Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая игра "Новые супергерои". Анкеты принимаются всегда!

Хотите ли вы получить супер-силы?
Конечно, очень!
Это, пожалуй, было бы не плохо!
Хочу, но только что бы сеять зло! (я: тогда эта ролевая не для тебя)
Не знаю, возможно.
Нет! Не хотела бы.
НазадСтраница 3 из 26Далее

Привет, могу ли стать злюкой?  Смайлик 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
  1. Имя в реальной жизни. 

Барбара.

  1. Имя как супер-злодея. 

Лолита Дьявол. 

  1. Возраст. 

17 лет

  1. Внешность.

Длинные, прямые смоляные волосы до бёдер, острые черты лица, тёмно-карие узкие глаза, тонкие тёмные брови, очень бледная кожа, ходощавая. 

  1. Характер.

Барбара очень холодная и бесчувственная. Она не испытывает жалости ни к кому, кроме младшего братишки. 

  1. Супер-силы.

Может делать порталы, общаться с демонами. Управляет огнём, может вызвать молнии. 

Без активации волшебной сила может превращаться в змею.

  1. Волшебный предмет (если он есть). 

Его нет. 

  1. Как вы получили силу? 

В 15 она поссорилась с подругой, и серьёзно поранила её. Подруга была долгое время без сознания. Когда Барбара поняла, что натворила, она попыталась привести подругу в чувство и случайно в её ранку попала кровь подруги. Оказалось, что её подруга потомственная ведьма и Барбаре передалась её сила. Но так как Барбара была злая, волшебная сущность, которая оказалась внутри неё переродилась в демона, и магия стала тёмной. После того, как бабушка её подруги прокляла девушку за то, что та искалечила её внучку, девушка сама стала дьяволом, и оказалась неспособной ни на любовь, ни на добрые поступки. 

  1. Биография. 

Родилась в Германии, но родители переехали в Москву. В детстве у неё не было подруг. В начальной школе была на домашнем обучении из-за психического расстройства. В старших классах из-за сложного характера 3 раза меняла школу. У неё никогда не было друзей. Вскоре нашла подругу, но после инцидента они перестали дружить. У неё есть 5-ти летний братик, единственное существо, способное обезвредить демона внутри неё. 

  1. Всё, что хотите рассказать про себя, здесь воля вашей фантазии! 

Ну что сказать... Она увлекается биологией (потому что любит вскрывать животных) и игрой на гитаре. 

Проходила лечение в психологической клиники. 

Любит чёрный и другие тёмные цвета.

Увлекается мистикой. 

НО: в одежде предпочитает не готический стиль, а деловой. 

В школе не смотря на ужасающее поведение круглая отличница. (Хотя нередко помогает себе с помощью магии). 

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировал на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡
Цитата: ~née du ressac~ от 06.07.2022, 13:03
  1. Имя в реальной жизни. 

Барбара.

  1. Имя как супер-злодея. 

Лолита Дьявол. 

  1. Возраст. 

17 лет

  1. Внешность.

Длинные, прямые смоляные волосы до бёдер, острые черты лица, тёмно-карие узкие глаза, тонкие тёмные брови, очень бледная кожа, ходощавая. 

  1. Характер.

Барбара очень холодная и бесчувственная. Она не испытывает жалости ни к кому, кроме младшего братишки. 

  1. Супер-силы.

Может делать порталы, общаться с демонами. Управляет огнём, может вызвать молнии. 

Без активации волшебной сила может превращаться в змею.

  1. Волшебный предмет (если он есть). 

Его нет. 

  1. Как вы получили силу? 

В 15 она поссорилась с подругой, и серьёзно поранила её. Подруга была долгое время без сознания. Когда Барбара поняла, что натворила, она попыталась привести подругу в чувство и случайно в её ранку попала кровь подруги. Оказалось, что её подруга потомственная ведьма и Барбаре передалась её сила. Но так как Барбара была злая, волшебная сущность, которая оказалась внутри неё переродилась в демона, и магия стала тёмной. После того, как бабушка её подруги прокляла девушку за то, что та искалечила её внучку, девушка сама стала дьяволом, и оказалась неспособной ни на любовь, ни на добрые поступки. 

  1. Биография. 

Родилась в Германии, но родители переехали в Москву. В детстве у неё не было подруг. В начальной школе была на домашнем обучении из-за психического расстройства. В старших классах из-за сложного характера 3 раза меняла школу. У неё никогда не было друзей. Вскоре нашла подругу, но после инцидента они перестали дружить. У неё есть 5-ти летний братик, единственное существо, способное обезвредить демона внутри неё. 

  1. Всё, что хотите рассказать про себя, здесь воля вашей фантазии! 

Ну что сказать... Она увлекается биологией (потому что любит вскрывать животных) и игрой на гитаре. 

Проходила лечение в психологической клиники. 

Любит чёрный и другие тёмные цвета.

Увлекается мистикой. 

НО: в одежде предпочитает не готический стиль, а деловой. 

В школе не смотря на ужасающее поведение круглая отличница. (Хотя нередко помогает себе с помощью магии). 

Дорогие девочки, не подумайте, что я хоть каплю похожа на эту злодейку, её образ придумала на своих антонимах. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 2 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Сахарный (с)краб
  1. Имя в реальной жизни. Эвена Анастасия Андерсон
  2. Имя как супер-героя. Анест Андерсон
  3. Возраст. 20
  4. Внешность:
  5. Характер. Эвена Анастасия довольно добрая и честная, но если её разозлить, что, впрочем, очень трудно сделать, то снисхождения можно не ждать. Она умеет управлять своими эмоциями, просто научилась не выводить их из-под контроля, но всё же дать им волю может…
  6. Супер-силы. Перемещение во времени и пространстве
  7. Волшебный предмет (если он есть). Браслет с часами
  8. Как вы получили силу? Однажды на очередном концерте ужасно сыграла песню и всеми силами пыталась изменить прошлое, тогда открылся дар.
  9. Биография. Эвена Анастасия родилась в Германии. Отец был немцем, мама - наполовину русской, наполовину полячкой. Позже, после смерти отца, девушка с матерью, вскоре так же скончавшейся, переехала в Россию. Там она поступила в музыкальную школу на флейту. Но играла и на флейте, и на блокфлейте, и на волынке. Выступала на многих концертах, а после открытия силы вступила в команду супергероев.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировал на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡
  1. Имя в реальной жизни. Юнна лин Ви
  2. Имя как супер-злодея. Арахна
  3. Возраст. Больше 1000 лет, выглядит на 20 с половиной
  4. Внешность. Девушка просто невероятно красивая для всех мужчин независимо от его представления о красоте, а девушки видят чёрноволосую, с ярко жёлтыми глазами, но всё равно очень красивую девушку, но не всё так радужно, в своём реальном облике это очень страшный паук, имеющий очертания женщины.
  5. Характер. Коварная, жестокая и хитрая, по отношению к мужчинам, которых она отравляет своим ядом и скармливает своим паучатам, а вот с женщиной она вполне может подружиться и даже искренне помочь
  6. Супер-силы. Одурманиванье мужчин, перевоплощение в гигантскую паучиху, порализующий яд, управление пауками и температурой. 
  7. Волшебный предмет (если он есть). Нету
  8. Как вы получили силу? Изначально, она была как все пауки, но у неё получилось достичь 1000 летия и она стала Джёрё-Гумо
  9. Биография. Из её биографии она помнит только то, что родилась в Японии
  10. Всё, что хотите рассказать про себя, здесь воля вашей фантазии! Джёрё-Гумо переводится с японского как паук-соблазнительница, она работает в терариуме в зоопарке и ухаживает за пауками, её любимое растение вишня
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Валерия Новикова

Цунами кактусовых диссонансов (Цунами)

17

https://images.app.goo.gl/1rc6cH7UvnV19P2s6

Может измениться в ролке, но чаще всего хитрая и спокойная.

Сила тёмных растений (кактусов, росянок и т. д), сила цунами

Волшебная флейта (может лишать на время слуха)

Когда мне исполнилось 15 лет, оказалось, что я-супергерой с рождения и у меня открылись силы.

Когда ей исполнилось 15 лет, вместе со своей сестрой-близняшкой Валентиной обрела силы. В 16 лет у неё умерла мать, тяжело заболела собака и над ней стали шутить из-за цвета волос и кожи, из-за чего она стала злодейкой.

Её флейта имеет противный звук.

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: ★Агата Твайл★ от 07.07.2022, 05:54
  1. Имя в реальной жизни. Юнна лин Ви
  2. Имя как супер-злодея. Арахна
  3. Возраст. Больше 1000 лет, выглядит на 20 с половиной
  4. Внешность. Девушка просто невероятно красивая для всех мужчин независимо от его представления о красоте, а девушки видят чёрноволосую, с ярко жёлтыми глазами, но всё равно очень красивую девушку, но не всё так радужно, в своём реальном облике это очень страшный паук, имеющий очертания женщины.
  5. Характер. Коварная, жестокая и хитрая, по отношению к мужчинам, которых она отравляет своим ядом и скармливает своим паучатам, а вот с женщиной она вполне может подружиться и даже искренне помочь
  6. Супер-силы. Одурманиванье мужчин, перевоплощение в гигантскую паучиху, порализующий яд, управление пауками и температурой. 
  7. Волшебный предмет (если он есть). Нету
  8. Как вы получили силу? Изначально, она была как все пауки, но у неё получилось достичь 1000 летия и она стала Джёрё-Гумо
  9. Биография. Из её биографии она помнит только то, что родилась в Японии
  10. Всё, что хотите рассказать про себя, здесь воля вашей фантазии! Джёрё-Гумо переводится с японского как паук-соблазнительница, она работает в терариуме в зоопарке и ухаживает за пауками, её любимое растение вишня

Скармливать мужчин своим паучатам? 😬😵

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 06.07.2022, 12:35

Привет, могу ли стать злюкой?  Смайлик 

Здравствуй! Конечно!)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
Цитата: ★Агата Твайл★ от 07.07.2022, 05:54
  1. Имя в реальной жизни. Юнна лин Ви
  2. Имя как супер-злодея. Арахна
  3. Возраст. Больше 1000 лет, выглядит на 20 с половиной
  4. Внешность. Девушка просто невероятно красивая для всех мужчин независимо от его представления о красоте, а девушки видят чёрноволосую, с ярко жёлтыми глазами, но всё равно очень красивую девушку, но не всё так радужно, в своём реальном облике это очень страшный паук, имеющий очертания женщины.
  5. Характер. Коварная, жестокая и хитрая, по отношению к мужчинам, которых она отравляет своим ядом и скармливает своим паучатам, а вот с женщиной она вполне может подружиться и даже искренне помочь
  6. Супер-силы. Одурманиванье мужчин, перевоплощение в гигантскую паучиху, порализующий яд, управление пауками и температурой. 
  7. Волшебный предмет (если он есть). Нету
  8. Как вы получили силу? Изначально, она была как все пауки, но у неё получилось достичь 1000 летия и она стала Джёрё-Гумо
  9. Биография. Из её биографии она помнит только то, что родилась в Японии
  10. Всё, что хотите рассказать про себя, здесь воля вашей фантазии! Джёрё-Гумо переводится с японского как паук-соблазнительница, она работает в терариуме в зоопарке и ухаживает за пауками, её любимое растение вишня

Не повезло... 

Сразу вспомнила паука из игры Гренни 2. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
  1. Имя в реальной жизни.  Хёне Ишоно
  2. Имя как супер-злодея. Хёне
  3. Возраст. 17 лет
  4. Внешность.
  5. Характер. Хёне уверенна в себе, спокойна, хладнокровна, не привыкла подчинятся, но хорошо воспринимает инструкции и всё точно исполняет. Пунктуальна, прямолинейна, холодная и расчётливая. Интеллект развит на полную мощь. Эрудированна очень, если что - все бегут спрашивать или уточнять.
  6. Супер-силы. Девушка умеет метать любые предметы с невероятной скоростью, менять своё лицо и тело по желанию, но только в рамках человека (не может трансформироваться в зверя, предмет, газ). Довольна умна, но это её собственная заслуга, а не супер-сила.
  7. Биография. Девушка родом из Кореи, родилась там и выросла, переехав затем в (страну, где происходят действия ролевой). Девушка сразу узнала о команде супер-злодеев и вступила в неё. В её кругу она смогла адаптироваться к новой обстановке и привыкнуть к непривычной жизни. Будучи привлекательной, два раза начинала роман, но быстро остывала. Скучает по родине.

@kalada (Давайте завтра начнём ролевую?)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡

Давайте. "Завтра уже наступило". 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Утро. На часах 6:30. Валя Новикова уже встала, в отличие от своей сестры...

-Лерочка, уже половина седьмого... - послышался ласковый голос Валентины.

-Валь, дай мне поспать! - послышался второй голос, но уже сонный.

Это была сестра-близняшка Вали-Лера.

-Хотя-бы сегодня будешь мало злодействовать... - тихо, но слышно сказала Валя.

-Злодействовать?! Так к этому я всегда готова! - бодро проговорила Лера, встав с кровати

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Хёне потянулась на кровати, быстро встала, направилась к душу. Порция холодной воды, затем накручивает концы чёрных волос на бигуди, умывается, быстро красится. Одежда из шкафа достаётся первая попавшаяся - какая, боже, разница... Девушка собирает сумку и выходит из комнаты вниз - первый этаж дома, где она живёт, занимает кафе.

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

Агата не спала всю ночь. Не смыкая глаз она просидела за записями городского архива всю ночь, пытаясь разгадать девочки‐фантома из Красноярска. "Странная девочка лет 10, появлялась на фотографиях неизвестного фотографа, где были изображены местные достопримечательности. Фотографии датированы 19 веком. Исключается версия, того, что это родственница фотографа, и что он просто фотографировал её на фоне достопримечательностей. Дело в том, что она (девочка) не редко находилась в расфокусе, а то что это не родственница фотографируещего опровергли. Подтверждением того, что эта девочка, не совсем живая, служит не изменяющийся образ и возраст девочки, ведь фотографии были сделанны в разные года, но девочка не выросла."

Странно это всё – вздохнула Агата и упала на кровать

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

\\  @leksi24 , Клэв может быть знакома с Агатой?

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡
Цитата: Х ё н э от 09.07.2022, 09:03

\\  @leksi24 , Клэв может быть знакома с Агатой?

Конечно;)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

@leksi24

Клэв уже давно была на ногах. Только что вернулась с пробежки. Девушка достала телефон, набрала номер Агаты.

 - "Здравствуй. Не занята сейчас? Может, соберём всех наших? У меня новости есть." - под нашими подразумевались супер-герои - "Можем у меня, родители всё равно на неделю уехали. "

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡
Цитата: Х ё н э от 09.07.2022, 11:58

@leksi24

Клэв уже давно была на ногах. Только что вернулась с пробежки. Девушка достала телефон, набрала номер Агаты.

 - "Здравствуй. Не занята сейчас? Может, соберём всех наших? У меня новости есть." - под нашими подразумевались супер-герои - "Можем у меня, родители всё равно на неделю уехали. "

@ruju47dasha

Агата подошла к трубке и услышала голос Вики.

–"Привет, Виктория. – сонно проговорила она.– А какие дела? Извини, просто опять всю ночь не спала, давай в 14:00 соберём всех наших у тебя."

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: ★Агата Твайл★ от 09.07.2022, 13:29
Цитата: Х ё н э от 09.07.2022, 11:58

@leksi24

Клэв уже давно была на ногах. Только что вернулась с пробежки. Девушка достала телефон, набрала номер Агаты.

 - "Здравствуй. Не занята сейчас? Может, соберём всех наших? У меня новости есть." - под нашими подразумевались супер-герои - "Можем у меня, родители всё равно на неделю уехали. "

@ruju47dasha

Агата подошла к трубке и услышала голос Вики.

–"Привет, Виктория. – сонно проговорила она.– А какие дела? Извини, просто опять всю ночь не спала, давай в 14:00 соберём всех наших у тебя."

@leksi24

 - "Окей." - девушка отключилась и принялась названивать всем остальным.

- "Вия? Приходи в 14.00 ко мне, есть новости!" @kalada – Вия  

- "Привет, Эля. В 14.00 сбор у меня, будешь?" @evi__savage_love – Эля 

- "Элина, мы всем скопом в 14.00 собираемся, у меня. Ждать тебя?" @ktrf – Элина 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Lovetty отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Lovetty

@nessies_catwar

 - "СвитиКэт, Мия! В 14.00 общий сбор у меня, экстренные новости. И ты приходи..."

@millileaveymelody

 - "Мел, мы сегодня в два часа дня все собираемся у меня. Ты придёшь? У меня важное сообщение есть."

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
НазадСтраница 3 из 26Далее
Back to top button