Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 103 из 167Далее

Фетида улыбнулась.

-Твоя ревность снесет тебе голову, демоненок. Я имела в виду, что зайти пора в общежитие.,-хмыкнула девушка.

-Только что люди, которые живут там.,-раздался смешок.

@shchuka ничего, я понимаю, не переживай по этому поводу.

- Зато я останусь при своём. - улыбнулся Люцифер.

- А как мы им будем мешать? - спросил он с лёгкой ухмылкой.

- Ну..., если не хочешь в общежитие, то можно...к тебе в Монтибус. - предложил он.

@raksimoon

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 26.05.2020, 10:24

- Зато я останусь при своём. - улыбнулся Люцифер.

- А как мы им будем мешать? - спросил он с лёгкой ухмылкой.

- Ну..., если не хочешь в общежитие, то можно...к тебе в Монтибус. - предложил он.

@raksimoon

Я уже выношу комнату Люцифера. Бай-бай )

-Никак.,-прикусив губу, ответила она,-Поэтому в Общежитие. В Монтибус ещё успеем заглянуть.

@shchuka спасаю твое логово 💗🌚

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.05.2020, 12:00

-Никак.,-прикусив губу, ответила она,-Поэтому в Общежитие. В Монтибус ещё успеем заглянуть.

@shchuka спасаю твое логово 💗🌚

я прямо представляю, как мы с тобой будем "драться" за комнату Люцифера. Я ее отсужу @raksimoon 👌

не думаю, что у тебя получится. Смайлик

@natusvincere Тут сильно повлияет голос сына Сатаны Смайлик Поэтому ты проиграешь суд.

@raksimoon

- Вот, и я о том же. - улыбнулся Люцифер и взяв за руку Фетиду, перенёсся к общежитию. - К кому пойдём? Мою комнату продали, поэтому к тебе)

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 26.05.2020, 12:17

@natusvincere Тут сильно повлияет голос сына Сатаны Смайлик Поэтому ты проиграешь суд.

@raksimoon

- Вот, и я о том же. - улыбнулся Люцифер и взяв за руку Фетиду, перенёсся к общежитию. - К кому пойдём? Мою комнату продали, поэтому к тебе)

@shchuka Тут сильно повлияют голоса дочерей Посейдона, Афины, Гермеса и Гекаты, а также двух магов)

Ахахахазаза.

@shchuka

-Давай ко мне. Не припомню, чтобы я с кем-то комнату делила.. Так что без вариантов.,-улыбнулась Фет, прижавшись к Люциферу и заходя в данной проем.

//Чуть позже, когда фантазия появится, я опишу поподробнее, честно//

@raksimoon не переживай у меня фантазия тоже сделала отпуск.

- Если ты намекаешь на меня, то я тоже не делил. Та соседка уже давно переехала, видимо потому, что я отсутствовал около недели, если не больше. - Люцифер начал вспоминать, когда он был здесь в последний раз, но потом бросил это бессмысленное дело.

Люцифер бросил взгляд на ночное небо и тоже вошёл в здание.

@shchuka у тебя вроде несколько персонажей? Не хочу навязываться, ты сможешь со мной поролить? Ну, или с Люцифером, или с кем тебе там удобно. Я как раз думаю создам нового персонажа 🌚👌👌

Цитата: » FROM MMMII от 26.05.2020, 12:30

@shchuka у тебя вроде несколько персонажей? Не хочу навязываться, ты сможешь со мной поролить? Ну, или с Люцифером, или с кем тебе там удобно. Я как раз думаю создам нового персонажа 🌚👌👌

@natusvincere оборотень пойдёт? Или могу тоже нового создать.

@shchuka ирония лвл 100: мой будущий персонаж - охотник на оборотней

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 26.05.2020, 12:27

@raksimoon не переживай у меня фантазия тоже сделала отпуск.

- Если ты намекаешь на меня, то я тоже не делил. Та соседка уже давно переехала, видимо потому, что я отсутствовал около недели, если не больше. - Люцифер начал вспоминать, когда он был здесь в последний раз, но потом бросил это бессмысленное дело.

Люцифер бросил взгляд на ночное небо и тоже вошёл в здание.

-Нет, не намекаю. Я тебе доверяю.

НОесли кого-то увижу, тебе не жить.

Они прошлись по коридорам, завернули , и в итоге дошли до комнаты.

Фетида открыла дверь и удивилась тому, как здесь ничего не изменилось (помимо дверной ручки, что сломал когда-то Люци).

Было чисто, комната была в порядке. Вещи на полочках, заправленная кровать, диванчик, пару платьев, что висели на отдельной вешалке, шкаф, и... Столик с зеркалом и выдвижными шкафчиками. На нем можно было заметить парфюмы, которые та всегда использует, когда "отвлекается" от образа воина.

-Располагайся. ,-сказала Фетида, присаживаясь на диван.

@shchuka

Анкета

1.Имя - Зоя (Ночная Тень), нередко ее называют Клео

2.Возраст - 18

3.Статус, занятие - человек, но может перемещаться в другие миры.

4.Номер комнаты - 6 ( опять. о да)

5.Внешность -

Эллисон Арджент | Wiki | |•ВОЛЧОНОК|TEEN WOLF•| Amino

6.Характер - Немного высокомерна и задириста.Имеет качества лидера. Когда расстроена, может говорить со старинным акцентом. Не терпит высокомерных людей и тех, кто слишком много о себе возомнил.

7.Навыки - отлично стреляет из лука и арбалета, пользуется разными видами стрел. Охотница на оборотней. Как оружие использует лук, арбалет, пистолет или охотничьи ножи.

8.Живет в общежитии постоянно или временно? - временно

9. Родной мир - Земля

10.Дополнительная информация(необязательно) -

@raksimoon

- А я даже и не обращал внимание на обстановку в твоей комнате, когда был здесь в первый раз. - разглядывая каждую мелочь сказал Люцифер. Изучив её комнату, демон сел рядом с Фетидой, вальяжно расположившись на диване и закинув ногу на ногу.

- Всё хотел спросить у тебя, что за воспитанница? - с интересом спросил парень.

-О, ты про Беатрис.,-глаза загорелись,-Она ещё малышка.,-Фет улыбнулась, вспоминая девочку,-Каждая принцесса через это проходит. Нам выбирают обычно сироток или детей, родившихся в неблагополучных семьях. Мы их обучаем всему, что знаем, чтобы обеспечить хорошее будущее. Иногда родители сами отдают своих детей, когда сами не могут обеспечить им жизнь. Но у меня сложилось по-другому. Я нашла её в мировом пространстве, она потерялась. Откуда она-никто не знает. Родителей не нашли, и я взяла ее под свое крыло.,-закончила рассказ та,-А..у вас такое бывает?

@shchuka , фух, дописала..

Кто поролит?

Цитата: » FROM MMMII от 26.05.2020, 13:30

Кто поролит?

@natusvincere думаю, после этой сцены, мы сможем.

@raksimoon Прикольно. А за кого ты будешь ролить? Просто я не знаю сколько у тебя персонажей..)

НазадСтраница 103 из 167Далее
Back to top button