Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая игра Средневековое фэнтези

НазадСтраница 9 из 10Далее

- Прости, что напугал. Это животное - точно тёмное существо. А тёмные существа нападают. Они никогда не уходят просто так, с миром. А этот сделал именно так. Почему? Это делает его слишком непредсказуемым, а это очень опасная штука.

Цитата: 𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉 от 27.03.2023, 18:35

- Прости, что напугал. Это животное - точно тёмное существо. А тёмные существа нападают. Они никогда не уходят просто так, с миром. А этот сделал именно так. Почему? Это делает его слишком непредсказуемым, а это очень опасная штука.

Лицо Грейс стало серьёзным.

—Значит, все еще хуже?, —скорее утвердила, чем спросила девушка, а потом продолжила, —нам тогда нужно быть еще осторожнее и иметь мечи на готове

- Да, именно так, - сказал Симон. - Только вот мечи могут нам не особо помочь... - еле слышно добавил он.

Чародей повернулся к Фархаду и сказал: 

- Простите, я не представился. Симон Волхв, чародей.

Фархад некоторое время оглядывал Волхва с ног до головы. Но всё же, через минуту такого осмотра, мужчина кивнул. " - Фархад. Спутник жизни принцессы Джайны." Кратко ответил тот и, не долго думая, направился к уже упомянутой девушке, дабы наконец поесть. Усевшись на нужное место, мужчина быстрым движением рук поочередно ослабил ремешки на наручных браслетах, скинув те. Следом он стянул с себя перчатки и с наслаждением принялся... Заваривать чай. Достав из походной сумки Джайны небольшой чайничек, тот набрал воды из бурдюка у него на поясе и, стянув с пояса мешочек, добавил из него чайных листьев. Спустя некоторое время, вокруг чайника, который стоял на огне, витал аромат вкусного черного чая. Наконец, налив себе и Джайне чай, Фархад приступил к трапезе, чуть ли не второпях поедая вкусную готовку своей суженой. Сейчас мужчина был похож на кота-бродягу, который впервые за долгое время увидел вкусную еду.

♡Fortuna♡ отреагировал на эту запись.
♡Fortuna♡

Встав с земли и отряхнувшись, Шарлотта сказала

—Через 15 минут предлагаю выдвигаться. Нечего просиживать тут, время идёт

Отпив , приготовленный мужчиной чай, Джайна выдохнула и пожала плечами.- Через 15, так через 15, если вам так будет удобно. - Девушка вернулась к чаепитию, о чем-то разговаривая с Фархадом на их родном языке и поглаживая того по плечу. Было видно, что с прибытием мужчины интерес к окружающим у девушки быстро пропал в связи с ее сухой речью .  По крайней мере Джайна подуспокоилась душевно, а остальное было уже не так важно.

Цитата: ᛒᛋᚳᚳᛜᚴ от 28.03.2023, 13:50

Отпив , приготовленный мужчиной чай, Джайна выдохнула и пожала плечами.- Через 15, так через 15, если вам так будет удобно. - Девушка вернулась к чаепитию, о чем-то разговаривая с Фархадом на их родном языке и поглаживая того по плечу. Было видно, что с прибытием мужчины интерес к окружающим у девушки быстро пропал в связи с ее сухой речью .  По крайней мере Джайна подуспокоилась душевно, а остальное было уже не так важно.

Шарлотта эти 15 минут точила лезвия своего меча. Благодаря тому, что Грейс прекрасно ориентировалась во времени, через 15 минут ровно, она подошла ко всем и сказала

—Пора, выдвигаемся, —после этих слов девушка направилась в сторону леса

Когда же, наконец, был дан сигнал к продолжению пути, Фархат довольно звонко ударил себя по лбу ладонью. " - Я же кое что забыл..." Встав, тот второпях стал осматривать свою сумку. В конце-концов, он нашел нужных шёлковых сверток, подвязанный фиолетовой лентой. Немного отряхнув его, по привычке, мужчина тут же протянул его Джайне. " - Вот, это подарок для тебя, моя принцесса. Лично от меня." С улыбкой договорив, тот вложил подарок в руки девушки и тут же подхватил её на руки. Время не ждёт, а значит пора действовать - с такими мыслями Фархат усадил девушку на магическую лошадь и сам следом оседлал её, взявшись за поводья, он тут же направил лошадь следом за Шарлоттой, левой рукой обхватив Джайну за талию.

♡Fortuna♡ отреагировал на эту запись.
♡Fortuna♡

Как только Шарлотта сказала, что пора выдвигаться, Симон подхватил свой заплечный мешок, подозвал Бродягу, увлечённо нюхавшего что-то в кустах и оторвавшегося от своего занятия с большой неохотой, и подошёл к Шарлотте. Пока Фархат и Джайна собирались, он нагнулся потуже затянуть ремешки на сапогах. Но вдруг он заметил след, прямо рядом с носком своего правого ботинка. Этот след не походил ни на какой другой: отчасти смахивал на след босой человеческой ступни. Но только формой, размером он превосходил ногу человека раза в два. На месте пятки был квадратный невысокий каблук, а на босых, очень длинных пальцах красовались длинные когти.

Симон постарался как можно точнее его запомнить, но говорить никому ничего не стал, не желая их тревожить. Он незаметно огляделся в поисках похожих отпечатков, но все остальные, по-видимому, уже успели затоптать.

@nefedowa

Прошу прощения, если это покажется некрасивым или обидным. Но я не могу вдохновиться на нормальную игру здесь. Простите, но я больше не хочу себя мучить или кого-то заставлять ждать. До свидания.

Ребята, если вы хотите ролить, то не стесняйтесь, рольте. Не нужно ждать моего пинка

// Прошу прощения за отсутствие на форуме. Сейчас постараюсь ролить почаще. @lucas_sykes @nefedowa @djaneel , я так понимаю, нас теперь четверо)

Подождав, пока Фархат и Джайна приблизятся на расстояние пятнадцати шагов, Симон повернулся и направился к лесу. Перед первыми деревьями он остановился, немного покачался с мысков на пятки, закрыл глаза, сделав вдох, открыл их на выдохе и шагнул под густой покров Леса.

Наконец-то он был в своей стихии. Всё вокруг было таким знакомым и родным, будто он ходил тут каждый день.  Каждая травинка шепталась с ним, каждый сухой листик, хрустя под сапогом, приветствовал чародея. Рыжая белочка скакнула к чародею на плечо и что-то возбужденно зацокала ему в ухо. Симон засмеялся, вытащил из кармана пару лесных орехов и протянул белке. "Он и не очень-то страшный, этот Тёмный лес. По крайней мере, не такой, как о нём рассказывают. да и смертной силы тут не так уж много. Хотя, всё таки многовато. Она какая-то неравномерная, накатывает волнами", - размышлял на ходу чародей.

Симон чувствовал себя переполненным, будто он был наполнен жизненной силой Леса от пяток до макушки. Ему хотелось бежать, скользя между стволами и рыская из стороны в сторону. принюхиваясь, как волк. Этому он научился давным-давно - если ты не умеешь ходить по лесу неслышно, тебе там делать нечего. Лес нельзя тревожить, нельзя вторгаться в его жизнь, иначе... всё может кончиться печально. Для тебя, естественно. 

- Если мы будем идти в таком темпе, то мне очень интересен исход нашей экспедиции - говорил Симон. - Как думаешь, Бродяга, понравимся мы волколакам? Ты, наверное, будешь завтраком, уж очень ты тощий. Меня можно и на ужин, наесться им хватит, зато не объедятся. А конягу я бы съел на обед. Ах, да, он же железный. Что ж, придётся волколакам довольствоваться людишками.

У чародея была привычка болтать со своим псом, когда Симон пребывал в хорошем расположении духа. Как, например сейчас. Его даже не раздражали пустынники, идущие где-то сзади. Лишь бы не потерялись, а так, идут себе, и то хорошо.

Девушка получив подарок в руки, а после усадив благодаря мужчине пятую точку в седло, выдохнула и затаив дыхание аккуратно стала раскрывать сверток. Она получала много подарков от Фархада, будь это аконит из древней гробницы, живая птица из золота, заколдованная шкатулка, которая воспроизводит сны, но это...это было одно из чудес света. Хрустальное яблоко, где внутри плескалась красная жидкость , поговаривали что эта вода раскрывала тайны человеческих душ и лечила разбитые сердца.  Такие яблочки росли только в одном месте, на острове посреди океана и созревали раз в 20 лет. От мысли что она держит подобное чудо в руках, у девушки пропало дыхание на несколько минут. - Фархад, я..я не знаю что и сказать, я мечтала о нем с детства...всегда считая что это миф. Но ты не забыл о моей детской мечте, боже...ты самый лучший мужчина. Теперь я смогу спокойно залечить душевные раны сестры, от потери родителей. - Со слезами на глазах, девушка обняла за шею своего жениха и потерлась носом о его щеку. Правда радость была не долгой, и очень "острые" слова одного человека, заставило улыбку с губ Джайны слезть. - Ооо, если вы так рассуждаете, может в одиночку тогда пойдете вперед и сделаете все за нас? Вы ведь все леса знаете, прожив жизнь только в одном. Ну да, это не то что ты Фархад, он не путешествовал по всему миру, побывав и над землей и под землей. Раз мы нашей лесной принцессе в тяжесть, пусть идет один вперед. Леса ведь так все похожи, прям 1 в 1 , и он назван темным не потому что тут смертельно опасно и тут есть то, чего никто не знает, а так из-за того что он темнее чем остальные. И мой конь не железный...он МА-ГИ-ЧЕ-СКИЙ. Заруби это на своем носу, если у тебя образование связанное с магическими артефактами ниже чем у обычного ученика, не стоит делать неверные догадки.- Со злостью сжав яблоко, от чего по крепкой оболочки волшебного фрукта пошли трещины, а от парочки прошлась болевая волна , подняв с дороги пыль и спугнув птиц с деревьев. Для Фархада это был первый звоночек что бы начать успокаивать девушку, а вторым стало то, что даже магический конь, встал как вкопанные и прижал уши, смотря как под его копытами потихоньку стала увядать трава. Вены же у девушки потемнели и опасной паутиной поползли по телу , делая из миловидной девушки, сущность в несколько раз опаснее, на уровне с черной пустынной коброй.

- По моему, я говорил не с вами, а если у вас такая "милая" привычка подслушивать... то это уже не моя проблема. И, да, точно, как же я мог забыть, это же не я всю жизнь прожил в лесу, это же не я знаю его, как самого себя, это же не я обошёл чуть не всю Англию пешком, и не я знаю сотни две заклинаний из совершенно разных сфер, это же всё милый Фархад! Человек же царь вселенной, он может гулять где угодно, как по городской улочке! Да, я считаю, что ничем хорошим эта инициатива не закончится, если вы не начнёте воспринимать Лес всерьёз, как настоящий отдельный мир, со своими порядками и законами!

Я бы с большим удовольствием пошёл дальше один - баба с возу, кобыле легче. Чем больше компания, тем меньше шанс выжить. Человек - не такое существо, которое хорошо живёт в стае. Он всегда хочет власти, он алчен до безумия, ему всегда что-то надо. Чем меньше человек похож на человека, тем человечнее он. А вы - совершенный человек, и поэтому я на вас плевать хотел, со всеми вашими прибамбасами и опытом. И пускай вас сожрут, со всеми потрохами и МА-ГИ-ЧЕ-СКОЙ конягой в придачу, я только за!

Симон залился краской, в тон своей одежды, резко повернулся на каблуках и стремительно зашагал в глубь леса, попутно взрывая все упавшие ветки и камни на своём пути.

Фархат все время молча наблюдал за распустившим свой хвост "павлином", следом переведя взгляд на свою спутницу жизни. Тяжко выдохнув, тот  решил действовать, обхватив её за талию одной рукой, другой - обхватил руку которая сжимала подарок Фархата. Следом он приложился губами к ушку девушки и что-то нежно ей прошептал, перехватив яблоко. Следом, он хитрыми манипуляциями с исчезновением яблока в сумке и быстрыми движениями обеих рук, повернул девушку к себе и тут же обнял её. Со стороны выглядело так, словно мужчина наглым образом приставал к своей спутнице. Но именно так он мог успокоить бурный огонь внутри девушки, не давая той лишний раз полыхнуть и наделать делов. Эдакий ритуал успокоения богини либо божественной принцессы, как бы в шутку назвал это Фархат. " - Пришла в себя?" Добавил тот, прижимая девушку к себе. " - Ты зря настолько сильно горячишься по его поводу. Павлин лишь хвастается, посмотрим как он в действительности себя ведет. " С ухмылкой проговорил мужчина, водя рукой по спине девушки. Понятное дело, его волна не обошла стороной, но ему не привыкать. Бывали моменты, когда в порыве злости либо страсти дела доходили до намного худших результатов. Именно так у Фархата появился новый шрам на спине, пару трещин в рёбрах и некоторое количество времени восстановления сломанной руки. Но все же это было не избиение, мужчина после таких "ссор" лучше узнавал свою принцессу, как лучше и плодотворнее её успокаивать и, в конечном итоге, как укрепить их связь.

Девушка тяжело и болезненно дышала, сжимая пальцами одежду мужчины и потираясь о нее лицом. Восстановление после очередного магического выплеска было очень болезненным, это словно одновременно вправлять все вывихнутые кости. Джайну в таком состояние видел лишь ее жених и родители, понимая что ничего не могут сделать. У каждого свое проклятье, и ее понимание змей было одно из них, ибо не всякий организм сможет прогонять змеиную кровь раз за разом бес последствий. Тепло и привычный запах пустыни успокаивал,  и Джайна меньше скулила.- Да..я более менее в порядке. Кажется...- прохрипела та, и выпрямилась, смотря как чернота по венам уходит обратно к кончикам пальцев. Подняв голову и посмотрев на мужчину, та покачала головой. - Оставь его, мы с тобой в первую очередь пришли сюда наладить контакт с этим миром, а если он наполнен людьми подобными этому существу. Без социлизации и манер, то пожалуй нам тут не место. Пусть сам разбирается с заказом, и последствиями что я пришлю королеве в письме. Наша страна всегда была другом этой, но после такой выходке..и нанесенным оскорблениям тебе как наследнику, тут дело уже не только в ссоре, это может перейти в настоящую войну. Не думаю что эта лесная "фея" птичками сможет все уладить. - усевшись прямо, та натянула поводья коня , нажав пятками на его бока, тем самым активируя руны. Весса, фыркнул выпустив пар из ноздрей и развернувшись пошел в обратном направлении. Больше стараться она ради страны варавара не собирается, и жениху не позволит.

 

//мы выходим из игры

//также подписываюсь под словами выше. приятно было с Вами поиграть, удачи вам дальше.

 

♡Fortuna♡ отреагировал на эту запись.
♡Fortuna♡

// Извините, если обидела. Надеюсь, конфликт останется только в игре. 

Продолжать игру дальше, как вижу, не имеет смысла. Задумка прекрасная, но в этот раз игра не заладилась. Автору удачи, всё получится)))

Чёрная кошка отреагировал на эту запись.
Чёрная кошка
Цитата: ᚳᚴᛕᚤᛈ от 25.03.2023, 22:47

Фархад - понятливый

Бехзади-рожденный от хорошего происхождения

Нельзя сказать, что Фархад прост как пять копеек, но по внешнему виду порой складывается такое впечатление, однако он совсем не против вводить других в заблуждение. Ему это выгодно, а если выгодно, значит удобно. Фархад – эгоист, как и любой живущий на этой планете. В первую очередь он думает о себе, а потом уже думает о других, хотя были в его жизни исключения, но это грехи молодости. В общем и целом, с тех пор много воды утекло и характер претерпел не много изменений; из старого не пропало почти ничего, а вот багаж новых пополнился; ведь обстоятельства заставляют людей меняться, и порой не в лучшую сторону.

Господин Фархад – в душе озорной мальчишка, дотягивающий до планки подлеца; идеальное сочетание для его профессионального занятия - всегда будет улыбаться, даже когда уже просчитывая, как посадить противника в лужу. Конечно он не ставит открыто подножек тем, кого не любит и презирает, но это не значит, что он будет им сочувствовать и успокаивать их. Вряд ли Фархад знает, что такое сострадание, это не его конек, а если он решил стать будущим главойсвоего рода, то понимает, что здесь нет место жалости и сочувствию, здесь нужна бульдожья хватка и львиные клыки.

Он не циник, он ценитель, и действительно ценит жизнь, особенно свою, прекрасно понимая, что второго шанса прожить ее не будет. «Подарок отца» перевернул его жизнь с ног на голову, но ценности у него остались прежними, так как теперь он считал, что должен успеть сделать все - жизнь длинная. А раз уж она такая, то люди просто мусор, на некоторых даже не стоит тратить времени, и как мужчина он берется только за крупные дела, которые хорошо оплачиваются. Нельзя его обвинить в жадности, деньги - это двигатель рыночных отношений, на которых держится общество. Если Фархад платит за одежду и еду бешенные деньги, то почему должен бесплатно работать?

Целеустремленный и наглый, он не будет переть как баран на новые ворота, он будет искать лазейки своим изворотливым умом, придумывать маневры, обходные ходы, строить ловушки для достижения цели. В этом плане он азартный и предприимчивый, способный бросится в любую авантюру, если это ему и правда нужно, и, если он этого действительно хочет. Сомнения ему чужды. Он может быть одновременно и практичным, и расточительным, ради жены он готов был на все, даже купить луну и звезды, несмотря на то, что это невозможно.  Порой для него, не существует невозможного, он всегда находит выход из ситуаций. Скользкий тип – да, пакостный красавчик-  вполне возможно, но если обратится к нему  за помощью – обязательно поможет, если вы его  друг или близкий родственник.

Не смотря ни на что, он ценит семью, он предан ей, что бы ни случилось, его отношение к  детям никогда  не меняется, так как  он чувствует за  них ответственность, сколько  бы  лет им не было и где бы  они не жили. 

 

- У Фархада есть родовое проклятье, которое передалось ему от его отца. Проклятье не смертельное, скорее неприятное для окружающих. Когда мужчина получает много ран, или его психическое состояние находится в очень шатком состоянии, его личность заменятся на “темную”. Этот Тёмный, еще в сто раз хуже самого Фархада, он не различает добро и зло, для него любой цвет будет черным, и каждый кто не покорится ему будет его врагом. Во время завладения Тёмным его телом, его выносливость, ловкость и слух возрастает, а тело не боится ни меча ни стрелы. Главная его слабость в таком виде, это лунная вода, которая приводит мужчину в нормальное состояние.

 

- Умеет повелевать временем , на пару веков он конечно не откатит, но вот на пару часов назад может. Сама способность хоть и может помочь в бою, или при смертельной опасности, но пользоваться ею можно только 3 раза в день, а после мужчина чувствует усталость и сонливость.

 

- Хорошо обращается с холодным оружием, умеет как любой пустынный воин обращаться с луком,копьем и метательным оружием.

 

 - Превосходно сидит в седле, поэтому путешествие на лошади.верблюде или маг.звере , не вызывает никаких трудностей.

 

 - Хорошо управляет элементальной магией, в частности землей и огнем. Обычно использует чтобы создать песочного голема или земляного элементаля.

 - Видит следы магии. Но это касается только той, что была использована не позже часа назад.

 - Устойчивость к высоким температурам и ядам.

Бывший пустынный принц, в данный момент считает себя наемником.

Мужской

Обычный облик
 
Облик Темного

Жизнь Фархада была как у любого мальчишки, родившегося в любящей семье.  Игры со сверстниками, проказы, планы о будущем, все что есть у каждого ребенка в жизни. Его родители, являлись правителями небольшого городка в пустыни, который торговал различным оружием и военным вооружением. Не смотря на такое происхождение, Фархад не считал себя особенным, даже завидовал обычным мальчишкам, которые могут целыми днями бегать по улице, а не читать скучные рукописи в небольшом кабинете. Так он и делал, целыми днями пропадая то на улице, то в саду. Но увы, его радости не суждено быть вечной.

Ближе к совершеннолетию (которое, по законам пустынной страны, наступало в 14 полный лет) произошло самое запоминающееся событие в жизни. Проклятье, которое уже несколько веков преследовало его семью, настигло и юного принца. В ту ночь он очнулся от сильнейшей сухости во рту, затем - почувствовал запах крови и только потом понял, что чуть не убил своего отца. Лишь чудом Фархат промахнулся мимо любой из жизненно важных точек на теле, нанеся не смертельную, но тем не менее очень тяжелую, рану. 

Именно в утро следующего дня, после дня трагедии, Фархат узнал о судьбе его семьи. О том, что за проклятие преследовало и его отца и его деда. Осознавать то, что ты можешь в любой миг стать монстром было больно, но отец не собирался допустить худшего исхода. Он предоставил юному Фархату кулон в виде небольшого флакона с жидкостью внутри. Получив наставление о том когда и как следует использовать эту жидкость, отец отправил своего любимого сына на тренировку, в те же руины где тренировался и сам. 

Шли долгие года. Фархат возмужал и научился противостоять своей “темной” стороне. Проявление проклятия становилось все реже и реже из-за собственных сил Фархата, но если его эго и прорывалось, успокаивался он лишь глотком лунной воды.

Ближе в половине третьего десятка лет, получил от отца информацию об утерянном в древности артефакте, который может помочь и Фархату, и всей его семье. Долго обдумывая свое решение, любящий сын всё же согласился посвятить себя не управлению или светским делам, а спасению своей семьи.

За года странствий Фархат побывал во множестве мест в бескрайней пустыне. Он выживал в тяжелых условиях, сражался с сильными напастями, которые так или иначе появлялись у него на пути, приобретал как и друзей так и врагов. Его характер конкретно изменился: от мечтательного сына совсем скоро не осталось и клочка воспоминаний. Теперь Фархат - настоящий мужчина и воин, которому предначертано или победить свое проклятье или погибнуть от руки других жителей пустыни, давая путь злу в их жизнь.

39 лет 

-Так как он хорошо натренирован, может очень долго обходится без сна.

-За свою жизнь побывал в различных континентах, начиная от холодных гор и заканчивая шумными лесами

-Не привередлив в еде.Любит крепкий чай.

-Хорошо охотится и выслеживает добычу.

-Путешествует по миру, чтобы найти редкий артефакт, который снимет с него проклятье, иногда выполняя мелкие поручения.

-У него есть невеста, с которой поддерживает дружеские и теплые отношения.Нет он ее любит, но сказать на сколько сильно, не может.

-Его рост в обычно облике 1,92 , а в проклятом 2,10

-У него на шее есть флакон с лунной водой, на случай пробуждения Темного. Флакон уже пару раз был опустошен, но почти в тот же день и пополнен. Фархат бережно следит за этим.

-Умеет надолго задерживать дыхание

-Хорошо играет на музыкальных инструментах, а вот поет ужасно.

-Не особо хорошо готовит, зато отлично заваривает чай.

-Для незнакомцев может показаться не особо разговорчивым, но он скорее старается поддерживать нейтралитет 

 

@lucas_sykes

мне удалить это сообщение??

Цитата: сожжённый магистр от 10.04.2023, 13:54
Цитата: ᚳᚴᛕᚤᛈ от 25.03.2023, 22:47

Фархад - понятливый

Бехзади-рожденный от хорошего происхождения

Нельзя сказать, что Фархад прост как пять копеек, но по внешнему виду порой складывается такое впечатление, однако он совсем не против вводить других в заблуждение. Ему это выгодно, а если выгодно, значит удобно. Фархад – эгоист, как и любой живущий на этой планете. В первую очередь он думает о себе, а потом уже думает о других, хотя были в его жизни исключения, но это грехи молодости. В общем и целом, с тех пор много воды утекло и характер претерпел не много изменений; из старого не пропало почти ничего, а вот багаж новых пополнился; ведь обстоятельства заставляют людей меняться, и порой не в лучшую сторону.

Господин Фархад – в душе озорной мальчишка, дотягивающий до планки подлеца; идеальное сочетание для его профессионального занятия - всегда будет улыбаться, даже когда уже просчитывая, как посадить противника в лужу. Конечно он не ставит открыто подножек тем, кого не любит и презирает, но это не значит, что он будет им сочувствовать и успокаивать их. Вряд ли Фархад знает, что такое сострадание, это не его конек, а если он решил стать будущим главойсвоего рода, то понимает, что здесь нет место жалости и сочувствию, здесь нужна бульдожья хватка и львиные клыки.

Он не циник, он ценитель, и действительно ценит жизнь, особенно свою, прекрасно понимая, что второго шанса прожить ее не будет. «Подарок отца» перевернул его жизнь с ног на голову, но ценности у него остались прежними, так как теперь он считал, что должен успеть сделать все - жизнь длинная. А раз уж она такая, то люди просто мусор, на некоторых даже не стоит тратить времени, и как мужчина он берется только за крупные дела, которые хорошо оплачиваются. Нельзя его обвинить в жадности, деньги - это двигатель рыночных отношений, на которых держится общество. Если Фархад платит за одежду и еду бешенные деньги, то почему должен бесплатно работать?

Целеустремленный и наглый, он не будет переть как баран на новые ворота, он будет искать лазейки своим изворотливым умом, придумывать маневры, обходные ходы, строить ловушки для достижения цели. В этом плане он азартный и предприимчивый, способный бросится в любую авантюру, если это ему и правда нужно, и, если он этого действительно хочет. Сомнения ему чужды. Он может быть одновременно и практичным, и расточительным, ради жены он готов был на все, даже купить луну и звезды, несмотря на то, что это невозможно.  Порой для него, не существует невозможного, он всегда находит выход из ситуаций. Скользкий тип – да, пакостный красавчик-  вполне возможно, но если обратится к нему  за помощью – обязательно поможет, если вы его  друг или близкий родственник.

Не смотря ни на что, он ценит семью, он предан ей, что бы ни случилось, его отношение к  детям никогда  не меняется, так как  он чувствует за  них ответственность, сколько  бы  лет им не было и где бы  они не жили. 

 

- У Фархада есть родовое проклятье, которое передалось ему от его отца. Проклятье не смертельное, скорее неприятное для окружающих. Когда мужчина получает много ран, или его психическое состояние находится в очень шатком состоянии, его личность заменятся на “темную”. Этот Тёмный, еще в сто раз хуже самого Фархада, он не различает добро и зло, для него любой цвет будет черным, и каждый кто не покорится ему будет его врагом. Во время завладения Тёмным его телом, его выносливость, ловкость и слух возрастает, а тело не боится ни меча ни стрелы. Главная его слабость в таком виде, это лунная вода, которая приводит мужчину в нормальное состояние.

 

- Умеет повелевать временем , на пару веков он конечно не откатит, но вот на пару часов назад может. Сама способность хоть и может помочь в бою, или при смертельной опасности, но пользоваться ею можно только 3 раза в день, а после мужчина чувствует усталость и сонливость.

 

- Хорошо обращается с холодным оружием, умеет как любой пустынный воин обращаться с луком,копьем и метательным оружием.

 

 - Превосходно сидит в седле, поэтому путешествие на лошади.верблюде или маг.звере , не вызывает никаких трудностей.

 

 - Хорошо управляет элементальной магией, в частности землей и огнем. Обычно использует чтобы создать песочного голема или земляного элементаля.

 - Видит следы магии. Но это касается только той, что была использована не позже часа назад.

 - Устойчивость к высоким температурам и ядам.

Бывший пустынный принц, в данный момент считает себя наемником.

Мужской

Обычный облик
 
Облик Темного

Жизнь Фархада была как у любого мальчишки, родившегося в любящей семье.  Игры со сверстниками, проказы, планы о будущем, все что есть у каждого ребенка в жизни. Его родители, являлись правителями небольшого городка в пустыни, который торговал различным оружием и военным вооружением. Не смотря на такое происхождение, Фархад не считал себя особенным, даже завидовал обычным мальчишкам, которые могут целыми днями бегать по улице, а не читать скучные рукописи в небольшом кабинете. Так он и делал, целыми днями пропадая то на улице, то в саду. Но увы, его радости не суждено быть вечной.

Ближе к совершеннолетию (которое, по законам пустынной страны, наступало в 14 полный лет) произошло самое запоминающееся событие в жизни. Проклятье, которое уже несколько веков преследовало его семью, настигло и юного принца. В ту ночь он очнулся от сильнейшей сухости во рту, затем - почувствовал запах крови и только потом понял, что чуть не убил своего отца. Лишь чудом Фархат промахнулся мимо любой из жизненно важных точек на теле, нанеся не смертельную, но тем не менее очень тяжелую, рану. 

Именно в утро следующего дня, после дня трагедии, Фархат узнал о судьбе его семьи. О том, что за проклятие преследовало и его отца и его деда. Осознавать то, что ты можешь в любой миг стать монстром было больно, но отец не собирался допустить худшего исхода. Он предоставил юному Фархату кулон в виде небольшого флакона с жидкостью внутри. Получив наставление о том когда и как следует использовать эту жидкость, отец отправил своего любимого сына на тренировку, в те же руины где тренировался и сам. 

Шли долгие года. Фархат возмужал и научился противостоять своей “темной” стороне. Проявление проклятия становилось все реже и реже из-за собственных сил Фархата, но если его эго и прорывалось, успокаивался он лишь глотком лунной воды.

Ближе в половине третьего десятка лет, получил от отца информацию об утерянном в древности артефакте, который может помочь и Фархату, и всей его семье. Долго обдумывая свое решение, любящий сын всё же согласился посвятить себя не управлению или светским делам, а спасению своей семьи.

За года странствий Фархат побывал во множестве мест в бескрайней пустыне. Он выживал в тяжелых условиях, сражался с сильными напастями, которые так или иначе появлялись у него на пути, приобретал как и друзей так и врагов. Его характер конкретно изменился: от мечтательного сына совсем скоро не осталось и клочка воспоминаний. Теперь Фархат - настоящий мужчина и воин, которому предначертано или победить свое проклятье или погибнуть от руки других жителей пустыни, давая путь злу в их жизнь.

39 лет 

-Так как он хорошо натренирован, может очень долго обходится без сна.

-За свою жизнь побывал в различных континентах, начиная от холодных гор и заканчивая шумными лесами

-Не привередлив в еде.Любит крепкий чай.

-Хорошо охотится и выслеживает добычу.

-Путешествует по миру, чтобы найти редкий артефакт, который снимет с него проклятье, иногда выполняя мелкие поручения.

-У него есть невеста, с которой поддерживает дружеские и теплые отношения.Нет он ее любит, но сказать на сколько сильно, не может.

-Его рост в обычно облике 1,92 , а в проклятом 2,10

-У него на шее есть флакон с лунной водой, на случай пробуждения Темного. Флакон уже пару раз был опустошен, но почти в тот же день и пополнен. Фархат бережно следит за этим.

-Умеет надолго задерживать дыхание

-Хорошо играет на музыкальных инструментах, а вот поет ужасно.

-Не особо хорошо готовит, зато отлично заваривает чай.

-Для незнакомцев может показаться не особо разговорчивым, но он скорее старается поддерживать нейтралитет 

 

@lucas_sykes

мне удалить это сообщение??

Да, он просит удалить.

Спасибо~

НазадСтраница 9 из 10Далее
Back to top button