Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 100 из 167Далее

@20080413azaz

-Ты была в Бруклинском доме? Кто тебе рассказал?

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

- Мама рассказывала. Как искала вдохновение и сама того не замечая, попала туда. Рассказала, что там все равны и являются разными существами. Там может жить как и грифон, так и полумаг.

@20080413azaz

-Гриффин,- машинально поправила Старла.- Значит ты маг. И тебе не очень-то и повезло.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

- Почему же? Разве это плохо? - Полли слегка огорчилась.

@20080413azaz

-Я боюсь, потом нам придется учиться развивать твою магию, поехать в Лагерь или же в Бруклински йдом

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 19.05.2020, 14:32

@raksimoon ох, спасибо Смайлик Такое ощущение, что они не заканчиваются.

- Замечательно. - Люцифер лучезарно улыбнулся (я ПРЕДСТАВИЛА его улыбающимся. Оо... Как это мило  Смайлик ).

- Скоро рассвет будет. Здесь он рано. Сквозь облака будет красиво выглядеть. Полетели вверх.

 

-Это хорошо..,-улыбнулась та и полетела вверх, как тот и предложил.

@shchuka считаю себя эгоистом, потому что забавлять людей ждать:'(

@raksimoon не думай так. Я понимаю ,дела важнее. Не переживай  Смайлик

Люцифер взлетел вверх, следом за Фетидой. Он задержался в облаках и посмотрел на девушку, улыбаясь.

-Предлагаешь наслаждаться рассветом, пока мои крылья не исчезнут и я не упаду вниз?,-посмеялась Фет, посмотрев на Люцифера.

@shchuka спасибо большое 😭💝

@raksimoon

- Боишься падать? Думаешь, я не поймаю? Не доверяешь? - с ухмылкой спросил Люцифер.

-А мы любознательны, я смотрю..,-ухмылка в ответ,-Может я дожидаюсь этого?,-некое приближение,

-К слову, да, я доверяю дьяволу.,-отступление.

@shchuka *подмиг, подмиг*

@raksimoon ахаха

Он улыбнулся, подлетев чуть ближе, но этого хватило, чтобы оказать вплотную с Фет (мне кажется, я некорректно написала, ну не важно). Он опустил голову, посмотрев на девушку.

Признаться, Фет думала, что хотя бы в этом маневре одержит победу, но нет.

Те снова оказались вплотную друг с другом, и девушка снова смотрела на Люцифера "с низкой позиции".

вот дьявол..

-Что ты так смотришь на меня? Чего-то ждёшь?,-стараясь не "терять планку", без волнения (хотя оно уже бьёт в голову), прошепиаоа Фетида.

@shchuka ничего страшного, я поняла.:)

- Я всегда чего-то жду. - снова ухмылка. Он протянул руку, проведя ею по голове девушки. - Ты думала над словами твоего отца? - голос, да и взгляд был каким-то нежным, что непривычно было видеть на лице дьявола.

@raksimoon

Фет закрыла глаза, отдаваясь касаниям демона.

-Над какими именно?,-открыв глаза и не отрывая взгляда от его столь нежного лица, спросила девушка, однако с этим касаясь его скул.

@shchuka я (возможно не в тему) угорала 4 минуты над "прошепиаоа". прошепИАОА, Просто азрополшшщпшннврксвовтппсиа.

простите Смайлик

@raksimoon  Смайлик

- Над свадьбой. - уточнил он, проведя рукой ниже по волосам.

Фетида удивилась данному вопросу.

-Пока не наступит следующее столетие, думать не хотела об этом.,-призналась та,-Однако, следующее столетие не за горами, так что.. можно подумать и о личной жизни. Но немного, так как отец все равно передаст мне наследство, ибо я единственный ребенок.,-хмыкнула Фет,-А что такое, ЛЮЦИФЕР?

@shchuka

*нечаянный капс, простите*

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 25.05.2020, 00:32

Фетида удивилась данному вопросу.

-Пока не наступит следующее столетие, думать не хотела об этом.,-призналась та,-Однако, следующее столетие не за горами, так что.. можно подумать и о личной жизни. Но немного, так как отец все равно передаст мне наследство, ибо я единственный ребенок.,-хмыкнула Фет,-А что такое, ЛЮЦИФЕР?

@shchuka

- Обычный вопрос. - пожал плечами Люцифер. - Но, возможно, я и задумывался об этом. - слегка улыбнулся демон. - И ты против своего наследства? Не хочешь, чтобы по тому замку бегали маленькие демоны-Люциферята или демоны-Фетидята? - он улыбнулся, представив это. - Да. В любом случае они будут демоны. 

@raksimoon прости...с классом заигралась.

@shchuka ничего страшного 💗

-Задумывался?,-с неким местном глянув на Люция, сказала Фет.

-Считаю это скучным явлением, но народ свой люблю и буду оберегать от нашествий таких притягательных личностей, как ты.,-хмыкнула девушка,-Ты сказал "маленькие демоны-Люциферята или демоны-Фетидята?",-улыбнулась Фет, немного покраснев,-Конечно же думала..,-взгляд направился куда-то вниз, отказывая показывать ему пунцовое личико.

-Демоны? Я совсем не против наших маленьких копий..

- Да, задумывался с того момента, как твой отец дал официальное согласие. 

Я притягателен всегда и ввезде.И, вроде как, от меня уже не стоит оберегать ваш мир. - снова эта дьявольская ухмылка, которая не слезла даже, когда он увидел мимоётно пунцовую Фетиду. - Да, ты не ослышалась. Наши маленькие демонята.

@raksimoon

НазадСтраница 100 из 167Далее
Back to top button