Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая "Хэллоуинская заброшка" (Анкеты принимаются всегда!)

НазадСтраница 15 из 15

-Успокойся,Алекс,она же просто человек,проживающий свою не законченную жизнь.-

Виктория встала на ноги,опуска пса на пол.Она посмотрела на Александру.

-Не очень приятно,знаешь ли.-

Сказал Коля,ощутивший прикосновение,как холодную струю воды.Он потёр лицо,глядя на Александру.Странная какая-то.

Шалун

*вздохнул*

-Ладно, если только ты так сказала...-тот снова залез к ней*

-Вообще, она лишь ребенок, что ж поделать, если так получилось...А вот мы с тобою, уже взрослые, так ведь? Значит, ей не понять наших бесед и почему лучше стоит не лезть в них.-

*Этот чувак просто решил нагло бесить Александру, чтобы не втыкало;)*

//Почему у нас развелось Александр?0-0

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Сомневаюсь что я старше.Призрак я не такой долгий срок и умерла рано,так что..-

Виктория улыбнулась и подошла к стене комнаты.Она что-то стала разглядывать,стоя спиной к Александре.

-Сестричка,как думаешь,если вселиться яв картину,я смогу говорить какой её главный персонаж?-

Обратился от противоположной стены Коля к родственнице.

 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

//Подождите п-жлста если возможненько

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Сомневаюсь что я старше.Призрак я не такой долгий срок и умерла рано,так что..-

Виктория улыбнулась и подошла к стене комнаты.Она что-то стала разглядывать,стоя спиной к Александре.

-Сестричка,как думаешь,если вселиться яв картину,я смогу говорить какой её главный персонаж?-

Обратился от противоположной стены Коля к родственнице.

 

Шалун

-Ну...Что-ж ты так...-он заскулил, сидя рядом, положив лапку*

-Но для меня ты взрослая...М...Можешь продолжать...-тот распушил уши, лег, как забивной рядом*

*Затем на секунду...Будто перекоротило и...На секунду Виктория увидела лежащего красивого молодого парня с светло-серыми волосами, у него была маленькая бородка, явно не совсем зрелый, но он все равно милашка. Был одет в старомодный костюм начала 20 века*

*Видела это только Виктория, через секунду, после проморгания перед ней снова лежал серый щенок и поскуливал, теперь не осталось сомнений, что он заколдованный. Тот ласково тыкнулся носом в ее руку*

//Слили внешку:_

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Успокойся,Алекс,она же просто человек,проживающий свою не законченную жизнь.-

Виктория встала на ноги,опуска пса на пол.Она посмотрела на Александру.

-Не очень приятно,знаешь ли.-

Сказал Коля,ощутивший прикосновение,как холодную струю воды.Он потёр лицо,глядя на Александру.Странная какая-то.

Шалун

*вздохнул*

-Ладно, если только ты так сказала...-тот снова залез к ней*

-Вообще, она лишь ребенок, что ж поделать, если так получилось...А вот мы с тобою, уже взрослые, так ведь? Значит, ей не понять наших бесед и почему лучше стоит не лезть в них.-

*Этот чувак просто решил нагло бесить Александру, чтобы не втыкало;)*

//Почему у нас развелось Александр?0-0

Александра изогнула одну бровь и холодно усмехнулась. 

- Ну-ну. Можно уже ставить перспективы связанные с детьми. Будет потом как в этом.. - девушка цокнула языком и закатила глаза в задумчивости, - "Приключения мистера Пибоди и Шермана". 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Планы на будущее строишь?Похвально,похвально,желаю удачи.-

Послав в ответ девушке такую же усмешку,сказала Виктория.Она весело прошлась вдоль стену и странно посмотрела на пса,который на мгновение стал парнем.

 

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике отреагировал на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике

-Планы на будущее строишь?Похвально,похвально,желаю удачи.-

Послав в ответ девушке такую же усмешку,сказала Виктория.Она весело прошлась вдоль стену и странно посмотрела на пса,который на мгновение стал парнем.

 

Шалун

*этот совсем размяк, вильнул своим обрубком и подвякнул*

-Да, вот именно!-тот развернулся и побежал за девушкой*

*он пользовался ее любовью к собакам и явно метил на нее....*

//Вхвхвхвхвхвх, что так угараю

-Планы на будущее строишь?Похвально,похвально,желаю удачи.-

Послав в ответ девушке такую же усмешку,сказала Виктория.Она весело прошлась вдоль стену и странно посмотрела на пса,который на мгновение стал парнем.

 

//Лан, я спать, спокойной ночи^^")

-Сомневаюсь что я старше.Призрак я не такой долгий срок и умерла рано,так что..-

Виктория улыбнулась и подошла к стене комнаты.Она что-то стала разглядывать,стоя спиной к Александре.

-Сестричка,как думаешь,если вселиться яв картину,я смогу говорить какой её главный персонаж?-

Обратился от противоположной стены Коля к родственнице.

 

Шалун

-Ну...Что-ж ты так...-он заскулил, сидя рядом, положив лапку*

-Но для меня ты взрослая...М...Можешь продолжать...-тот распушил уши, лег, как забивной рядом*

*Затем на секунду...Будто перекоротило и...На секунду Виктория увидела лежащего красивого молодого парня с светло-серыми волосами, у него была маленькая бородка, явно не совсем зрелый, но он все равно милашка. Был одет в старомодный костюм начала 20 века*

*Видела это только Виктория, через секунду, после проморгания перед ней снова лежал серый щенок и поскуливал, теперь не осталось сомнений, что он заколдованный. Тот ласково тыкнулся носом в ее руку*

//Слили внешку:_

Александра вновь усмехнулась и обращаясь к Вике, махнула пальцем на Шалуна. - А ты Вик давай, не стесняйся. Поцелуй нашу "лягушку", может хоть в принца превратится. - девушка скептическим взглядом оглядела песика. Принцом от него и не пахло (по крайней мере так подумала Александра) и по ее взгляду это разборчиво читалось. - Шансов конечно крайне мало.. - наконец девушка нашла во всем этом что-то подобное на плюс и пожала плечами, -  Ну хоть польза какая-то от Лобзика твоего будет, 

-Планы на будущее строишь?Похвально,похвально,желаю удачи.-

Послав в ответ девушке такую же усмешку,сказала Виктория.Она весело прошлась вдоль стену и странно посмотрела на пса,который на мгновение стал парнем.

 

- У кого шутки. А я серьезно. - сказала Александра. - Вот когда будет у вас "счастливая семья", ну и все такое, мы и поговорим. Собаки кстати по одному не размножаются и в этом тоже есть плюс - бесплатные походы по музеям вам обеспечены. - холодно сказала девушка. В словах ее явно читалась насмешка, но логика в ней не все же отсутствовала. 

НазадСтраница 15 из 15
Back to top button