Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая ~ ⚖️ 𝕿𝖆𝖎𝖓𝖆 𝖗𝖆𝖜𝖓𝖔𝖜𝖊𝖘𝖎𝖆 ⚖️

НазадСтраница 7 из 43Далее

Они очень быстро спустились на первый этаж, где обычно было много людей. Торопились они потому, что...времени не так много.

Шихён подбежала к одной из девочек, лет 15. Они посмотрели друг на друга пару минут. И потом девушка уверенно повернулась в сторону демону.

- Это она? Её описывала учительница?

@asd4d6

@maia12marta

-Да! -уверенно ответир Андрэас.

- Отлично. - Она снова посмотрела в сторону девочки. - Ты идёшь с нами, по поручению. - Она сделада вид, будто узнаёт по описанию кого-то ещё и вскоре в компанию присоединился ещё один человек.

- Что за поручение? Я вас не знаю.- Сказал парень, который тоже должен был присоединится

@asd4d6

С кем можно поролить ?

@maia12marta

Андрэас быстро и лаконично все объяснил

 

Имя (обязательно): Рейчел

Фамилия (желательно): Смит

Раса (обязательно): демон

Сколько лет (желательно): 18

Родственники (по желанию, если есть): младшая сестра Мирта Смит

Увлечения (по желанию): коллекционирование старинных украшений, музыка, написание стихов.

Доп. информация (желательно): плоха в точных науках; не умеет готовить, но всегда не прочь съесть что-то вкусное; аллергия на шерсть животных.

Характер (обязательно, хотя бы пару строк): Рейчел весьма энергичная и активная девушка, очень лёгкая на подъём. Стоит только предложить какое-нибудь интересное дело или приключение - она будет в первых рядах. Безбашенная и слегка не нормальная по мнению окружающих. Также Рейчел креативная, не может долго сидеть на одном месте, обожает разного рода эксперименты. Девушка знает себе цену, может за себя постоять и никогда ни от кого не зависит. Часто идёт наперекор традициям и правилам, порой может взбунтоваться. Она всегда стоит на своём и не любит уступать.

Внешность (желательно):

Взаимоотношения с противоположной расой (по желанию): нейтрально при условии, что её не трогают. В противном случае будет воевать.

Таким образом собралась команда из 5 человек, в которую они с демонов сами не входили.

- Теперь идите за нами, мы всё покажем.

Ученики были на сильно довольны, но их удалось убедить, что это реальное задание

@asd4d6

доброе утро. Кто может ролить

@maia12marta

Когда все было устроено и Шихён с Андрэасом освободились, демон спросил:

-Ну что? Какие планы дальше?

Он распрямил спину, расправив на секудну сильные черные крылья.

// всем драсьте

С кем можно поролить?

Цитата: Железный волк | Вольф Исенгрим от 24.07.2021, 22:17

@balecer

@marria

@evigaf48

@oscolocheckschastya

@personality

@7546sun

@maia12marta

@mechtai

@xolms

@sizi

Кто поролит со мной?

// я могу

- Планы...? - Девушка ухмыльнулась. - Очень важные и деловые, но у меня ещё есть совсем немного времени. - На самом деле весь оставшийся день у неё был свободен, просто ей не нравилось это признавать. - А что на счёт тебя, есть планы?

@asd4d6

// всем драсьте

С кем можно поролить?

я могу

@evigaf48

@maia12marta

-У меня тренировка. -ухмыльнулся демон.

Цитата: °~•Католина•~° от 26.07.2021, 12:21

// всем драсьте

С кем можно поролить?

я могу

@evigaf48

// здорово

можешь кинуть ссылку на своих персов?

@sizi

Цитата: °~•Католина•~° от 22.07.2021, 10:27

Имя (обязательно):Сара

Фамилия (желательно):Аврот

Раса (обязательно):Ангел

Сколько лет (желательно): 16 лет

Родственники (по желанию, если есть): брат Тесеус

Увлечения (по желанию):боевые исскуства и магия

Чистокровность (Чистокровная(ый) ты или нет):чистокровная

умение использовать магию от 1 до 10: 9

Способность: воды , природы ,  гипноза .

Доп. информация (желательно):

обожает учёбу

любит чёрный чай

потеряла родителей

очень бережёт и заботиться о брате .Хоть они одногодки

знак зодиака : Скорпион (родилась между Весами и скорпионом но всё же относится к второму )

имеет крылья коричневого цвета

Характер (обязательно, хотя бы пару строк): умная , весёлая , не доверчивая ,активная ,  не очень ранимая ,  верная , самоувереная , насмешки её все

Внешность (желательно):

Взаимоотношения с противоположной расой (по желанию):плохие

//вот первый

сейчас кину второго

Цитата: °~•Католина•~° от 23.07.2021, 14:46

Имя (обязательно):Тесеус

Фамилия (желательно):Аврот

Раса (обязательно):Ангел

Сколько лет (желательно):16

Родственники (по желанию, если есть):сестра Сара

Увлечения (по желанию): музыка

Силы : воды

Доп. информация (желательно):

Тесеус панекёр по жизни и поэтому часто слышит от сестры фразу "Не каркай раньше времени " которая его раздражает

любит яблочный сок

играет хорошо на скрипке и фортепьяно

знак зодиака : Весы (родился между весами и скорпионом в итоге всё же первый )

Характер (обязательно, хотя бы пару строк): труслив , добр , наивен , не уверен в себе , паникёр

Внешность (желательно): белые волосы подстижные под 5 , худое и не спортивное телосложение , голубые глаза , высокий .

Взаимоотношения с противоположной расой (по желанию): хорошие

//вот второй . Можете своего кинуть персонажа пожалуйста

@evigaf48

Короче вот все те анкеты, принимай)

Ангелы

1. Имя: Таисия Бэккер

2. Кто ты ангел или демон: ангел

3. Сколько лет (от 14 до 23): 17

4. Доп. информация: Богата, так как отец содержит собственную фирму, которая приносит много денег. Внешность ангела, характер демона. Есть младшая сестра.

5. Комната:

6.Чистокровность: полукровка

7. Как ты относишься к ангелам\ демонам: ко всем одинаково

8. Способности: управление погодой, невидимость, телепорт, чтение мыслей, телекинез

9. Внешность:

10. Характер: бывает вспыльчива и дерзка, но впринцепе отзывчивая, никогда не останется равнодушной к чужому горю. Достаточно скрытна и открывается только тем, кому действительно доверяет

11. Уровень умения использования магии (от 1 до 10): 9

 

1. Имя: Аделина (Ада, Деля, Адель) Бэккер

2. Кто ты ангел или демон: ангел

3. Сколько лет (от 14 до 23): 14

4. Доп. информация: Богата, так как отец содержит собственную фирму, которая приносит много денег. Внешность ангела, характер демона. Есть старшая сестра.

5. Комната (фото комнаты в которой ты живёшь)

6.Чистокровность: полукровка

7. Как ты относишься к демонам: нормально

8. Способность (до 5): неуязвимость, невидимость, может создавать то, что захочет, главное чётко представить этот предмет, отражать силы, т.е. увидев какую-то спобность, которой она не обладает, может её повторить и оставить себе.

9. Внешность:

10. Характер: добрая, открытая, честная, бывает дерзкая и упрямая, но впринцепе, общаться можно

11. Уровень умения использования магии (от 1 до 10): 7

Демоны

1.Имя: Эмилия Тринчерс
2.Кто ты ангел или демон:демон

3.Сколько лет (от 14 до 23): 16

4.Доп. информация: главная хулЫганка школы, всеобщая любимица, имеет много друзей, отлично играет на гитаре, хорошо поёт. Любит рисовать. Обожает читать и смотреть детективы и хорроры.Есть прозвища: Лиса и Луна.  Любимые цвета: серый, голубой, алый. День рождения: 5 марта.

5.Комната (фото комнаты в которой ты живёшь)

6.Чистокровность: чистокровна

7.Как ты относишься к ангелам: дружит с некоторыми

8.Способность (до 5): всеобщая магия

9. Внешность

10. Характер: весёлая, самоуверенная, смелая, энергичная, умная, ответственная, хитрая, обожает хулЫганить, да, именно хулЫганить. Не любит причинять никому вред.

11. Уровень умения использования магии (от 1 до 10): 10

1. Имя: Бреанна, Джессика, Ден, Джеймс Блэквуды

2. Кто ты ангел или демон: демоны

3. Сколько лет (от 14 до 23): 15

4. Доп. информация: четверняшки. Ден старше Джеймса на 2 секунды, у Джеймса с Бреанной такая же разница, Бреанна страше Джесс на 3 секунды.

5. Комната

6.Чистокровность: чистокровны

7. Как ты относишься к ангелам\ демонам: нормально

8. Способность:

Знание всех языков мира, писать и читать на них, всё, что связано с сознанием (например, чтение мыслей, гипноз, контроль над сознанием), блокировка чужих способностей, копирование объектов (также как у Адель). У всех всё это есть, но у каждого есть по отдельной способности.

Ден

Управление погодой

Бреанна

Пророческие сны

Джессика

Рисование будущего и изменение его с помощью рисунка

Джеймс

Способность создавать определённые вибрации, которые приводят к разрушению (например, взрывать стеклянные лампочки, фужеры).

Внешность:

Бреанна

Джессика

Ден

Джеймс

10. Характер:

у всех по ходу ролевой

11. Уровень умения использования магии (от 1 до 10): 9

@mechtai

вот мои

@sizi

Давай ролить ты своими двумя, а я своими четверняшками?

@sizi

// ок

@evigaf48

НазадСтраница 7 из 43Далее
Back to top button