Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 110 из 167Далее
Цитата: MaryCrazy♡ от 16.06.2020, 08:11

@whereareyou

- Какие мы обидчивые и ранимые, - цыкнула Кесс,- из-за таких глупостей обижаться ,- немного весело усмехнулась девушка

- Заткнитесь. - зло сказал Деррек, но Кэрри шепотом пояснила Кесс: - Это у него всегда так. Потом отойдет, - за что получила еще один яростный взгляд от парня.

@ma121212

@whereareyou

Кеседи весело усмехнулась.

Может он такой злой потому , что хочет есть?- хмыкнула девушка, - лично я бы не отказалась чего-нибудь перекусить ,- сказала Кесс ,оглядывая коридор.

- Хватит тут меня обсуждать, такой я, не такой! - взорвался Деррек, и тут же, задав обеих девушек, встал и ушел.

- Да нет, у него проблема посерьезнее. - посмотрев, что парень уже ушел на "безопасное расстояние", Ксай продолжила: - Жизнь невероятно жестока с ним. Все началось с того, что... - девушка сделала загадочную паузу. - Он пришел на кухню, и захотел взять печеньку. Вышло так, что ту печеньку, которую он хотел взять, уже кто-то надкуси-и-ил... - она притворно поныла, а потом усмехнулась и посмотрела куда-то в сторону. - А вообще, может история с печенькой и правдива. - хихикнула девушка.

@ma121212

@whereareyou

Кесс проводила парня взглядом , а после посмотрела на Кэрри, чуть усмехнувшись.

Какой ужас,- выпучила глаза девушка, - я бы такое вряд ли пережила, - она театрально приложила руку ко лбу, сделав несчастный вид , а после чуть посмеялась.

Она молча сидела на полу, обхватив колени и положив на них голову. Видно, что абсолютно ничего ее не смущало: в глазах по-прежнему оставалось безразличие с толикой иронии - практически постоянное выражение лица Кэрри.

@ma121212

Кто поролит?

@kissreeta

—Недавно. Я, похоже, с тобой живу ,если у вас в общежитии нет второй Лайтмун

Хм... Мун на секунду задумалась. Да, директор ей вроде говорил что у ней подчиляют какую-то девушку. Но поскольку магозоолог вечно нет в комнате, то со своей новой соседкой она так и не встречалась. Получается, да. Я твоя соседка. Улыбнулась Лайт. А чем ты владеешь? Если не хочешь, можешь не говорить. 

@natusvincere

Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 16.06.2020, 10:50

Она молча сидела на полу, обхватив колени и положив на них голову. Видно, что абсолютно ничего ее не смущало: в глазах по-прежнему оставалось безразличие с толикой иронии - практически постоянное выражение лица Кэрри.

@ma121212

@whereareyou

Кеседи задумчиво смотрела куда-то в стену , пребывая в глубоких раздумьях.

Девушка побарабанила пальцами по коленке , ей вдруг стало скучно и опять захотелось куда-то влезть.

Давно ты здесь?- поинтересовалась девушка.

1.Имя - Сибил Клара Хоудман

2.Возраст - 19 лет

3.Статус, занятие - человек, журналистка, увлекается путешествиями.

4.Номер комнаты - 1

5.Внешность -

6.Характер - ответственная, умная, требовательная девушка. Целеустремленная и напористая, хладнокровно добивается всех своих желаний. Не привыкла тратить время на ненужные эмоции и мысли. Реалистка, умная и ответственная. Из ее положительных черт - справедливость, эрудированность и умение принимать взвешенные решения. Но в то же время может показаться черствой, равнодушной, гордой или чрезмерно амбициозной. Принципиальная, в ней есть доля перфекционизма и даже идеализма. Серьезна, строга и не терпит беспорядка.

7.Навыки - рисование, эрудированность, неплохой слог.

8.Живет в общежитии постоянно или временно?

Временно

9. Родной мир

Земля

10.Дополнительная информация(необязательно)

Нравится мне эта ролевая. Пойду и еще перса создам Смайлик

Цитата: MaryCrazy♡ от 16.06.2020, 13:01
Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 16.06.2020, 10:50

Она молча сидела на полу, обхватив колени и положив на них голову. Видно, что абсолютно ничего ее не смущало: в глазах по-прежнему оставалось безразличие с толикой иронии - практически постоянное выражение лица Кэрри.

@ma121212

@whereareyou

Кеседи задумчиво смотрела куда-то в стену , пребывая в глубоких раздумьях.

Девушка побарабанила пальцами по коленке , ей вдруг стало скучно и опять захотелось куда-то влезть.

Давно ты здесь?- поинтересовалась девушка.

- Несколько месяцев. - после небольшой паузы ответила Кэрри.

@ma121212

@whereareyou

Скучно,- протянула Кеседи и вздохнула, а после резко встала на ноги.

Прогуляться что ли....составишь компанию?- спросила она.

1.Имя - Рейчел Скарлетт Хоудман.

2.Возраст - 15 лет

3.Статус, занятие - человек, искательница приключений и сестра Сибил.

4.Номер комнаты - 1

5.Внешность -

6.Характер - активная, ее настроение постоянно мечется туда-сюда, как флюгер. Импульсивна и порывиста, часто принимает решения на эмоциях и попадает в неловкие, неприятные, или даже опасные ситуации. Слегка неуклюжа, не любит различных правил и запретов. Бунтарка, оптимистка, у которой всегда припрятана щепотка пофигизма. Легкомысленна, есть плохая привычка бросать слова на ветер. Любит лезть на рожон и троллить, из-за чего у нее тоже часто бывают проблемы. Креативна, иногда предлагает самые безумные на первый взгляд идеи. Довольно общительна, энергична и эмоциональна.

7.Навыки - рисование, написание различных историй, иногда занимается спортом. Кроме того, умеет за пару секунд выбесить свою сестру и регулярно этим занимается. Фотографирование.

8.Живет в общежитии постоянно или временно?

Временно

9. Родной мир

Земля

10.Дополнительная информация(необязательно)

1. Любит смешивать разные продукты в бредовых комбинациях и пробовать это (иногда и не в одиночку).

2. До сих пор любит мягкие игрушки.

3. Слушает музыку допоздна и вообще ведет ночной образ жизни.

4. Имеет привычку хрустеть пальцами.

5. Обожает обнимашки.

Цитата: MaryCrazy♡ от 16.06.2020, 13:08

@whereareyou

Скучно,- протянула Кеседи и вздохнула, а после резко встала на ноги.

Прогуляться что ли....составишь компанию?- спросила она.

- Ну давай. - пожала плечами та, тоже вставая. - Куда пойдем? Можно найти Деррека, вручить ему швабру и заставить помыть здесь пол, но думаю, это опасно для жизни.

@ma121212

@whereareyou

- Опасно для жизни? Звучит заманчиво, впрочем, все что опасно всегда весело ,- хмыкнула Кеседи и огляделась ,думая , куда можно сходить.

- Так куда пойдем? - будто прочитав ее мысли, спросила Кэрри.

@ma121212

@whereareyou

Хм...можно на улице что-нибудь интересное поискать ,- задумчиво сказала Кесс,- есть идеи?- спросила она и подняла с пола сумку, закинув себе на плечо.

- Пока что нет, я редко выхожу. - держась все так же слегка отстраненно, сказала девушка. У нее сейчас с собой не было ничего, кроме мобильного телефона, лежащего в кармане брюк.

@ma121212

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 16.06.2020, 12:51

@kissreeta

—Недавно. Я, похоже, с тобой живу ,если у вас в общежитии нет второй Лайтмун

Хм... Мун на секунду задумалась. Да, директор ей вроде говорил что у ней подчиляют какую-то девушку. Но поскольку магозоолог вечно нет в комнате, то со своей новой соседкой она так и не встречалась. Получается, да. Я твоя соседка. Улыбнулась Лайт. А чем ты владеешь? Если не хочешь, можешь не говорить. 

@natusvincere

@kissreeta

—Вообще, я кицунэ.

@whereareyou

Редко?- мельком глянула на нее Кесс,- а я вот частенько там бываю, - сказала девушка, отводя взглядом коридор , а после посмотрела в окно.

- Понятно. - спокойно ответила Кэрри. Она же предпочитала прогулкам длительные посиделки в одиночестве в комнате за просмотром какого-то ужастика или даже написанием собственной книги - правда пока не рассказывала о ней, держала в секрете. Возможно, писала ее только для себя. - Я не очень люблю шум. - призналась девушка, тоже посмотрев в окно и заметив громко смеющуюся компанию парней лет 14. - Но, в целом, сейчас прогуляться не против. Так куда пойдем?

@ma121212

НазадСтраница 110 из 167Далее
Back to top button