Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

¦𝓜𝓪𝓻𝓪𝓾𝓭𝓮𝓻𝓼🥀 ¦ Ролевая игра¦

Кто у вас из мародёров самый любимый?
Джеймс🌠
Римус🌞
Сириус🖤
Питер🥀
НазадСтраница 66 из 66

@arrrlika

Элиза краем глаза проводила уставшего Гибарта. Она не стала подниматься и продолжила разговор со своим факультетом. 

-Слушайте, я уверен, что Слизеринцы проиграют. У нас есть Джеймс, который точно поймает снич первее, чем слизеринец. - начал говорить Римус.

-Но это не даёт нам полные шансы выиграть. - начала говорить Лили - Я не сомневаюсь в оперативности Джеймса, но нам нужно преимущество.

-Мы попытаемся чем-то помочь - вмешалась в разговор Элиза - Я уверенна, что загонщики в лице меня и Оливии всегда будут  на вашей стороне. 

Элиза продолжила завтракать, попутно слушая все столы факультетов, ища что-то нужное для матча. 

Кто-то из рейвенкловцев озаботился созданием большой карты поля, по которой сновали нарисованные игроки.

-Смотрите-смотрите, у них уже счет 150:10! - закричала пятикурсница, отойдя от Гибарта. -И снитч не пойман!

-Этот счет держится уже минуту, - оборвал ее кто-то. -Сейчас вероятность поймать снитч выше, чем забить.

-Я уже много раз говорил, что заклинание дает сбой после пятой минуты и начинает растягивать время, так что верить ему не стоит, - грубо прокомментировал создатель карты, сворачивая пергамент.

-Дай сюда, я попробую исправить, - внезапно отозвался с края стола Гибарт, и мальчик протянул ему карту. -Она заедает в тот момент, когда перестает работать твое заклинание умножения, то есть, остается только две концовки матча, и карта не знает, какую выбрать.

-То есть, узнать гарантированно самый вероятный результат не получится?

-Как и всегда в таких вещах. Но, думаю, ты можешь поставить на то, что Слизерин забьет пятнадцать голов, прежде чем будет пойман снитч.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@arrrlika

Гриффиндорцы довольно громко что-то обсуждали. Они всегда отличались энергией и громкостью. Элиза же не участвовала в этих разговорах, а сидела слушала рейвенкловцев. Спустя некоторое время её толкнула рядом сидящая Лили. 

-Ты чего? Что-то случилось? Ты же специально вчера легла пораньше чтобы выспаться

-Всё в порядке - ответила Элиза повернувшись немного к столу - Слушаю других, может проскользнёт что-то важное

-Элиза, нам скоро надо будет идти - перебил Лису Джеймс - Ты готова?

-Всегда готова. - воодушевляюще ответила девушка

После завтрака народ стал сходиться к квиддичному полю. Сначала расселись учителя, а потом по двум сторонам — болельщики. Вся левая сторона окрасилась в красно-золотой. Ребята подняли флаги, повязали на шею шарфы с гриффиндорским львом. Здесь сидела и Алиса. С другой стороны тоже были флаги и шарфы, но другой гаммы: зелено-серебряные. Гебахард и Ивэн сидели рядом и о чем-то переговаривались. Вокруг ходили и принимали ставки.
Матч должен был начаться совсем скоро.

@arrrlika

В это время гриффиндорская команда уже полностью была готова. Все размялись перед матчем, а капитан команды раздавал поручения и возможную тактику игры. Элиза и Джеймс стояли и внимательно слушали, но иногда поглядывали друг на друга. Они явно волновались, ведь матчи со Слизерином всегда были для них чем-то особенным, не похожим на повседневные.

Но тренировались гриффиндорцы довольно сильно. Капитан команды-Норман довольно сильно гонял ребят, ведь выиграть они хотели очень сильно.

Лили и Римус, а чуть поодаль и Питер сидели на требунах и ждали выхода ребят. Все гриффиндорцы очень хотели посмотреть отличный матч, ведь разнообразие школьных дней, это важная штука. 

Можно быть Лили Эванс(Поттер)?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@arrrlika

В это время гриффиндорская команда уже полностью была готова. Все размялись перед матчем, а капитан команды раздавал поручения и возможную тактику игры. Элиза и Джеймс стояли и внимательно слушали, но иногда поглядывали друг на друга. Они явно волновались, ведь матчи со Слизерином всегда были для них чем-то особенным, не похожим на повседневные.

Но тренировались гриффиндорцы довольно сильно. Капитан команды-Норман довольно сильно гонял ребят, ведь выиграть они хотели очень сильно.

Лили и Римус, а чуть поодаль и Питер сидели на требунах и ждали выхода ребят. Все гриффиндорцы очень хотели посмотреть отличный матч, ведь разнообразие школьных дней, это важная штука. 

Похожая обстановка была и у слизеринцев. Они были крепко настроены на победу. Наконец, на поле вместе с большим сундуком, в котором хранились мячи, вышла мадам Трюк. А значит, капитаны должны были пожать друг другу руки, и можно подниматься в воздух. Трибуны завопили в ожидании игроков.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@arrrlika

Через несколько секунд на поле появилась команда Гриффиндора. Вся трибуна тут же завопила, приветствуя своих игроков. Элиза очень волновалась, но в душе была уверенна, что всё пройдёт хорошо. Капитаны команд пожали друг другу руки и отошли, смотря на мадам  Трюк.

Трибуны в буквальном смысле разрывались от болейщиков. Буквально вся школа пришла на этот матч и это дело матч ещё более важным.

Лили с Римусом кричали во всё горло, твёрдо уверенные в ребятах

Мадам Трюк распахнула сундук и вытащила квоффл. Затем вылетели два бладжера и золотой снитч.

Игроки поднялись в воздух, и мадам Трюк подкинула квоффл в воздух. Игра началась.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
НазадСтраница 66 из 66
Back to top button