радостно воскликнула она. - Как дела? Как тебя зовут?

Цитата: Ксения Холмс от 24.07.2021, 10:34

@marria, хорошо. И давай на ты? У меня демон Фанда Йору.

 

Сегодня демонесса Фанда решила сходить в город к ангелам. Она посмотрела в зеркало и сказала сама себе, "и так пойдет", выбежала на улицу. Когда Йору пришла в город к ангелам она осмотрелась по сторонам.

- Миленькой. - Сказала она себе. - Но у нас лучше.

Она шла по улицам города. Увидев в перёди какого-то ангела она подбежала к ней.

- Привет! - Радостно воскликнула она. - Как дела? Как тебя зовут?

@xolms

//конечно, хорошо)
Эйви гуляла и наслаждалась тишиной, потому что в школе к ней постоянно подходили и не давали спокойно вздохнуть. Увидев перед собой демона, Томпс немного насторожилась, но виду не показала.

-Приветик.-начала ангел.-Меня зовут Эйви Томпс, все отлично.-улыбнулась девушка.-А что насчет тебя?

@marria

Демонесса засмеялась.

- Да не бойся ты меня. У меня сегодня прекрасно настроение! - Йору взмахнула руками и в её ладонях загорелся огонь, но тут же погас. - И сегодня я ничего поджигать те буду.

Фанда встала в перёди Эйви и протянула её руку для рукопожатия.

- Я Фанда Йору. Приятно познакомиться - Она улыбнулась и Эйви увидела острые клыки.

-Какая прелесть.-тихо протянула Эйви, увидев клыки. Тут же ангел возвратилась в реальность и протянула руку.-Взаимно.-улыбнулась ангел.-С чего это вдруг демонесса в городе ангелов?-поинтересовалась Томпс.

@xolms

Фанда улыбнулась ещё шире и пожала руку ангелу.

- Понравилось клыки? - Поинтересовалась она и выпрямилась во весь рост. Йору была выше ангела на пол головы. - Или это был сарказм?

Демонесса завяла руки за спину и встала рядом с Эйви. - Что я делаю в городе ангелов? - Она зделала задумчивый вид, но потом рассеялась. - Просто гуляю, но могу и ребятишкам страшных историй порассказать.

@marria

НазадСтраница 3 из 43Далее
Back to top button