Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 104 из 167Далее
Цитата: » FROM MMMII от 26.05.2020, 13:39

@raksimoon Прикольно. А за кого ты будешь ролить? Просто я не знаю сколько у тебя персонажей..)

@natusvincere один-Фетида.))0))00)))

@raksimoon Тогда это будет двойное убийственное комбо - моя Клео/Зоя тоже любит стрелять из лука ))0) Они закорешатся

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.05.2020, 13:23

-О, ты про Беатрис.,-глаза загорелись,-Она ещё малышка.,-Фет улыбнулась, вспоминая девочку,-Каждая принцесса через это проходит. Нам выбирают обычно сироток или детей, родившихся в неблагополучных семьях. Мы их обучаем всему, что знаем, чтобы обеспечить хорошее будущее. Иногда родители сами отдают своих детей, когда сами не могут обеспечить им жизнь. Но у меня сложилось по-другому. Я нашла её в мировом пространстве, она потерялась. Откуда она-никто не знает. Родителей не нашли, и я взяла ее под свое крыло.,-закончила рассказ та,-А..у вас такое бывает?

@shchuka , фух, дописала..

Люцифер усмехнулся.

- Демоны...немного отличаются от вас. И...у нас несколько другой процесс обучения. - последние слова были сказаны с некой горечью, но Люцифер быстро переключился.

- Я бы хотел посмотреть на эту крошку. - он повернулся к Фет, улыбаясь.

@raksimoon почему, когда я представляю Люцифера с маленькими детьми, я умиляюсь. Это очень мило Смайлик

Цитата: » FROM MMMII от 26.05.2020, 13:49

@raksimoon Тогда это будет двойное убийственное комбо - моя Клео/Зоя тоже любит стрелять из лука ))0) Они закорешатся

Бедный...Кто-то из моих. Я просто уже не помню... А нет, помню, Джери)

-Обязательно вас познакомлю.,-улыбка в ответ,-Только с ней нужно немного помягче. Она ещё не совсем адаптировалась с функцией доверия.,--пояснила Фет.

@shchuka как дальше? Пригласим кого-нибудь? Или..? Может позвать @natusvincere? Или..*раnic"

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.05.2020, 14:22

-Обязательно вас познакомлю.,-улыбка в ответ,-Только с ней нужно немного помягче. Она ещё не совсем адаптировалась с функцией доверия.,--пояснила Фет.

@shchuka как дальше? Пригласим кого-нибудь? Или..? Может позвать @natusvincere? Или..*раnic"

Я представляю уже из семью, это просто uwu Смайлик @shchuka

 

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.05.2020, 14:23
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.05.2020, 14:22

-Обязательно вас познакомлю.,-улыбка в ответ,-Только с ней нужно немного помягче. Она ещё не совсем адаптировалась с функцией доверия.,--пояснила Фет.

@shchuka как дальше? Пригласим кого-нибудь? Или..? Может позвать @natusvincere? Или..*раnic"

Я представляю уже из семью, это просто uwu Смайлик @shchuka

 

Я не против @raksimoon @shchuka

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.05.2020, 14:23
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.05.2020, 14:22

-Обязательно вас познакомлю.,-улыбка в ответ,-Только с ней нужно немного помягче. Она ещё не совсем адаптировалась с функцией доверия.,--пояснила Фет.

@shchuka как дальше? Пригласим кого-нибудь? Или..? Может позвать @natusvincere? Или..*раnic"

Я представляю уже из семью, это просто uwu Смайлик @shchuka

 

@raksimoon Ох... Я не одна такая)

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.05.2020, 14:22

-Обязательно вас познакомлю.,-улыбка в ответ,-Только с ней нужно немного помягче. Она ещё не совсем адаптировалась с функцией доверия.,--пояснила Фет.

@shchuka как дальше? Пригласим кого-нибудь? Или..? Может позвать @natusvincere? Или..*раnic"

- Ты думаешь, я на каторгу её отправлю? - усмехнулся Люцифер.

@raksimoon если с @natusvincere , то нужно что-нибудь придумать

Я уже придумало @shchuka @raksimoon Я захожу к Фетиде с предложением вместе пострелять из лука и понеслось.. Я джиниус  Смайлик

Так можно к вам присоединиться?

@raksimoon @shchuka

@natusvincere думаю да. Ждём @raksimoon

-Нет конечно.,-поромолвила Фет, глядя на Люцифера. Казалось, идиллию ничего и никто не нарушить, однако послышался скрип двери/стук в дверь.

@shchuka @natusvincere не против;)

@raksimoon @shchuka

Клио скрипнула дверью.

-Фет, мы можем...,- Клио остановилась в проходе,увидев Люцифера, но быстро взяла себя в руки,-оу,и тебе привет,- сказала она парню.

В левой руке серебряный длинный лук, за спиной колчан со стрелами, черные волосы спадают по плечам.

@raksimoon @natusvincere семейный вечер прерывается...

@shchuka ват?

Люцифер повернулся к двери и чуть наклонил голову, разглядывая девушку.

- Привет. - с ухмылкой, наконец, протянул он.

@raksimoon @natusvincere

Цитата: » FROM MMMII от 26.05.2020, 17:05

@shchuka ват?

Не обращай внимания )0

@shchuka @natusvincere да..

Фетида обернулась, мысленно проклиная себя за то, что не починила тогда дверную ручку.

-Привет Клео(так ведь зовут)?,-начала девушка,-Вы знакомы?

 

НазадСтраница 104 из 167Далее
Back to top button