Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 101 из 167Далее

-Ты, может и притягателен, но не все твои поданные такие же. ,-начала та,-Наши..,-повторила девушка,-Ты думаешь о пополнении в семье? 

@shchuka

- А если быть точнее, я исключение, потому что все демоны не такие, как я. - он снова опустил глаза на девушку. - Да, думал...,думаю и буду думать. Как говорят смертные? Дети цветы жтзни? - Люцифер улыбнулся.

@raksimoon

Конечно,-Фет подняла глаза, поправляя прядь Люцифера,-Ты-особенный. И самый прекрасный дьявол на этом свете.,-лёгкий поцелуй,-И я буду только рада, если у нас появятся маленькие цветочки-демонята.,-голос той девушки, что была полностью уверена в ком-то ровно также, как и в себе.

@shchuka  Смайлик

@raksimoon это и правда очень мило. Я умиляюсь этой парочке Смайлик  Ни на что не намекаю, но...я представляю этих милых демонёнков, бегающих по замку, а на заднем плане Фет и Люций.

Люцифер улыбнулся, почувствов тёплые губы Фет. - Если я не ошибаюсь, то, именно, сейчас у тебя пропадут крылья. - он хитро улыбнулся.

@shchuka , ты не одна такая Смайлик

-Тогда реагируйте быстро, Люцифер.,-подмигнула Фет, в последний раз бросая взгляд на поднимающее солнце.

@natusvincere

- Тоесть ты думаешь, это далеко не все мои силы? Лишь только часть?

@20080413azaz

-Я имею ввиду,тебе надо научиться их контролировать. Какую магию ты используешь? У какого бога или богини ты черпаешь силы? Как ты вообще могла узнать про Бруклинский дом, не являясь магом?

@natusvincere

- Про свою магию я не уверена. Про черпание сил - я думала, что черпаю силы у Деметры, моей матери. Про Бруклинский дом я тебе рассказывала, мама когда-то была там...

@20080413azaz

-Это невозможно. Наверняка,ты с чем то его путаешь.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

- Но почему же это невозможно?...

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 25.05.2020, 06:28

@shchuka , ты не одна такая Смайлик

-Тогда реагируйте быстро, Люцифер.,-подмигнула Фет, в последний раз бросая взгляд на поднимающее солнце.

@raksimoon

Ладно, не будем тебя мучать. - он улыбнулся и обхватил её за талию, прижав к себе. А потом медленно начал спускаться к земле.

@20080413azaz

-Неужели ты не понимаешь? Мифологии не должны соприкасаться. Тем более боги. Может, твоя мать - какой-нибудь египетский бог или маг, следующий пути Исиды?

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

- Значит, я была удочерена? - Девушка подняла большие печальные глаза на Старлу.

@20080413azaz

-Гм,- Старла неопрделенно пожала плечами.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

- Смотри, уже темнеет. Пойдём в палатки?

@20080413azaz

-Разумеется, пойдем,- съязвила Лайт.- и там ты мне расскажешь все, что знаешь о Бруклинском доме.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@natusvincere

- Ладно, - кивнула Полли и зашла в палатку, жестом показывая Старле следовать за ней.

@20080413azaz

Лайт села и цинично достала из-за спины хопеш, будто показывая, что она является наследницей фараонов.

@natusvincere

- Мне известно, что Бруклинский дом находится в Нью-Йорке, Бруклине. Это дом семьи Кейн.

Является центром обучения магии для богов, насколько я знаю, - покосилась на Старлу Полли.

Дом расположен на крыше старого склада и скрыт от глаз обычных людей заклинаниями. Маги могут увидеть его, если только сильно сконцентрируются и будут знать, что им нужно. В доме пять этажей, есть терраса, которая нависает над рекой, балкон, который тянется по всей лицевой стороне дома.- Полли процитировала слова Деметры.

 

@20080413azaz // то чуство, когда с риордан-вики все скопировала))//

-Ты была там?

НазадСтраница 101 из 167Далее
Back to top button